Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 201: Захоронение

Глава 201: Захоронение

Чжу Яо задавалась вопросом, что случилось с этим миром? Если одна духовная жилка стала бессмысленной, а обладание пятью духовными жилами было способностью самого высокого калибра? В результате этого теста на духовную вену она и ее учитель были отброшены в сторону, и, теоретически, они должны были быть отнесены к внешней секте. Что касается Юэ Ин, то его преследовали, нет, за него сражались три Суверена, присутствовавшие в зале, чтобы взять его под свою опеку. Естественно, среди них был и мастер И Лин, Сюань Сюй.

Что касается окончательного результата, видя, что Юэ Ин был еще «молодым», было решено, кто возьмет его, когда ему исполнится десять лет. И из-за него Чжу Яо была временно назначена в пещерную резиденцию во внутренней секте.

В связи с этим, Чжу Яо выразилась так: вы все слепы как кроты!

Место, где они жили, было крайне уединенным, но духовная энергия здесь была очень богата. Секта Голубого Зонтика действительно уделяла Юэ Ину очень большое внимание. Чжу Яо была довольна тем, как складывались события. Вспоминая сценарий, ей придется пробыть здесь довольно долго. Богатая духовная энергия поможет им быстро восстановить свое совершенствование. Прежде чем обрести абсолютную силу, ей придется сделать все возможное, чтобы избегать этой Мэри Сью, И Лин.

Осмотрев окрестности, она почувствовала, что необходимо создать несколько оборонительных формирований.

«Мастер, какое образование, по твоему мнению, нужно здесь использовать?» она как обычно повернулась, когда спрашивала учителя, но в этот раз то, что она увидела, очень испугало ее.

Лицо пухляша было смертельно бледным, он держал живот одной рукой, а его маленькое лицо было покрыто холодным потом.

«Мастер, что с тобой случилось?» Чжу Яо поспешно присела на корточки и прижалась к его покачивающемуся телу, ее сердце мгновенно напряглось. Он не мог столкнуться с некоторыми последствиями ее реинкарнации, верно?

«…» Юн Ян нахмурился, выражение его лица было немного ошеломленным, и его дыхание было немного прерывистым, когда он покачал головой. «Твой учитель не знает. Возможно, это просто боль в животе».

В животе? Чжу Яо заглохла, и в следующий момент она вдруг услышала рычание.

Ее глаза рефлексивно задержались на маленьком животике. Этот звук не может быть ...

Гррррр...

Грррррррр...

Рычание повторилось.

Уголок губ Чжу Яо дернулся. "Учитель. Может, ты просто голоден?

Это был явно жалкий крик голодного желудка, верно?

«Голоден?» Ю Янь, который воздерживался от пищи в течение нескольких десятков тысяч лет, удивился: Это как?

Чжу Яо: «…»

"Мама." Юэ Ин немедленно поднял руку, чтобы напомнить о своем существовании. "Я тоже голоден."

Как и ожидалось, его желудок издавал такое же рычание.

«Я пойду найду что-нибудь поесть…» Чжу Яо вздохнула. Только тогда она вспомнила, что прошло уже три дня с тех пор, как она покинула лес, и казалось, что они с тех пор ничего не ели? С тех пор как она построила свой фонд, ей больше не нужно было есть пищу. Тем не менее, ее хозяин и Юэ Ин были еще на стадии Сущности, поэтому голодание в течение трех дней, должно быть, давно истощило их.

«Ах да, учитель…» Чжу Яо, которая только что пошла на кухню, снова обернулась. "Забыла спросить. Ребята, может вам нужно грудное молоко?

Юй Ян: «…»

Юэ Ин: «…»

________________________________________

Юй Ян в последнее время чувствовал себя очень подавленным. Откладывая в сторону превращение в плод, материализовав свою человеческую форму, он на самом деле оказался способен превратиться только в ребенка. Юй Ян, который уже был взрослым в течение нескольких десятков тысяч лет, сказал, что ему действительно не по себе от этого тела. Хотя его совершенствование все еще существовало, духовная энергия в его теле была ничтожно мала и была сопоставима с промежуточными стадиями Сущности. Прошло много времени с тех пор, как он испытывал это чувство возможного истощения всей своей духовной энергии в своем теле случайным отливом мистического искусства.

И все же он все еще не мог восстановить свою духовную энергию. Его нынешнее тело было еще слишком молодо, ему было всего пять-шесть лет, и он был не в состоянии перенести слишком много духовной энергии. Даже если бы он захотел построить свой фонд, ему все равно пришлось бы ждать, пока ему не исполнится десять лет. Еще больше его беспокоило то, что рядом с ним находился дьявол.

У него было не много контактов с дьяволами, поэтому он не мог понять, почему этот дьявол хотел следовать за его учеником, куда бы она ни пошла. Его ученица была настолько глупа, что он мог сделать, когда она должна была обмануть этого дьявола? К счастью, до сих пор Юэ Ин еще не предпринимал никаких действий, которые могли бы навредить его ученице.

А его ученица была такой мягкой. На данный момент он мог бы ...

«Мама, я устал. Хочу обнимашек." Юэ Ин протянул свои маленькие руки к Чжу Яо.

«Хорошо!»

«Мама, у меня болит нога. Меня нужно пожалеть.

«Хорошо.»

«Мама, я хочу поцелуй».

«...»

Эта тонкая грань в голове Юй Ян оглушительно оборвалась. Это пухлое личико мгновенно испустило холодный воздух.

Юэ Ин надулся и больше не продолжал насильственных требований. Потянув за рукава Чжу Яо, он с сожалением сказал. «Мама, я голоден!»

Чжу Яо прекрасно видела, что он делал это все это специально. Сжав свои маленькие щеки, он указал на Юй Ян. «Найди своего папу!»

Юй Ян: «…»

Юэ Ин: «…»

Ее собственный мастер все-таки освоил все жизненные навыки. Даже если он превратился в ребенка, его кулинарные навыки все еще были на профессиональном уровне. С тех пор, как Чжу Яо приготовила для них это первое блюдо, она передала это почетное и трудное задание своему собственному учителю.

Она отвечала за разные задачи, такие как установка небольшого табурета перед плитой, пока он готовил.

Тем не менее, она задалась вопросом, действительно ли это было из-за недоедания, поскольку, хотя они никогда не пропускали ни одного из трех приемов пищи каждый день, они все равно чувствовали себя голодными довольно часто. До тех пор, пока она случайно не услышала разговор между маленькими деревьями за ее внутренним двором, она наконец осознала эту проблему.

Она была демоническим деревом, и ее хозяин и Юэ Ин с трудом могли сойти за двух плодовых демонов. Так как они были демоны растительного типа, несмотря на то, что человеческая пища им подходила, она не была для них основным источником питания

Им был нужен… солнечный свет!

Правильно, хотя они уже превратились в демонов, им все еще нужно было пройти фотосинтез.

Таким образом, первое, что Чжу Яо делала каждое утро, - выводила своего учителя и Юэ Ин во двор, где было больше солнечного света, и устраивала им солнечную ванну, внимательно следя, чтобы солнечные лучи коснулись каждого кусочка их тела.

Это действительно оказалось очень эффективным. По крайней мере, она больше не слышала, как живот ее хозяина жадно рычал.

Однако возникла новая проблема. После солнечных ванн в течение месяца две пухлые куклы внезапно похудели. Исчез даже двойной подбородок Юэ Ин.

Чжу Яо чувствовала, что с ее методом воспитания детей определенно была проблема, поскольку она вспоминала о различных методах выращивания растений. Затем она наконец придумала решение.

«Мастер, почему бы мне не вырыть яму и не похоронить вас двоих? И посмотрим, что быдет дальше?

Ю Янь: «…»

Юэ Ин: «…»

Хотя этот метод казался действительно бессмысленным, теоретически он все же был возможен. В конце концов, с тех пор, как они приобрели свои человеческие формы, они занимались беспочвенным земледелием.

Поэтому Чжу Яо начала копать ...

Юй Ян и Юэ Ин стояли рядом, хмуро наблюдая за ней.

До тех пор, пока их не спихнули в дыру, которая была в два раза больше их тел, они оба были ошеломлены. Теплая энергия потекла в их тела, и казалось, что усталость, накопившаяся за последние несколько дней, сметена.

"Ну что?" с тревогой спросила Чжу Яо и присела на корточки рядом с ямой.

Юй Ян кивнул. «Этот метод помогает».

«Старшая Сестра Яо, во мне кипит энергия». также ответил Юэ Ин.

Как и ожидалось!

Чжу Яо вздохнула с облегчением.

«Тогда позвольте мне закопать вас двоих еще глубже».

Она пролила немного почвы вниз, и как раз, когда она покрыла их ноги ...

Два прежде худых человека, внезапно вернулись к собственной форме со скоростью, видимой невооруженным глазом. Они не только вернули собстенный вес, но и выросли на два сантиметра.

"Что?" Они выросли после того, как она пролилась в какую-то почву, если бы она пролила больше, чем это, они бы выросли еще больше?

Выражение лица Юй Ян изменилось. «Казалось, что наша нынешняя форма не является нашим истинным состоянием».

«Истинное состояние?» Чжу Яо была немного смущена.

«Что он имеет в виду». продолжил Юэ Ин. «Наше преобразованное состояние не завершено».

Чжу Яо осмотрела две куклы. На ее взгляд с ними все было в порядке.

«Точно так же, как смертные должны пережить несколько долгих лет, чтобы вырасти» Юй Ян. продолжил. «Скорее всего, мы должны быть похоронены глубоко в почве, чтобы обрести нашу истинную форму».

«Я не понимаю». Другими словами, они могли расти только в почве?

"Чжу Яо." Юй Ян вздохнул. «Наше совершенствование восстанавливается».

Другими словами, им не нужно было принимать какую-либо внешнюю духовную энергию. Оставаясь в почве, они могли бы восстановить свое самосовершенствование и одновременно расти? Это было очень удобно.

Даже Чжу Яо не думала, что метод, который она применила в шутку, действительно даст такие неожиданные результаты.

«Тогда я собираюсь добавить больше почвы».

Она внезапно наполнилась энергией. Создавая искусство ветра, она засыпала в яму комки почвы, мгновенно заполняя половину всей площади. В тот момент, когда она собиралась продолжить...

Вдруг…

«Ах !!!!» Крик прервал ее.

Засвистел ветер, когда она почувствовала, что к ней что-то несется, с резким намерением убить. Чжу Яо рефлекторно махнула рукой, призывая виноградную лозу в направлении, откуда доносился свист.

«Клинг.» отразился звук лязга.

Сосулька упала на землю, неглубоко вонзившись в землю.

«Что ты делаешь!? Поскорее отпусти младшего военного брата Юэ!» Баг женского пола, И Лин стояла у входа, яростно уставившись на нее. «Ты готова убить своего собственного сына. Тебя нельзя назвать матерью.

«…» Уголок губ Чжу Яо дернулся. Почему она всегда выходила из дома, не принимая лекарства?

«Ты на самом деле хоронишь таких маленьких детей в земле. Ты вообще человек? С болезненным выражением лица И Лин посмотрел на детей, чьи тела уже наполовину утопали в земле.

"Что ты здесь делаешь?" После того инцидента в большом зале Чжу Яо больше не имел ни малейшего хорошего впечатления об И Лин.

«Если бы я не оказалась здесь, как бы я узнала, как злобно твое сердце?» И Лин безжалостно уставился на нее. Как будто она была в ярости, ее лицо покраснело.

«Это я злая?»

«Истина предстает перед твоими глазами, и ты все еще осмеливаешься отрицать это!?» И Лин указала на эту огромную яму, которая была уже наполовину заполнена.

«Что я сделала?»

«Ты… Ты хочешь похоронить их заживо. Ты ... Ты просто сумасшедшая.

- похоронить их заживо? Уголок губ Чжу Яо дернулся, а затем вздохнул. «Мне кажется у тебя параноидальное расстройство личности, верно? Кто сказал тебе, что я хороню их заживо?

"Довольно!" И Лин прервала ее слова. «Поскорее отпусти младшего военного брата Юэ, иначе я не буду вежливой».

Ха-ха, какой дурной характер!

«Я не достану его». Ну давай, укуси меня.

Выражение лица И Лин изменилось. Она вытащила духовный талисман, и казалось, собиралась им воспользоваться.

Чжу Яо взмахнула рукой, и прежняя лоза развернулась и полетела вперед, мгновенно разбивая этот духовный талисман на две части. Этот духовный талисман был наполовину активирован, и поскольку он был внезапно прерван, он сразу же взорвался. Послышался громкий гул.

И Лин, которая ближе всех находилась к талисману, испуганно закричала. Ее волосы оказались обгоревшими.

Чжу Яо немедленно использовал виноградную лозу, чтобы крепко связать ее. Раньше она контролировала угол, поэтому талисман не причинил ей вреда.

Она все еще хотела продолжать бороться, поэтому Чжу Яо изобразила искусство и постучала ее по лбу, запечатывая ее духовную энергию. Перед лицом абсолютной военной мощи все мошеннические устройства были просто бумажными тиграми.

Чжу Яо не могла не парировать. Она была практикующей в Сущности, и ее боевые способности были ужасны до такой степени, что где только где эта девушка нашла уверенность, чтобы сделать прямой шаг против нее?

Наверное, можно назвать ее глупой? Или дурой?

"Отпусти меня!" Бумажный тигр видел, что она не в силах сопротивляться, и ей оставалось только начать блефовать. «Если ты посмеешь навредить мне, мой учитель не простит тебя».

Чжу Яо закатила глаза, глядя на двух маленьких детей в яме, чьи лица стали холодными, когда они услышали ее слова.

Ха, мой хозяин тоже тебя не простит.

Но что ей делать с нынешней ситуацией? Чжу Яо была в странной ситуации. Независимо от того, был ли инцидент сегодня недоразумением или нет, обида была на лицо. Теперь уже точно можно было сказать, что она обидела этот баг.

«Младший военный брат Юэ, не бойся». И Лин неожиданно повернула голову к Юэ Ин, который все еще находился в дыре, и ее выражение сразу же стало нежным. «Старшая военная сестра обязательно спасет тебя».

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Была ли эта молодая леди слепой? В дыре явно было два человека, но она только смотрит на Юэ Ин?

«Через минуту мой учитель будет здесь. Я обязательно спасу тебя от этой непутевой матери. Сказав это, она многозначительно взглянула на Чжу Яо.

«Непутевая мать»

Чжу Яо: «…»

Было действительно невозможно общаться с Мэри Сью.

Однако казалось, что с антенной Юэ Ин что-то не так, поскольку он даже не удостоил ее взглядом. Вместо этого он посмотрел на Чжу Яо и сладко сказал. «Мама, эта игра с погребенными ямами такая веселая. Поскорее похороните нас еще глубже ».

"Игра!?" И Лин была в шоке, ее раннее пламя надменности мгновенно угасло, лицо было переполнено неверием. Это была просто игра?

Молодец. Она уже подумала, что не сможет выйти из этой ситуации. Она высоко оценила догадливость Юэ Ин.

«Младший военный брат, ты… ты…»

«Мама…» Юэ Ин продолжал игнорировать ее, вытянул свои маленькие руки из земли, махая Чжу Яо. «Давай скорее, давай скорее».

«Хорошо.» Чжу Яо отпустил ограничения И Лин и подошла, погладить голову Юэ Ин. Он действительно был слишком сообразительным.

«Мама, похорони меня».

«Хорошо.»

«Мама, выкопай меня».

«Хорошо.»

«Мама, обними».

«Хорошо.»

"Мама." Юэ Ин внезапно надул губы. "Поцелуй."

«…» Она просто знала, что этот маленький ублюдок бесполезен.

Чжу Яо щелкнула пальцем по его лбу, а затем выкопала их обоих. Они и так были довольно долго в яме и она решила продолжить завтра. Сейчас самое время их помыть.

«Чжу… старшая военная сестра Чжу». Голос И Лин звучал неловко.

«О, ты все еще здесь!» Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на нее.

«Я…» И Лин, казалось, хотела что-то сказать.

"До свидания!" Чжу Яо немедленно подхватила обоих детей и вернулась в здание.

«…» И Лин сдержала слова, которые она собиралась сказать. Смущенным взглядом она крепче сжала руки, и сразу же она почувствовала себя невероятно обиженной. Причина, по которой она была здесь сегодня, заключалась в том, что ее учитель хотел взять Юэ Ин в качестве ученика, и поэтому она хотела наладить хорошие отношения со своим будущим младшим военным братом. Итак, в тот момент, когда она увидела, что младший военный брат Юэ был похоронен в яме, она поверила, что Чжу Яо хотела причинить ему вред. Она просто волновалась за своего младшего военного брата.

Было ясно, что Чжу Яо виновата. Какая мама играет со своим сыном в захоронение?

Глядя на плотно закрытую дверь, И Лин фыркнула и топнула ногой. Спустя некоторое время, она повернулась и ушла с тяжелым выражением на лице.

http://tl.rulate.ru/book/1027/799902

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь