Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 202. Не трогай меня

Глава 202. Не трогай меня

Чжу Яо действительно не имела никакого мнения о Мэри Сью. То, как люди жили, было их собственными проблемами, и ей не было интересно вмешиваться. Однако она ненавидела сук, особенно таких, как И Лин. Она не знала, что И Лин сказала своему поклоннику Ци Пин, но на второй день он уже яростно стучал в ее двери, крича, что хочет чтобы восторжествовала справедливость.

Единственным вариантом действий с такими идиотами был полный игнор. Он мог продолжать упиваться своей истерикой, сколько ему было угодно. Она хорошо забаррикадировала вход, поэтому, сколько бы он ни долбился, пройти внутрь он никак не мог. Прошло всего несколько дней, и шум снаружи утих.

План Чжу Яо был прост. До того, как произойдет главное событие, связанное со смертью И Лин, она должна была восстановить как можно большую часть своего совершенствования. Когда дело дошло до ее хозяина и Юэ Ин, они превратились из фруктов, и в определенном смысле фрукты были похожи на семена. Это также объясняет, почему они могли расти только тогда, когда были похоронены в почве.

В связи с этим она хотела составить долгосрочный план. Используя закрытое обучение в качестве причины, она собиралась похоронить двух детей в почве.

Чтобы больше не встретить идиотов, таких как И Лин, она решила вырыть яму на заднем дворе.

Сегодня она собиралась посадить двух маленьких детей, а когда придет весна, она будет вознаграждена двумя красивыми мужчинами.

Хехехе. Размышляя об этом, она немного взволновалась.

"Чжу Яо." Юй Ян нахмурился. «Мы впадем в глубокий сон на этом этапе. Тебе нужно быть очень осторожной».

«Не волнуйтесь, я уже встречалась с управляющим и сказала ему, что мы будем проходить закрытые тренировки в течение следующих нескольких лет. Никто сюда не придет. Так что вы двое можете расти со спокойной душой.

Юй Ян все еще волновался. В конце концов, он был очень осведомлен о способностях своего ученика искать смерть.

«До того, как твой мастер восстановит свое совершенствование, тебе не позволено действовать опрометчиво».

«Поняла».

«Чжу Яо…»

«Что?»

Юй Ян обычно протягивал руку, чтобы погладить ее по голове. Внезапно он поднял голову, опустился на ее губы и сказал торжественным голосом. «Будь послушной».

«…» Ее хозяин действительно проявил инициативу, чтобы выразить свою любовь. Она все еще была взволнована этим.

Если бы только он мог поцеловать ее, не поставив стул под ноги.

Она наблюдала, как маленький мальчик убежал, чтобы принести стул, с трудом поставил его перед собой, а затем поднял руки. Через некоторое время, надувая свои маленькие губы, он приземлился на ее губы.

Кроме выражения благодарности за его тяжелую работу, Чжу Яо действительно не могла принять какие-либо романтические мысли.

Ей пришлось поторопиться и позволить своему хозяину повзрослеть. Она должна! И быстро!

Чжу Яо подумала, что с той скоростью роста, которую она увидела тогда, совершенствование ее хозяина и Юэ Ин пройдет очень быстро. Она не ожидала, что, оставив их на пять лет в земле, они повзрослеют с пятилетнего возраста до двенадцати-тринадцати лет.

Лицо ее хозяина уже было ей знакомо, а Юэ Ин изменился. Он больше не был тем худым парнем, которого она знала. Он стал светлее и нежнее и стал похож на… Шао Бая.

Хотя она знала, что это был один и тот же человек, это изменение заставило ее чувствовать себя немного странно.

Эти пять лет они находились в состоянии глубокого сна. Несмотря на то, что она разместила формации в окрестностях хижины, она все еще волновалась и поэтому решила охранять их, одновременно повышая свое совершенствование. Из-за этой нерешительности ее уровень совершенствования, естественно, не сильно увеличился, а просто поднялся с первого уровня Фонда на второй уровень.

Хотя ее мастер мгновенно достиг поздних стадий основания.

«…» Это чувство быть превзойденным кем-то, было слишком раздражающим. Авторитет, который она имела как их мама, исчез в одно мгновение.

«Старшая Сестра Яо…» Молодой человек слева внезапно открыл глаза.

«Юэ Ин, ты проснулся.» Чжу Яо подошла и поспешно вытащил еще одного человека из ямы. Она не ожидала, что Юэ Ин проснется первым. "Как твои дела? Как ты себя чувствуешь?

Юэ Ин ответил ей улыбкой, все его лицо стало таким нежным. «Старшая Сестра Яо, не волнуйся, я уже в полной форме».

Он выглядел как молодой парень, достигнув до ее плеч ростом. В тот момент, когда он улыбнулся, вокруг него как будто расцвели яркие световые эффекты. Это была удивительно красивая сцена.

Сердце Чжу Яо заныло. Он становился все более похожим на Шао Бая.

"Старшая Сестра Яо?" Видя, что она в оцепенении, Юэ Ин дернул ее за рукав. "В чем дело?"

«Ничего особенного.» Только тогда Чжу Яо пришла в себя. Скрывая свои мысли, она взяла его за руку и проверила его пульс.

После своего перевоплощения она запрещала себе думать о Шао Бай. Тогда, когда она насильно послала его в свет руководства, она сделала это потому, что хотела спасти его жизнь. Однако она не ожидала, что ее действия окажутся контрпродуктивными, она не только не спасла его, но вместо этого вынудила его упасть еще глубже на путь дьявола.

В то же время Юэ Ин был им, но не им. Она не могла забыть Шао Бая и не могла относиться к Юэ Ину как к нему. Точно так же, как Машмаш выглядел точно так же, как Ван Чужи, она не могла относиться к Машмашу как к нему.

«Старшая Сестра Яо…» Юэ Ин протянул руку и взял ее за подбородок. В его глазах промелькнуло что-то. "Почему ты грустишь?"

Чжу Яо была поражена на мгновение. Она слегка кашлянула, а затем ударила его по руке. «Не говори глупости. С твоим телом все в порядке, и твое совершенствование уже достигло основания. Но мастер ...

Она с беспокойством посмотрела на человека, который все еще оставался в яме. Юэ Ин уже не спал, так почему не было никакой реакции от ее учителя?

Говоря теоретически, она была на уровне Фонда, когда преобразовалась, и теперь даже Юэ Ин проснулась на уровне Фонда, но ее учитель уже находился на поздних стадиях Фонда, так почему он не проснулся?

Может ли быть так, что она должна была сбрызнуть немного воды?

Она не выращивает цветы, эй!

Прежде чем она смогла полностью понять что происходит, Мастер Секты уже отправил к ней несколько человек.

«У Мастера Сект есть приказ, пожалуйста, приведите младшего военного брата Юэ Ин в главный зал». Ученик, пришедший передать сообщение, посмотрел на нее раздраженным и презрительным взглядом, как будто он презирал ее до глубины души.

Чжу Яо не знала, как она его обидела, но она могла догадаться, почему Мастер Секты вызывал ее. Скорее всего, это касалось вопросов опеки Юэ Ин. Немного поколебавшись, она последовала за учеником к месту встречи. Перед этим она еще раз усилила формирования вокруг двора.

Как только она собиралась войти в зал, впереди появилась розовая фигура, и с восторженным взглядом она помчалась к ... Юэ Ин, который был рядом с Чжу Яо.

«Младший военный брат Юэ, ты наконец здесь». Лицо И Лина было наполнено радостью от их долгожданного воссоединения. После взгляда на Юэ Ин, ее глаза заблестел, а на ее лице появился намек на робость.

Сердце Чжу Яо пропустило удар. Эта Мэри Сью не могла думать о том, чтобы связать Юэ Ин своими чарами, верно? Он еще ребенок!

«Прошло пять лет, младший военный брат Юэ, у тебя все хорошо?» И Лин неожиданно повернула голову, чтобы взглянуть на Чжу Яо осмысленно, и мягко сказала. «Не бойся. Если у тебя есть какие-либо претензии, пожалуйста, не стесняйся сказать своей старшей воинской сестре. Я помогу тебе.

И Лин пыталась сказать, что она плохо обращалась с Юэ Ин? Чжу Яо нахмурилась, когда она потянула Юэ Ин за собой и встала перед И Лин, заблокировав ей проход.

«Младшая военная сестра И, нужно поговорить». Вы Мэри Сью без ограничений, не трогайте моего сына. «Интересно, улучшились ли твои приемы талисмана?» Будет ли он также самоуничтожаться?

Выражение ее лица застыло, как будто она вспомнила тот случай, когда талисман, который она использовала, взорвался сам по себе. Затем она нехотя ответила. «Старшая военная сестра Чжу».

«Линьер, это младший военный брат Юэ, о котором ты часто говорил, тот, у которого все элементарные духовные жилы». Позади И Лин вышел человек в зеленой одежде. На вид ему было около двадцати лет. На его голове была корона, а в руке нефритовая флейта. На вид он был настоящий джентельмен.

Он оценил двух людей перед собой, а затем повернулся, чтобы нежным взглядом посмотреть на И Лин.

«Лан Ци» И вернула свой наивный и очаровательный вид и посмотрела на Юэ Ин. «Это Юэ Ин, ученик, которого сейчас берет мой учитель».

Выражение лица мужчины изменилось, он серьезно посмотрел на Юэ Ина, а потом сказал с улыбкой. «В таком молодом возрасте он уже обладает совершенствованием на уровне Фонда, его способности действительно выдающиеся».

Услышав это, лицо И Лин было переполнено шоком, а ее взгляд на Юэ Ин стал еще ярче. «Младший военный брат Юэ, ты построил свой фонд! Когда это произошло? Почему ты не сообщил мне? Она внезапно посмотрела на Чжу Яо с назидательным взглядом. «Старшая военная сестра Чжу, это неправильно с твоей стороны. Создание своего фонда является огромным вопросом, почему ты не сообщила об этом хотя бы секте? Если что-то случилось, ты знаешь о последствиях?

Лан Ци кивнул, и в глазах, которыми он смотрел на Чжу Яо, был намек на недовольство.

Ад! Эта Мэри Сью больна, верно !? Она действительно готова ежесекундно подставлять меня. При чем тут здание Фонда моего сына? Почему нужно информировать вас?

«Нет необходимости беспокоиться о младших воинственных сестрах. Ты должна знать, что Юэ Ин обладает хорошими способностями, поэтому можно сказать, что создание его Фонда - это легкий подвиг, в отличие от кое чего еще… Чжу Яо прищурилась. Если ее глаза видели все правильно, она все еще была на стадии Сущности. Прошло уже пять лет, но ей еще предстоит построить свой фонд!

Выражение лица И Лина побледнело. Очевидно, она поняла смысл своих слов.

«Старшая военная сестра Чжу… Ты…» Ее глаза покраснели, как будто она только что перенесла самые тяжелые обиды. «Я просто волнуюсь за Юэ Ин, вот почему…»

Видя, что кто-то страдает, рыцарь Лан Ци, естественно, тоже стал несчастным. Он нахмурился, глядя на Чжу Яо, и слабо выпустил свою азотскую мощь. «Эта младшая военная сестра, почему нужно вредить кому-то своими словами?»

Чёрт, с какой парой твоих глаз ты видел, как я причинила ей вред? Как и ожидалось, у всех мужчин, которые подходили к Мэри Сью, отказывал мозг?

«Забудь об этом, Лан Ци». Фыркнула И Лин и вышла вперед. «Мой Мастер и Мастер Секты уже давно ждут в главном зале. Младший военный брат Юэ, сегодня великий день, когда ты попадешь под опеку мастера. Давай поторопимся. Сказав это, она протянула руку, чтобы потянуть за собой Юэ Ин.

«Ах!» Прежде чем ее рука могла даже вступить в контакт с указанным человеком, она была отклонена духовным давлением.

«Линьер!» Фигура Лан Ци вспыхнула, когда он схватился за ее отклоненное тело. Выражение его лица мгновенно опустилось, и пылающими глазами он посмотрел на Юэ Ин. "Ты…"

Когда он собирался прочитать ему лекцию, его прервали.

Юэ Ин, который все время молчал, наконец повернул голову, чтобы посмотреть на двух людей. «Я не люблю, когда люди трогают меня».

Эти глаза были холодны до такой степени, что не было видно ни единой эмоции. Это было явно лицо, на котором не было ни единого выражения, но Лан Ци внезапно почувствовал холодное намерение, мгновенно проникающее в его кости. Страх неосознанно охватил его, и холодный пот покрыл с его головы до пят. Он мгновенно проглотил слова, которые собирался сказать.

«Мама, пойдем.» Юэ Ин обернулся. Когда он потянул руку Чжу Яо, на его лице появилась цветущая улыбка.

"Хорошо." Чжу Яо тоже не хотела развлекать эту пару идиотов, поэтому она пошла в зал с Юэ Ин, оставив за собой ошеломленную парочку.

И Лин, окруженная людьми, которые никогда не обращались с ней плохо, не ожидала, что она столкнется с отказом Юэ Ин.

Лан Ци сжал кулаки. Он все еще чувствовал, что его руки все еще слегка дрожат. Он был явно просто учеником Фонда, но почему у него была такая ужасающая аура?

http://tl.rulate.ru/book/1027/802524

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь