Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 272. Покорить маленького тирана.

Глава 272. Покорить маленького тирана.

Это контрактное образование уже летело к ней, мгновенно окутывая ее, как цепи. Надписи на контракте в середине также начали всплывать, стреляя прямо в ее сердцевину, как будто он хотел насильно проникнуть в ее божественное чувство.

Чжу Яо была поражена. Она инстинктивно хотела воспротивиться этому, но была просто не в силах помешать надписи войти. Как раз в тот момент, когда эта надпись собиралась войти в ее божественное чувство, золотой луч света внезапно вспыхнул из глубин ее божественного чувства, мгновенно рассеивая эту надпись.

Она вдруг вспомнила о новом знаке божественного чувства, который ее учитель поставил ей на спину в преисподней. Мастер секты Юй Цзинь однажды упомянул, что человек может обладать только одним божественным чувственным знаком.

«А?» Ребенок на мгновение остолбенел, как будто не ожидал, что контракт рассыплется в прах.

В сердце Чжу Яо вспыхнуло пламя. Этот невыносимый ребенок действительно осмелился использовать такой силовой метод. Если тигр не проявляет своей мощи, вы обращаетесь с ним как с больным котенком, не так ли??

«Малышка, иди сюда!»

«Теперь ты хочешь стать моим любимчиком? Тогда почему ты до сих пор не встала на колени?» Он высокомерно указал на землю.

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Она притянула ребенка к себе, прижала его к своему бедру и применила искусство, чтобы ограничить его движения. Целясь прямо в его маленькие ягодицы, она наносила им пощечину за пощечиной. Пак! Пак! Пак!

Такого маленького ребенка, как ты, плохо учат! Пришел сюда поиграть с огнем и все такое! Знаете ли вы, что это вызовет лесной пожар? Не говоря уже о том, что ты все еще хочешь, чтобы я стала твоим домашним животным!? Ты знаешь, что такое хорошие манеры? Умеешь ли ты уважать старших?»

Малыш на мгновение побледнел, а потом начал отчаянно сопротивляться. «Отпусти меня, старый демон!»

Ха-ха, посмотри на мой характер. Чжу Яо начала вкладывать в свои шлепки еще больше силы.

Увидев, что он не может вырваться, губы невыносимого ребенка изогнулись вниз и он громко заплакал. «У-у-у-у-у-у-у, хулиган ты этакий! Ах ты злодей! Уаааааххх…»

Эй, кто первый начал издевательства? «Перестань плакать!»

«Нет. Я буду плакать сколько захочу! Я буду плакать, пока ты не станешь моим любимчиком!» Он начал вкладывать больше силы в свои крики.

Ваша логика, несомненно, безупречна!

Чжу Яо вздохнула. Кто же в мире вырастил такого маленького тирана?

«Если ты будешь продолжать плакать, я продолжу бить тебя!» Чжу Яо взмахнула руками и материализовала лезвие ветра. Она швырнула его в гигантский камень в нескольких метрах от себя и мгновенно разрубила его пополам. После этого она холодно посмотрела на него.

Маленький тиран остановился. Как и следовало ожидать, он был напуган. Глядя на нее испуганным взглядом, он перестал плакать, но глаза его продолжали блестеть.

Только тогда Чжу Яо убрала руку и подняла маленького тирана. « С опущенным взглядом она сказала.»

«Говори, кто ты и откуда пришел? Почему ты хочешь сжечь мой дом?» Когда имеешь дело с таким маленьким тираном, как он, естественно, нужно быть более тираническим, чем он. «Тебе лучше дать хорошее объяснение, иначе я позабочусь, чтобы твои ягодицы покраснели.»

«Уууу...» его лицо побледнело. Крепко кусая свои маленькие губки, он выглядел так, словно хотел заплакать, но не осмеливался этого сделать. « М-мас ... Тер, спаси меня.»

!Никто не может спасти тебя. Говори скорее!» Этому невыносимому ребенку нужно было читать нотации.

Только тогда он начал говорить отрывками. «Сяо... Сяо Бай, младшая боевая сестра ... ку и любит. Так что я здесь, чтобы искать его.»

Что это за чертовщина?

«Ты хочешь сказать, что тебя зовут Сяо Бай? Здесь есть что-то такое, что нравится твоей младшей боевой сестре? Так ты здесь, чтобы искать это?» Догадался Чжу Яо.

Он кивнул, отчаянно сдерживая слезы.

Йоу, это неожиданно. Насколько он сейчас молод? Он уже знает, как посылать подарки, чтобы угодить девушке.

Чжу Яо вздохнула, затем присела на корточки и посмотрела на его маленькое личико на уровне глаз. «Малыш, тебе не вредно искать подарки для своей маленькой спутницы, но зачем тебе понадобилось разводить костер? К счастью, дом, который ты хотел сжечь, принадлежал мне. Если бы это был кто-то другой, что, если бы внутри был такой же маленький ребенок, как ты?»

«Но ... Но вы все демоны.»

«Верно, мы демоны, но разве демоны заслуживают смерти?» С появлением этого ребенка было много проблем, ха. Чжу Яо очень хотелось поболтать со взрослыми членами своей семьи.

Его маленькие брови нахмурились, когда он слабо возразил: «Но учитель сказал... демоны не люди, и все они очень слабы. Их смерть... не имеет значения.»

«Значит, ты находишь меня слабой?»

Он решительно покачал головой.

«Видишь ли, я тоже демон.» Сказала Чжу Яо севшим голосом. «Сильные и слабые действительно существуют в этом мире, но слабость не означает, что можно определить жизнь и смерть этого человека. Мы уже создали человеческую форму, а это значит, что мы такие же люди, как и вы. Мы плачем, мы смеемся, и мы также можем чувствовать боль. Если быть сильным означает, что он или она может запугивать других, то если я убью тебя сегодня, значит ли это, что это заслуженно?»

Его лицо мгновенно побледнело, как снег. Не в силах больше сдерживать крупные капли слез, они потекли вниз. Он был молод, поэтому понятия не имел о смерти. Однако в тот момент, когда он вспомнил о камне, который был разрезан пополам ранее, он начал дрожать от страха.

Чжу Яо мгновенно смягчилась. Что бы там ни говорили, он все еще оставался ребенком. До тех пор, пока его будут хорошо учить, его мышление можно будет исправить.

«Хватит, хватит плакать!» Она протянула руку, чтобы погладить его по голове. Все его тело уже напряглось и выпрямилось. Только когда он понял, что она не делает никаких других движений, он начал расслабляться. Чжу Яо помогла ему вытереть слезы. «Не волнуйся, я не причиню тебе вреда. Я просто привел пример.»

«Ре ... правда?»

«Ага.»

«Ты не будешь шлепать меня по ягодицам?»

«... Не буду.»

Только тогда он улыбнулся, и из его носа потекли сопли. Он сильно потер нос и сказал: «Тогда ... Тогда я не возьму тебя в плен и не сделаю своей любимицей.»

«Тогда ты все еще будешь убивать демонов в будущем?»

«Не буду!» Он решительно покачал головой. «У меня будут болеть ягодицы.»

После всего, что она сказала, он помнил только о своих ягодицах.

«Но ... что мне делать с подарком младшей боевой сестры Ку?» Его маленькое личико снова нахмурилось. «Если я его не найду, она тоже не будет со мной играть.»

Йоу, похоже, у него довольно глубокие чувства к этой маленькой возлюбленной детства. Он уже плачет. Он, конечно, много о ней думает.

«Что ты ищешь?»

«Сокровище спокойной долины.» Сурово сказал он. «Младшая боевая сестра говорит, что в спокойной долине есть сокровище, которое ей очень нужно. Вот почему я здесь.»

«...» Это не может быть его единственной подсказкой, верно? «Как называется это сокровище? Где оно находится? И для чего оно используется?»

Маленький тиран на мгновение задумался, а затем покачал головой. «Младшая боевая сестра не упоминала об этом.»

Тогда какого черта ты ищешь??

Ладно, думаю, так положено ребенку. 2Тогда узнай о нем побольше, прежде чем искать.»

«Но у младшей боевой сестры Ку завтра день рождения.» Сказал он с озабоченным видом.

«Ты можешь сделать ей еще один подарок.» Преложила Чжу Яо.

«Какой подарок?»

Чжу Яо на мгновение задумалась. «Девушки обычно любят цветы. Ей определенно понравится, если ты подаришь ей немного.»

«Неужели!?» Глаза маленького тирана засияли, а потом он внезапно повернулся лицом к маленькой Цянь. «А одуванчики считаются цветами?»

Маленькая Цянь дрожала. Она была готова разрыдаться.

«Я уже говорил тебе, что те, кто превратился в демонов, не могут считаться незначительными существами!» Чжу Яо ущипнула себя за маленькие щечки. «Покинув долину, найди те, что в полном цвету. Ты можешь подобрать те, которые имеют различные цвета, а затем собрать их в букет. Ей определенно понравится, если ты подаришь ей их!»

Маленький тиран задумался на мгновение, прежде чем кивнуть головой. Похоже, ему не терпелось попробовать. «Хорошо, я приму ваше предложение.»

«Тогда поторопись!» Чжу Яо подтолкнула его локтем.

Только тогда маленький тиран вытащил перьевой мистический инструмент и взлетел высоко в небо. Уже собираясь уйти, он обернулся и помахал ей рукой. «Бабушка, я уже ухожу. Спасибо. Хоть ты и уродина, но ты хороший человек.»

«...» Уродина!

Ты невыносимое дитя, если у тебя хватит смелости, вернись сюда.

После того, как этот маленький тиран ушел, маленькая Цянь был напугана еще в течение нескольких дней. Каждый раз, когда Чжу Яо видела ее, она плакала и говорила о том, как ужасны люди.

«Да» согласилась она.

После этого случая Чжу Яо поняла, что защитные способности демона были слишком слабы. Она должна была найти способ поднять боевой потенциал каждого. Таким образом, она передала методы культивирования старшей маленькой Цянь. Она приказала маленькой Цянь сказать всем демонам, чтобы они развивались в соответствии с методами, которым ее учили.

Вероятно, из-за огромного уважения к морщинам на ее лице, демоны на самом деле не подозревали ее ни в малейшей степени, и немедленно последовали ее инструкциям. Однако успех был невелик. Духовной энергии в этом месте было невероятно мало. Чжу Яо чувствовала, что в этой так называемой спокойной долине есть проблема. Однако, оглядевшись вокруг, она не смогла найти ни одной вещи, которая была бы не в порядке.

На третий день маленький тиран вернулся. По сравнению с тем, как он высокомерно разжег огонь в прошлый раз, на этот раз у него было гораздо больше манер. Он даже начал издали махать ей своими крошечными ручками.

«Бабушка!» Он взволнованно подбежал, глаза его были полны звезд. «Я последовал вашим указаниям и подарил младшей сестре Ку цветы. Ей это очень понравилось! Бабушка, хоть ты и уродина, но ты действительно потрясающая.»

Пожалуйста, не упоминай слово "уродина"!? Несмотря на то, что ты ребенок, я все еще могу преподать тебе урок.

«Но...» его радостный взгляд немного смягчился. «Младшая боевая сестра говорит, что ей все еще больше нравятся здешние сокровища.»

«Да что же это за сокровище такое?»

«Старший военный дядя Ку тоже упоминал...» строго сказал он. «Он сказал, что здесь должен быть мистический инструмент, что-то вроде... зонтика. Он очень, очень большой. Он видел его здесь в прошлом году.»

Прошлогодний зонтик? Какого черта?

«Бабушка ...» маленький тиран с надеждой потянул ее за край одежды. «А что еще ... как ты думаешь, я могу дать младшей боевой сестре Ку?»

«Ты хочешь сделать ей еще несколько подарков?» Ты не тиран, а магнат, верно? «Разве ее день рождения уже не прошел?»

«Но ... Но...» он пошевелил пальцами и сказал со сложным выражением лица. « Младшая боевая сестра говорит, что ей очень нравится подарок, который я ей сделал, и она надеется получить больше.»

Ладно, ты не магнат. Ты просто идиот!

«Тогда что ты собираешься подарить?» Ха-ха, она не могла разрушить чистую дружбу между детьми.

«У меня много-много персиковых мечей.» Сказал он с серьезным видом.

«Так не пойдет.» Маленькие девочки должны хотеть более деликатных подарков, верно? Она достала из дома деревянную заколку для волос и протянула ему. «Дай ей это.»

«Ты отдаешь это мне?» Сказал он, слегка ошарашенный.

Чжу Яо кивнула. «Теперь иди.» Поторопись и разберись со своей возлюбленной детства, не надо меня больше беспокоить. Ей все еще нужно было привести семейство одуванчиков в полный порядок, чтобы они сияли под солнцем.

«Бабушка ...» у маленького тирана вдруг покраснели глаза. Как маленький бычок, он бросился прямо в ее объятия. «Кроме мастера, бабушка относится ко мне лучше всех. Маленький Бай всегда будет помнить бабушку. Даже если я превращусь в пепел, я буду помнить бабушку.»

Что это за последняя фраза? Это слишком страшно.

«Ладно, тогда поторопись. В будущем представь мне свою младшую боевую сестру Ку.» Чжу Яо погладила его по голове.

«Мгм» Сказал маленький тиран с уверенным видом, и только тогда он сел на свое перо и поплыл прочь.

Фу. Наконец-то с ним все было улажено. Она должна была продолжать руководить программой самосовершенствования в мире демонов.

Однако она не ожидала, что маленький нарушитель спокойствия вернется на следующий день.

На этот раз у него было вытянутое лицо. Его маленькие ручки были прижаты к груди, когда он жалобно приблизился к ней.

Неужели она каждый день будет встречать этого ребенка?

http://tl.rulate.ru/book/1027/1078541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь