Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 180: Мастер по принудительной отключке

Глава 180: Мастер по принудительной отключке

Чжу Яо стояла в шоке. Демонический бессмертный? Вероятно, эти четыре человека пришли сюда, чтобы забрать этого миньона?

«Эй, я задал вам вопрос, ребята? Ответьте правильно, и я пощажу ваши жизни. После того как рыжеволосый демонический бессмертный долгое время дожидался ответа, стало заметно его раздражение.

«Почему ты так вежлив с ними?» холодно фыркнул другой демонический бессмертный. «Даже если это божества, в любом случае, ничего хорошего не будет, поэтому просто убей их».

Двое других улыбнулись, как будто они чувствовали то же самое. В одно мгновение несколько огненных мечей наполнили небо, летя прямо к ним обоим.

Должны ли они быть такими жестокими?

Прежде чем Чжу Яо успела среагировать, возле ее уха раздался ледяной голос. "Пошумим." У нее внезапно появилось дурное предчувствие.

В мгновение ока огненные мечи, заполнившие все небо, с грохотом раскололись, превратившись в разноцветную флуоресцентную мишуру, став похожими на полярное сияние. В это же время демонический бессмертный, начавший атаку, схватился за свою окровавленную грудь. С выражением шока на лице он упал прямо с неба.

В нескольких шагах от нее Юэ Ин держал в руке бьющееся сердце, и свежая красная кровь текла по его руке. Тем не менее, он как будто решил, что этого недостаточно, и его руки сжались. В одно мгновение свежее красное сердце превратилось в фарш, смешиваясь со свежей кровью, которая запачкала всю его руку.

Все произошло слишком быстро. Прежде чем кто-либо из присутствующих успел среагировать, этот высокомерный демонический бессмертный уже потерял свою жизнь.

«Ребята, вы тоже хотите украсть у меня старшую сестру Яо?» Он улыбался. Однако эту улыбку тяжело было назвать доброй и искренней. Вместо этого она была наполнена пронзительным холодным намерением.

Только тогда остальные трое пришли в себя. Обернувшись, они планировали бежать, но было уже слишком поздно. Эти три человека были зафиксированы в воздухе сильным давлением, мешающим им двигаться.

«Юэ Ин не было легко найти ее, Юэ Ин не передаст ее вам». Как будто Юэ Ин вышел на прогулку. С каждым шагом давление, испытываемое тремя людьми, становилось все сильнее. Сначала их руки и ноги покрылись трещинами, а затем кровавые раны стали покрывать все тело.

Чжу Яо мгновенно почувствовала тошноту, и ее вырвало. Тем не менее, она ничего не могла сделать, кроме как попытаться остановить его. Казалось, что Юэ Ин играл в игру под названием Мучительное убийство.

"Довольно!"

Это все еще тот маленький Юэ Ин? Он был просто воплощением дьявола.

Юэ Ин пришел в себя, послушно остановив наступление. Мгновение спустя он медленно обернулся. В мгновение ока он вернулся к ней и протянул руки, чтобы обнять ее.

Чжу Яо уставилась на его кроваво-красную руку. У нее стояла перед глазами кровавая сцена она сделала несколько последовательных шагов назад.

«Старшая сестренка Яо…» Юэ Ин тупо смотрел на нее. В его глазах застыл страх потери. Когда он сделал еще несколько шагов вперед, Чжу Яо сделал то же самое количество шагов назад.

Его глаза были мгновенно окрасились бешенством, черная аура засочилась из всего его тела, насильно сдерживая Чжу Яо. «Не уходи, старшая сестра Яо, я запрещаю тебе уходить. Не уходи ... Не уходи ...

Чжу Яо пыталась заговорить с ним смысл, но он не слышал ее, так как схватил девушку и понесся вместе ней в неизвестном направлении.

«Юэ Ин!» Чжу Яо пыталась бороться, но у нее ничего не получалось. Только тогда она поняла, что его ненормальность была не просто из-за того, что он дьявол. Он был исеричным параноиком, и его в принципе невозможно было убедить.

Видя, что она все дальше и дальше удаляется от Клана флуоресцентного ветра, в ее сердце снова всплыло знакомое чувство удушья, и она все поняла. Дерьмо, она не могла уйти.

«Юэ Ин, освободи меня, скорее!» Неважно, что она говорила, он не обращал на нее внимания и просто нес ее, летя на предельной скорости.

Боль, которая чувствовала, как будто все ее тело разрывалось на части, захлестнула ее снова, и она, казалось, слышала звуки разрывов ее органов. "Юэ ... Ин."

Черт! Юэ Ин, ты здесь только для того, чтобы заставить меня отключиться, верно? В первый раз было тоже самое.

Чжу Яо чувствовала, что ее сознание становится размытым. Последнее, что она увиела было незнакомый пейзаж и шум ветра. Кажется, ее даже вырвало.

Это безмозглый ребенок! Теперь я не прощу тебя до конца жизни!

________________________________________

Вокруг нее стола кромешная темнота, а в пределах ее видимости была только та знакомая полоса загрузки.

Она снова умерла!

Чертовый ребенок! Ты же мастер убивать меня, не так ли? Ты сделал это в первый раз, а теперь и во второй раз!

Чжу Яо вздохнула. Она никак не ожидала, что умрет. И сейчас чувствовала себя обиженной. И ошибка, которую она исправила на этот раз, тоже была странной. Два главных героя в неизвестных ей обстоятельствах полностью сработали.

Что можно сделать, чтобы сохранить этот сломанный скрипт?

Чжу Яо посмотрела на темно-черное пространство и несколько раз позвала Реальный Дух. Тем не менее, не было никакого ответа.

Внезапно в воздухе появился ряд белых слов.

«Сейчас королевский день. Какие бы у вас не были проблемы, не беспокойте!»

Королевский день? Черт, это что? Это что-то вроде национального праздника? Может ли Реальный Дух иметь выходной? Кто так делает?

Неудивительно, что раздражающее окно разговора сейчас даже не появлялось. Чжу Яо внезапно почувствовала, что все ее лицо покрылось пятнами. Эта полоса загрузки уже завершила работу, показав стопроцентную цифру. А потом у нее в глазах потемнело.

Когда Чжу Яо проснулась, она подумала, что снова спит. Она увидела перед зеленое пятно и только потом догадалась, что это были листья деревьев. Эти листья были чрезвычайно огромными, и, казалось бы, один их кусочек мог покрыть большую часть неба. Листья переплетались друг с другом, даже не пропуская дуновения ветерка. Изредка просвечивала одна или две нити света. Чжу Яо немного пошевелилась, но она чувствовала, что вокруг нее сто-то скользкое, которое бурлило и текло перед ней.

Это была вода! Она упала в воду !?

Чжу Яо на мгновение запаниковала, и ей захотелось подплыть, только чтобы понять, что она была заблокирована чем-то прозрачным вокруг нее. Она могла только вертеться на месте. Она запаниковала и попыталась бороться минут пятнадцать, и только тогда она кое-что осознала.

Она могла дышать.

Э-э ...

Ее паника была напрасной!

Поскольку ее жизни ничего не угрожало, она начала задумываться о возможности побега. Как же покинуть это место? Когда она размышляла над этой проблемой, прозвучал детский голос. «Второй брат».

Над ней всплыла огненно-красная фигура, это был маленький мальчик. Ему было лет десять, он был одет в красное платье и выглядел очень празднично. Тем не менее, его маленькое лицо хмурилось, а взгляд был очень злым. Он оглядывался вокруг, как будто искал что-то, только чтобы пройти мимо нее.

Он обыскал всю область, и гнев на его маленьком лице стал еще сильнее. Даже Чжу Яо чувствовала его пламя ярости.

«Второй брат, ты сказал, что пойдешь со мной!» закричал маленький мальчик, но ответа нигде не было. Его маленькие кулаки сжались. Внезапно он поднял голову и безжалостно уставился на Чжу Яо. "Это все ты виноват!"

«…» Что сейчас происходило? Она вообще ничего не понимала.

«Это все из-за тебя, второй брат игнорирует меня!»

Малыш, ты не можешь обижаться на мир за то, что он не совершенен.

Глаза маленького мальчика округлились от ярости, а его маленькое лицо надулось до формы шара. Ярость, исходящая из его тела, могла превратиться в пламя в любой момент.

Подожди, нет. Он действительно превратился в пламя, эй. Мальчик излучал огонь всем своим телом. В то время как Чжу Яо потрясенно наблюдала за этим зрелищем, маленький мальчик, который, казалось, обладал каким-то удивительным эффектом понесся на нее как был. Подняв две руки, он силой толкнул ее. «Я ненавижу тебя больше всего!»

Толкнув ее, он обернулся и побежал.

Какого черта твоя ненависть связана со мной?

Этот маленький слабак только казался маленьким, но его сила была значительно выше. Чжу Яо была отброшена назад, и ее сердце на мгновение ушло в пятки. Ее голова не была обращена к земле, и краем глаза она могла видеть фигуру маленького слабака, печально бегущего прочь.

Интересно, и кто же из нас должен переживать, а?

Кччч! Кччч!

Чжу Яо услышал хруст. Перед ней внезапно появились несколько трещин. Затем последовали серия звуков «кччч, кччч», а трещины становились еще шире. Окружающая ее жикость мгновенно вытекла из образовавшихся трещин , а внутрь просочился свежий воздух.

Чжу Яо просто почувствовала давление в груди. Сразу после этого она жутко закашлялась. Вода, казалось, душила ее легкие, заставляя ее чувствовать себя очень неудобно. Чжу Яо несколько минут рефлексивно боролась, и странным образом осознала, что диапазон ее движений увеличился.

Трещины становились все шире, и в конце концов Чжу Яо с грохотом ударилась о землю.

В ее теле не осталось ни единой капли энергии, но она все же счастливо подняла руку, только чтобы упереться в острый мясистый предмет.

Откуда появилось такое огромное куриное крыло?

Затем Чжу Яо с трудом подняла руку, и только тогда она что-то поняла. Черт, это была ее рука? Когда произошла ее мутация?

Затем она повернулась, чтобы посмотреть на свои ноги.

Что за? Откуда взялись эти куриные когти?

Она превратилась в птицу, при чем она была гигантской птицей, у которой к тому же не было перьев. На мгновение ей стало совсем не по себе.

Обернувшись, она увидела на земле разбитую скорлупу яиц. Видимо это и была причина, по которой она не могла двигаться до этого. Судя по всему, этот малец раньше времени сломал ее скорлупу и она родилась преждевременно.

Неудивительно, что у нее не было сил даже встать, а все ее тело болело.

Как и следовало ожидать, дети были ее врагами.

Чжу Яо немного полежала, чтобы подкопить энергии, а затем напряглась, желая встать. Вдруг, скользя ногами, она снова упала на землю. И поскольку на земле была вода, она ускользнула на несколько метров.

А потом она почувствовала пустой воздух под ногами. Два слова промелькнули у нее в голове - О, дерьмо!

Что, черт возьми происходит? Откуда взялась эта дыра в земле ~~~~~~!

Чжу Яо падала по прямой линии, двигаясь с каждой секундой быстрее, и затем в ее поле зрения появился гигантский объект.

Дерево! Очень большое дерево!

Только тогда она поняла, что она упала не в яму, а упала с дерева. Место, где она остановилась прямо сейчас, на самом деле было просто ветвью этого гигантского дерева.

Дерево было чрезвычайно огромным, и казалось, что оно проникало в небо. Падая, он проносилась мимо белых пушистых облаков.

Упав с такой высоты она точно превратиться в мясной пирог, верно !?

Спасите этого человека! ~

Нет, подождите, спасите эту птицу! ~

Чжу Яо хотела крикнуть, только чтобы понять, что у нее что-то застряло в горле, и она не смогла издать ни единого звука. Теперь она уже едва могла видеть землю. Я обречена.

Внезапно, когда ее крылья сжались, пронесся гигантский ветер, и ее падение внезапно прекратилось. Подняв голову, она увидела гигантскую птицу. Она была немного похожа на орла, но только в несколько сотен раз больше обычного. Его крылья распахнулись, из-за чего у нее сложилось неправильное представление о том, что они закрыли собой солнце. Его тело было темно-серого цвета, немного похожее на большую скалу, о которой говориться в легендах.

Большой Рок подхватил ее клювом за куриные крылышки и быстро полетел по небу. Окружающие пейзажи промелькнули, как размытые изображения, скорость была необычайно быстрой.

Эта птица ведь не собиралась съесть ее, верно? Чжу Яо внезапно захотелось плакать. Не делай этого, пожалуйста. Это уже тот волнующий момент, когда я появилась. Это действительно хорошо?

Большой Рак пролетел около часа, и, наконец, остановился на вершине утеса, где находилось гигантское гнездо, а там были три лысых птички.

Может ли быть так, что эта птица не собиралась есть ее, а вместо этого поймала ее, чтобы накормить ею своих маленьких птичек?

http://tl.rulate.ru/book/1027/765087

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь