Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 279. Пожалуйста, учись хорошо

Глава 279. Пожалуйста, учись хорошо.

Тон Ван Шэнга даже утратил свой поэтический смысл, как он сказал в довольно дружелюбной манере. «Во всяком случае, это было так нелепо. Этот человек уже был уничтожен мной, но я просто не могу держать эти мысли в себе. Итак, прямо перед моим вознесением я все это устроил, чтобы имя этой суки сгнило на десятки тысяч лет. Хотя я не могу увидеть это своими глазами, одна мысль об этом заставляет меня чувствовать себя освеженным. В любом случае, человек, который может понять это мое заклинание и открыть эту дверь, определенно не является обычным человеком. По крайней мере, вы должны быть таким же человеком, как тот, кто научил меня этим уникальным словам и фразам много лет назад. Давай оставим это на потом, ты можешь делать с дворцом все, что захочешь.»

Сказав это, изображение вспыхнуло и исчезло без следа.

Однако сердце Чжу Яо дрогнуло при его последних словах. С самого начала, когда она впервые увидела загадку на двери истинного сердца, она чувствовала, что что-то не так. Наконец-то она поняла, почему. Эти пошлости были слишком современны! Как мог знать о них тот, кто вознесся десятки тысяч лет назад? Кроме того, судя по тому, что он сказал, эти фразы, казалось, были преподаны ему кем-то другим, и это было то, о чем никто другой не знал.

Тогда кто же тот человек, который учил его? Может быть, кто-то вроде нее переселился в этот мир?

Чжу Яо вышла из большого зала и огляделась. Она поняла, что дворец магната был огромен вне всякого сравнения, и любой бы решил, что это целая секта. Различные мистические искусства и техники, хранящиеся внутри, были очень качественными, и там были даже специализированные хранилища лекарств, комнаты для обработки артефактов и комнаты для обработки талисманов. Это место было заполнено различными предметами, которые могли разжечь жадность практикующих.

Как человек, который когда-то прожил свою жизнь в Божественном царстве, Чжу Яо на самом деле не интересовалась ими. В конце концов, она была из тех, кто видел вещи получше, так что эти вещи вообще не могли попасть ей в глаза.

Она небрежно взяла бутылку с лекарственными гранулами седьмого ранга и артефакт восьмого ранга, и поняла, что уникальное образование было выгравировано на бутылке с лекарством и артефакте. Когда она поняла, что это было за образование, уголок губ Чжу Яо дернулся, и ее лицо потемнело.

Она вдруг поняла, что имел в виду этот даос Ван Шэн, Когда в его последних словах имя Чэн Циндяо сгнило на десятки тысяч лет.

Этот даос Ван Шэн ... конечно, у него была очень хорошая идея.

Я действительно хочу показать ему тридцать два больших пальца.

Чжу Яо вздохнула и покачала головой. Затем она развернулась и направилась к выходу. Пора было уходить и отчитываться перед сверчками.

Как только она открыла огромную дверь, десятки начальников, которые уже давно ждали снаружи, дружно поклонились ей.

«Эти ученики приветствуют старшую-боевую тетю!»

«...» Что это была за ситуация? Ноги Чжу Яо застыли. Ее взгляд метнулся к единственному человеку, с которым она была знакома – Ку-Ку. Объясните, мой дорогой друг!

Ку-Ку повернулся и посмотрел в сторону. Вид у него был недовольный.

«Старшая боевая тетя.» Глава Ку Цзян выступил вперед и начал объяснять. «Предок Ван Шэн оставил после себя орден еще до Своего Вознесения. Лицо, которое может войти в этот дворец, будет названо его преемником, и предметы, находящиеся во дворце, станут частью его или ее имущества. В настоящее время ты являешься учеником предка Ван Шэнга, поэтому мы должны обращаться к тебе как к старшей воинственной тетушке.»

Могу ли я отказаться от этого? У меня уже есть свой учитель.

«Мастер секты, вы слишком вежливы.» Чжу Яо усмехнулась. Она, которая просто обладала базовым уровнем развития, была упомянута как старшая боевая тетя кучкой зарождающихся практиков души. Если это не ухаживание за смертью, то что же? Это была не древняя горная секта, и ее непобедимый хозяин тоже не был рядом с ней. «Я всего лишь практик основания, как я могу занять такое высокое положение?»

«Старшая боевая тетя Чжу, это приказ нашего предка, и как потомки мы не смеем забывать» Сказал он с решительным видом.

Судя по тому, с какой скоростью это происходило, можно было подумать, что на разделочную доску загнали утку. «Мастер секты, это просто совпадение, что я вошла во дворец, и я не осмеливаюсь брать вещи внутри из-за моей личной жадности, не говоря уже о том, что я твоя старшая боевая тетя. Этот дворец принадлежит прежде всего секте Несс Цезари, и теперь я передам его мастеру секты.» Сказав это, она даже подтолкнула его к артефакту и лекарственным таблеткам, которые приняла ранее.

Ку Цзян был ошеломлен, как будто не мог поверить, что она так легко отдаст ему такой огромный сундук с сокровищами. Более того, она действительно намеревалась ускользнуть сразу после этого. Его сердце было наполнено тревогой и радостью.

«Старшая боевая тетя, пожалуйста, подождите!» Ку Цзян подошел и вздохнул. Он сказал подавленным голосом. «Старшая боевая тетушка, по правде говоря, никто, кроме вас, не может войти в этот дворец. Дверь распознает только первого человека, который дает пароль.»

«...» Так что причина, по которой они называли ее старшей боевой тетей, заключалась в том, чтобы она стала их носильщиком. «Тогда дай мне несколько мешочков для хранения вещей, я принесу тебе все, что внутри. Этого достаточно?»

Глаза Ку Цзяна на мгновение заблестели, но тут же снова потускнели. «Так не пойдет. Если секта Несс Цезари внезапно получит такое количество сокровищ, она определенно станет мишенью жадности. Хранить сокровища во дворце-самый безопасный вариант.»

Значит, я тоже должна помогать тебе присматривать за сокровищами, не так ли?

«Я смиренно прошу, чтобы старшая боевая тетя приняла во внимание долгосрочную ситуацию и присмотрела за нашей сектой Несс Цезари.»

«Я просто нахожусь на уровне культивации основания.» Эта достопочтенная старушка была всего лишь новичком, разве это нормально, что она несет такую ответственность? Кроме того, ей все еще нужно было искать жука, и у нее нет времени присматривать за сокровищами здесь.

«Старшая боевая тетя, пожалуйста, успокойтесь. До тех пор, пока вы готовы оставаться здесь, наша секта Несс Цезари будет использовать всю свою рабочую силу, чтобы обеспечить безопасность старшей боевой тетушки.»

Чжу Яо на мгновение задумалась. Новость о том, что она разгадала загадку и вошла в Скайбонд пик сегодня, несомненно, будет распространена по всему миру культивации в ближайшее время. Хотя во дворце действительно были несметные сокровища, их было недостаточно, чтобы покрыть ее ужасно слабый уровень культивации. Она действительно нуждалась в поддержке. Предложение Ку Цзяна было замечательным, и она просто колебалась мгновение, прежде чем, наконец, кивнуть головой.

Таким образом, после древней горной секты она снова стала старшей боевой тетей мастера секты.

Единственная разница здесь была в том, что прошлая старшая боевая тетя была чрезвычайно оправдана, в то время как нынешняя старшая боевая тетя была всего лишь сторожевой собакой, сторожевой тетей!

Ку Цзян радостно поклонился ей, а затем взглянул на лекарственные таблетки, которые она дала ему ранее.

«Старшая боевая тетя, как нам рассеять формацию на бутылке?»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули, когда она указала на строй на двери дворца. «Как и в случае с формацией на этой двери, вам просто нужно прокричать пароль, который я использовал ранее, чтобы рассеять его.»

Ку Цзян был немного удивлен. Тщательно поразмыслив с минуту, он с суровым видом поднял бутылку и крикнул с несравненной серьезностью: «Чэн Циндяо, сука!»

Кхе кхе кхе…

Чжу Яо не удержалась и поперхнулась собственной слюной.

Формация на бутылке была рассеяна по команде, и когда он взглянул на лекарственные таблетки внутри, его глаза внезапно расширились. «Это ... это зарождающиеся гранулы души!» И их было шестеро. Это были лекарственные гранулы, используемые для повышения культивации от азотного ядра до зарождающейся души. С этими гранулами, это означало, что секта будет иметь еще шесть зарождающихся практиков души.

Возбужденные руки Ку Цзяна начали дрожать, когда он поднял артефакт с другой стороны. На самом деле это был артефакт седьмого ранга, хотя он все еще был запечатан формацией. Он снова посмотрел на Чжу Яо.

«Старшая боевая тетя?»

Лицо Чжу Яо потемнело. «Пароль для его разгона тот же, что и раньше.»

Таким образом, Ку Цзян снова громко закричал. «Чэн Циндяо, сука!»

Образование на артефакте было рассеяно!

Вот именно! Метод, который заставил бы имя Чэн Циндяо сгнить в течение десятков тысяч лет, о котором думал Ван Шэн, состоял в том, чтобы выгравировать точно такое же образование на каждом отдельном предмете, который он оставил позади. Если кто-то хотел использовать его, он или она должны были сначала бросить пошлости в Чэн Циндяо.

Флаконы с лекарственными таблетками и талисманами можно было отложить в сторону, в конце концов, они были одноразовыми расходными материалами, поэтому пользователям просто нужно было бросить пошлости один раз. Люди, которые используют артефакты и свитки мистического искусства, однако, имели короткий конец палки. Каждый раз, когда они должны были использовать артефакты или взглянуть на свитки, они должны были кричать "сука". Это было особенно важно для тех, кто собирался выбрать эти артефакты в качестве своих жизненных артефактов. Они должны будут помогать Ван Шэнгу проклинать Чэн Циндяо всю свою жизнь!

Даос Ван Шэн был определенно очень невероятным человеком, без каких-либо объяснений!

Поразмыслив об этом некоторое время, она поняла, что вскоре весь культивационный мир, скорее всего, будет иметь новую модную фразу: «Чэн Циндяо, сука!»

Независимо от того, было ли это во время битвы, независимо от того, было ли это во время употребления лекарственных таблеток, чтобы повысить свой уровень развития, или независимо от того, было ли это во время медитативного состояния, чтобы улучшить свое развитие, каждый человек будет проклинать его без причины. Неудивительно, что Ван Шэн отмечал, как он освежился, просто представив себе эту сцену. Это ощущение того, что весь мир проклинает его самого ненавистного человека, определенно было невероятно освежающим!

«Старшая боевая тетя, интересно, что означает это "сука"?» У Ку Цзяна был такой вид, словно он умолял о знании. «Этот ученик культивировал так много лет, но я никогда не слышал о таком слове как сука.»

Это был такой софистический вопрос, что она не знала, как на него ответить.

«Ха-ха, мастер секты... младший боевой племянник, смысл внутри слишком глубок, и даже я не могу полностью понять его. Однако именно это заклинание было раскрыто после разгадки загадки на двери истинного сердца. Кажется, что если мы хотим знать ответ, у нас нет другого выбора, кроме как спросить самого вознесенного Даоса Ван Шэнга.»

Ку Цзян кивнул, устремив взгляд в небо. «Понимание предком Небесного Дао поистине непостижимо.»

Чжу Яо: «...» это не очень глубоко, ок?

Если я скажу вам, что он сделал все это, чтобы бросить пошлости в кого-то, вы определенно разочаруетесь, верно?

Как раз в тот момент, когда Ку Цзян собирался снова вздохнуть в благоговении, он получил голосовую передачу от ученика на главной вершине, сообщив ему, что все новые ученики, которые пересекли дверь Истинного сердца, проснулись и просят его вернуться, чтобы провести церемонию принятия ученика. Только тогда он вспомнил о новых учениках, которые плашмя упали на землю.

Возвращаясь, он потянул за собой Чжу Яо, чтобы присоединиться к суматохе, и ее способности тоже можно было проверить, пока они были там.

Ку Цзян полностью доверял Чжу Яо. В конце концов, она была тем, кто мог разгадать загадку двери истинного сердца, и даже получила признание Скайбонд пик. Ее способности ни в коей мере не могли быть плохими. Даже если она была значительно старше, он твердо верил, что это было потому, что она поздно начала свое развитие. С силой его секты Несс Цезари был хороший шанс, что она сможет сформировать свое азотное ядро до того, как ее жизнь истощится. Когда это время придет, ее тело будет восстановлено, и ее возраст больше не будет беспокоить.

Он был полон уверенности в своей старшей боевой тетушке Чжу.

Однако в тот момент, когда ее духовные вены были проверены, он был сразу же ошеломлен. Мусорные вены духа Пента!

Нет, это не может быть правдой. Он хотел подняться к небу и поболтать о жизни со своим предком!

Плохие способности означали низкий уровень развития, что означало короткую продолжительность жизни, что означало, что никто не сможет войти в Скайбонд пик, что означало, что они больше не смогут получить сокровища внутри.

Поняв эту жестокую правду, Ку Цзян почувствовал себя подавленным во всем.

«Мастер секты, вновь принятые ученики уже давно ждут тебя.» Вошел ученик и поклонился, напоминая ему об этом. «Должен ли я сначала попросить странствующих практиков продолжить путь?»

Ку Цзян взглянул на Чжу Яо сбоку, его сердце словно сжалось. Затем он сказал, махнув рукой: «Пусть смертные ученики сначала пройдут сюда.» Ему совсем не хотелось смотреть на странствующих практиков.

Чжу Яо потерла нос. Это была не ее вина, что у нее были плохие духовные вены, это было установлено Мировым духом.

«Ммм, если больше ничего не нужно, я пока пойду.» В данный момент для нее было лучше всего покинуть это место и перестать травмировать людей.

«Старшая-боевая тетя!» Ку Цзян схватил Чжу Яо и с таким выражением, как будто хотел заплакать, заговорил. «С этого дня я могу просить вас пройти обучение за закрытыми дверями? Для секты Несс Цезари, пожалуйста, хорошо учитесь и стремитесь к вершине!»

«...Да, мастер!»

«Младший боевой брат Ку, немедленно приведи старшую боевую тетю в павильон скрытых искусств. Независимо от того, на каком уровне мистических искусств они находятся, независимо от того, какие ограничения они имеют, позвольте старшей боевой тетушке свободно изучать их.»

Ку-Ку кивнул и встал.

Чжу Яо быстро направилась к выходу. Если бы она осталась еще на какое-то время, то очень вероятно, что мастер напичкает ее интенсивной школьной программой или чем-то в этом роде.

http://tl.rulate.ru/book/1027/1095798

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же я орууууу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь