Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 200: Вовремя отправленный сценарий

Глава 200: Вовремя отправленный сценарий

Чжу Яо чувствовала, что этот мир был действительно странным. Хотя это был один из миров в Нижнем Царстве, это был явно не тот мир совершенствования, в котором она была, когда впервые переселилась в это место. Она спрашивала вокруг, и в этом мире не было секты Древнего холма.

Кроме того, духи, которые превращаются в демонов, были очень распространенным явлением в этом мире. Все живые существа могут совершенствоваться в демонов, и как демоны, так и люди могут совершенствоваться в божества. Однако ей еще предстояло увидеть демонического зверя. Лес, в котором она проснулась, был богат духовной энергией, поэтому, теоретически, это должно было быть хорошим местом отдыха для демонических зверей. Тем не менее, она не встретила даже половину демонического зверя во время своего пребывания там.

Прежде, чем Чжу Яо смогла понять эту проблему, перед ней раздалась звонкая трель, и выскочило окно разговора.

Вам отправили сценарий! Проверьте, пожалуйста!

[Получить] или [Суд смерти]

Чжу Яо:…

Когда изменился режим отправки сценариев? А что за опция «Суд смерти»?

Чжу Яо вздохнула, прежде чем нажать на кнопку, чтобы получить сообщение. Экран изменился, и появился ряд белых слов.

С волоконной оптикой получение сценария не является проблемой! Пожалуйста, оставьте хороший отзыв, дорогой друг! Сценарий в настоящее время переносится ...

«...»

Она думала, что сразу же уснет после выбора варианта, так же, как она получила сценарии, касающиеся прошлых ошибок в ее снах. Однако на этот раз она проснулась, сидя на стуле, а в ее голове внезапно появилось большое количество информации. И все она была на словах, без единого изображения. Это чувство было похоже на мгновенное завершение целой серии легких романов.

Из присланного сценария она узнала, что ...

Это действительно было Нижнее Царство, но оно отличалось от мира совершенствования, с которым она была знакома. Практикующие в этом мире были разделены на три типа: люди, демоны и звери. Отношения между этими тремя тоже были очень странными. Люди-практикующие и демоны жили вместе, так как многие практикующие демонов присоединялись к сектам божеств, образованным людьми-практикующими после того, как они материализовали свои человеческие формы. Можно считать, что они очень хорошо относились друг к другу.

Хотя их отношения с практикующими зверолюдями были достаточно напряженными, просто до такой степени, что они перерезали друг другу глотки. И так называемые практикующие чудовища имели в виду демонических зверей разных рангов.

На этот раз главная роль была у девушки по имени И Лин, с которой она познакомилась. Если бы Чжу Яо использовала другое имя для описания ошибки на этот раз, то это могло бы быть только: Мэри Сью! Это была слишком большая Мэри Сью! Эта И Лин была просто женской версией первой ошибки Чжу Яо, но более высокого уровня.

И Лин тоже была сиротой, но ее жизнь не была слишком суровой. Поскольку она обладала хорошими способностями, ее учитель, суверен Сюань Сюй, с ранних лет считал ее своим учеником и воспитывал ее как заветную жемчужину. Добавим, что она была послушна с юных лет и была милашкой, старшие боевые братья в секте любили и баловали ее еще больше. Они не могли позволить ей переносить жизненные трудности.

Однако по мере взросления эта форма безоговорочного баловства постепенно менялась.

Во-первых, ее хозяин, с которым она была вместе днем и ночью, думал о ней иначе. Потом были ее старшие боевые братья из той же секты, которые тоже сильно полюбили ее. Даже Мастера сект других сект, которые время от времени посещали ее, влюблялись в нее с первого взгляда.

Ее установка Мэри Сью была невероятно сильна.

Целые три четверти сценария были разными мужчинами, любящими и влюбленными в нее. Проще говоря, она привлекала любого мужчину, независимо от того, был ли он практикующим с неизмеримыми перспективами, Владыкой секты номер один, королем демонов, или странствующий практикующий. Какими бы выдающимися ни были мужчины, в тот момент, когда они с ней познакомятся, они все без исключения попадают под ее влияние. Они найдут для нее различные ресурсы для самосовершенствования, независимо от того, сколько это будет стоить, чтобы эта красотка запомнила их. Это была идеальная драма Мэри Сью.

Кроме того, И Лин, как и все другие герои Мэри Сью, никогда никого не отвергала и не принимала. Она наслаждалась вниманием, которое она получала от толпы мужчин. Она даже справедливо сказала, что каждый из них важен в ее сердце, и что ей просто трудно принять решение, и она не хотела никому вредить.

Итак ... Она вела свою игру.

Это верно. Она играла ... играла ... играла ...

И те люди, которых любой из тех, кого вы выберете, были бы драконами среди людей, выглядели так, как будто они внезапно отбросили свои мировоззрения и интеллект, поскольку они на самом деле бессовестно ... Принято! Это!

После продолжительной дискуссии они решили, что поместят «Мэри Сью» И Лин в центр, поскольку они настойчиво поднимают ее совершенствование, и в качестве главной цели их интересовала любовь. Они были полны решимости бороться всю жизнь, чтобы получить благосклонность Мэри Сью.

Если бы все так и закончилось, кроме вздохов по поводу уникальных мыслительных процессов, которыми руководили мужчины и женщины, Чжу Яо действительно не была заинтересована во вмешательстве. В любом случае, они были готовы сделать это, так что ей делать?

Если бы позже она не спровоцировала Царя Зверей.

Царь Зверей был царем всех зверей.

Все верно, все зверюшки в этом мире на самом деле были организованы и имели четкую иерархию под одним правителем!

Из-за определенного инцидента И Лин спасла пойманного в ловушку Царя Зверей. Она так трогательно о нем заботилась, что Царь зверей был ею пленен. И затем, после признания их любви друг к другу, И Лин успешно обуздала этого маскулинного лидера, и он стал членом ее гигантского гарема.

Вначале это было не так уж и сложно, но главное, что наш дорогой Царь Зверей был единственным, у кого был обычный мыслительный процесс из всех мужских представителей. Когда он понял, что у его собственной женщины была большая толпа других мужчин, он был взбешен. Первоначальная сладкая любовная труппа мгновенно превратилась в садистскую любовь. Конечно, к ней он относился с прежней любовью, в то время как другие мужчины в ее гареме страдали от его садистских наклонностей.

Царь Зверей начал безумно мстить другим мужчинам за ее спиной.

Со временем, все мужчины в гареме были либо мертвы, либо ранены. И Лин, естественно, не хотела, чтобы это продолжалось дальше, и поэтому отругала Царя Зверей за его безжалостность и безрассудство. Царь Зверей был взбешен ее отношением и вновь удостоверился, что она не желает отпускать других мужчин. После этого он не был таким мягким, как раньше, когда имел дело с этими людьми.

Только тогда И Лин испугалась и чувства, которые она испытывала к Царю Зверей остыли. Чтобы сбежать, она притворилась милой с Царем Зверей, чтобы ослабить его бдительность. Затем, воспользовавшись случаем, она присоединилась к оставшимся мужчинам и сбежала.

Когда Царь Зверей понял это, он был в ярости. Во-первых, он был демоническим зверем. У демонического зверя в жизни может быть только один партнер, и он всегда будет чрезвычайно одержим своим спутником. Можно сказать, что действия И Лин были предательством в его глазах. Огромная любовь, которую он испытывал к ней, теперь превратилась в огромную ненависть.

Следовательно, внутренний демон был посажен в его сердце, и больше никогда не мог выйти из него. И именно из-за этой ненависти, его гнев распространился на всех практикующих людей, все люди превратились в его цель ненависти. Собрав всех демонических зверей, он собрал самую большую волну зверей, которую никто не видел прежде, и напал на территорию, управляемую людьми-практикующими. Свершилась великая резня.

Царь Зверей сошел с ума от того, что его охватил его внутренний демон, даже И Лин в конце концов не смогла его узнать, поскольку он превратился в робота, который знал только, как убивать. Убив последнего практикующего, он начал убивать и демонов.

Наконец, он покончил с собой, взорвав себя.

В тот момент в мире не осталось ни одного живого существа, ни людей, ни демонов, ни зверей.

Чтобы обобщить всю историю в одном предложении, это будет: огромные последствия игры Мэри Сью с чувствами.

Понимая причину и следствие, Чжу Яо почувствовала, что эта ошибка не так сложна, как она себе представляла. Разве ключ к этой истории просто не помешал Царю Зверей любить И Лина? Это было не так сложно, как описал Царство Духа.

Чжу Яо была рада тому, что приняла просьбу Гуань Чэна присоединиться к секте Голубого зонтика. В такой ситуации близость к актерскому составу позволит ей лучше понять ход сюжета.

Хотя она не согласилась с действиями И Лин «Мэри Сью», она не была заинтересована в том, чтобы привлекать к себе другие цветы персика. Что ей нужно было сделать, так это разорвать хоть одну цепь судьбы. Та, которая ведет к смерти.

________________________________________

В конце концов Чжу Яо все же рассказала своему учителю об этом и рассказала ему о своих планах. Юй Ян не отверг ее предложение, хотя добавил одно условие: она должна была быстро поднять ее совершенствование. Его доводы были просты. Если ее план разорвать эту череду судьбы не увенчается успехом, то она должна будет силой подавить и истребить этого Царя Зверей.

Ей понадобиться обыкновенная грубая сила!

Юэ Ин ничего не сказал. Он просто потянул ее за рукав и мягко ответил. «Я буду слушать все, что говорит Старшая Сестра Яо».

Со времени ее перевоплощения он был невероятно послушным, как будто он вернулся в состояние, когда она впервые его подобрала. Он готов был довольствоваться тем, что быть рядом с ней. Он даже ни разу не спросил, откуда она знает обо всем, и о том, как она могла бесконечно перевоплощаться. (Конечно, она тоже не знала, как это работает.)

Этот послушный и наивный взгляд выдавал в нем настоящего ребенка. В отличие от него, у учителя весь день было отвратительное настроение.

Ха. Видимо, быть матерью не так просто.

Прошло два дня. Взмах одной руки, взмах другой руки и вот она с пухлым младенцем на руках появилась в городе.

Было действительно легко найти место, где Секта Синего Зонтика набирала учеников. Во всем городе духовная энергия текла только в одном месте.

Когда они прибыли, Гуань Чэн уже ждал их на сцене.

Вокруг сцены стояла большая толпа. Большинство из них были смертными, которые прибыли сюда понаблюдать за представлением и восторженными взорами смотрели на людей на сцене.

«Товарищ Даос, ты наконец здесь». Гуань Чэн сразу же заметил ее и поклонился ей.

Чжу Яо мгновенно использовала Искусство парящего ветра, чтобы вывести обоих детей на сцену.

На сцене было восемь человек. Кроме команды из двух человек и лисицы Бай Ий, были еще двое учеников, одетых как Гуань Чэн. За ними были двое детей, которым было около десяти лет, и на их лицах читалось волнение. Судя по всему, этих учеников завербовали вэтот раз.

«Мне стыдно это говорить». Гуань Чэн вышел вперед, чтобы поговорить с ней. «Вчера мы слишком торопились, и нам не удалось спросить, как зовут товарища Даоса?»

«Я Чжу Яо.» Чжу Яо указала на двоих детей рядом с собой. «Его зовут Юй Ян, а его Юэ Ин».

«Значит вы товарищ Даос Чжу. Теперь вернемся к секте. Гуань Чэн вежливо улыбнулся и больше не разговаривал. Подняв руку, он выбросил нефритовую тыкву и сотворил произведение искусства, увеличив ее в несколько сотен раз, прежде чем направить ее на троих. Прошло так много времени, и она наконец увидела транспортный артефакт. Это было непросто.

И Лин и ее друг последовали за ними. И Лин вежливо ей улыбнулась, в то время как Ци Пин, с другой стороны, все еще бросал на нее раздраженные взгляды.

Здесь было слишком много умственно отсталых людей, и Чжу Яо не заботилась о них. Хотя лис Бай Ий все еще как безумный смотрел на И Лин. Она не могла не признать, что ее обман Мэри Сью была действительно невероятной.

Они пролетели в общей сложности шесть часов до прибытия в пункт назначения.

Неожиданно секта «Голубой зонтик» отличалась от благоприятной божественной горы, парящей в небе, которую она ожидала. Кроме того, что он был окутан туманом и немного богат духовной энергией, это была просто обычная гора, расположенная на земле. Впервые она увидела божественную секту, которая была так близко к самой земле.

Гуань Чэн использовал таблетку, чтобы открыть Великую горную преграду, и принес их в большой зал на вершине горы.

Когда они вошли, в большом зале уже стояли десятки людей. Впереди сидели три человека - двое мужчин и одна женщина, и они выглядели очень молодо. Несколько человек сидели под ними с обеих сторон.

"Мастер." В тот момент, когда она приземлилась, И Лин, которая была рядом с ней, как порыв ветра, бросилась на мужчину в центре.

Суровое выражение лица мужчины тут же изменилось, а его взор наполнился любовью, когда он постучал по ее носу. "Сумасшедший маленький сорванец, ты, наконец, решила вернуться?"

И Лин нежно топнула ногами и вытянула надутые губки. «Мастер… В этот раз я спустилась с горы по официальным вопросам».

«Да, да, да…» мужчина улыбнулся еще шире. «Мой Маленький Линьер наконец знает, как разделить бремя нашей секты».

«Мастер, я скучала по тебе. Ты соскучился по мне?" Сказав это, она прижалась к мужчине так, словно рядом никого не было.

Чжу Яо задрожала, а волосы на всем ее теле мгновенно встали дыбом.

Казалось, что этот человек был суверенным Сюань Сюй. Такое недобросовестное проявление привязанности, действительно ли он все еще был человеком великой мощи? Здесь были еще живые люди, эй.

Она молча отвернулась.

Маленький пухленький учитель внимательно посмотрел на двух людей на верхних сиденьях, и через некоторое время он неожиданно кивнул. Он повернулся, чтобы посмотреть на своего ученика. По одному его взгляду она все поняла.

Чжу Яо вздрогнула.

Мастер, что ты задумал, а? Разве ты можешь учиться у этой Мэри Сью !?

«Учитель, Линьер на этот раз вернул шестерых учеников с духовными венами, понимаешь?» И Лин указала в направлении Чжу Яо.

«Линьер уверена, что они удивительные». Похвалил Сюань Сюй, но его глаза даже не повернулись к центру большого зала и просто продолжали смотреть на И Лин.

Чжу Яо нахмурилась. Она тоже была в шестерке? Она была явно приглашена Гуань Чэн.

«О, верно, среди них есть старшая сестра, которая уже построила свой Фонд как странствующая практикующая». И Лин неожиданно указала на нее.

Сюань Сюй наконец посмотрел на Чжу Яо в центре зала. В его глазах мелькнул намек на удовлетворение.

Тем не менее, И Лин добавила. «Хотя старшей сестре Чжу я не очень нравлюсь, Линьер счастлив, что нашел для секты такого человека, как она».

Выражение лица Сюань Сюй мгновенно похолодело.

Черт, она пытается подставить ее, не так ли? Но ведь Чжу Яо никогда не обижала ее, верно?

«Тогда начинай тест на духовную вену». Голос Сюань Сюй стал довольно холодным, и после его взмаха руки в центре зала появился плавающий хрустальный шар. С предупреждением, он посмотрел на Чжу Яо. «Давайте сначала начнем с вас».

Видимо, у нее не было выбора, кроме как проглотить эту несправедливость. Чжу Яо глубоко вздохнула и сдержалась, прежде чем прижать руку к шару.

Хрустальный шар стал светиться зеленым.

Лесная жила небесного духа. Ее персонаж на этот раз был древесным демоном, поэтому обладание жилой духа дерева было вполне нормальным. Она верила, что ее хозяин и Юэ Ин будут обладать теми же навыками.

«Хммм, у нее всего одна духовная вена». С презрением и злорадством холодно фыркнул Ци Пин. На лице Гуань Чэна было написано разочарование.

Чжу Яо была поражен. Хотя древесную духовную вену нельзя было сравнить с молниеносной духовной веной, которой она обладала в прошлом, в ней все-так оставалась небесная духовная вена. И всего этого им было мало? Требования у этой секты были слишком высоки, не так ли? Может ли быть так, что все остальные обладали мутировавшими духовными венами или чем-то еще?

"Следующий." Сюань Сюй больше не смотрел на нее, как будто она больше не была кем-то, на кого нужно было обратить внимание.

Десятки людей, которые стояли вокруг зала, вышли на тест. В конце теста оказалось, что у многих из них были три или две духовные вены, а у одного - четыре духовные вены. После всех испытаний ее духовная вена все таки не была лучшей?

Через некоторое время все люди в зале завершили свои испытания, и остались только Юй Ян и Юэ Ин.

Маленький Юй Ян сделал шаг вперед, встал на цыпочки и прижал руку к хрустальному шару. Как и ожидалось, появился похожий зеленый свет.

Ци Пин снова холодно фыркнул.

Чжу Яо нахмурилась. Казалось, она едва ухватилась за что-то.

В этот момент Юэ Ин шагнул вперед, потянув ее за руку, а затем прижал к ней свою маленькую руку. Однако на этот раз все пошло против ее прогнозов. Шар перестал излучать один зеленый цвет, а вместо этого разукрасился пятью разными цветами - красный, желтый, зеленый, золотой и синий.

Да, почему Юэ Ин обладал пятью духовными венами, которые он имел прежде?

«Все элементарные духовные вены!». внезапно встал Сюань Сюй. Даже все, кто сидел на своих стульях, смотрели на Юэ Ин с возбужденным выражением лица.

«Он на самом деле обладает всеми пятью элементальными духовными венами!»

«Сколько лет прошло с тех пор, как в последний раз появлялся человек с такими способностями?»

«Его обязательно ждут высокие достижения! Как и ожидалось, небеса защищают нашу секту Голубой зонтик! »

Чжу Яо: «…»

Черт побери! Что случилось с обещанием, что будет лучше, если у тебя будет меньше духовных вен? Когда изменились правила? Это где-то записано?

http://tl.rulate.ru/book/1027/799901

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь