Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 169: Чаша с яйцом

Глава 169: Чаша с яйцом

Уголок губ Чжу Яо дернулся. Разве это не похоже на сказку? Когда она хотела дать надежду, она начала излучать свет, а когда она захотела карту, выскочила навигационная система. А что это за Рен Воксинг? Неужели он сможет сделать меня непобедимой на Востоке?

Он дарит мне все, что я хочу ... Небеса, когда вы начали давать людям все, что они хотят?

Направление мыслей Чжу Яо изменилось. Интересно, если она захочет что-то еще, будет ли это выполнено? Следовательно, она немедленно начала думать о различных потребностях. Гамбургеры, пряный глютен, вонючий тофу, мастер…

Момент спустя.

Ничего не произошло…

Хорошо, как и ожидалось, она была слишком наивной.

Она еще раз посмотрела на эту пустую коробку назначения. Немного подумав, она произнесла слово «выход».

В воздухе вспыхнула цепочка слов, и тут же появилась другая.

Начало навигации, пожалуйста, подождите ...

Карта сейчас загружается ...

10% ... 20% ... 30% ... 40% ...

Лицо Чжу Яо потемнело. Это действительно была настоящая навигационная система.

90% ... 100% ...

Навигационная система «Рен Воксинг третьего царства» приветствует Вас! Навигация начинается.

Сделайте десять шагов вперед.

Да ладно?! Десять шагов это как? Разве навигационна система не использует петрические данные? К тому же сейчас она была яйцом, у нее в принципе не было ног!? Как ей понять, десять шагов, это сколько?

Она действительно хотела плюнуть в лицо этой навигационной системы.

Чжу Яо задумалась на мгновение. Она сама не могла ходить, но ребенок мог. Она могла бы вести ребенка.

Следовательно, она снова покатилась вперед. Как и ожидалось, когда ребенок увидел, что яйцо снова пришло в движение, он мгновенно встал.

На этот раз Чжу Яо не катилась впереди, как прежде, вместо этого она обошла ребенка сзади и подтолкнула его вперед, внимательно подсчитывая количество его шагов. Пройдя все десять шагов, она перекатилась перед ним, преграждая ему путь.

Мгновение спустя подсказка навигационной системы мгновенно изменилась.

Поверните налево и пройдите пять шагов.

И снова Чжу Яо немедленно подтолкнула ребенка в указанном направлении и заставила его продолжать идти. Если все так пойдет и дальше, то их может ожидать успех.

Но есть одна вещь, которая ее очень интересовала...

Почему эти намеки становится все более раздражающим?

Что значит «идти по разветвленной дороге вперед»? Что значит «идти вперед, изображая волну»? И что значит «идти вперед, изображая Z»?

Тогда, может, на очереди будет изображение S или B, да?

Чжу Яо вновь и вновь завала вопросы, однако у нее не было выбора, кроме как продолжать идти в соответствии с намеками. Она не знала, как долго она ходила этими раздражающими манерами, но у нее появилось ощущение, что она превратилась в уставшую собаку. Наконец, в навигационной системе появились слова «Вы достигли пункта назначения».

Чжу Яо огляделась. Вокруг нее все еще была темнота, и не было ничего похожего на выход.

Черт, что случилось с обещанным выходом?

Благодарим Вас за использование навигационной системы «Рен Воксинг третьего царства». До свидания! Пожалуйста, оставьте хороший отзыв!

Хороший отзыв? Твою мать! Ты смеешься надо мной? Вернись обратно!

Вспыхнула череда белых слов, а затем, как будто она была выключена, больше не было никаких слов.

Ярость кипела в сердце Чжу Яо. В тот момент, когда она уже собиралась выругаться, внезапно сзади вспыхнул ярко-белый свет, освещающий более половины всего темного неба. Когда Чжу Яо повернулась, чтобы взглянуть на свет, то поняла, что свет илучает путь, по которому они шли вместе с ребенком.

Это ... формация!

Из пути, по которому они шли раньше, образовалась формация! Свет становился ближе, и в одно мгновение он уже поднялся. Затем они оба оказались окутаны этим белым светом.

"Яйцо!" с тревогой выкрикнул ребенок.

В следующий момент пейзаж перед ее глазами изменился. Она увидела утес, который блокировал все ее зрение: смесь черного и красного цветов испускала густой обугленный запах.

Что это было за место?

Прежде чем Чжу Яо успела понять что происходит, она почувствовала пустоту под ногами и начала падать прямо вниз. Чувствуя пылающий горячий воздух, дующий снизу, когда она повернулась, чтобы взглянуть, что она была из огненно-красной лавы, постоянно горящей и падающей вокруг. Иногда он даже испускает один или два пузыря.

На самом деле это был вулкан, и эта телепортационная формация отправила ее прямо в один из них! И сейчас она висела прямо в воздухе!

Наверняка во всем виновата навигационная система, разве она не могла быть немного надежнее!? Плохой отзыв! Я оставляю ровно ноль звезд!

Если она сейчас упадет, будет странно, если она не свариться! Скорее всего, в следующий раз, когда этот вулкан взорвется, из него вырвется не лава, а яичный суп!

Спасите меня!

Послышался трески и Чжу Яо почувствовала, что что-то сжимает ее скорлупу, и в тот момент, когда она собиралась упасть в лаву, она была подхвачена чем-то другим. Больше не чувствуя ускорения от свободного падения, она летела вверх.

Это была птица, птица, окутанная огнем, а ее хвост был даже покрыт перьями разных цветов.

Феникс!

Чжу Яо была ошеломлена. Этот феникс не был огромным, и, похоже, не был похож на четверку, которую она видела во сне. Он был чуть больше ее яйца. Его два когтя крепко вцепились в Чжу Яо, и казалось, что он действительно борется изо всех сил. Он использовал большое количество энергии, прежде чем окончательно вылетел из жерла вулкана.

Только тогда он положил Чжу Яо на землю. Огненно-красная птица испускала красный свет, мгновенно возвращаясь в человеческий облик. На самом деле это был ребенок, который был с ней. На самом деле он был фениксом!

«Э? Почему здесь ребёнок из клана Феникс? Внезапно сзади раздался мужской голос.

Это был молодой человек. На его лице сияла улыбк. Несмотря на то, что он шел по вулкану, наполненному пеплом, он вел себя как король.

На мгновение ребенок был поражен, прежде чем он успел даже отдохнуть, он немедленно подошел, чтобы крепко обнять Чжу Яо. Охраняя яйцо, он наблюдал за человеком в шелковом халате позади него.

Хотя, когда этот человек увидел его действие, его прямые брови слегка нахмурились. Его улыбка потускнела , а лицо мгновенно стало суровым. «Что ты обнимаешь?»

Ребенок не ответил, а вместо этого с тревогой отступил.

Мужчина пристально посмотрел на яйцо в его руках, и чем дольше он смотрел, тем больше расширялись его глаза. На его лице засияла радость и внезапно он сказал резким голосом. «Выпусти это яйцо, и я позволю тебе жить».

Ребенок его не послушался. Внезапно он превратился в свою первоначальную форму, и, взяв в когти Чжу Яо снова полетел в небо.

"Остановись!" Человек был в ярости. В мгновение ока гигантский лазурный дракон поднялся с земли и начал преследовать маленького феникса.

Его рев разрывал облака.

ЧжуЯо и ее маленький друг были ошеломлены.

Дракон!

Этот человек на самом деле был драконом. Что происходило? Появление феникса было достаточно удивительным, но теперь появился и дракон. Может, вскоре они встретят и богов?

Это была не самая шокирующая часть. Вслед за его драконьим ревом внезапно из окружающей среды донеслись похожие звуки, как будто в ответ на его рев. Все небо и земля были наполнены ошеломляющим ревом. В конце концов, ребенок был совсем маленьким фениксом. От шока он давно потерял всю свою энергию и начал падать к земле.

Чжу Яо тоже начала падать вместе с ним. Однако затем она увидела перед собой множество фигурок, которые собирались одна к другой. Приглядевшись повнимательней она поняла, что это были драконы. Зеленые, фиолетовые и различных других цветов.

Даже среди слоев облаков над ними было несколько выдающихся голов гигантских драконов.

Черт, это же не была иллюзия, верно?

Дракон, Дракон, Дракон…

Почему было так много драконов?

Этот лазурный дракон с самого начала успешно поймал этех двоих, которые постоянно спускались вниз. Обняв Чжу Яо в форме яйца одной лапой, другой он схватил ребенка словно пытался оторвать ребенка от яйца. Тем не менее, тот все еще продолжал обнимать Чжу Яо, не выпуская ее из своих рук. Лазурный дракон долго пытался, но все же не смог заставить его расцепить руки.

«Ао Цзян, что случилось?» Все драконы, которые бросились к ним, приняли человеческий вид, окружив их обоих. Чжу Яо сделала грубый подсчет, и поняла, что на самом деле там было около ста человек.

«Я видел этого малыша из Клана Феникса, выходящего из Горы Дракона, и в своих руках он обнимал…» он поднял ребенка с яйцом в руках, чтобы его увидели остальные драконы.

«Это…» Все драконы были поражены, в их взглядах на ребенка читалась бешенная ярость.

«Какая наглость. Как он посмел пробраться на нашу Гору Дракона, и украсть наши яйца?

«Каковы намерения клана Феникс? Они пытаются начать войну?

«Если они хотят войны, пусть будет так. Пусть не думают, что наш клан их испугается.

«Если они осмелились украсть наших детей, мы обязательно заставим их заплатить за это».

"Верно-верно…"

Многочисленные драконы начали выкрикивать свои угрозы. Чжу Яо тогда поняла ситуацию. Они действительно думали, что этот маленький феникс украл их ребенка.

"Брат, но кто послал тебя сюда?" Ао Цзян поднял ребенка и холодно допросил. Ребенок не ответил, а вместо этого боролся изо всех сил, оставшихся в его теле, все еще прижимаясь к Чжу Яо, и не отпуская ее. Иногда он даже превращался в свою первоначальную форму и отчаянно атаковал Ао Цзяна. Его пара глаз была малиново-красного цвета и выглядела так, как будто он сошел с ума.

Сердце Чжу Яо заболело от этого зрелища. Он только что покинул место, наполненное дьявольской энергией, и душевное состояние этого ребенка еще не восстановилось, поэтому, естественно, он даже не слышал их слова. Хватило небольшого возбуждения и он впал бы в состояние безумия. В настоящее время, в глубине своего сердца, он, скорее всего, придерживался только одной мысли, которая должна была защитить ее и не дать ей забрать ее.

Казалось, что Ао Цзян что-то сделал, так как множество светящихся цепей мгновенно связали ребенка. Чем больше он боролся, тем крепче становились цепи. Мгновение спустя на теле ребенка больше не было свободного места.

Черт, ты все еще человек!? ЧжуЯо была в ярости. Она просто чувствовала неизвестное пламя, поднимающееся из ее груди, как будто что-то выпускалось из глубин ее тела. Вся ее скорлупа снова начала светиться, но на этот раз это был красный свет вместо белого.

Ао Цзян просто почувствовал, как что-то горит в его объятиях. Дрожа, он выпустил Чжу Яо, однако более половины его шелкового халата уже было полностью сожжено. Цепи на теле ребенка также мгновенно разрушились.

Чжу Яо перестала светиться красным и покатилась в объятия ребенка. На этот раз он обнял ее еще крепче, поскольку все четыре его конечности теперь обертывали яичную скорлупу. Механически он пел. «Яйцо… Яйцо… Не бойся, не бойся!»

«Что это…» Ао Цзян был ошеломлен. Он никогда не видел драконье яйцо, которое могло бы излучать свет.

«Происходит что-то странное». Из толпы драконов вышел пожилой человек. «Сначала отправляйтесь в Гору Дракона и проверьте там количество детей».

Мгновенно дракон рядом с ним превратился в свою первоначальную форму и влетел в вулкан, куда ранее упала Чжу Яо. Мгновение спустя он прилетел обратно. «Готов ответить старейшине, что все наши дети на месте. Всего их двенадцать, не больше и не меньше!

Когда он произнес эти слова, все драконы были ошеломлены, и все они неосознанно повернулись, чтобы посмотреть на ребенка, который обнимал яйцо.

Тогда откуда это яйцо?

«Старейшина, это…» Ао Цзян сделал шаг вперед.

Этот пожилой человек покачал головой. Со строгим выражением он посмотрел на Чжу Яо, и его брови глубоко нахмурились. «Боюсь… внутри этого яйца, возможно, это не ребенок нашего клана Дракона».

«Как это возможно?» Ао Цзян инстинктивно опроверг слова старейшины. Ясно, что внутри яйца и ауры Бога есть аура Бога, кроме их клана Дракона, которые еще родились через яйца?

«Ао Цзян, пригласи Фэн Сишана. Пусть Патриарх Клана Феникса лично совершит путешествие сюда».

«Клан Феникса? Почему?"

Выражение его лица упало. «Это яйцо держит феникс, поэтому, естественно, это вопрос клана Феникс. Торопись.

"Хорошо!" Только тогда Ао Цзян вернулся в свой драконий облик и полетел к небу.

http://tl.rulate.ru/book/1027/758959

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь