Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 199: Мастер, ты такой милый

Глава 199: Мастер, ты такой милый

«Почему ты преследуешь меня?» обернулась Чжу Яо и посмотрела на глупую лису, которая думала, что хорошо скрывается, открыто следуя за ней, держась за ветку дерева.

Бай Ий жалостливо взглянул на нее. «Я… я тоже хочу поехать в город. Я в первый раз иду туда... Могу ли я сопровождать великое божество?

"Что ты собираешься там делать?" Чжу Яо посмотрела на него прищуренными глазами и вдруг подумала о чем-то. "Неужели ты идешь туда, чтобы купить там одежду, верно?"

«Правильно, верно». Он активно закивал.

Черт возьми! Чжу Яо с презрением посмотрела на него. «Ты даже не купаешься, так зачем тебе столько одежды?»

Бай Йи на мгновение опешил, и в следующее мгновение его мех вздыбился и он со злостью ответил. «Я часто облизываю свой мех!»

«…» Это ведь еще более отвратительно? Несмотря на то, что он уже обрел человеческую форму, почему он продолжает вычищать себя как животное?

Чжу Яо наплевать, если он хочет следовать за ней, пусть будет так. Впрочем, ей было жаль, что у нее нет ни одного летающего мистического артефакта, иначе ей не пришлось бы идти. Она шла ровно сутки, прежде чем на рассвете прибыть в маленький город.

Однако это был не город практикующих, а город, построенный смертными. Внутри жили смертные, у которых не было никакой духовной энергии, и Чжу Яо была немного разочарована этим. Вначале она хотела хотя бы разобраться с проблемой транспортных артефактов, но ее надежды были разбиты вдребезги.

Не имея других вариантов, она могла только искать подходящие материалы и улучшать их сама.

Как только она повернула на следующую улице, внезапно на нее сбоку вылетела белая фигура. Она рефлекторно отодвинулась и фигура, вздохнув, упала плашмя на землю.

К счастью, она быстро увернулась, иначе упала бы она сама.

«Зачем ты это сделала?» белая фигура поднялась с земли со слезами на глазах. Крупные слезы сияли в ее кристально ярких глазах. Она легонько кусала свою заманчивую красную нижнюю губу, а между ее бровей можно было увидеть невыразимую обиду. Любому, кто ее видел, хотелось бы пожалеть ее.

Чжу Яо почувствовала взрыв в своей голове, как будто был выпущен бесчисленный фейерверк. Она неосознанно задержала дыхание, уставившись на свое лицо расширенными глазами, не осмеливаясь даже моргнуть.

«На самом деле в этом мире есть женщина с такой невероятной красотой». Вдруг вслух произнесла лиса.

Чжу Яо была так близка к тому, чтобы плюнуть ему в лицо, однако она не могла не согласиться с его словами.

Ее красота была действительно невероятной, даже буквы «ошибка» на ее лице. Она была невероятной до такой степени, что опьяняла с первого взгляда. Это верно. Три буквы «ошибка» были четко написаны на лице молодой леди!

Царство Духа сказал ей, что на этот раз сложность миссии увеличится, поэтому с тех пор, как она вошла в игру с этим новым персонажем, она беспокоилась о том, что это будет за ошибка. Она думала, что это будет как в прошлый раз, когда она только в самом концу узнала, что именно это была за ошибка, но она совершенно не ожидала, что ошибка так быстро очутится передней.

«Младшая военная сестра Йи Лин!» Мужчина в синем одеянии подбежал с обеспокоенным лицом и поднял женщину.

Йи Лин. Это имя звучало довольно знакомо.

«Ты не можешь ходить? Зачем ты ее толкнула?

«…» Чжу Яо потерял дар речи. Был ли этот человек слепым?

«Старший военный брат Ци… Забудь об этом». Женщина вцепилась в мужчину, изобразив на своем лице смирение, словно она не хотела заниматься этим вопросом.

Эй. Эта слепота даже заразительна.

Мужчина вздохнул и мягко сказал. «Линьер. Ты просто слишком добра.

«Старший военный брат…» Женщина подтолкнула мужчину и сказала с надутыми губами. «Я думаю, что эта старшая сестра тоже не делала это специально, поэтому давайте забудем об этом».

Чжу Яо: «…»

Смотри! Настоящая сука из зеленого чая.

Мужчина беспомощно покачал головой. Затем он повернулся, чтобы взглянуть на нее. «Поскорее извинись перед моей младшей воинской сестрой!»

«Что?» Чжу Яо указала на себя. "Я?"

"Что? Ты толкнула человека и ладе не можешь найти слов извинения?

«Старший военный брат, забудь об этом». Женщина потянула мужчину за рукав, но несмотря на то, что ее слова звучали довольно убедительно, они только подбросили дровишек в его пламя ярости.

«Не бойся, я добьюсь справедливости ради тебя». Сказав это, он впился взглядом в Чжу Яо кинжальными глазами. "Ты…"

"Простите." Сразу же сказала Чжу Яо.

«…» Ее извинения ошеломили их обоих. На их лицах явно читалось неудержимое разочарование. Тем не менее, он просто не мог найти другую причину для ярости, и, в конце концов, он ушел после того, как холодно фыркнул.

Чжу Яо нахмурилась, хотя на самом деле она не чувствовала, что ее обидели. Она только что столкнулась с ошибкой, и, поскольку она не знала нынешнюю ситуацию, ей не следует вступать с ними в конфликт. Кроме того, извинившись, она ничего не теряет.

Хотя лиса выглядела безумно взволнованной, когда смотрел в ту сторону, куда двое людей ушли, он, похоже, растерялся.

Этот идиот не мог влюбиться в эту зеленую чайную суку с первого взгляда, верно? Был ли интеллект всех лис настолько плох?

«Великое божество, я… я хочу купить новую одежду». Сказал он продолжая смотреть в том направлении, куда ушла женщина. Очевидно, сердце пьющего было в чашке.

"Ой? Ты больше не будешь следовать за мной?

Его лицо на мгновение напряглось, прежде чем он объяснил с заиканием. «Мы… мы.

Пока он говорил, она почувствовала, как два фрукта в ее кармане едва заметно подвинулись, и они даже стали немного теплее.

Чжу Яо переживала за своего учителя и Юэ Ин, и, следовательно, не имела никакого намерения говорить с лисой дальше. Взмахом руки она отправила его прочь.

Найдя укромное место, она вызвала соломенный домик, расположеннуый вниз и вниз по нескольким изоляционным формированиям, перед тем как взять в руки черный и белый фрукт.

"Мастер?" Чжу Яо подтолкнула белый плод.

«...»

"Юэ Ин?" Затем она подтолкнула черный фрукт.

«...»

Ни один из них не ответил, хотя фрукты, казалось, стали горячее, и Чжу Яо едва могла их касаться. Затем она решила вызвать огромную миску и положить в нее фрукты. Окружающая духовная энергия внезапно стала плотной, поскольку еще больше духовной энергии начало собираться в ее направлении. Среди них большую часть смеси составляла древесная духовная энергия.

Чжу Яо была немного сбита с толку, но мгновение спустя, эта духовная энергия начала лететь к двум плодам и бесконечно поглощалась ими. Затем два плода начали светиться красным и белым.

Почему она чувствовала, что эта сцена выглядела немного знакомой? Как будто она видела это совсем недавно ...

Черт, разве это не та же самая ситуация, когда она приняла свою человеческую форму?

Ее хозяин и Юэ Ин собирались трансформироваться!

Чжу Яо чувствовала, что все это слишком загадочно.

Она сама трансформировалась в лесу. Древесная духовная энергия в лесу, естественно, была очень богата, однако, сейчас она находилась рядом с городом и древесной духовной энергии здесь было очень мало. Подумав немного, она установила несколько групп, собирающих духовную энергию, чтобы не допустить нехватки.

Духовная энергия стала еще более концентрированной. Вероятно, потому что они оба трансформировались одновременно, потоки духовной энергии даже начали сотрясать соломенный домик. У Чжу Яо не было другого выбора, кроме как применить оборонительное искусство.

Она наблюдала, как два пучка света становятся ярче. Весь домик был окутан красными и белыми огнями, ослепляющими до такой степени, что никто не смог бы держать свои глаза открытыми. И затем на столе медленно появились две фигуры.

Сначала, они были крошечными. Затем они начали медленно расти.

Десять сантиметров. Двадцать сантиметров. Тридцать сантиметров ...

Полметра ...

Внезапно свет погас, и дом снова вернулся в нормальное состояние. На столе остались два таких нежных на вид… маленьких ребенка.

Почему они остались детьми!?

Это было нелогично!

"Мастер?"

Ребенок в белой одежде слева нахмурился и ответил. «Да.»

"Юэ Ин?"

Ребенок в черной одежде справа мило улыбнулся. «Старшая Сестра Яо».

Хорошо, это действительно были они. Почему они превратились в детей? И ... они были такими милыми и пухлыми. Они были пухлыми, как младенцы на новогоднем портрете, поэтому было так трудно подавить желание обнять их.

Если бы не ...

Их ягодицы оказались сжаты в одной миске.

Большая чаша, которую Чжу Яо призвал ранее, чтобы сложить их, когда они приняли свои человеческие формы, очевидно, не могла вместить всего их телосложения, и, в конце концов, могла держать только их две маленькие ягодицы.

И они оба, кажется... застряли.

С холодным выражением Юй Ян излучал холодную ауру, оставаясь на месте. Юэ Ин в настоящее время держался за края чаши, отчаянно пытаясь вытащить себя из чаши.

Однако, как бы он ни старался, ему не удалось вырваться из чаши.

Внезапно она вспомнила строчку из рекламного объявления о шоколаде: «Разве вы не хотели бы получить большую чашу?»

М-м, если бы она знала, что в этот раз они оба решат трансформироваться, она бы обязательно принесла большую чашу.

После долгих часов бесполезных усилий Юэ Ин, Юй Ян в конце концов бросил искусство и постучал по чаше, мгновенно разбив ее. Два человека наконец разошлись, обретя свободу.

Бросив друг на друга недовольные взгляды, они пренебрежительно отступили на шаг.

«Старшая Сестра Яо…» Юэ Ин протянул свою пухленькую ручку к ней с обидным взглядом. Она не могла не погладить его по голове.

«Почему вы двое стали такими?» Это было слишком нелогично.

«Мы только что материализовались в человеческую форму, и у нас нет достаточной духовной энергии». ответил Юй Ян. «Мы были способны трансформироваться только до таких размеров».

Чжу Яо удивилась. Она осмотрела их обоих, и ее глаза расширились. «ваше совершенствование…» Они были на самом деле только в середине стадии Сущности, даже ниже ее.

«Старшая сестра Яо, не нужно беспокоиться». Юэ Ин поднял голову и погладил ее ладонь. «Мое совершенствование все еще существует, просто моей духовной энергии недостаточно. Мое нынешнее тело просто не может его выдержать. Со временем оно, естественно, восстановится, и нет необходимости заново культивировать ».

"В самом деле?" Чжу Яо посмотрела на Юй Янь.

«Да.» Юй Ян кивнул в знак согласия, но в его голосе чувствовалась слабость, а его веки невольно закрывались.

Только тогда Чжу Яо с облегчением вздохнула. Затем она заметила его состояние. «Мастер, что с тобой случилось?»

"Ничего страшного." Юй Ян покачал головой. «Ранее я использовал искусство, и я просто устал». Ему действительно было очень трудно создать искусство в своем нынешнем теле. Одного маленького искусства было достаточно, чтобы чрезвычайно утомить его, и его голова неудержимо наклонялась вниз.

Чжу Яо мгновенно потеряла голову от того, как мило он выглядел отчаянно борясь со сном. Она не могла не протянуть к нему руку. «Поскорее возвращайся в миску, ой, то есть в мои объятия».

«...»

"Ммм ... Тебе нужно отдохнуть." Иди сюда, малыш. Пусть эта тетя обнимет тебя.

Юй Ян ничего не ответил, хотя у Юэ Ин, похоже, было мнение по этому поводу. Его похожее на булочку лицо нахмурилось, когда он протянул свои маленькие руки. «Старшая сестра Яо…» Выражение его лица выглядело так, как будто он тоже просил обнять и утешить.

Еще одна стрела попала в сердце Чжу Яо.

Это чувство, когда весь мир был наполнен остроумием ...

Был просто неотразим!

В тот момент, когда она собиралась сменить цель, внезапно белый пельмень ворвался в ее объятия со скоростью молнии и обнял ее за шею.

На лице белой пельмешки появился намек на красную розу, но он сразу же утих. Используя свой милый голос, он строго сказал. «Чжу… Яо. Твоему учителю нужно отдохнуть, покачай меня.

Сказав это, он повернулся, чтобы холодно взглянуть на Юэ Ин, азатем уткнулся головой в ее объятия и замолчал.

Чжу Яо «…» Такой ребяческий поступок. Мастер, ты не боишься показаться избалованным?

Но мне нравится это.

________________________________________

« Прибыл ученик секты « Голубой зонтик » Гуань Чэн. Интересно, захочет ли соратник Даос встретиться со мной? Внезапно снаружи зазвучал мужской голос.

Чжу Яо нахмурилась. Она долго думала, что ненормальные движения духовной энергии ее учителя и Юэ Иня определенно привлекут внимание соседних практикующих, поэтому она использовала строения, чтобы скрыть свое присутствие и создать вид, будто здесь строят свое жилище обыкновенные люди. Теоретически, практикующих на стадии основания очень часто видели, даже если бы это почувствовали, большинство людей проигнорировали бы это. Она никогда не ожидала, что к ним все-таки кто-то подойдет.

Чжу Яо задумалась на мгновение, прежде чем она вышла, обнимая своего учителя, который притворился спящим одной рукой и держа Юэ Ин другой.

Когда она увидела мужчину снаружи, у которого было только совершенствование в сущность Парагон, она немного расслабилась. Однако, когда она взглянула на трех человек рядом с ним, ее глаза снова сузились.

Это был маленький мир.

"Это ты!" Выражение лица мужчины в зеленом халате застыло, когда он посмотрел на нее противоречивым взглядом. Даже лицо женщины за ним немного побледнело.

Правильно, эти двое были багом из двух человек, с которым она столкнулась ранее на улице.

Другой был на самом деле лиса, у которой был женский фетиш одежды.

«Привет, мы встретились снова.» Чжу Яо быстро заморгала, уставясь на троицу.

«Младший военный брат Ци Пин, ты знаешь этого даосского товарища?» Гуань Чэн повернулся, чтобы посмотреть на двух человек.

Ци Пин посмотрела на нее немного с возмущением. «Мы встретились однажды».

Гуань Чэн не стал вдаваться в подробности, вместо этого он сделал шаг вперед и дал Чжу Яо лук того же статуса. «Поздравляю, товарищ даос, с созданием вашего фонда». Естественно, он полагал, что аномальные движения в духовной энергии раньше были ее основанием. «Интересно, из какой даосской школы и секты?»

«У меня нет ни школы, ни секты». честно ответила Чжу Яо.

В глазах Гуань Чэна мелькнул намек на легко различимую радость, и он стал еще более восторженным. «Тогда, товарищ даос, вы заинтересованы в присоединении к нашей секте« Голубой зонт »? Если честно, этот скромный человек спустился с гор на этот раз, чтобы набирать учеников для нашей секты ». Он убеждал ее изо всех сил, боясь, что она не согласится. «Я вижу, что собратья-даосы обладают необычайной способностью строить свой Фонд своими силами, в будущем вы обязательно добьетесь больших успехов. Моя Секта Голубого Зонтика также может считаться одной из лучших великих сект. У нас в секте много ресурсов, которые, как я считаю, могут помочь товарищам-даосам в вашем совершенствовании ».

"Конечно!"

«В нашей секте ведь три… А?» Только тогда Гуань Чэн понял, что она только что сказала, и он не смог поверить своим собственным ушам. «Товарищ… Товарищ Даос, ты согласился присоединиться к нам?»

"Это верно."

«…» Что случилось с обещанными слухами о том, что все странствующие практикующие имеют высокие личности и не хотят быть обузданными?

«Когда мы уже пойдем?» она больше волновалась за то, что у нее больше не будет возможности вступить в контакт с ошибкой. Ведь если ты хочешь спать, а тебе предлагают подушку, то совсем не стоит отказываться.

Глаза Гуань Чэна мгновенно засияли. «Завтра мы будем выбирать учеников в городе. Товарищ Даос может встретиться с нами в городе днем ».

«Хорошо.» Чжу Яо кивнула. Немного подумав, она указала на двух членов семьи в своих руках. «Могу ли я взять их с собой?»

"Конечно, конечно." Гуань Чэн закивал еще быстрее, чем раньше. Со своим совершенствованием в Сущности Парагона он, естественно, мог видеть, что дети в ее руках тоже были практикующими. «Интересно, эти двое твои…» ученики?

«Сыновья!» Ответила Чжу Яо ни на секунду не запнувшись.

«…» Гуань Чэн был ошеломлен. Эта юная леди не выглядела настолько зрелой, но у нее уже был такой большой ребенок? И даже два!

Юэ Ин на мгновение испугался, а потом кивнул головой и закричал. "Мама!"

"Хороший мальчик." Как и ожидалось, он очень быстро все понял.

Белый пельмешка в ее объятиях, однако, застыл, и его маленькое лицо мгновенно потемнело.

Гуань Чэн сказал несколько вежливых слов, прежде чем увести свою группу. Мужчина с ошибкой даже поклонился ей перед уходом, что вызвало взгляд полный ненависти у другого ученика.

Что касается этой вонючей лисы, она не знала, что случилось между ней и этими двумя. От начала и до конца он ласковыми глазами смотрел на этот баг, его глаза не сдвигались даже на мгновение, чтобы взглянуть на Чжу Яо.

Как и ожидалось, сострадание к другим теряется, как только кто-то влюбляется!

http://tl.rulate.ru/book/1027/798802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь