Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 301. Пожалуйста, дайте правильный инструктаж по кваканью.

Глава 301. Пожалуйста, дайте правильный инструктаж по кваканью.

Чжу Яо на мгновение заколебалась. Затем она велела маленькому тирану и маленькому восьмому подождать ее снаружи, прежде чем войти в этот экстравагантный дворец. По пути она наступила на несколько цветов, а когда наконец приблизилась, то поняла, что дворец, похоже, построен из золота. В тот момент, когда солнце осветило его, этот ослепительный свет…

Даже Чжу Яо сейчас жалела, что не может надеть солнцезащитные очки!

Ее хозяин был прав. Здесь действительно не было никакого другого формирования, и она действительно могла пройти без каких-либо препятствий. Когда она, наконец, была примерно в двухстах метрах от дворца, она увидела, что огромная ослепительная золотая дверь внезапно открылась с громким грохотом.

Со вспышкой красного света что-то, казалось, выкатилось наружу и остановилось прямо у нее под ногами. Чжу Яо была ошарашена…

На самом деле это был красный ковер!

Может быть, прямо сейчас проходит какая-то церемония награждения?

Чжу Яо вновь заколебалась. Стиснув зубы, она решила пройтись по этому красному ковру. Пройдя половину пути, по другую сторону золотой двери внезапно появилась человеческая фигура. Может быть, это принц? .. У меня есть парень, эй!

У этого человека была белая кожа и красивый цвет лица, его губы были блестящими красными с идеально белыми зубами. Его черные волосы были аккуратно собраны в пучок над головой, и у него были довольно красивые черты лица... если бы только он не был одет в золотую мантию, золотые штаны и золотые туфли.

Чжу Яо просто почувствовала, как слова "Прекрасный Принц" разлетелись в одно мгновение, открывая слово "нувориш*". Если бы у него были золотые зубы, это было бы прекрасно.

(_*Нувориш – внезапно разбогатевший человек низкого сословия. )

Этот человек, казалось, немного торопился, так как у него был очень взволнованный вид. Через мгновение он уже стоял перед Чжу Яо. Прежде чем она успела отреагировать, он уже схватил ее за руку, глядя на нее сверкающими глазами. «Мисс, вы замужем? Ты хочешь выйти за меня замуж? Роди мне сына, пожалуйста.»

«...» Были ли сумасшедшие боссы в тренде!?

«Не волнуйся, я могу родить вместо тебя!» Он изменил свои слова. «Почему бы нам не начать с этого?…»

Прежде чем он успел закончить, из груди Чжу Яо внезапно вырвался луч белого света, мгновенно отбросив его в сторону. С грохотом он ударился спиной о гигантскую золотую дверь, разбив ее вдребезги. Белая фигура появилась перед Чжу Яо, леденящая аура исходила от его тела. Даже окружающие цветы, казалось, закрывали свои лепестки от холода.

«Оуууу» раздался яростный рев из разрушенной двери. Внезапно вспыхнул зеленый свет, и с громким грохотом перед дворцом появилась огромная, золотая, крылатая ... лягушка!

Чжу Яо вдруг поняла, почему дворец был золотым.

Эта лягушка сначала яростно зарычала на Юй Яня, а затем ее глаза переместились на Чжу Яо позади него. В одно мгновение его маленькие крылья задрожали, словно наэлектризованные, и, наклонив голову, он крикнул: «Мяу~~»

«……»

«…»

Мяу?! Ты долбаная лягушка, пожалуйста, квакай как следует, эй!

Леденящая аура, исходящая от тела Юй Яня, становилась все тяжелее. По мановению его руки в небе раздался взрывной гром. Молнии, смешанные с красным и пурпурным, обрушились на широкую площадь. Поначалу лягушка все еще была довольно высокомерной, но в следующее мгновение она уже превратилась в жареную лягушку. После того, как его передняя часть была полностью сожжена от молний, его спина была следующей, и после того, как его спина была полностью уничтожена, его передняя часть была уничтожена снова. Он был действительно нагрет равномерно, и аромат его мяса гулял в воздухе. Даже ослепительный золотой дворец позади него был поражен многочисленными небесными молниями, которые превратили его в руины. Глаза Чжу Яо сразу же почувствовали себя немного спокойнее.

Чжу Яо слабо сделала шаг назад, и еще один шаг назад…

Что случилось с мастером? Так страшно!

Эти небесные молнии, которые можно было бы сравнить с молниями Вознесения скорби, продолжали литься в течение целого часа. Когда грозовые тучи наконец рассеялись и небо вновь обрело ясность, сказочное царство ранее уже полностью превратилось в выжженную землю. Некая лягушка ... была уже на семьдесят процентов сожжена.

Хмурый взгляд ее хозяина наконец немного смягчился. Простой демонический зверь осмелился подумать о том, чтобы забрать его ученика!

Он повернулся и посмотрел на своего ученика.

«Привет ~ ~ Мастер.» Чжу Яо приветствовала его с расстояния в несколько десятков метров.

Его расслабленные ранее брови снова нахмурились. «Иди сюда!»

«Мастер, вы закончили драться?» Тогда ты можешь рассеять и эту леденящую ауру?

Выражение лица Юй Яня поникло, будучи крайне недовольным ее нежеланием двигаться. Он взмахнул рукой, Чжу Яо просто почувствовала, как на нее напала сила энергии, и ее тело неудержимо полетело навстречу хозяину. Она приземлилась прямо на его грудь, которая все еще излучала густую леденящую ауру.

«Ю Яо…»

«Мгм?»

«Ты не имеешь права рожать детей для других.»

«Э?»

«Ты мой ученик. Если ты хочешь родить ребенка ... ты можешь родить только ребенка своего хозяина.»

«Э-э...» ее учитель ревновал?

Видя, что она долго не отвечает, Юй Янь почувствовал себя несчастным и крепче сжал ее в объятиях. «Это приказ твоего господина! Ты меня слышишь?»

«Я слышала тебя, я слышала тебя! Если я захочу родить ребенка, то обязательно, только твоего! Сегодня ночью мы его сделаем!» Так что, пожалуйста, защити мою талию, хорошо? Еще чуть-чуть-и она сломается.

——————————

«Говори, это знамя призыва души в твоих руках!?» Чжу Яо наступила на семидесятипроцентно сожженную лягушку, и аура полубога вышла наружу.

«Мяу~~» лягушка вернулась к тому же крику. Она не выглядела так, будто испытывала боль, наоборот, как будто говорила: «Ах! Это так приятно»

Это извращенное чудовище!

В этот момент Чжу Яо захотелось сжечь его еще немного, до восьмидесяти, девяноста, ста процентов.…

С оглушительным грохотом небесная молния упала на землю неподалеку от зверя. Юй Янь холодно взглянул на него.

Лягушка мгновенно задрожала.

«Оууу.» Только тогда он слабо вернулся к своей человеческой форме. Оно жалобно взглянуло на Чжу Яо. «Эта скотина не знает ни о каких знаменах, призывающих души.»

«Ты лжешь. Только твое место содержит присутствие энергии инь.» На его теле все еще оставались остатки призрачной ауры. «Знамя призыва души определенно на тебе.»

«На мне...» зверь был поражен. Затем он начал выбрасывать продукты. Золотые кольца, золотые ожерелья, золотые браслеты, золотая посуда... все, что было золотым, мгновенно осыпалось на землю. «Они тебе нужны?»

«...» Она была свидетельницей магната, причем живого!

«Не эти? У меня еще есть другие!» Затем он снова уткнулся в землю, продолжая вытаскивать один предмет за другим. Золотых вещей на земле становилось все больше, и вскоре они могли снова ослепить глаза других людей.

«Хватит, хватит...» хватит напоминать ей, как она была бедна. Чжу Яо поспешно прекратила рыться в золоте. «Я ищу что-нибудь похожее на флаг.» Она грубо объяснила, как выглядит знамя, манящее душу.

Глаза лягушки мгновенно засияли. «О, вы говорите об этом!» Он вытащил желтый свиток из его мантии, и после того, как он немного встряхнул его, появился золотой флаг. На нем руническими символами было написано большое слово “душа". Хотя он был золотистого цвета, энергия инь окружала его. В нем было захвачено по меньшей мере несколько сотен призраков.

«И ты все еще отрицали это!?» Чжу Яо впилась в него взглядом. «А что это за призраки внутри, а?»

«Но ... я подобрал это!» Сказала Лягушка с невинным видом.

«...» Может ли что-то подобное быть подобрано так случайно?

Лягушка, однако, объяснила в своекорыстной манере. «Когда я тогда бродил по лесу, я встретил двух практикующих людей. А потом ... они умерли.»

«...» Что это означало, когда они умерли? «Это ты их убил?»

Он решительно покачал головой. «Практикующие люди воняют, я вообще не люблю их есть! Младшая сестра Крейн пахнет лучше, и она даже приходит к бассейну, который я материализовал каждый день для ванны. Эти чистые белые перья, стройное тело и ... …»

«Эй…» А что за образ ты себе представляешь? У тебя даже слюнки потекли! Хотя ты и лягушка, нет никакой необходимости думать о журавле так самоотверженно, верно?

«Кхе-кхе ... простите, позвольте мне продолжить.» Он выпрямил лицо. Оценивая Чжу Яо, его глаза снова начали блуждать. «Но ... красавица, ты от природы более благоухающая, чем младшая сестра Крейн. Почему бы тебе тоже не искупаться в моем бассейне??»

Раздался громкий раскат грома…

Восемьдесят процентов сгорело!

«Я ошибся!»

«Продолжай.»

«Я видел, как мужчина-практик ударил женщину-практикующую. Затем эта женщина-человек-практик взяла верх над мужчиной-человеком-практиком. После этого женщина-практикующий человек, которая превратилась в мужчину-практикующего человека, была отпугнута мной.» Сказав это, лягушка взмахнула золотым флагом. «Я увидел, что этот флаг мне очень идет, и взял его с собой, подумав, что выбрасывать его бесполезно.»

Хотя у Чжу Яо слегка кружилась голова от череды практикующих мужчин и женщин, которых он использовал для описания этих двоих, она каким-то образом поняла суть этого описания. Похоже, это была обычная возня с добычей и убийством. Однако для того, чтобы взять верх над другими, этот человек должен иметь, по крайней мере, уровень развития зарождающейся души. То, что увидела лягушка, скорее всего, было зарождающимся практиком души. Чжу Яо внимательно осмотрела это манящее душу Знамя. Хотя на нем было большое количество энергии инь, он все еще светился золотом. Это доказывало, что знамя еще не было окутано злой энергией и еще не отняло чью-то жизнь. Кроме того, энергия Инь внутри была спокойной, с очень небольшим количеством следов насильственной ауры. Скорее всего, Король-призрак еще не родился.

«лягушка, внутри этого манящего душу Знамени обитает несколько сотен призраков. Их души рассеются, если они не вернутся в преисподнюю в течение трех дней, поэтому я должна забрать это знамя.»

«Ладно!» Лягушка не только не возражала, но даже взволнованно указала на груду золотых предметов рядом с собой. «Вам нужно что-нибудь еще? У меня здесь еще много-много вещей? Если они не соответствуют вашим стандартам, почему бы мне не отдаться вам? Безвозмездно.»

«Проваливай!»

«Oу.»

«Седьмая старшая сестра, что случилось?» Видя, что она долго не возвращалась, маленький восьмой и маленький тиран не могли удержаться и тоже подошли. «Ты нашла этих призраков?»

Лягушка вздрогнула. Она посмотрела на маленькую птичку с красным оперением на голове маленького тирана, и ее глаза мгновенно засияли. Он, как ветер, рванулся прямо к маленькому тирану и уставился на Восьмого, моргая глазами. «Эта леди, сколько вам лет? Вы помолвлены? Почему бы тебе не выйти за меня замуж? У меня есть деньги…»

«...» Маленький Восьмой был ошеломлен. Он встал, открыл рот и выплюнул огромный огненный шар, мгновенно вернув лягушке ее первоначальную форму. «Я мужчина!»

Девяносто процентов сгорело!

Желудок гигантской лягушки слегка содрогнулся, морда дернулась. Это оскорбленное выражение его лица выглядело так, как будто то, что он только что испытал, было не пыткой, а наградой.

Ах~ я действительно хочу быть сожженным на сто процентов…

——————————————

Лягушка была владыкой мирного духовного леса, демоническим зверем десятого ранга, и одиноким! Как правило, это была великая личность. Кроме того, что он украдкой поглядывал на купальный кран и собирал золотые предметы, у него не было никаких других особых увлечений. К несчастью, он был одинок уже несколько тысяч лет, но до сих пор не смог найти женщину-зверя, которая согласилась бы быть с ним. Это было очень грустно. Даже после достижения уровня развития, необходимого для восхождения, он все еще не желал подниматься в более высокое Царство. Несмотря ни на что, он хотел заполучить девушку, прежде чем отправиться в Высшее Царство.

Так продолжалось более нескольких тысяч лет, и она по-прежнему оставалась все той же “золотой” лягушкой-одиночкой. Жизнь, которую он вел каждый день, была чрезвычайно скучной, пока однажды он не столкнулся с богиней (Чжу Яо), Богом (маленький восьмой) и богом смерти (Юй Янь) своей жизни. Таким образом, он изменился и стал лягушкой-охранником.

«Лягушка, я вижу, что духовная энергия у тебя здесь очень богата, это место, где собираются пять типов духовных жил в Мирном духовном лесу. Это очень подходит для воспитания моего ученика. Почему бы тебе не одолжить его мне на время?»

Лягушка: «Хорошо! Ладно! Ладно!» ~(~ ̄▽ ̄)~

«Почему ты такой уродливый? У тебя даже перьев нет. Перестань ходить голым перед моими глазами.»

Лягушка: «Хорошо. Окей. Окей.» (? _ ?)

«Проваливай!» Строго приказал Юй Янь.

Лягушка: «Хорошо ... Хорошо ... Хорошо...» ┭ ┮ ﹏ ┭ ┮

Таким образом, место, которое лягушка старательно занимала в течение нескольких тысяч лет, было так легко отдано . Он в слезах прыгнул обратно в лес и мог только издали смотреть на богов и богиню. Чтобы облегчить печаль в своем сердце, он решил отнять территории у зверей девятого ранга!

http://tl.rulate.ru/book/1027/1121898

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь