Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 271. Все дети невыносимы.

Глава 271. Все дети невыносимы.

«Хе-хе, хе-хе...» с удивленным видом Чжу Яо протянула свою сморщенную руку и погладила этот гигантский горох. «Эти дети…..уже такие большие, ха ха!»

«Великая Цянь, вы мне льстите!» Сказала женщина со смущенным видом. «Я просто позаботилась о том, чтобы они пили побольше росяной воды.»

Я не хвалила тебя, эй!

«Мы хотим, чтобы Великая Цянь дала этим детям имя, чтобы мы получили немного вашего благословения.» Сказал папа-горох с искренним видом.

«ГМ...» Чжу Яо выпрямилась и сурово спросила. «Кто из них старший?»

«Вот этот!» Мама-горошинка указала на горошину слева. «Он был первым, кто созрел. Те, что рядом с ним, - номер два, номер три и номер четыре.»

«Oу.» Чжу Яо внимательно осмотрела горошины, покоящиеся в горшке и просто не увидела никаких отличий. «Я вижу, что он похож на гладкую круглую жемчужину цвета нефрита, в то же время он источает переполняющий дух. Тогда почему бы мне не назвать его ... горошинкой?»

Маленький Цянь: «…»

На минуту в комнате воцарилась тишина.

«Великая... великая Цянь, а как насчет тех, кто рядом с ним?» Спросила мама-горох.

Чжу Яо обвела взглядом горошины и указала на них по одной. «Маленькая Горошина ... Большая Горошина ... Гигантская Горошина ... Необыкновенная Горошина!»

«Бабушка ...» уголок губ маленькой Цянь дрогнул. Как раз когда она собиралась заговорить…

«Это замечательно!» Папа-горошек взволнованно хлопнул себя по бедрам. «Как и следовало ожидать от Великой Цянь, самого старшего одуванчика на сотню миль вокруг. Большое спасибо великой Цянь за то, что она дал нашим детям эти имена.»

У мамы-горошинки был такой вид, словно она тоже вот-вот расплачется от волнения. «Благодарю вас, великая Цянь, за то, что вы дали нашим детям такие красивые имена.»

«Хо-хо-хо...» Чжу Яо похлопал их по плечам. «А вы оба знаете толк. В этом мире не так уж много людей, которые могут сравниться со мной по вкусу!» Как и следовало ожидать, в этом мире все еще были люди, которые понимали ее вкус. Она должна будет рассказать об этом своему учителю, когда вернется.

«Маленькая горошина, большая горошина, гигантская горошина, необыкновенная горошина, поторопитесь и поблагодарите Великую Цянь за то, что она даровала вам ваши имена.» Мама-горошинка повернулась к ним лицом.

Внезапно из горохового стручка полился белый свет. Четыре зеленых потока света вырвались изнутри и аккуратно приземлились рядом с Чжу Яо. В мгновение ока четыре белых, нежных и пухлых мальчика выскочили голыми. Они стояли прямо перед ней.

«Благодарю вас, великая Цянь, за то, что помогли нам вырваться из скорлупы.» Четверо детей, похожих друг на друга, подняли головы и поблагодарили Чжу Яо.

«Очень послушные!» Чжу Яо замахала на них руками.

Только тогда дети бросились к своим родителям. Все шестеро выглядели так, словно праздновали Новый год, излучая огромную радость.

Папа и мама-горошинки еще раз выразили свою благодарность Чжу Яо. «Большое спасибо, Великая Цянь. Если бы не вы, мы бы до сих пор гадали, когда же наши дети вырвутся из своих скорлупок.»

«Хо-хо, это то, что должно было быть сделано.»

Вдвоем они выразили еще бесчисленное множество благодарностей, прежде чем вернуть четверых детей домой.

Она взглянула на семью, которая понимала ее вкусы, и внезапно у нее возник вопрос. «Маленькая Цянь, горошина может вырваться из своей скорлупы только после того, как получит имя?»

Она кивнула. «Не только горох, все демоны должны иметь имя, чтобы материализоваться в человеческую форму.»

Таким образом, имя использовалось для материализации человеческой формы.

«Только демоны, прожившие более тысячи лет, обладают способностью давать имена. Гороховые муж и жена были очень счастливы, потому что бабушка могла дать четыре имени сразу.»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Неужели так трудно назвать имя? Опустив голову, она посмотрела на стручок, расплющенный из-за того, что дети вылезли из своих раковин, и заметила, что изнутри слабо вспыхивает зеленый огонек. Она открыла стручок и извлекла оттуда горошину размером с кулак, которая находилась в самом дальнем правом углу.

Это было ... упущено?

«Это диссеминация.» Маленькая Цянь взглянула на горошину в ее руке.

«Что это значит?»

Маленькая Цянь объяснила. «Это семя, выброшенное ими.»

«Выбросили?»

«Бабушка, клан гороховых отличается от нашего. В каждом стручке всегда должно быть семя Диссеминации, которое используется в качестве питания для других горошин, чтобы дать возможность другим детям расти. Семя Дис имеет только физическую форму, но не душу. Это -семя Диса.»

Чжу Яо была поражена. Было и такое правило. «Значит, эта горошинка все еще жива?»

«Семя Диса не живет.» Утвердила маленькая Цянь.

Чжу Яо нахмурилась. Тем не менее, она ясно чувствовала жизненную энергию внутри этой горошины. Может, ей просто показалось?

В конце концов, Чжу Яо все же сохранила эту горошину и небрежно поместила ее в древесину, собирая духовную энергию. А что, если он в конце концов вырастет?

Сделав все необходимые приготовления, Чжу Яо начала медитировать и заниматься самосовершенствованием. Хотя она не знала, какую ошибку должна была исправить на этот раз, с ее нынешним уровнем развития, даже если она столкнется с ошибкой, она, скорее всего, будет подавлена. Ее путь к победе заключался в повышении уровня самосовершенствования.

Сейчас рядом с ней не было ее учителя, и это место тоже не казалось ей божественным царством. Только подняв свой уровень развития, она могла надеяться на то, что сможет найти своего мужчину.

По какой-то причине, хотя растения и деревья в ее теперешнем месте могли стать демонами, духовной энергии было очень мало. Особенно это касалось духовной энергии дерева. Даже после размещения формации сбора духовной энергии, собранная древесная духовная энергия все еще была ограничена.

Просто для поднятия на первый уровень сущности потребовалась целая ночь медитации. Прошло три дня, но собранной духовной энергии едва хватило, чтобы подтолкнуть ее ко второму уровню сущности. Чжу Яо, которая никогда не испытывала таких трудностей в культивировании, столкнулась со своей первой преградой.

Похоже, теперь она должна быть более безжалостной.

Укрепив формацию сбора духовной энергии в окружающей среде, она поприветствовала Цянь и приступила к тренировкам за закрытыми дверями.

Чтобы привлечь больше духовной энергии, она использовала свой старый метод вращения духовной энергии в своем даньтяне, закручивая потоки по спирали в одном направлении, так что инерционное колебание могло принести еще больше духовной энергии. Как и следовало ожидать, этот метод был намного лучше, чем слепое ожидание, пока духовная энергия втянется сама собой, и духовная энергия в ее теле начала наполняться.

Время текло.

Количество духовной энергии росло, и соответственно росло и ее развитие. Третий уровень, четвертый уровень, пятый уровень…

«Пи...» тяжелый удар внезапно пришелся ей в грудь. Поскольку Чжу Яо не была в стабильном состоянии, ее старые кости были близки к разрушению. Когда она открыла глаза, то увидела зеленый шар, плотно прижатый к ее груди.

Черт возьми, какой ублюдок бросил в нее мяч, когда она была в медитативном состоянии!? Знаете ли вы, что вы должны уважать своих старших и любить молодых!?

«Горошина...» зеленый шар вдруг зашевелился, издав чистый односложный звук.

Чжу Яо была потрясена и чуть не выбросила мяч. Присмотревшись повнимательнее, она нашла его немного знакомым.

«Пи ...» он снова издал звук.

Горох? Чжу Яо была ошеломлена. Тогда она вспомнила о горошине, которую положила в формацию сбора духовной энергии. Она обернулась, чтобы посмотреть, и, как и ожидалось, он исчез.

Этого не может быть, верно? Она просто медитировала какое-то время, и все же он стал таким огромным? Это слишком много пищи.

«Пи...» снова легонько позвала эта гигантская Горошина. Он выглядел гораздо больше, чем четыре горошины, которые были в стручке раньше.

Что же ей теперь делать?

Ах да, имя. Он мог материализоваться в человеческую форму только после того, как получил имя.

«Гм, я говорю, маленькая зеленая горошинка. Отныне тебя будут звать Горошинка, хорошо?»

«Горошинка!» Решительно ответило растение.

«Горошина.»

Но ничего не произошло.

Черт возьми, что случилось с обещанием материализоваться после получения имени? Может быть, она была не в том состоянии, чтобы давать имя? Давай попробуем еще раз.

«Горошина?»

«Боб?»

«Тофу?»

«Крестьянка?»

Ладно, никакой реакции вообще. Даже если он родился в том же самом стручке, почему он не смог материализоваться в человеческую форму?

Чжу Яо взяла шарик зеленого горошка и внимательно осмотрела его. Кроме того, что он был немного толще, не было никакой разницы вообще!

«Пи,» снова позвал он, прежде чем броситься в ее объятия. Как будто он был утомлен, он полностью остановился через некоторое время. Медленно он вернулся в свое прежнее состояние размером с кулак.

Чжу Яо смутно почувствовала, что что-то не так. Однако ее нынешнее развитие было слишком слабым и ей еще предстояло развить божественное чувство, поэтому она была практически неспособна исследовать ситуацию с горошиной. Она могла только отложить этот вопрос на время, так как держала горошину. Как раз в тот момент, когда она собиралась осмотреть формацию, прежде чем продолжить свое культивирование, она услышала несколько криков снаружи, сопровождаемых слабыми, взволнованными шагами.

«Что случилось?» Она открыла дверь и столкнулась с множеством маленькой Цинь, подбегающей к ней. Они были так похожи, что трудно было отличить их друг от друга.

«Бабушка, Небесный огонь, небесный огонь пришел!» Девочка взволнованно указала на небо.

Чжу Яо подняла голову, но увидела лишь огненное небо. Теперь в небе вращалось красное образование, и с каждой секундой этот огненный свет становился все ярче.

Пламя, Направляющее Строй!

Элементарное искусство типа огня.

Строй не был огромным, но он указывал прямо на ее дом!

«Бабушка, скорее уходи отсюда. Небесный огонь вот-вот подожжет это место.»

Как и ожидалось, в следующее мгновение огненный свет спустился с небес, направляясь прямо к ее дому.

Этого не может быть! Ее собственность! Ее богатство!

Пораженная, Чжу Яо задействовала искусство, и в следующее мгновение материализовался строй. Треугольное образование окутало вершину здания в то мгновение, когда огненный свет уже почти достиг ее. У нее больше не было лица, так что она не могла позволить своей собственности исчезнуть.

«А? На самом деле есть демон, который знает мистические искусства.» Нежный голос раздался с небес.

Изысканно одетый ребенок стоял на вершине мистического инструмента в форме пера и с любопытством смотрел на нее. Его руки, которые раньше использовались для создания искусства, еще не были опущены.

Теперь она понимала, откуда взялась направляющая пламя формация. Это было из-за этого невыносимого ребенка!

«Эй, ты что за демон?» Невыносимый ребенок указал на нее пальцем, произнеся слова с дерзким видом.

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Этот маленький слабак выглядел так, словно ему было всего семь или восемь лет. В таком юном возрасте он действительно осмелился поджечь лес. Он определенно был невыносим.

«Я никогда раньше не видел демона, который разбирается в мистических искусствах. Назови мне свое имя, и я приму тебя как своего любимца!» Маленький слабак потер нос и сказал почтительным тоном.

Кто хочет быть вашим домашним животным??

Чжу Яо глубоко вздохнула, подавляя ярость в глубине своего сердца. «Малышка, сжигать чужой дом неправильно. Поторопись и возвращайся домой.» Осторожно, иначе я шлепну тебя по ягодицам.

Ребенок спустился с неба и строго сказал: «Будь моим любимчиком, и я вернусь домой! Хотя ты немного старовата ... Нет, ты действительно стара. Пока ты можешь активно жить, я не буду презирать тебя.»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. Как вообще может существовать такой ребенок, который заслуживает порки одними словами?

«Хо-хо... я не собираюсь быть твоим домашним животным.» У демонов тоже есть своя гордость!

Чжу Яо не хотелось с ним спорить. Этот ребенок также находился на пятом уровне сущности. Эта Пламенеющая направляющая формация ранее забрала значительное количество его духовной энергии, поэтому она не беспокоилась, что он снова бросит ее.

«Э, погодите минутку! Я серьезно.» Маленький слабак тоже был встревожен и погнался за ней.

Маленькая Цинь, казалось, тоже очень боялась его, в испуге девочка наклонилась к ней поближе. «Бабуля.»

«Так тебя зовут бабушка!» У маленького слабака был радостный вид. «Теперь я знаю.»

Что ты знаешь? Чжу Яо обернулась и увидела, что он уже начал творить искусство. Мгновенно материализовалась формация, и в центре этой формации слабо виднелась надпись призывающего контракта. Однажды она уже видела такую надпись. Это было в то время, когда ее хозяин заставил Сезама подписать с ней контракт.

Черт возьми, этот маленький слабак действительно хотел, чтобы она стала его призванным зверем. Нет, вызванным демоном!

Это было просто невыносимо!

http://tl.rulate.ru/book/1027/1078540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь