Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 280. Мое детство так несчастно.

Глава 280. Мое детство так несчастно.

Поскольку Чжу Яо торопилась, она не смотрела, куда идет. Выйдя из большого зала, она наткнулась на несколько маленьких редисок. Они должны были быть новыми учениками, которые были приняты в это время, и им было около десяти лет. Впереди шли трое детей, и, скорее всего, потому, что это был их первый визит в такое мистическое место, их выражения были довольно яркими. Лицо первого ребенка было наполнено волнением, лицо второго ребенка было наполнено волнением, а лицо третьего ребенка было наполнено... словом "Жук"!

Чжу Яо внезапно остановилась и едва не выскользнула в коридор.

«Маленькая невестка!» Ку-Ку держал ее за руку, не давая упасть лицом вниз.

Кто твоя невестка??

Нет, это не то, о чем она должна сейчас беспокоиться. Чжу Яо обернулась, чтобы посмотреть на группу детей, которые уже вышли на середину зала, глубины ее сердца были подобны бурлящим волнам. Жук снова появился так внезапно, без всякого предупреждения.

«Крикет, что это за ребенок там?» Она указала на маленького мальчика справа.

«Разве он не один из вновь принятых учеников?» Ку-ку сказал ей: «откуда мне знать? Однако, поскольку он стоит в первом ряду, он, должно быть, прорвался сквозь иллюзию у двери истинного сердца. К сожалению, они никогда не занимались самосовершенствованием до того, как их приняли, так что даже если бы они получили просветление, они не смогли бы поднять свой уровень самосовершенствования. Просто их убеждения укрепились.»

«Люди, стоящие в первом ряду, - это те, кто получил просветление?»

«Мгм.»

Получение внезапного просветления в момент поступления было явно признаком жульничества! Она вдруг вспомнила Сяо И. Как и следовало ожидать, все жуки шли по пути счастливых встреч. Этот ребенок не может быть таким же, как Сяо И, верно?

Она не могла удержаться, чтобы не обернуться и не посмотреть в коридор. Они уже начали испытывать духовные вены. Среди детей, получивших просветление, один обладал тремя духовными венами, а другой-двумя духовными венами. У обоих были очень хорошие способности, и даже выражение лица Ку Цзяна немного смягчилось.

Теперь настала очередь жучка-ребенка. Он положил руку на хрустальный шар, и тотчас же в нем появились один... два... три... пять цветов.

Радостные чувства Ку Цзяна мгновенно обрушились в глубины долины еще раз!

Пента-спиртовые вены!

Чжу Яо тоже была ошеломлена. Что-то было не так с этой обстановкой! Что случилось с обещанием одолеть жучка-главного героя мужского пола? Почему у него были вены духа Пента? Может быть, обстановка изменилась, и ему пришлось идти по пути тяжелой работы??

С сомнениями в сердце, она вернулась в Скайбонд пик Ку-Ку. Поскольку она не могла даже придумать причину, почему этот жук отличался от остальных, она погрузилась в беспокойную академическую жизнь.

Коллега-лауреат премии мастер Ку Цзян лично пришел, чтобы контролировать ее пересмотр. Каждый день он приходил, чтобы посмотреть на ее культивацию, решив вырастить ее в добрую, умную и красивую ... ох блин. Он полон решимости вырастить из нее высококлассного таланта, который мог бы свободно использовать все пять видов мистических искусств. Каждый божий день его глаза были полны пламенной страсти.

Даже когда она иногда зевала, Ку Цзян читал ей длинную горькую лекцию, желая наставить ее на правильный путь в любой момент. С тяжелым тоном он говорил «старшая боевая тетя... осталось не так уж много времени!»

До такой степени нагнетала усталость, что она почувствовала, как половина ее тела уже врастает в землю.

Разве вы не можете позволить пожилому человеку вести обычную пожилую жизнь?

Всякий раз, когда она сталкивалась с малейшими проблемами с ее культивированием, Ку Цзян рассматривала это как огромное дело, касающееся секты, и собирала всех высших с зарождающимся культивированием души и проводил сосредоточенную встречу. Они будут обсуждать и углубляться в расследование, прежде чем, наконец, придумают идеальные методы решения проблем, боясь, что она пойдет в обход. Эта степень важности даже заставила... полубогов-монархов великого Комитета сделать шаг вперед.

Согласно легендам, можно было увидеть голову дракона, но не его хвост. Два прославленных профессора-полубоги-Властелины секты Несс Цезари даже по очереди давали ей советы и ворчали. Э-э ... это неправильно. Они делились с ней своим разнообразным опытом культивирования. Они даже специально записали все возможные сложные проблемы в переплетенную книгу - нет, в нефритовую табличку, позволяя ей просматривать их всякий раз, когда она захочет.

Ощущение того, что все население желает ей долгой жизни, по-настоящему пугало эту старую бабушку.

«Бабушка, мастер секты делает то, что лучше для тебя.» Сказал маленький тиран с серьезным видом.

Чжу Яо погладила маленькую головку ребенка, который вел себя как взрослый человек. «Что ты знаешь? Согласно научным исследованиям, существует потребность в моментах расслабления. Идея вытаскивать саженцы, чтобы они росли, ошибочна.» Она решительно запротестовала, попросив отпуск.

«Бабушка ...» маленький тиран взглянул ей в лицо. «Ты уже очень стара. Больше нет необходимости расти.»

«...» Она почувствовала, как нож вонзился ей в грудь.

Это не то, что означает идиома «тянуть саженцы, чтобы они росли, эй!»

Ущипнув его за пухлые щечки, она потянула их в разные стороны. «Что ты сказал!?» Он действительно осмелился смотреть на ее старость свысока.

«Бабушка ... больно, больно!» Он потер свое покрасневшее личико и сказал с обиженным видом: «То, что сказал Маленький Бай, верно! У меня нет никакого способа заставить мастера учить меня, даже когда я этого хочу!»

Чжу Яо была ошеломлена. Затем она подняла его и посадила себе на бедра. «Что значит "ни за что"? Разве Ку Цзян не твой учитель?»

«Нет, он мастер секты, он отличается от моего мастера.» Он покачал головой.

Что он имел в виду? Только после того, как Чжу Яо спросила дальше, она узнала. По-видимому, маленький Бай был вторым поколением пары практикующих, и его родители могли считаться находящимися на среднем-высоком уровне в секте с основными уровнями культивирования азота. Однако оба они пали, когда он был еще молод. Он обладал духовными венами дуэта металла и огня, поэтому был принят одним из нарождающихся духовных высших в качестве личного преемника ученика. Однако вскоре после вступления в секту его учитель оказался в смертельно опасной изоляции, и ему еще предстояло выйти из нее. Чтобы предотвратить растрату таланта обладания дао духовными венами, директор Ку Цзян взял его в руководство, и именно поэтому маленький Бай обращался к нему как к мастеру секты. Однако, в конце концов, мастер секты помогал руководить чьим-то учеником, поэтому в отношении культивирования маленького Бая он, естественно, не был строгим, как настоящий мастер.

По сравнению с ее интенсивными лекциями, маленького Бая можно было рассматривать как существование со свободными поводьями.

«Не важно, просто учись с бабушкой отныне.» Чжу Яо была решительна и сделала копию всех материалов, которым учил ее Ку Цзян для маленького Бая. В конце концов, она не может быть единственной, кто страдает.

Поначалу маленький Бай был еще довольно счастлив. Однако по мере того, как вещи, которые она давала ему, росли, его маленькое личико начинало выглядеть сложным. Там было слишком много материалов, и ему, десятилетнему ребенку, было просто слишком трудно все переварить. У нее не было выбора, кроме как добавить немного своего собственного опыта культивирования, особенно детали, которые он должен был принять к сведению при создании основы и формировании ядра азота.

«Бабушка, узнав все это, я действительно стану очень сильным?»

«Конечно, ты станешь таким же невероятным, как бабушка.» Вы должны мне поверить, молодой человек.

Глаза его заблестели, но, словно вспомнив что-то, он снова заколебался. «Но разве недостаточно просто съесть гранулу фундамента, чтобы создать мой фундамент?»

Чжу Яо нахмурилась. Как хорошая преемница пика Нефритового Леса, она инстинктивно ненавидела гранулы. «Маленький тиран, когда речь заходит о таких вещах, как лекарственные таблетки, лучше их не есть!»

«Но почему?»

«……»

«Потому что ...» Чжу Яо включила режим отпугивания детей. «Подумай, из чего сделаны лекарственные гранулы?»

Он опустил свою маленькую головку и на мгновение задумался, прежде чем ответить. «Духовные травы.»

«Правильно, духовные травы. Тогда подумайте хорошенько еще раз, какова первоначальная форма вашей бабушки?»

«Одуванчик!»

«Видишь ли, одуванчики-это тоже травы. Если лекарственные гранулы сделаны из духовных трав, то разве они не сделаны из многих и многих трупов растительного типа, подобных бабушке…»

Не успела она договорить, как лицо маленького тирана стало мертвенно-бледным. Он испуганно посмотрел на нее и, словно вспомнив что-то, прикрыл рот рукой, словно его вот-вот стошнит. Поднявшись на ноги, он побежал дальше.

После того, как маленький тиран вернулся на свое место, его вырвало ровно на два часа, и у маленького тирана даже было несколько кошмаров.

Чжу Яо чувствовала себя преступницей за то, что причинила вред национальному цветку! С этого дня маленький Бай начал отдаляться от всех лекарственных таблеток.

Мгм, эффекты, конечно, очень очевидны.

После того, как директор Ку Цзян дал ей еще три месяца теоретических и базовых учебных материалов, он настойчиво попросил ее пойти в закрытое обучение, чтобы переварить их. Он запретил всем приезжать в Скайбонд-пик, чтобы потревожить ее, включая маленького тирана и крикет. У Чжу Яо просто не было возможности услышать о делах, касающихся жука. Добавив, что она еще не получила предсказательный сон о сценарии, она не осмелилась двигаться самостоятельно.

Ходили слухи, что его поместили во внешнюю секту.

По ее подсчетам, этому ребенку было самое большее десять лет. Даже если бы он хотел сделать что-то вроде уничтожения всего мира, это все равно произойдет только тогда, когда он вырастет.

Она велела Ку-Ку обратить больше внимания на этого неизвестного ребенка-жучка. Если бы он когда-нибудь столкнулся с какой-либо опасностью, она вмешалась бы и помешала ему превратиться в кого-то вроде Сяо И изо всех сил, исправляя его взгляды.

Закончив эти приготовления, она официально начала заниматься самосовершенствованием со всеми своими усилиями. Хотя она на самом деле не была согласна с поспешными действиями Ку Цзяна, желавшего, чтобы она как можно скорее подняла свой уровень развития, с ее нынешним телом, ей действительно нужно было улучшить себя. Хотя она была намного лучше обычного пожилого человека, который начинал задыхаться после трех шагов и делал перерыв после пяти шагов, по сравнению с другими практикующими, она была слишком слаба, и ее кости дребезжали.

Дворец Скайбонд-пик был очень хорошим местом для тренировок за закрытыми дверями. Вероятно, из-за того, что весь пол был выложен духовными камнями из-за поведения бывшего владельца, проливающего деньги, духовная энергия внутри была более чем в десять раз плотнее, чем где-либо еще. Она могла бы даже пропустить этап установки формаций сбора духовной энергии и немедленно искать место, где пять элементарных духовных энергий были бы самыми богатыми. Затем она начала медитировать и отключила свои чувства.

Во время этого периода медитации, хотя она и не сформировала свое азотное ядро, она действительно видела сны. Если она не ошиблась, то это, скорее всего, был бессмысленный предвидящий сон.

По сравнению с предыдущими сценариями, то, что она увидела на этот раз, было вдохновляющей драмой.

Главного героя звали Е Цинцан, и его положение было довольно похоже на положение первого жука, Сяо И. Однако он не был сиротой. Его семья была очень бедной, и он был просто обычным деревенским мальчиком, который пас коров. Из-за своей тощей фигуры он часто подвергался издевательствам со стороны окружающих, поэтому он был главным героем мужского пола, принадлежащим к той же категории “мое детство такое несчастное”.

Благодаря счастливой случайности, он встретил практикующего фонда, который был близок к смерти, и узнал о культивировании и божествах. Таким образом, храбрый молодой человек собрал несколько больших лепешек и пошел своей дорогой. Пройдя через несколько испытаний, он, наконец, вступил в первоклассную секту божеств-секту Цезариев. Однако из-за его слабых способностей к Пента-духовным венам он был помещен во внешнюю секту.

Внешняя секта была в основном собранием людей, у которых не было никаких надежд достичь Небесного Дао, особенно в такой первоклассной секте, как секта Несс Цесари. Ученики внешней секты были предоставлены сами себе. Некоторые из них даже не могли считаться простыми рабочими, а получаемые ими сельскохозяйственные ресурсы были ничтожно малы. Как бы усердно они ни работали, они могли остановиться только на уровне фундамента. Кроме того, большая часть учеников не смогла установить свои основы за всю свою жизнь.

Е Цинцан верил, что ему повезло в самом начале, так как он вступил на путь долголетия. Однако постепенно он понял, что этот путь был еще более жестоким, чем тот, который он проходил раньше. Там было большое количество внешних учеников секты, но из-за нехватки ресурсов высшие руководители секты никогда не обращали внимания на этих учеников, что, таким образом, привело к некоторому хаосу на стороне руководства. Часто случались различные скрытые акты запугивания и давления, но никто ими не управлял.

Таким образом, Е Цинцан снова совершил набег на подземелье “мое детство такое несчастное”. Если отбросить в сторону ресурсы, предоставленные сектой, то даже те таблетки для утоления голода, которые давались каждый месяц, также будут забраны другими учениками с помощью различных средств.

Таким образом, его самосовершенствование становилось все труднее, и он испытал на себе все виды тяжелой и грязной работы.

http://tl.rulate.ru/book/1027/1095799

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь