Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 274. Жена, это я!

Глава 274. Жена, это я!

Она больше не могла выдавить из себя даже намека на наличие энергии в своем теле. Слабая мысль о том, чтобы просто переключиться на новый аватар, возникла в ее голове. Мгм, перед этим я должна сначала побить Мирового духа.

Как раз в тот момент, когда ее сознание было готово полностью отключиться, прозрачная духовная энергия, которая спокойно оставалась в ее меридианах и не могла быть упорядочена, начала плавать в ее меридианах.

Еще более странным было то, что повсюду, куда бы она ни текла, окружающая духовная энергия успокаивалась и автоматически начинала распределяться по цвету.

Чжу Яо была ошеломлена. Все, что она могла сделать, это наблюдать, как эта прозрачная духовная энергия успокаивает бушующую духовную энергию в меридианах, как лидер группы. Даже беспокойство в ее даньтяне свелось к нулю.

В следующий момент она просто почувствовала, как что-то зазвенело в ее голове, как будто что-то прорвалось. Создание ее фонда прошло успешно.

Какой благочестивый поворот событий!

Что же это за божественная сила, эта прозрачная духовная энергия?

После установления ее фундамента прозрачная духовная энергия не прекращалась. Вместо этого она начала медленно течь по ее меридианам. Где бы она ни протекала, меридианы, поврежденные духовной энергией, начинали восстанавливаться, в то время как разделенная духовная энергия поступала в ее даньтянь упорядоченным образом.

Через долгое время все поврежденные места в ее теле были полностью восстановлены, и ее меридианы также расширились после подъема ее культивирования. Она даже почувствовала, что ее старые кости немного окрепли.

Чжу Яо глубоко вздохнула и почувствовала небывалую энергию, которая была в ее теле. Как только она открыла глаза, перед ней предстала пара рыбьих глаз, наполненных горячими слезами.

«Бабушка...» маленький тиран шмыгнул носом и с силой потер глаза. «Наконец-то ты проснулась.»

Похоже, она сильно напугала его. Сердце Чжу Яо смягчилось, она погладила его по голове. «Хороший мальчик.»

«Бабушка, ты уже проспала целый день и целую ночь.» Сказал он жалобно. «Я даже не осмеливался искать Цю И, чтобы поиграть с ним. К счастью, ты проснулась. Теперь я могу снова отправиться в путь.»

«...» Значит, то, о чем ты сказал, на самом деле было так!?

«Где мы находимся?» Она обратила внимание на окружающую обстановку. Это была обычная комната. Вещей вокруг было немного, но они были очень аккуратно расставлены.

«Это мой дом.» Ответил маленький тиран.

«Твой дом?» Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Маленький тиран был практиком, значит, его дом должен быть…

«Секта Несс Цезари!» Маленький тиран гордо выпятил грудь.

Твою мать!

Она была демоном-одуванчиком! Более того, отношения между демонами и практикующими этого мира не были даже в малейшей степени гармоничными, ясно? Он фактически открыто привел ее в секту практикующих. Чжу Яо почувствовала, как сжалось ее сердце.

Она тут же встала. «Не хорошо. Мне нужно быстро уходить.» Иначе она даже не знала бы, когда умрет.

«Маленький Бай!» Снаружи послышался тяжелый мужской голос, и дверь со скрипом отворилась.

С ней покончено!

«Когда же ты…» сурового вида человек, одетый в лазурную мантию, вошел в здание и был ошеломлен!

Чжу Яо: «…»

«Ты...» мужчина был ошеломлен, глядя прямо на Чжу Яо.

Сердце Чжу Яо было в смятении, когда в глубине ее сознания вспыхнуло несколько овощных блюд. Жареные одуванчики, пареные одуванчики, вареные одуванчики…

Она задавалась вопросом, как ей следует бежать, чтобы ее побег выглядел немного более убедительно?

Отпусти меня! О, Герой…

«Жена…»

«…»

Что? Как ты меня только что назвал?

«Жена!» Поведение мужчины внезапно изменилось, он бросился к ней и обнял за бедра. Всхлипывая со слезами на глазах, он закричал. «Наконец-то ты хочешь меня видеть. Этот муж ждал тебя так долго. Наконец-то ты здесь.»

«…»

Какого черта? Что это за сценарий такой!?

«Дорогой джентльмен, кто вы? Вы выбрали не тот сценарий, не так ли?» У этой старушки есть возлюбленный, поторопись и отпусти мое бедро, эй.

«Жена.» Однако он был похож на осьминога, крепко вцепившегося в ее бедра. «Я ошибался, действительно ошибался. Мне не следовало презирать твою изящную фигуру. И я не должен был презирать твои экстатические складки и сексуальную кожу.»

«…»

«Даже если ты настолько уродлива, что твои человеческие - я имею в виду, одуванчиковые-черты больше не видны, я все равно буду любить тебя.»

«Вы уверены, что не саркастичны?»

«Вернись ко мне, жена моя. Я больше не буду на тебя сердиться.»

«Говорю тебе, призраки вот-вот вернутся на поверхность. Кто ты такой, черт возьми?»

«Ничего страшного, если ты меня не узнаешь. Я буду продолжать ждать тебя. Я люблю тебя, моя жена!»

«Твоя сестра-твоя жена! Кто, черт возьми, твоя жена?? Отпусти меня, эй.»

«Нет, я больше не оставлю тебя. Мое сердце-камень, который не так-то легко перевернуть другим.»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. «Камень нельзя повернуть, но он может катиться!» Она не могла больше выносить этого, подняла ногу и ударила ногой.

Однако у этого человека был все тот же решительный взгляд, когда он нежно смотрел на нее. «Тогда ударь меня, жена моя. Пока это может заставить тебя чувствовать себя лучше, пожалуйста, не стесняйся опустошать мое тело.»

...Кто хочет опустошить твое тело? Не говори о чем-то столь безнравственном в таком праведном тоне. Эй. А что, если кто-то неправильно поймет?

«Старший-боевой дядя?» Маленький тиран ошарашенно посмотрел на него, а потом перевел взгляд на Чжу Яо. «Бабушка?»

Не смотри на меня. Я тоже не знаю, что происходит. Почему вообще нет объяснения этому нынешнему сценарию?

«Младший боевой племянник Бай.» Человек поднялся с земли и с благодарностью погладил маленького тирана по голове. «Ты очень хорошо поработал. Сначала я думал, что ты сможешь взять у моей жены только зонтик. Я никак не ожидал, что ты приведешь ее саму прямо сюда. Ты точно хороший племянник старшего дяди!»

Лицо маленького тирана побагровело. «Вообще-то я ничего не делал. Это была бабушка, которая…»

«Нет, в будущем тебе придется называть ее старшей боевой тетей.»

«Эй, эй, эй...» Чжу Яо потянула маленького тирана назад. Я все еще жива и здорова, не принимай решения самостоятельно! «Да кто ты вообще такой?»

«Моя жена ...» глаза мужчины покраснели. «Ты все еще не хочешь простить меня?»

Маленький тиран тоже поднял голову. «Старшая боевая тетя, прости уже старшего дядю!»

Задница моя просит. «Я его даже не знаю.»

Мужчина выглядел еще более жалким. «Моя жена, как и следовало ожидать, ты все еще не готова простить меня.»

«Бабушка ... как ты можешь быть такой бессердечной и жестокой?»

Чжу Яо: «…»

Что же это за чувство поражения, которое она испытывала из-за того, что не могла разобраться в себе? Она предпочла бы, чтобы ее зажарили, приготовили на пару или сварили.

«Подожди!» Чжу Яо сильно ударила по столу. С грохотом она разнесла предмет вдребезги.

Двое других на мгновение остолбенели. В комнате мгновенно воцарилась тишина.

Она глубоко вздохнула, очистила себя от раздражающих мыслей о желании убивать людей и серьезно сказала: «Почему бы нам не успокоиться и не поговорить обо всем?»

Уголки губ мужчины дернулись, как будто он хотел что-то сказать. «Жена…»

«Заткнись!»

“Oх.» Он тут же опустился на колени.

Чжу Яо почувствовала легкую головную боль и глубоко вздохнула. «Во-первых, я тебя не знаю и никогда раньше не встречала. Так что я не могу быть твоей женой. Во-вторых, у меня уже есть мужчина. Этот человек-не ты. Понимаешь?»

Мужчина вздрогнул и мгновенно побледнел, как снег. С выражением недоверия на лице он сказал: «Ты ... ты завела себе другого мужчину за моей спиной?»

Маленький тиран тоже оглянулся с недовольным выражением лица.

Эй, не игнорируй автоматически первый пункт.

Впервые в жизни Чжу Яо почувствовала, что общение-это такой трудный навык. «Хорошо, я спрошу по-другому. Как фамилия твоей жены и как ее зовут? Как вы познакомились?» Несмотря ни на что, она не поверит, что Мировой дух дал ей женатого аватара, иначе она плюнет ему в лицо.

«Жена, что случилось? Может быть, ты ранена? Ты забыла даже свое имя?»

«Пусть встречный ответчик ответит прямо на этот вопрос!» Не отклоняйся от вопроса!

Мужчина на мгновение остолбенел, прежде чем ответить. «Естественно, твоя фамилия Чжу.…»

Чжу Яо втянула в себя воздух. «Как ее зовут?»

«Яо…»

Она почувствовала, как у нее потемнело в глазах.

Мужчина уверенно кивнул. «Чжу Яояо!»

«…»

Знаете ли вы, как страшно может быть незаконченное предложение!?

Чжу Яо вздохнула с облегчением. Вспоминая о том, как одуванчиковая семья называла себя, она подумала, что для нее совершенно нормально иметь сестру с абсолютно идентичной внешностью или что-то в этом роде, верно?

«Теперь я совершенно уверена, что ты принял меня за кого-то другого.»

«Это невозможно.» Сказал он с решительным видом. «Даже если я ошибусь, узнав кого-то, я никогда не перепутаю тебя с кем-то другим. Твои очаровательные складки и слегка горбатая фигура составляют единственную красоту в этом мире.»

Складки! Горб!

Старуху Чжу Яо-ударили ножом дважды!

«Я должна поблагодарить тебя, правда!» Она только слышала о геронтофилии. На этот раз она действительно увидела геронтофила!

«Жена...» казалось, он вот-вот расплачется. «Что случилось? Я твой любимый муж, ку-ку!»

Ку-Ку (Крикет). Почему не Го Го (Кузнечик)?

«Я говорю, го-го!» Чжу Яо шагнула вперед и похлопал по плечу влюбленного человека. «Я понимаю твои чувства.»

« Я ку-ку!»

«Все в порядке, это одно и то же.»

«…»

«Приходи. Давай поговорим о жизни.»

Чжу Яо потратила три часа на объяснения в разных ракурсах. От науки - к технике, к чувствам. Она рассказала об особенностях семейства одуванчиков, о том, как у гороха может быть несколько семян, о генетических особенностях близнецов и многоплодных родов. Она объяснила, что, учитывая, как огромен мир, наверняка найдется несколько идиотов, которые будут выглядеть точно так же, как она. Она даже упомянула об исследовании разнообразия внешности пожилых людей в качестве подтверждения. Вывод, который она пыталась сделать, был таков: Вы приняли меня за кого-то другого. Я чистая молодая девушка. Не смотрите на меня такими глазами, как будто вы смотрите на свою жену. Возвращайся туда, где твое место.

И вывод, который сделал мисер Ку-ку, был: «невозможно. Жена, ты, должно быть, лжешь мне.»

Чжу Яо: «…»

Если бы не твой красивый вид, я бы ударила тебя прямо здесь и сейчас, ты веришь в это?

В конце концов, у Чжу Яо не было другого выбора, кроме как рассказать о том, как Цяньцяньцянь выглядели одинаково. С маленьким тираном в качестве свидетеля, его решительное выражение лица, наконец, немного расслабилось.

«Ты ... правда не моя жена?»

«В самом деле, в самом деле!» Чжу Яо кивнула.

Он выглядел так, словно получил самый болезненный удар в своей жизни, все его сознание было погружено во мрак. Подняв голову, он взглянул на ее старое лицо. «На самом деле есть и другие демоны, которые выглядят так же божественно, как моя жена?»

Пожалуйста, перестаньте употреблять слово "божественный", оно уже устарело.

Когда недоразумение было улажено, Чжу Яо выяснила, что причина, по которой Ку-Ку отправил маленького Бая в спокойную долину, заключалась в том, что он искал свою жену. Эта особая тонкая вуаль была частью ее первоначальной формы-транспортировочным артефактом, используемым одуванчиками, чтобы плавать вокруг. Это действительно был зонтик.

Она планировала вернуться, но барьер спокойной долины был слишком странным. Когда она пересекла его тогда, то едва не лишилась жизни. Если она вернется на этот раз, то не будет знать, что произойдет. Внезапно она поняла, что у нее нет дома, куда можно было бы вернуться.

«Почему бы нам не приютить тебя, милая девушка?» Предложил Ку-Ку. «Хотя ты и не моя жена, но все же очень близка с ней. Не волнуйся, я позабочусь о тебе в будущем.»

Почему она чувствовала себя еще более неловко, чем раньше?

http://tl.rulate.ru/book/1027/1088763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь