Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 171. Введение.

Глава 171. Введение.

Чжу Яо вернулась к тому, чтобы стать Инь Синь, ее аватаркой Версии 6.0, и Боги все еще существовали только в легендах. Что же тогда с драконами, которые заполнили небо, и феникса, которого она видела? Это были все иллюзии? Внезапно она почувствовала, что ей наконец удалось победить босса, и разработчики объявили об откате, который должен был состояться через несколько минут.

И она поняла, что у нее было дополнительное повреждение.

Она была ограничена божественным искусством, которого даже мастер никогда не видел прежде, не позволяя ей покинуть сотню миль от Клана флуоресцентного ветра.

Как опытная затворница, она не стеснялась не выходить из дома, но главное, как она все же должна была выполнить квест? Так как она вернулась к тому, чтобы быть Инь Синь, тогда эту ошибку еще нужно было исправить. Сначала она хотела прояснить недоразумение между Мо Сяньсянь и Флуоресцентным Кланом Ветра. Однако сценарий никогда не развивался в том направлении, которое она предсказывала с самого начала. Переворот в Клане флуоресцентного ветра произошел намного раньше, чем ожидалось. Хотя ни один человек не погиб, это все равно было похоже на то, что мог бы сделать Мо Сяньсянь, и даже хуже.

Неожиданно она была без сознания три месяца, однако четыре феникса, которые уничтожат Божественное Царство до основания, еще не появились. Значит ли это, что она еще не провалила квест, и ошибка все еще может быть исправлена?

И она внезапно превратилась в это яйцо. Она ясно помнила каждую деталь этого случая, но теперь, когда она проснулась, ей казалось, что ей просто приснился сон, и Богов все еще не существовало. Ей казалось, ей не хватает ума, чтобы понять все, что происходит.

Что касается тех вопросов, которые она не могла понять, Чжу Яо решила ... не думать о них.

После трех месяцев лежания на кровати ей пора было подышать свежим воздухом.

Однако в тот момент, когда она толкнула дверь, она почувствовала, что ее снова перенесли в другой мир.

Дрожащими пальцами она указала на лужайку перед собой. «Мастер… Что это за неизвестное живое существо, которое выглядит как белый меховой шарик?»

"Кролик." Юй Янь ответил со своим неизменно невыразительным взглядом.

«Тогда что это за зеленая шарикоподобная штука с крыльями на вершине этого дерева?»

«Птица». Юй Ян продолжал отвечать.

"Этот красочный шар там?"

"Курица."

«Эта коричневая круглая колоннайка?»

"Обезьяна."

«Тогда как насчет той свиньи с длинным хвостом на склоне холма?»

«Это лошадь!»

Хватит шутить. Это лошадь? Была ли какая-нибудь лошадь с таким толстым животом, чтобы он мог буквально коснуться земли? Все животные так изменились всего за три месяца? Чжу Яо обвела взглядом все, что видела и пршла к выводу, что все вокруг нее было шароподобной формы. Особенно этот небесный журавль в небе. Хватит заставлять себя летать. Твои маленькие крылья не устали? Ты же такой круглый, что скоро упадеь, эй.

...

Ну вот, упал.

Юй Ян вздохнул, прежде чем объяснить. «Мастер поднял их».

«Что?» Чжу Яо была поражена. Ее мастер поднял их? Кто мог так издеваться над животными? У его предков видимо была скотобойня?

Пока она думала об этом, с далекого неба пролетела белая фигура, и через мгновение он приземлился перед ними. Этот человек был именно дядя, который был наполнен отцовской любовью.

Юй Ян кивнул ему и поздоровался. "Мастер."

«Папа… ах, пуй. мастер." Их темперамент был слишком похож. Это было все из чисто условного рефлекса.

На плече у ее мастера висела большая матерчатая сумка, а его улыбка все еще была такой же доброй и теплой, как и прежде. Вдруг, махнув рукой, он опустил сумку и открыл ее. Затем он приступил к извлечению небесного плода и передал его Чжу Яо.

"Для меня?" глухо спросила Чжу Яо.

Мастер ничего не ответил, а только улыбнулся еще теплее.

Чжу Яо уставилась на этот свежий и сочный небесный фрукт, а затем повернулась, чтобы посмотреть на этих уникальных живых существ в форме свиньи, окружавших ее. Уголок ее губ дернулся. Она не хотела становиться такой же свежей и утонченной, как они.

«Хо-хо… Спасибо, гроссмейстер. Но ... все в порядке. Я не люблю фрукты.

Мастер улыбнулся, а затем снова продолжал вытаскивать десерты, кондитерские изделия и различные закуски ... у него было столько всего, что она могла сказать название любого деликатеса и тут же получила бы его. С блестящими глазами он передал их ей с намерениями, наполненными любовью.

Чжу Яо внезапно почувствовала боль в животе. Логически говоря, она была его младшей, и она должна смиренно принять то, что ей давал ее старший. И ее учитель сказал, что ее мастер специально вышел из Божественной Башни Молнии, чтобы залечить ее раны. Но ... Она мельком посмотрела на Юя Яна. Мастер, спаси меня. Я не хочу стать свиньей.

«Мастер…» Возможно, потому что глаза Чжу Яо были переполнены горечью, Юй Янь получила просьбу о помощи. «Ю Яо в настоящее время обладает божественным телосложением и долгое время воздерживалась от пищи».

Мастер был поражен. Посмотрев на Чжу Яо еще раз, он глубоко вздохнул. С выражением сожаления он перестал кормить ее и протянул руку, чтобы погладить ее по голове. Хорошо сложив все в свою сумку, он повернулся и радостно пошел к остальным животным.

«Мастер…» Это действительно был ее мастер?

«Мастер просто любит кормить людей». Юй Ян ответил спокойным взглядом. Повернув голову, он посмотрел на макушку головы своего ученика, где погладил его учитель, и его брови постепенно нахмурились.

Дело не в том, что он любит кормить людей едой, а скорее, он любит кормить свиней, верно? У меня есть мастер, который любит кормить других, что мне делать?

«Мастер не любит говорить слишком много. Если ты не хочешь кушать, ты можешь просто отказаться ». Он не мог не протянуть руку, чтобы погладить голову своего ученика. Инсульт, инсульт, инсульт и инсульт ...

"Все в порядке?"

"Независимо от того."

"Потом…"

«Мммм?»

"Мастер."

"Говори."

«Ты можешь не трогать мои волосы или это уже стало традицией?

«...»

________________________________________

На второй день после того, как Чжу Яо проснулась, мастер вернулся в Божественный Дворец Молний. Во-первых, он вышел просто для излечения травм Чжу Яо. Поскольку она уже выздоровела, естественно, ему пришлось вернуться назад, когда его миссия была выполнена. В тот день, когда он ушел, все эти шарообразные существа во дворе были очень несчастны. Особенно тот пухлый небесный журавль с его гибкими крыльями, который снова и снова падал с неба, только чтобы снова подняться и преследовать его снова и снова. Та сцена, где он отослал его за восемнадцать миль, была слишком трогательной.

Чжу Яо взмахнула платком в руке. мастер, вы можете быть спокойны. Эти жирные животные, которых ты вырастил… Я обязательно съем их всех.

В тот период, когда она была без сознания, реконструкция клана флуоресцентного ветра уже была завершена. Эта эффективность и скорость, когда Чжу Яо увидел ее, потрясли даже ее. За исключением нескольких обугленных и изогнутых деревьев, которые иногда можно было найти у подножия горы, следы места, сгоревшего когда-то раньше, уже не было видно.

Кроме места, где она жила.

Место, где жили она и ее учитель, было плавающей горой над главной горой Клана Флуоресцентного Ветра, называемой Пик Рассвета. Расположенный в самом центре божественного импульса, это было место с самой богатой божественной энергией, а также место, где она впервые проснулась. Однако она ясно помнила, что тогда это была изысканная и красивая пагода. Хотя она была небольшой, по крайней мере ее можно было бы считать роскошной виллой. Но почему она превратилась в нынешнюю соломенную дачу? Может ли быть так, что реконструкция Флуоресцентного Клана Ветра не включала Пик Рассвета? По крайней мере, она была еще вторым поколением богатых, верно !?

И с тех пор, как она проснулась, прошло уже несколько дней, но ни один человек из Клана Флуоресцентного Ветра не приходил ее разыскивать, включая ее маму Инь Ши. Что случилось с обещанием быть драгоценной дочерью?

В ответ на ее сомнения Юй Ян просто ответил двумя словами. "Слишком шумно!"

«А?» Что он имел в виду?

Вместо этого он не ответил легким взмахом рукавов, красным светом, освещенным в границах, окружающих Пик Рассвета.

«Формация !?» Чжу Яо была поражена. Уголок ее губ дернулся, и она сказала. «Учитель, ты поставил защиту на Пике Рассвета, верно?»

«Mмм.» Юй Ян спокойно кивнул. Ему было совершенно не стыдно от того факта, что он преднамеренно действовал на чужой земле.

Неудивительно, что никто не пришел к ней.

«Я хочу встретиться с мамой». В конце концов, она была ее матерью. Она должна была хотя бы сказать, что она в безопасности.

«Ты хочешь, чтобы я убрал защиту?» Юй Ян странно посмотрел на нее.

Чжу Яо кивнула. «Это место, в конце концов, Флуоресцентный Клан Ветра». Было нехорошо останавливать хозяина, не так ли?

«Чжу Яо, теперь все знают, что ты ученица нашего Молниеносного Божественного Дворца. Следовательно, никто не приезжал, но снаружи осталось несколько писем ».

Письма? Эти бумажные журавлики? «Разве это не просто письма? Я могу взглянуть на них позже. Убери защиту».

Юй Ян посмотрела на нее еще раз. Под давлением Чжу Яо он, наконец, развеял защиту.

Чжу Яо увидела вспышку красного свечения, и ей показалось, как будто на небе отслаивается слой его пластиковой пленки, исчезая во всех направлениях. В небе сразу появилось несколько черных точек с маленькими крыльями. А затем, точки увеличивались, и увеличивались ...

А потом они выросли в большую массу. Чжу Яо просто почувствовала гигантскую тень, летящую к ней.

Это бумажные журавлики !? это больше похоже на саранчу, верно !?

Чжу Яо рефлексивно схватила себя за голову, когда большая толпа саранчи бросилась прямо к ней. Выглядело так, как будто ее собирались похоронить заживо под грудой писем.

Юй Ян исполнила божественное искусство огненного типа, и мгновенно сожгла стопки бумажных журавликов, хотя ее лицо теперь было полностью покрыто пеплом.

Не слишком л это много? Знала ли она так много людей?

Чжу Яо подняла остаток листа бумаги, и на нем было написано несколько слов «Младшая военная сестра, ты в безопасности», а остальная часть письма больше не могла быть прочитана. Просто кто это написал?

«Младшая военная сестра, ты полностью выздоровела?» Человек, одетый в лазурные одежды, внезапно спустился с неба. Он выглядел очень молодым и красивым, и его яркие глаза выражали явные признаки радости. «Я слышал от Мастера клана, что твои травмы были очень серьезными, и я очень волновался. Просто внезапно на этом Пике Рассвета был установлен барьер, поэтому у меня не было возможности увидеть тебя.

Чжу Яо была ошеломлена.

Мужчина сделал шаг вперед и искренне сказал. «Я думал, что, если ты еще не покинешь гору через несколько дней, я приду к тебе, даже если мне придется ворваться в гору силой…»

«Ты…» Видя, что он становится еще более возбужденным, Чжу Яо не могла не перебить его. "Кто ты?"

Возбужденное выражение лица мужчины напряглось. Уголок его губ дернулся, и лишь спустя некоторое время он продолжил улыбаться. «Младшая военная сестра, ты меня не помнишь? Я Сюй Нуоян. Твой старший военный брат Сюй.

"Ой!" Так это он. Неудивительно, что она чувствовала, что он был немного знаком. Так что это мужское лидерство из ее предвидящего сна. Тем не менее, по сравнению с тем суровым и горьким выражением, которое он имел в день молниеносной скорби, с его нынешним возбужденным выражением лица, которое выглядело так, как будто он принимал стероиды, было совершенно другое. Она даже не смогла его узнать.

«Младшая военная сестра Инь, приятно видеть, что ты в порядке». Уголки его глаз слегка опустились, когда он смотрел прямо на нее, как будто его разум был полон мыслей о ней.

Чжу Яо не могла не задрожать от его сосредоточенного взгляда. Чожет он съел что-то не то?

«… Брат Сюй!» Волосы на ее плечах внезапно встали дыбом, и она потерла их, чтобы подавить озноб. «Интересно, как тогда эта леди Мо?»

Блеск в глазах Сюй Ноян мгновенно потускнел, как будто он был поражен тяжелым ударом. «Младшая военная сестра… Инцидент, касающийся того дня, я уже ясно объяснил это Мастеру клана. Ты должна верить мне, я не имею никаких отношений с этим человеком. Я ее совсем не знаю! В этом мире единственный человек, с которым я, Сюй Ноян, хотел бы быть компаньоном в паре практикующих, это ты, младшая военная сестра.

"…" Какой кошмар. Он изменил свое мнение? Было ли такое событие в этом сценарии? Не уходи от сценария, эй!

«Практикующая пара?» Юй Ян, стоявший сбоку без единого комментария, внезапно холодно произнес эти два слова.

Чжу Яо просто почувствовала, как ее сердце замерло, и что оно упало в ледяную пещеру.

«Это недоразумение!» Мастер, позвольте мне объяснить. Это просто вступительная заставка!

http://tl.rulate.ru/book/1027/758961

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему "военная сестра"? Всегда же была боевая) как боевой товарищ ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь