Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 172: Ученик, давайте не будем

Глава 172: Ученик, давайте не будем

«Высшее Божество». Сюй Ноян посмотрел на Юя Янь и поприветствовал его. «Мы с младшей боевой сестрой уже провели церемонию пары практикующих, но ее нарушили люди с дурными намерениями. Проблемы младшей военной сестры - ошибка с моей стороны. С сегодняшнего дня я буду заботиться о ней всем сердцем и надеюсь, что Высшее Божество будет чувствовать себя уверенным, когда передаст ее мне».

Передать ее ему? Выражение лица Юя Яна мгновенно стало таким же темным, как самая глубокая часть горшка, а затем он посмотрел на своего ученика.

Каждое его слово было таким холодным, что казалось, что из них могли вырасти ледяные цветы. «Пара практикующих?»

«Нет!» Чжу Яо подпрыгнула от ярости. Очевидно, что все было решено. «Когда мы с тобой стали спутниками в паре практикующих?»

«Младшая военная сестра, ты обвиняешь меня?» Выражение лица Сюй Ноян стало еще печальнее. «Не волнуйтесь, с сегодняшнего дня я определенно не позволю, чтобы с тобой снова случилось что-то печальное».

«Какое отношение ты имеешь ко мне?» Этот человек, должно быть, сошел с ума, верно? Почему он пришел сюда и сказал такие вводящие в заблуждение слова? Разве Мо Сяньсянь не был человеком, которого он любил? «Я уже сказала это в тот день. Наша церемония пары практикующих была отменена, и для нас женитьба невозможна. Этого не было в тот день, и никогда не случится в будущем! »

«Младшая военная сестра, я знаю, ты злишься на меня». Он посмотрел на нее со взглядом «не будь такой злой». «Но я буду ждать того дня, когда ты все обдумаешь. С того дня, как Мастер Клана обручил тебя со мной, я, Ноян уже решил, что ты будешь единственным человеком в моей жизни, и я не позволю тебе страдать от малейших обид. Высшее Божество ... »Он внезапно снова повернулся к Юя Янь. Подняв взгляд, выражающий решимость по отношению к старшему, он поднял руку и поклялся. «Мое сердце к младшей воинской сестре чистое под солнцем и луной, если есть хоть немного притворства, я готов принять пять ударов молнии в голову, желая…»

"Проваливай отсюда!"

«Что?» Сюй Ноян запнулся на половине своей речи и некоторое время не мог понять что происходит. «Высшее Божество…»

Бум бум бум!

Пять ясных небесных молний ударили прямо в голову Сюй Ноян.

Это действительно пять ударов молнии прямо в голову, да.

«Высшее Божество!» Воскликнул Сюй Ноян и поспешно поднялся в небо со своим мечом. Он бежал на окраину Пика Рассвета и а за ним безжалостно гнались пять небесных молний.

Только тогда Юй Ян повернулся, чтобы посмотреть на своего глупого ученика.

Чжу Яо на мгновение почувствовала, как ее сердце дрожит. «Мастер, позвольте мне объяснить!» Она действительно была с ним незнакома.

Однако выражение лица Яна стало еще холоднее. Он схватил Чжу Яо и они мгновенно вернулись в соломенную дачу.

Когда Чжу Яо пришла в себя, она уже была чем-то прижата к кровати.

«Практикующая пара?» мастер словно сошел с ума. Чжу Яо, казалось, могла видеть пламя ярости, бушующее вокруг его тела. С акцентом на каждом слове он словно произносил их, стискивая зубы. "Ты? И он?

Чжу Яо никак не мог отойти от того, как он давил на нее. Аура, исходящая от его тела, была наполнена холодным умыслом, а их лица становились все ближе и ближе. Таким ее мастера не видел никто и никогда. Она даже не осозновал своих действий и больно прижал ее к кровати. Что это он собрался делать дальше?

Хотя атмосфера была неправильной ...

Я вдруг с нетерпением жду этого, что делать?

«Mмммм?» Видя, что она не отвечает, голос Юя Яна повысился.

Это верно. Это было оно. Это восторженное "мммм"! Генеральный директор вступил во владение!

От волнения Чжу Яо мгновенно обняла его в ответ и серьезно сказала. «Начинай, не жалей меня только потому, что я нежный цветок. Я смогу принять это!" Давайте сделаем кое-что, что превосходит наши отношения как учителя и ученика.

С чего начать? Раздеваться или снимать штаны?

«…» Генеральный директор Ю. мгновенно успокоился.

Ярость, охватившая Юя Яна, увидев выжидательный взгляд своей ученицы, мгновенно исчезла. В конце концов он тяжело вздохнул, и его сердце сжалось от осознания того, что его действия совершенно не подходили для отношений учитель-ученица.

Он остро чувствовал запах ее волос и пытался успокоить свои эмоции. Он всегда относился к этому вопросу холодно и спокойно, и такие импульсивные эмоции были немного чужды ему. Однако, когда он подумал, что его единственного ученика забирает кто-то другой, ему захотелось убить соперника.

Хотя его ученица была глупой, она все еще принадлежала ему.

«Ю Ван ...»

«Желание твоей сестры!»

Можем ли мы заниматься любовью?

«Твоему учителю… не понравилось, как этот человек смотрит на тебя».

«…»

Чжу Яо почувствовала, как ее сердце наполнилось теплом, настолько полным, что казалось, что оно перельется через край. Через некоторое время она ответила. «Мммм, мне это тоже не нравится».

Мне нравится только то, как ты смотришь на меня.

Юя Янь некоторое время молчал, но его объятия стали еще крепче, как будто он хотел что-то подтвердить. Все, что она могла слышать, это его нежное дыхание.

Через некоторое время ...

«Ю Ван, давайте станем друзьями-парами-практикующими».

«А?»

________________________________________

Юя Янь отпустил ее, а затем сел рядом с ней на скрещенных ногах. С серьезным взглядом, сказал он. «Пара практикующих это искусство. Ты просто должна направлять божественную энергию в то же время, что и я, а затем распространять ее в соответствии с инструкциями». Разве она не хотела быть друзьями-парами-практикующими с ним все это время? Он выполнил ее желание.

"Это все?" То есть нет необходимости быть полностью обнаженным, и нет необходимости согласовывать Инь и Ян?

Юя Янь кивнул.

"Черт!" Я уже сняла штаны, а ты мне это говоришь !? «Разве не сказано, что парное искусство-практик можно делать только между мужем и женой? Тогда, по крайней мере, между парой должна быть небольшая процедура, верно? Она не хотела принимать это!

«…» - Юя Янь молчал. Казалось, он о чем-то подумал, когда на его нефритовом лице вспыхнул красный оттенок. Его глаза на мгновение вздрогнули, прежде чем ответить. «Методы пары практикующих в Божественном Царстве отличаются от Нижнего. Все не должно быть так сложно. Так как люди обрели божественное телосложение, для них, естественно, плотская похоть имеет наименьшее значение ».

«Это важно для меня!»

«Что ?» удивился Юя Янь пустою.

Чжу Яо смотрела прямо ему в лицо, и, подчеркивая каждое слово, сказала она. «Я сказала, это важно для меня!» Эта дама будет хищником!

«Не ... Чепуха!» Юя Янь изо всех сил старался нахмурить брови. «Ты практикующая. Как ты можешь настолько потакать своим желаниям?

«Тогда я не собираюсь больше совершенствоваться». Она набросилась на него, и их позиции поменялись.

Она застала Юя Янь в расплох, он рухнул на кровать. "Чжу Яо!"

"Молчи!" Чжу Яо мгновенно поцеловала его в губы ...

Какие вкусные!

Свежее мясо само пришло к ней в руки и нет никаких оснований его отпускать. Без каких-либо оговорок Чжу Яо коснулась его крепкого тела, и ее рука опустилась ниже. Ниже. И ниже ...

________________________________________

В тот день, до самого последнего момента, Чжу Яо все еще не получила то, что хотела. И это не потому, что на не старалась, скорее, вражеский лагерь был слишком подлым. Ей даже пришлось застыть ровно на четыре часа, пока она слушала лекцию о нравственном воспитании.

Учитель начал историю с первого в истории практикующего, который получил божественное телосложение, довел содержание до преданности различным сконструированным сектам совершенствования, а затем - до важности гармонии в Божественном Царстве. Затем он перешел к чрезвычайно важной теме, касающейся преемственности божеств, цитируя древних и современных мыслителей. Его убедительность, его серьезность и его решительность ... полностью погасили маленькую свечу в сердце Чжу Яо.

В конце концов, Чжу Яо пришла к выводу: «С таким же успехом я могла бы что-нибудь сделать для Сюй Ноян».

"Чжу Яо." В самом конце он втянул ее в свои объятия. Mммм, она неожиданно оказалась у края кровати. Все верно. Ее выгнали с кровати!

«В твоем теле слишком много загадок. Твой учитель обещает тебе, что я помогу тебе разобраться в них. Как только все эти вопросы будут решены, когда придет время, я обещаю, что что бы ты не делала, я не буду тебя останавливать».

"Что бы я не делала?"

«Да.»

«Ты не выкинешь меня с кровати?»

«… Да.»

Получив такое обещание, Чжу Яо почувствовала, что она все еще может немного продержаться.

Хо-хо ... Когда придет время, как же все это произойдет? Ухх… Те5перь она была в предвкушении.

«Синь Эр! Синь Эр?» Инь Ши подтолкнула свою собственную дочь, которая явно отвлеклась.

«Гм!» Чжу Яо прояснила свои мысли и мгновенно отпустила всех бабочек, летавших в ее животе. «Мама, что случилось?»

Она странно посмотрела на свою дочь. «Что произошло? Может быть, твои раны вновь раскрылись? Где? Позволь своей маме взглянуть ... »Инь Ши мгновенно заволновался.

«О, я в порядке!» Чжу Яо отмахнулась. «Мама, сегодня, кроме того, чтобы сказать тебе, что я в целости и сохранности, я хочу спросить тебя, когда ты узнала об этом человеке Мо Сяньсянь?»

Неожиданно, когда Инь Ши услышала это неизвестное имя, она не только не показала ни малейшего отвращения, она даже на мгновение отключилась. Со странным взглядом спросила она. «Мо Сянсянь? Кто она такая? Она ученица нашего клана?

«Мама, ты ее не знаешь?» Чжу Яо было поражен. «Она - человек, который заявил, что является женой Сюй Ноян в день церемонии пары практикующих».

«Так это она!» Только тогда Инь Ши поняла о ком идет речь. Взглянув на дочь, она вздохнула и сказала. «Ха-ха, ну если говорить честно, то этот ребенок Ноян, ни в чем не виноват. Он сказал мне, что никогда раньше не видел эту женщину, не говоря уже о том, чтобы быть с ней в паре практикующих. Я вижу, что это просто люди с дурными мотивами, желающие использовать наше имя и целенаправленно желающие разжечь конфликт. Сейчас четыре великих континента выглядят мирно, но мы постоянно находимся в водовороте событий. И добавим, что в настоящее время в клане флуоресцентного ветра остались только ты и твоя мама. И, естественно, мы являемся их целью ». беспомощно ответила Инь Ши . «Но Инь Синь, тебе не о чем беспокоиться. Прямо сейчас вы под опекой Молнии Божественного Дворца. Вероятно, они больше не посмеют даже смотреть на нас. Хотя мы до сих пор не выяснили, кто был виновником инцидента в тот день, Ноян не имеет к этому никакого отношения. Так что ты не должна его винить.

«Сюй Ноян действительно не знает эту женщину?»

"Конечно."

«Мама, ты так ему доверяешь?»

«Дело не в этом!» Инь Ши подумала, что ее ребенок ей не доверяет, думая, что ее мать верит посторонним больше, чем ей. Поэтому она ответила с преувеличенным восторгом. «Ученик, взошедший из того же мира, что и он, лично доказал это. В Нижнем Царстве у него действительно не было спутника пары практикующих ».

Чжу Яо нахмурилась. Были ли они мужем и женой или нет, это было то, что она знала вполне ясно. Но он даже специально подговорил ее близкого человека. Что он задумал?

Догадка, которая давно родилась в глубине ее сердца, наконец-то стала ясна.

Вначале она думала, что ненависть Мо Сяньсянь к Флуоресцентному Клану Ветра вызвана тем, что Инь Ши разлучила пару влюбленных.

Однако когда она превратилась в Инь Синь и взяла на себя инициативу расторгнуть брак, Сюй Ноян фактически поступил неблагодарно по отношению к своей бывшей жене. И он даже несколько раз появлялся перед Чжу Яо, намереваясь восстановить отношения между ними. Теперь же он отрицал даже те отношения, которые у него когда-то были с Мо Сяньсянь. Такое поведение полностью отличалось от того, которое она видела в своем вещем сне, заставило ее заподозрить его в нечестных мотивах и планах.

Во сне Мо Сяньсянь ненавидел Инь Ши. Мало того, что Инь Ши ранила ее во время церемонии пары практикующих, Инь Ши несколько раз посылала людей, чтобы убить ее, не позволив ей насладиться ни одним днем в Божественном Царстве. Однако, когда Чжу Яо посмотрела на выражение лица своей матери, перед церемонией пары практикующих, она в основном не знала, кто такой Мо Сянсянь? Следовательно, она не могла быть за инцидентами, когда Мо Сяньсянь охотился в Божественном Царстве.

И единственным человеком, который знал, что она существует, был Сюй Ноян, который раньше относился к ней иначе.

Она внезапно вспомнила, что когда Дог-Эгг впервые усложнил положение Мо Сяньсянь, он однажды сказал, что руководствуется Золотым Божеством. Совершенствование Сюй Ноян, по совпадению, было на уровне Золотого Божества!

Человеком, который хотел убить Мо Сяньсянь, был сам Сюй Ноян!

Почему он хотел убить ее? Чтобы жениться на Инь Синь?

Однако ... Почему он внезапно передумал и вернулся к поиску Мо Сяньсянь?

«Синь Эр.» Видя, что у нее разочарованный взгляд, Инь Ши потянула ее руку и похлопала по ней. «Я знаю, что ты только что проснулась, и почти ни с кем не общалась. Поэтому я могу понять, если ты не захочешь быть компаньонами в паре практикующих со своим старшим военным братом Сюй. Но тебе не нужно так рьяно отвергать его. Ноян хороший ребенок. Тебе нужно подольше пообщаться с ним и ты это увидишь. В конце концов, человеческое сердце можно увидеть через много дней ».

«Человеческое сердце можно увидеть через много дней». Если он действительно был таким, каким она его догадывалась, то сердце этого человека было похоронено слишком глубоко.

«Мама, ты так ему доверяешь?»

Инь Ши улыбнулась и уверенно ответила. «Она личный преуспевающий ученик твоего отца. Как бы то ни было, он член семьи, который знает свои корни.

Но этот член семьи, в конце концов, уничтожил бы Флуоресцентный Клан Ветра.

«Мама, есть вопрос, о котором мне нужно поговорить с тобой». Чжу Яо не хотела причинять вред невинным, но она не хотела остаться в дураках. «Тогда, когда я ушла со своим учителем, я однажды увидела этого Мо Сяньсянь. В то время за ним гнались, и преследователи казались именно учениками нашего Флуоресцентного Клана Ветра.

«Его преследовали? Я не… Инь Ши сильно удивилась, и мгновение спустя ей в голову пришла мысль. Ведь она была Мастер Клана, и поэтому не могла не обладать необыкновенным и проницательным умом. Подумав немного, она надеялась найти связь. Хотя Мо Сяньсянь вызвала огромный шум в Флуоресцентном Клане Ветра, не смотря ни на что, она все еще была ученицей Адвента - Облачного Дворца, поэтому Инь Ши не будет торопиться принимать окончательного решения по этому вопросу, не говоря уже о таком подлом методе, как слежка.

Но ее преследовали какие-то люди. И кто же это был?

Инь Ши встала с торжественным лицом и ходила взад и вперед по центру комнаты.

«Синь Эр, ты не ошиблась? Те люди, которые охотиться за ней, были ли они действительно учениками нашего клана?

«Я тоже не совсем уверена, просто я, кажется, видела на их рукавах похожие на феникса знаки». Эти люди, естественно, были все воображаемыми, однако, Чжу Яо понимала, что Инь Ши определенно исследует этот вопрос.

Инь Ши глубоко вздохнула, и выражение ее лица стало еще задумчивее. Некоторое время спустя она сказала. «Синь Эр, можешь идти отдыхать. Твоя мать разберется с этими вопросами.

Чжу Яо кивнула, и послушно вернулась на пик Рассвета. То, что она должна была ей сказать, уже было сказано. Она не хотела сильно полагаться на вещий сон, который она видела, только чтобы потерять собственное суждение по этому вопросу. Следовательно, она не могла полностью полагаться на сцены во сне, чтобы предсказать движения Сюй Ноян.

Правда скажет, был ли он невиновен или нет.

http://tl.rulate.ru/book/1027/759647

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как-то перевод стал корявее
«Желание твоей сестры!» - дб Сестра твоя Ван! Ван это имя, которое дал Яо ее Мастер, переводится как желание
"Дог-Эгг" - имя, которое дала духу стрелы Чжу Яо, хоть и переводится как яйцо- собака, но звучит нормально только на китайском Ли как-то-там
Развернуть
#
Ли Гудан*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь