Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 170: Куриное яйцо, утиное яйцо, вековое яйцо

Глава 170: Куриное яйцо, утиное яйцо, вековое яйцо

Существовали так называемые расы богов, относящиеся к четырем расам богов-зверей - расы драконов, расы фениксов, расы цилинов и расы черных черепах. Кроме Черной черепахи, существа, которое выступало в качестве краеугольного камня мира, и которое появилось только один раз в начале мира, три другие Божественные Расы сформировали свои собственные кланы. Среди них только драконы рождались через яйца, а цилины были живородящими. Что касается фениксов ...

Хохо, они не рожали.

Причина, по которой фениксов называли бессмертными птицами, заключалась в том, что в момент их смерти их тела превращались в пламя, а затем они возрождались из пепла. Следовательно, у них не было таких проблем, как вырождение расы, так как они не умирали. Однако с каждым перерождением фениксы теряли свои прежние воспоминания и становились птенцами. Отношения родитель-ребенок среди фениксов определялись первым человеком, которого они видят сразу после своего перерождения. Другими словами, это так называемое явление импринтинга.

Когда Клан Дракона сообщил Клану Феникса новость, Патриарх появился сразу же. Чжу Яо думала, что этот человек будет мужчиной, но это оказалась женщина.

Неожиданно женщина даже не посмотрела на это дрожащее яйцо, а вместо этого сразу же обняла костлявого ребенка и зарыдала в голос. Плача, она выкрикивала имя «Шао Ер, Шао Ер…»

Оказалось, что этот ребенок на самом деле был ее вторым сыном, Шаобай! Два года назад он упал в Бездну Пустоты, и она никак не ожидала, что он появится здесь снова.

Чжу Яо, почувствовала, что что-то не так с выражениями всех, когда тетя говорила о Бездне Пустоты, когда они с недоверием смотрели на ребенка. Женщина была счастлива, найдя своего сына. Однако ребенок явно не разделял ее чувств. Кроме того, ребенок смотрел на нее очень странным взглядом и не выпускал яйцо из рук.

Только тогда тетя заметила яйцо. Однако даже после обсуждения ситуации с членами драконьего клана никто не знал, что это за яйцо.

Клан Дракона знал, что среди четырех великих Божественных Рас только драконы вылупились из яиц, поэтому внутри яйца, несомненно, должен быть дракон. Однако у драконов всегда были трудности с рождением, следовательно, они всегда обращали самое пристальное внимание на каждое яйцо дракона. Не говоря уже о том, что с каждым производством яйца дракона мистическое явление определенно всплывет между небом и землей. За последние десять тысяч лет такого мистического явления было всего двенадцать. Другими словами, количество яиц не могло быть больше двенадцати. Ситуации, исключающие это явление были невозможны.

Матриарх клана Феникс чувствовала, что это яйцо феникса. Хотя они никогда не откладывали яйца, это не значит, что они не смогут, верно? Если все фениксы воскрешались из пепла, как бы тогда в мире появлялись бы новые фениксы? Не говоря уже о том, что среди существ и видов птиц в мире все они откладывали яйца?

Мало того, что это было яйцо феникса, была возможность, что это была возможность, подаренная клану Феникса Небесным Дао. Возможность для них размножаться, как и другие расы, кроме как воскрешения из пепла.

Часть из них думала, что это может быть яйцо Черной черепахи. Хотя на самом деле никто не видел Черную черепаху, он был одним из четырех божьих зверей вместе с остальными тремя. Это звучало логично, и, скорее всего, у Черных Черепах появилась возможность вновь появиться.

Все считали, что их собственные слова были логичными. Божественные Расы всегда сталкивались с трудностями в родах, каждый ребенок был для них чрезвычайно ценен. Следовательно, обе стороны хотели, чтобы это яйцо, которое внезапно появилось, было их собственным членом клана.

Что касается Цилин...

В любом случае, их здесь сейчас не было, поэтому им не нужно даже знать об этом. Оба клана совместно пришли к этому молчаливому соглашению.

В конце концов, после долгих дискуссий, расследований и споров между двумя Патриархами, они пришли к единому мнению. Окончательное решение будет принято после вылупления. Неважно, будет ли это куриное яйцо, утиное яйцо или вековое яйцо, после того, как они посмотрят на ребенка после того, как он вылупился, все будет совершенно ясно.

Что касается того, кто будет отвечать за хранение яйца, клан Дракона не мог побороться за него. Потому что на тот момент они не обладали необходимым навыком. Яйца дракона всегда помещались в вулкан, что позволяло им вылупиться при естественных высоких температурах. Поскольку инкубационная территория была специально выбрана Кланом Дракона, и у каждого из их детей были свои собственные настройки, нацеленные на его нужды, там были образования, которые целенаправленно увеличивали температуру.

Поскольку содержание этого яйца было еще неизвестно, этот метод, очевидно, не мог быть использован.

Следовательно, забота по сохранению яйца была передана клану Феникс.

Таким образом матриарх решила принести яйцо домой, чтобы высиживать его.

Когда Чжу Яо представила под огромными ягодицами феникса, ей стало неловко.

Но в этот момент ключевую роль сыграл ее друг Шаобай. Потому что ... он ее не отпускал!

Неважно, кто его пытался убедить, будь то дядя, тетя, братья, о, они были отцом, матерью и старшими братьями ее маленького друга Шаобая. В конце концов, даже когда пришел его младший брат, который был на 200 лет младше его, он все еще крепко обнимал яйцо, не выпуская его из рук.

Женщина осмотрела ранения своего маленького сына Шаобая, когда они были на территории Клана Дракона. Его травмы были очень серьезными. Его фундаментальное ядро было повреждено, и дьявольская энергия уже проникла в его область божественного чувства. Логически говоря, в таком состоянии он не смог бы остаться в живых. Тем не менее, ее маленький друг Шаобай по-прежнему был перед ней. Однако он все еще отказывался принимать лечение, как будто кроме яйца в его объятиях, он не слышал вообще ничего.

Чжу Яо вздохнула. Раны ее маленького друга Шаобая не ограничивались только его физическим телом. Повреждение его сердца было еще более серьезным.

В конце концов, у тети не было выбора, кроме как лечить его раны, пока он обнимал яйцо. После нескольких дней лечения лицо ее маленького друга немного покраснело. Однако Чжу Яо к этому времени уже была измождена. Яичная скорлупа, которая до сих пор могла светиться как лампочка, больше не могла излучать даже малейшего света.

Даже ее сознание становилось немного размытым. Сначала она беспокоилась только о травмах своего маленького друга Шаобая и заставляла себя терпеть, пока его раны не будут полностью исцелены. Однако ничто не могло помешать ее векам становиться все тяжелее и тяжелее.

Слабо она услышала, как тетя взволнованным голосом разговаривает со своим маленьким другом Шаобаем.

И тогда Шаобай превратился в свою первоначальную форму. Его фигура, по сравнению со временем у вулкана, была красивее, чем раньше, и даже его радужный хвост излучал нежное свечение. Расправив пару крыльев, он обнял Чжу Яо под своими гигантскими крыльями. Как будто ее тело было пропитано горячей водой, и ей стало очень тепло.

Она больше не могла бороться со сном и, наконец, полностью погрузилась во тьму.

________________________________________

Когда Чжу Яо открыла глаза, она увидела лицо, сияющее улыбками прямо над своей головой. Это был мужчина средних лет, и он был всего в нескольких шагах от нее. Выражение его лица было очень нежным, как поток воды, заставляя людей неосознанно ослаблять свою охрану.

Видя, что она открыла глаза, улыбка дяди стала еще глубже.

Она была немного ошеломлена, поскольку поняла, что больше не была в том яйце. Она подняла руки и увидела, что на ее рукавах были вышиты эмблемой феникса, характерной для Флуоресцентного Клана Ветра. Что происходит?

"Кто вы?" Она никогда раньше не видела человека перед собой, однако чувствовала огромное количество доброй воли, исходящей от его тела.

Мужчина улыбнулся. Он ничего не ответил и вместо этого дал ей знак протянуть руку.

Чжу Яо соответственно протянула ее. Мужчина обхватил ее запястье и на быстро, но тщательно прощупал ее пульс, прежде чем удовлетворительно кивнул. Затем он протянул руку к ее голове и нежно погладил ее с любящим выражением лица.

Как будто он тихо утешал ее, чтобы она не боялась.

Глядя на выражение его лица, столь доброжелательное, Чжу Яо вспомнил пословицу. «Любовь отца сравнима с горой».

«Папа… ах, фуй! Хозяин, не возражаешь, если я что-нибудь спрошу? Что это за место?" Чжу Яо быстро осмотрела комнату. Кроме стола и кровати, на которой она лежала, другой мебели в комнате не было. Эта обстановка была довольно знакомой.

Мужчина вновь ничего не ответил, вместо этого он вдруг подал ей чашку воды.

Во-первых, горло Чжу Яо было сухим, поэтому она приняла чашку. "Спасибо."

Она в несколько глотков осушила чашу и уже собиралась продолжить свои вопросы.

Однако в этот момент мужчина протянул ей фрукт. Этот фрукт был полностью красным, как яблоко, но излучал огромное количество божественной энергии, выглядя совершенно восхитительно.

Следовательно, она не постеснялась взять его тоже. "Благодарю."

Он все еще просто нежно улыбался. Фрукт был очень сочным, и как только она укусила его, вкус испарился.

Затем мужчина любезно передал ей кусок ткани.

"Э-э ... Спасибо." Чжу Яо просто взяла ее, и она, казалось, все время говорила одну и ту же фразу.

Закончив с фруктом, он передал ей тарелку с десертом, который был более ароматным, чем фрукты.

Чжу Яо не сдержалась и попробовала десерт.

После этого были различные консервированные фрукты, цукаты и сладости, которые она никогда не ела раньше ...

Когда она пришла в себя, она уже чувствовала себя объевшейся.

Тем не менее, дядя все еще продолжал кормить ее различными видами деликатесов. На каждое блюдо, которое она ела, его глаза становились еще ярче.

Только тогда Чжу Яо вспомнил что-то важное.

Дядя, а ты кто?

"Ты проснулась?" В дверях внезапно появилась белая фигура.

"Мастер!" Человек, который вошел, был не кто иной, как Юй Ян. Ее учитель наконец-то подумал о том, чтобы забрать ученика? На этот раз он опоздал! Я оставлю тебе плохой отзыв!

Он подошел быстрыми шагами. Сев у кровати, он схватил ее за руку и начал проверять ее пульс. Было неизвестно, был ли это бессознательный поступок, но в тот момент, когда он сел, он, казалось, оттолкнул этого дядю в сторону, мгновенно сжимая его в угол.

Проверив пульс и убедившись, что с его учеником проблем не было, Юй Ян вздохнул с облегчением. Обернувшись, он посмотрел на человека с такой же нежной улыбкой, как когда прижал его к другой стороне кровати.

Нахмурившись, он сказал с крайним нежеланием. "Спасибо, хозяин."

«А?» Этого не может быть!

Так что он не был дядей и не был ее отцом. На самом деле он был ее мастером. Разве ее мастер не должен быть седым и более похожим на мудреца? Ему действительно нравилось быть таким милым?

Дядя встал и тоже не ответил Юй Яну. Он посмотрел на двух людей с тем же лицом, которое было наполнено улыбками, а затем он протянул руку, чтобы погладить Чжу Яо по голове. В одно мгновение его фигура исчезла, оставив кучу закусок.

"Э-э ..." Был ли этот человек, который с энтузиазмом кормил своих юниоров, действительно ее мастер? Или она опять как-то неправильно проснулась?

«Твои травмы были слишком серьезными, и ты была без сознания три месяца». мягко сказал Юй Ян.

«Раны?» Разве она не спала? Она ясно помнила, как она превратилась в яйцо, а затем спала в чьих-то объятиях, ожидая, когда своего рождения. Когда она была ранена?

Юй Ян нахмурился, прежде чем он мягко сказал. «Тогда, когда мы ушли. Твои органы были повреждены, а твои меридианы разорваны. Даже область твоего божественного чувства вот-вот потерпит крах.

"Подожди минуту." «Когда мы ушли»? Куда направлялись? Чжу Яо была немного смущен. Внезапно она сделала смелое предположение. "Где мы?"

«Место, куда ты меня привела. Это естественно флуоресцентный клан ветра.

Флуоресцентный ветер клан?

«Похоже, твое тело было создано с помощью уникального искусства связывания, запрещающего тебе покидать Флуоресцентный Клан Ветра». Лицо Юя Яна было грустным. Тогда, когда он уводил свою ученицу, ее божественное чувство было на расстоянии в один дюйм от разрушения, раны странным образом появлялись по всему ее телу, и со временем они только ухудшались. Однако, как только они вернулись в Флуоресцентный Клан Ветра, все прекратилось.

Чжу Яо потеряла сознание, и немедленно вызвала водяное зеркало. В зеркале отражалась девушка с внешностью подростка, и она была очень похожа на человека, которого она узнала.

Инь Синь. Она фактически вернулась к своей версии 6.0 Инь Синь! Разве она не умерла?

http://tl.rulate.ru/book/1027/758960

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь