Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 210: я хочу укусить его!

Глава 210: я хочу укусить его!

Тогда Чжу Яо смогла высвободить свою драконью мощь, потому что в первую очередь она была драконом. Не говоря уже о том, что драконы принадлежали к расе богов, и их родословная подавляла демонических зверей. Если у И Лин это тоже было, может быть, она тоже принадлежала к расе богов?

Чжу Яо немедленно опровергла это утверждение. Сезам просто сказал, что это было похоже, и не убедился, что это был настоящая мощь дракона. Кроме того, ее эффект подавления родословной тогда был сродни тому, что демонические звери несут импульс добровольно служить ей, в то время как реакция Сезама, когда он увидел И Лин, была явно выражением влюбленности. Не говоря уже о том, что Бай Ий тоже вел себя так же. Если предположить, что она действительно принадлежала к расе богов, то это должно было действовать только на демонических животных. Бай Ий был всего лишь практикующим демоном.

Скорее всего, у И Лин просто было уникальное телосложение, которое вызывало у людей чувство одержимости ею, что-то сродни искусству соблазнения. Однако это было явно гораздо более высокого уровня, чем обычные искусства соблазнения. Если бы нужно было определить эту способность, то ее можно было бы понять как мощный ” гормональный " усилитель.

- Подожди минутку! Может быть, это и есть ее обманщица Мэри Сью? Все мужчины в ее гареме испытывают к ней неконтролируемые чувства? В тот момент, когда они вступят на этот идиотский путь, они не смогут повернуть назад? После минутного размышления, в сценарии, среди людей, которые любили ее, кроме ее учителя и старших боевых братьев, которые воспитывали ее, остальные действительно выглядели так, как будто они никогда не могли забыть ее лицо, взглянув на нее среди толпы.

Такое уникальное телосложение действительно "легендарно", не так ли?? Она действительно регулярно практикует? Или, может быть, у нее есть какой-то предмет, который может вызвать такой эффект?

- Госпожа, после того как я вошел в ваше божественное чувство, это чувство немедленно исчезло.- Слабо добавил Сезам.

Чжу Яо на мгновение испугалась. Ее божественное чувство несло в себе эффект изоляции гормонов?

Она тут же выпустила кунжут. “А ты уверен?”

Сезам стал маленьким, размером с плюшевую игрушку, и сильно закивал своей маленькой головкой. - После того как госпожа поместила меня в свое божественное чувство, это чувство, похожее на призыв, исчезло.”

“Тогда, кроме желания быть рядом с ней, ты чувствуешь что-нибудь еще неестественное?- Спросил Чжу Яо.

Сезам на мгновение задумался и покачал головой. "прошло слишком мало времени, я не успел заметить что-то особенное.”

Другими словами, невозможно было определить, родилась ли И Лин с эффектом Мэри Сью, или она заимствовала внешний объект, чтобы вырастить его в Мэри Сью. Казалось, что она могла только подтвердить это, позволив Сезаму встретиться с ней еще раз.

________________________________________

Чжу Яо не ожидал, что такая возможность представится так быстро. Не прошло и часа после того, как она вернулась домой, как мастер секты послал кого-то пригласить ее в большой зал.

Ученик, пришедший передать послание на этот раз, был не похож на тех, что были раньше, у которых были только глаза на головах, так как он почтительно обращался к ней как к старшей боевой тетке и вел ее всю дорогу до Большого зала.

Чжу Яо прихватил с собой кунжут, заставив его спрятаться и встать у нее на плече в виде маленького демонического зверька. С одной стороны, Сезаму было бы удобнее осмотреть И Лин, а с другой-Чжу Яо смогла бы вовремя изолировать его в своем божественном смысле, если бы он испытал какие-либо аномалии.

Что же касается причины, по которой мастер секты вызвал ее на этот раз, то она уже догадывалась об этом. Скорее всего, увидев, что она сформировала свое азотное ядро, он захотел привязать ее к себе.

- Приветствую трех монархов, мастера секты и различных старейшин.- Чжу Яо уже наполовину натянула лук.

Мастер секты синего зонтика тут же остановил ее и учтиво сказал: - Младшая боевая сестра Чжу, здесь не нужно много вежливости.”

С тех пор как она приехала, люди в зале были потрясены. Слушая отчет И Лин, о том, что Чжу Яо постигла методы формирования своего азотного ядра из удара вдохновения, когда она была на грани жизни и смерти. Поначалу в этом не было ничего особенного, ведь постижение после инсульта вдохновения было связано с удачей людей. Однако, посмотрев на нее сейчас, они поняли, что ее культивирование уже достигло стадии парагона ядра азота. Только какое вдохновенное понимание может позволить кому-то мгновенно подняться от ранней стадии основания до стадии парагона ядра азота? Тамошние люди несли в своих сердцах какие-то подозрения, но не показывали их на своих лицах.

- Благодарю вас, мастер секты.- Чжу Яо смотрел на них прямо. Ну и что с того, что они подозревают ее? Даже если бы она предпочла не говорить об этом, она верила, что никто ничего не сможет ей сделать.

Выражения лиц собравшихся не были радостны, в отличии от Юэ Ин, стоявшего позади учителя Сюань Иня, чья улыбка была шире обычного.

“Мама.- Крикнул он, подошел к ней сам и привычно потянул за край ее халата.

У него все еще была та же двенадцатилетняя, тринадцатилетняя внешность. Чжу Яо протянула руку и погладила его по голове, как бы приветствуя.

Юэ Ин улыбнулся еще шире, и намеренно или непреднамеренно его взгляд скользнул мимо ее плеч. Затем он послушно встал рядом с ней.

Чжу Яо на мгновение оглядела свое окружение, и, естественно, кроме всех высших эшелонов секты синего зонтика, здесь были также и И Лин и остальные. Линь Сян тоже стояла позади мастера секты и подмигивала ей.

- Интересно, зачем меня вызвал мастер секты?- Чжу Яо сразу же перешла прямо к теме разговора, однако периферийный свет из уголка ее глаз был направлен в сторону И Лин, которая стояла рядом с Сюань Сюем. В одно мгновение она передала свой голос. - Сезам, ну как там? Ты что-нибудь видишь?”

Однако в ответ он лишь угрожающе зашипел.

Чешуя на теле Сезама была полностью расправлена,и его тело было опущено. Сверкнув зубами, он принял атакующую позу. Однако это было направлено не на и Лин, а на Юэ Ин.

- Госпожа, я действительно ненавижу этого человека. Можно я его укушу? Можно я его укушу?”

” ... "Она почти забыла о том случае, когда Юэ Ин ранил его. Юэ Ин, ты наверняка являешься объектом ненависти для многих людей. Даже если ты изменил свой аватар, Сезам все равно хочет укусить тебя.

Чжу Яо сочувственно посмотрела на маленького Юэ Ин, а тот ответил ей наивной и невинной улыбкой.

- Довольно, Сезам. Пришло время для серьезной работы.” В конце концов, он был ее сыном, и ей пришлось немного его защищать.

- Поздравляю младшую боевую сестру Чжу с формированием твоего азотного ядра.- Мастер секты синего зонтика сказал с гармоничной улыбкой. - Хотя младшая боевая сестра Чжу столкнулась с демоническим зверем шестого ранга, это большая удача-получить такие благословения после того, как столкнулась с катастрофой. Что же касается причины, по которой мы пригласили вас сюда сегодня, то мы хотели бы обсудить вопрос о повышении младшей боевой сестры в старшую. Талисманы, артефакты, гранулы и формации-интересно, в какой из этих специализаций вы больше разбираетесь?”

Чжу Яо на мгновение задумался и честно ответил: “Я лучше разбираюсь в рафинировании артефактов.” Если быть более точным, она знала о формациях, артефактах и талисманах и была более уверенна в совершенствовании артефактов.

Когда она произнесла эти слова, на лице мастера секты промелькнул намек на что-то еще.

- Хм! Однако с высоких сидений сверху донеслось холодное фырканье. Мастер Сюань Сюй бросил на нее уничижительный взгляд. - Невежественная девчонка, ты смеешь говорить об усовершенствовании артефактов?”

Чжу Яо была поражена, так как не понимала, почему он вдруг включил свой насмешливый режим.

- Младшая боевая сестра, почему бы тебе не передумать? Совершенствование артефактов-это…” – со странным выражением лица заметил Мастер секты.

- Пусть она скажет!- Сюань Сюй прервал слова мастера секты и холодно посмотрел на Чжу Яо. “Я действительно хочу знать, какого ранга мастера может достичь простой практик ядра азота?”

Хотя Чжу Яо задала этот вопрос очень серьезно, он все же нахмурился и на мгновение задумался. - Тогда седьмой ранг... - на самом деле она была десятого ранга, однако, из-за ее азотного культивирования ядра, самое большее, она сможет усовершенствовать только артефакт седьмого ранга.

Когда эти слова были произнесены, все присутствующие глубоко вздохнули.

- Это невозможно!- Внезапно воскликнула И Лин, свирепо глядя на нее, как будто у нее было что-то такое, чего нельзя было простить. “Мой хозяин всего лишь мастер шестого ранга, как же ты можешь быть седьмым рангом?”

Чжу Яо закатила глаза. “Ты и в этом меня обвиняешь?”

“Ты... – И Лин была взволнована.

“Хорошо, тогда позвольте мне стать свидетелем того, как вы собираетесь усовершенствовать артефакт седьмого ранга!- Лицо Сюань Сюя тоже было темным. В этой толпе практик Азотского ядра дал ему пощечину, и даже если он много лет занимался самосовершенствованием, он все равно не мог ее проглотить. “Если ты действительно способна усовершенствовать артефакт седьмого ранга, тогда я передам тебе эту должность Лорда палаты.”

А? Какая должность Лорда палаты?

- Старший военный дядя, пожалуйста, успокойте свой гнев.- Мастер секты немедленно выступил в роли посредника и едва заметно взглянул на Чжу Яо. - Техника совершенствования артефактов всегда была чем-то таким, в чем старший боевой дядя Сюань Сюй был наиболее искусен, и комната меча всегда управлялась старшим боевым дядей в течение этих нескольких сотен лет. Младшая боевая сестра Чжу, с вашим нынешним развитием, даже если у вас есть квалификация, чтобы занять должность Лорда Палаты, все равно лучше для старшего боевого дяди продолжать управлять палатой меча. Почему бы тебе не выбрать что-нибудь другое?”

Черт возьми! Значит, они не просто дали ей титул старейшины. Мастер секты позволял ей иметь реальную власть. Можно сказать, что Камерный Лорд сравним с пиковым Лордом древней горной секты. Надо было сказать это раньше!

“Я не хочу другого!- Чжу Яо тряхнула головой, как барабанной дробью. Как раз в тот момент, когда Сюань Сюй был готов взорваться снова, она объяснила: “Я хочу сказать, что не хочу занимать должность Лорда любой палаты, независимо от того, будет ли это Палата меча или Палата гранул. Я просто хочу спокойно жить, как красивая молодая женщина... ГМ, спокойно развиваться самостоятельно. Мастер секты, благодарю вас за вашу добрую волю.”

“Нет никакой необходимости говорить дальше.- Сюань Сюй, однако,не отпустил ее. Он посмотрел на нее с презрением, как будто просто не верил, что она может усовершенствовать артефакт седьмого ранга. “Я остаюсь верен своему слову. Если ты сумеешь усовершенствовать артефакт седьмого ранга в течение ста лет, я в любой момент откажусь от своего положения Лорда палаты.”

Э-э ... вообще-то, нет никакой необходимости в таком долгом времени, трех дней вполне достаточно.

С тех пор как Сюань Сюй произнес эти слова, мастер секты также не был в состоянии сказать что-либо еще, и вместо этого он мог только отклониться от темы. - Младшая боевая сестра Чжу, я слышал, что на территории вашей миссии произошло странное явление. Внезапно появились древние развалины и наполовину поднялись в небо. Не говоря уже о том, что появилось много странных образований?”

Наконец-то! Она знала, что он собирается спросить об этом.

- Этот вопрос уже привлек внимание различных кланов и сект. Многие осматривали это место, но так и не нашли входа, чтобы войти внутрь. Мы подозреваем, что внутри могут лежать мистические сокровища.- Мастер секты обвел взглядом различных людей, присутствующих в миссии, и спросил их. “Среди тех немногих учеников, что ходили туда, только ты однажды забрался глубоко в это подземное логово. Интересно, ты понимаешь, что происходит?”

“Я тоже ничего не знаю.” Она ведь не могла сказать, что там живет ее учитель, верно? - Однако, когда мы вошли, там не было никаких так называемых странных образований. Только после того, как мы ушли, эти образования появились. Казалось, кто-то их уже опустил. Что же касается мистических сокровищ, то об этом я даже не подозреваю. Однако, если мы попытаемся неосторожно проникнуть туда я боюсь, что могущественная сила, которая установила эти формации, будет... - она специально не закончила фразу.

Лица всех присутствующих в зале изменились, когда они начали глубоко задумываться над ее словами. По слухам, формации, окружающие руины, никогда прежде не были замечены никем, и их мощь была огромна. Если бы внутри него действительно была могущественная сила, то он, по крайней мере, был бы начинающим практиком души. Разгневать нарождающегося практикующего душу было действительно не очень мудрым решением. Казалось, что расследование этого места должно быть временно приостановлено на какое-то время.

Мастер секты временно отложил эти намерения и понял, что здесь он не сможет получить никакой другой информации от Чжу Яо. Поэтому он не стал ей мешать и сразу же отпустил ее.

Чжу Яо, которая случайно снова вызвала ненависть у Сюань Сюя, быстро вернулась.

Она даже оттащила Юэ Ин подальше, пока тот был там. По сравнению с Сюань Сюй, с учителем Юэ Ин, с мастером Сюань Инь, было гораздо легче разговаривать, так как она позволила ему уйти, не сказав ни единого слова.

Что же касается того, почему она хотела взять с собой Юэ Ин, то у нее были свои собственные планы. Потому что она вдруг вспомнила, что обман Мэри Сью И Лин был всеобъемлющим, но он, казалось, был совершенно неэффективен для Юэ Ин. Даже если она взяла на себя инициативу выразить ему свою добрую волю, Юэ Ин никогда не смотрел на нее хорошо.

Было ли это потому, что его воля была слишком сильна, или потому, что эта обманщица не видела разницу между взрослыми и детьми?

http://tl.rulate.ru/book/1027/809096

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь