Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 179: Вернись сразу после смерти

Глава 179: Вернись сразу после смерти

«Девчушка, как ты можешь так поступить со мной?» В следующее мгновение миньон смотрел на нее полными слез глазами. «Я совершенно искренен. Я хочу вместе с тобой построить гнездо, полное яиц.

«…» Кто же захочет отложить яйца для тебя? Неужели в мире не было ни одного демонического зверя, у которого было бы нормальное состояние души? Оставляя в стороне прошлое, когда она была драконом, зачем ей нужна была связь с этим существом?

На этот раз, не нуждаясь в ответе Чжу Яо, Сюй Ноян вызвал уже десятки сосулек, которые неуклонно летели в него. Демонический бессмертный взмахнул крыльями и легко увернулся от них, хотя, уклоняясь, он все еще кричал Чжу Яо. «Девчушка, девчушка, посмотри на меня!»

Выражение лица Чжу Яо потемнело.

Миньон увернулся от нескольких волн сосулек, и постепенно становился немного слабее. В конце концов, он только что вознесся, и испытал волну молний скорби в Нижнем Царстве. Во-первых, у него не было сильной божественной энергии, иначе ему даже не пришлось бы полагаться на свои крылья, чтобы летать.

Сюй Ноян нахмурился еще сильнее и снова вызвал еще одну волну сосулек. Однако на этот раз их было более сотни.

«Эй, ты там, что выскочил из ниоткуда! Ты действительно хочешь рассердить эту силу, не так ли? Миньон был возмущен, и даже этот пучок похожих на сорняки желтых волос встал торчком. Он сильно захлопал крыльями, и из них вылетело несколько сотен перьев. Некоторые из крыльев превратились в огненные шары, а некоторые превратились в острые лезвия, и полетели в сторону Сюй Ноян.

«Хммм, ты призываешь свою смерть!» Голос Сюй Ноян стал еще холоднее. Он махнул рукой и эти огненные шары и острые лезвия превратились в пепел, и в одно мгновение он появился прямо перед демоническим бессмертным.

"Ты ... Как ты?" Прежде чем демонический бессмертный успел среагировать, в следующее мгновение его уже схватили за шею, и он почувствовал холодное намерение, пронизывающее его тело.

Это было…

«Старший военный брат Сюй». с тревогой крикнул ученик позади них. «Скоро появятся демонические бессмертные, и мы не можем позволить себе конфликтовать с ними».

Сюй Ноян слышал его слова, но вместо этого его хватка усилилась. Лицо миньона уже покраснело, словно он мог потерять сознание в любую секунду.

«Освободи его». Холодно прозвучал голос Чжу Яо.

Сюй Ноян был поражен. Его рука на мгновение напряглась, но затем он осторожно выпустил его.

Демонический бессмертный миньон все еще был в шоке и поспешно отодвинулся от толпы, пытаясь откашляться, держась за грудь. Он жалким взглядом посмотрел на Чжу Яо, а затем посмотрел на Сюй Ноян, который стоял неподвижно в своем первоначальном месте. Его фигура задрожала на мгновение, затем он взмахнул крыльями и неохотно улетел.

«Чжу Яо, он так грубо обращался с тобой…» Сюй Ноян вернул свою прежнюю улыбку, хотя теперь в ней был намек на жесткость.

Чжу Яо просто посмотрела на него и не произнесла ни слова.

Тем не менее, появился другой ученик. «Старший военный Сюй, младшая военная сестра, нам нельзя долго оставаться в этом месте. Лучше всего, если мы поторопимся и уйдем.

«Вы можете уйти первыми, мы наверстаем упущенное». Ответила Чжу Яо. Ее глаза все еще были сосредоточены на Сюй Ноян, который стоял перед ней.

Ученик на мгновение заколебался, но, в конце концов, на своем летающем мече он улетел вместе с остальными людьми. Вскоре покинули это место, кроме нее и Сюй Ноян.

«Я просто хотел защитить тебя». мягко сказал Сюй Ноян. В его тоне был намёк на беспокойство.

«...»

«Он просто демонический зверь».

«...»

«Если ты против, я не буду его убивать». На мгновение на его лице появилось волнение, будто он хотел что-то ей объяснить.

«...»

«Чжу Яо. Ты сердишься?"

Чжу Яо глубоко вздохнула, и на мгновение она презирала свой интеллект. Ее мысли действительно занимали слишком много времени.

«Юэ Ин!»

Выражение его лица мгновенно побледнело, и его руки слегка дрожали в течение нескольких мгновений. Через некоторое время он показал нежную улыбку и слабо вздохнул. «Большая сестренка Яо, ты как всегда поступила очень мудро».

Когда он сказал эти слова, его лицо на несколько мгновений искривилось, постепенно превращаясь в другое, знакомое, но все же чужое лицо. На его лице все еще оставалась эта легкая и нежная улыбку.

Это действительно был он! Она чувствовала, что Сюй Ноян сегодня немного странный, но Юэ Ин никогда не приходила ей в голову. Только когда он схватил миньона ранее тем знакомым методом, она наконец-то поверила себе.

Чжу Яо нахмурилась. Она посмотрела на человека перед собой и снова вздохнула. «Где Сюй Ноян?»

Улыбка Юэ Ин стала немного глубже. Глядя немигающе прямо ей в глаза он сказал. «Разве \Большая сестра Яо любила его?»

"Ты убил его."

Юэ Ин не ответил и просто улыбнулся ей.

Чжу Яо внезапно почувствовала, что она не узнает человека перед собой. Когда все это началось? Тот ребенок, у которого только что было суровое выражение лица, на самом деле научился использовать улыбки, чтобы скрыть свои мысли и эмоции.

«Большая сестренка Яо…» Юэ Ин внезапно подошел к ней не на своем летающем мече, а по воздуху. С каждым шагом под его ногой прорастал черный лотос, неся богатую дьявольскую ауру.

Он остановился в нескольких шагах от нее и осторожно протянул руки. Затем он обнял ее так крепко, что между ними не осталось пустого пространства. «Большая сестренка Яо, Юэ Ин очень по тебе скучал. Скучал по тебе ... так сильно ...

Его голос был очень нежным, с нотками любви, как будто он был ребенком, который нашел своих родителей. Чжу Яо неосознанно почувствовала, как ее сердце смягчается, однако у нее не было выбора, кроме как оставаться твердой, и спросила. «Юэ Ин, ты дьявол?»

Она на мгновение почувствовала, как его руки крепче обвились вокруг ее тела, в следующее мгновение они снова расслабились. Уткнувшись головой в ее шею, он слегка кивнул. «Я старшая сестра Юэ Ин, и так будет всегда».

«Юэ Ин ...» На мгновение Чжу Яо почувствовал глубокое чувство бессилия. «Ты дьявол». На этот раз это был уже не вопрос, а утвердительный ответ.

Его объятия крепче, чем прежде, как будто он хотел что-то сбежать. "Это не так. Я не мог найти старшую сестру. Большая сестренка так сказала ... Ты сказала, что хочешь, чтобы я подождал тебя, и ты вернешься. Но я ждал и ждал ... Я ждал так долго, но ты так и не пришла. Так что у Юэ Ин не было иного выбора, кроме как искать тебя ».

Чжу Яо была поражена. Она слабо помнила, что она действительно сказала такие слова.

«Причина, по которой ты меня нашел, состояла в том, чтобы убить меня, чтобы излить свой гнев?» Казалось, что человек, который убил ее раньше, действительно был им.

"Конечно, нет." Юэ Ин отпустил ее, и на его лице проявились одновременно и волнение и сожаление. «Тогда… я не знал. Это был не я. Ты изменила свою внешность, и Юэ Ин не мог тебя узнать.

«Тогда ты четко спросил меня, являюсь ли я учеником Юя Янь».

«Я… я думал, что ты новый ученик Независимого Юя Янь». Юэ Ин опустил голову, и его слова были полны беспокойства. «Разве Большая Сестра Яо не рада тому, что является единственным учеником Пика Нефритового леса? Старшая сестра уникальна, поэтому даже в Высшем Царстве, даже если он хозяин старшей сестры, у него не должно быть других учеников ». В его глазах мелькнул намек на злость.

Чжу Яо неосознанно сделала шаг назад.

Чувствуя ее настроение, выражение лица Юэ Ин мгновенно зменилось, становясь одновременно взволнованным и обеспокоенным, когда он смотрел прямо в ее глаза. Как будто он очень боялся увидеть в ее глазах ненависть, как в то время, когда он был ребенком, он с тревогой потянул за угол ее одежды и с жалостью посмотрел на нее. «Большая сестренка Яо… Не сердись».

«Я действительно зла».

«…» Цвета в его глазах мгновенно потускнели, а руки, которыми он цеплялся за ее рукава, слегка задрожали.

«Но я злюсь на себя».

Тут же он поднял голову, показывая смущенное выражение.

Чжу Яо глубоко вздохнула. Она действительно не могла его винить. Ей очень хотелось, чтобы он был чистым и беспощадным дьяволом, который просто выглядел как Юэ Ин, тогда у нее не было бы таких сложных чувств.

Она также не имела права обвинять его. Причиной, по которой он находился здесь, в высшем мире, была она, и из его тона ему пришлось превратиться в дьявола, чтобы войти в более высокое царство. Но причина, по которой он это сделал, состояла в том, чтобы найти ее.

Он вырос в такой ситуации, что никто не ожидал его рождения. Даже если бы она доверила ему небольшую редьку с его способностью Венских Духовных Вен в том мире, где сильные ели слабых, а сильные почитались, можно было представить, как трудно было там выжить.

Следовательно, он видел ее как своего единственного человека, на которого можно положиться. Хотя она спасла его, она никогда не тратила усилий, чтобы научить его. Как говорится, ребенок лучше не рожден, чем невоспитан.

Прямо сейчас она глубоко сожалела обо всем. В то время ей даже удалось вырастить немного редьки, так почему же она не поделилась Юэ Ин малейшей мыслью? Просто потому, что он не был ошибкой?

Не слишком ли поздно обучать его сейчас?

«Юэ Ин, прости.»

Он мгновенно улыбнулся. Улыбка была настолько чистой, что в ней не было ни единого намека на плохие мысли. «Юэ Ин никогда не будет обвинять Большую Сестру Яо».

«Ха-ха ...» В одно мгновение Чжу Яо почувствовала вину за уничтожение хорошего молодого человека. Что ей теперь делать? Он все еще мог повернуть назад?

«Большая сестренка» Он снова наклонился к ней. Его глаза были полны надежды, как будто он нашел свою единственную опору и поддержку. «Пожалуйста, перестань уходить от Юэ Ин, хорошо?»

«Я хочу немного тишины и покоя». Она не была уверена, как ей следует разобрасться с этой кучей беспорядка.

«Я не позволю Большой Сестре Яо уйти снова». Его голос мгновенно понизился, и его тон стал упрямым, как у капризного ребенка.

«Юэ Ин, дай мне немного времени подумать, хорошо?»

«Потому что я Дьявол, Большая Сестра Яо больше не хочет дружить со мной?»

«Нет, это не так».

«Значит, большая сестренка хочет меня убить?» Его руки, которые цеплялись за ее рукава, мгновенно сжались. Ладони стали черными, а белоснежные рукава моментально превратились в пепел.

«Юэ Ин!» Чжу Яо была шокирована.

И все же он протянул руки и сразу же втянул ее в свои объятия. Улыбка на его лице стала еще мягче, но Чжу Яо чувствовала, что эта улыбка уже не добрая. «Ты не должна этого делать, Большая Сестра Яо. Мне было нелегко найти тебя. Ты никогда не сможешь выбросить Юэ Ин».

«Юэ Ин, позволь мне сейчас уйти!» неужели это ребенок сошел с ума всего лишь от нескольких слов? Прошло столько лет, но он не только не стал умнее, а даже кажется окончательно потерял остатки разума!

Ты болен, и ты должен лечиться, эй!

Его руки сжались еще сильнее, и Чжу Яо почувствовала, что ее талия вот-вот сломается. «Если я тебя отпущу, старшая сестренка снова отбросит меня».

«Юэ Ин». Чжу Яо внезапно испугалась. Дьявольская аура, излучаемая его телом, вызывала у нее сильный дискомфорт, заставляя божественную энергию в ее теле автоматически противостоять ей. Только тогда она действительно почувствовала, что он был настоящим дьяволом. Она едва могла удержаться и собиралась инстинктивно бросить небесную молнию, чтобы ударить его.

Однако ... Это был Юэ Ин, ребенок, которого она лично спасла.

Юэ Ин еще раз уткнулся головой в ее шею. Он как одержимый повторял дрожащим голосом. «Большая сестренка Яо, пожалуйста, не уходи. Большая сестренка Яо, пожалуйста, не уходи ...

Чжу Яо не смогла оттолкнуть его. К тому же, он ее не слышал. Какое то время они продолжали так стоять и она не знала, что делать.

"Эй, вы двое." Внезапно в их окружении появились четыре фигуры. Четыре человека были странно одеты, их тела окружала злая аура. «Куда делся демонический бессмертный, вознесенный ранее?»

http://tl.rulate.ru/book/1027/763377

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ба,я оказалась права.....мда....ну да ладно,я бы посмотрела как на него отреагирует мастер...но Юэ Ин немного жалко..
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аххх никак не могу вспомнить этого чувака. В какой версии Чжу Яо появился Юэ Ин?
Развернуть
#
В версии дракона, когда она помогла родиться изо льда двум близнецам.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь