Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 265. Общий враг маленьких животных.

Глава 265. Общий враг маленьких животных.

Чжу Яо добралась до нижнего этажа и подсознательно попыталась применить искусство, чтобы вызвать свой летающий меч. Потом она поняла, что уже вернулась в свой мир. Сделав неловкое лицо, она молча вытащила ключи от автомобиля и подошла к подержанной изношенной машине. Все путешествие было неровным. Она уже давно не садилась за руль, поэтому ехала почти черепашьим шагом, и в конце концов ей сигналили машины, пока она не добралась до компании.

Неудивительно, что она опоздала!

Игровая компания, в которой она работала, была довольно терпима к своим сотрудникам, опоздание на... несколько минут не привело бы к сокращению зарплаты. Следуя своей памяти, она сразу же отправилась в отдел кадров, чтобы отменить свой отпуск, прежде чем отправиться в отдел планирования. В тот момент, когда она вошла в дверь, она увидела толстого кота, лежащего на шкафу сбоку.

Животные не любили Чжу Яо с самого детства. Когда она жила в своем старом доме, соседские собаки часто гонялись за ней по нескольким улицам. Ее наградили титулом: "собака сошла с ума". Мда.. Как только собаки увидят ее, они тут же сойдут с ума. Когда она была маленькой, кошки и собаки царапали и кусали ее бесчисленное количество раз. Таким образом, она выработала привычку автоматически отступать в тот момент, когда замечала пушистое животное.

По какой-то причине сегодня она неожиданно еще раз взглянула на этого толстого кота. Когда она вспоминала дни в культивационном мире, где ее разыскивали различные звери, это вызывало благоприятное впечатление, может быть... это ее странность? В момент импульса Чжу Яо не могла не поэкспериментировать немного.

Она слабо протянула руку и потянулась к толстому коту. «Мяу-Мяу.» Давай, я тебя поглажу.

Странно, но этот толстый кот не сопротивлялся и не уходил. Вместо этого он прищурился и наклонился к ее руке.

Это эффективно, это действительно эффективно! У Чжу Яо было взволнованное выражение лица.

Как только она собралась дотронуться до головы толстого кота, тот внезапно открыл пасть и “Аму” прикусил щель между большим и указательным пальцами.

...Ладно, как и ожидалось, никаких изменений не произошло. Вот почему она больше всего ненавидела маленьких животных. «Айя. Это больно, это больно.…»

«Босс, почему ты вдруг обидела этого жирного кота?» Мыш подошел и посмотрел на нее с таким выражением, словно смотрел на идиотку. «Эта кошка уже царапает тебя пять раз в месяц, но ты все еще осмеливаешься дотронуться до нее по собственной воле. У тебя точно есть мужество!»

«Хватит нести чушь.» Чжу Яо впилась в него взглядом. «Поторопись и придумай, как заставить его освободить меня. Моя рука вот-вот оторвется.»

«Ладно!» Мыш бодро откликнулся, а потом легонько потрепал кота по голове.

«Мяу ...» этот чертов толстый кот мгновенно разжал пасть и с довольным видом потерся о его ладонь, демонстрируя различные милые и легкомысленные поступки.

Чжу Яо поспешно отступила на несколько шагов назад.

«У тебя кровь идет.» Мыш одной рукой обнял толстую кошку, а другой указал на ее руку. «В гостиной есть лекарство. Иди и лечись пока. Будет лучше, если ты сделаешь себе прививку или что-нибудь в этом роде.»

«Минута» Чжу Яо кивнула.

«Ха-ха, мне действительно интересно, о чем думает Большой Босс. Он явно знает, что вы боитесь животных, но все равно хочет, чтобы все разводили кошек.»

В ее компании был ненадежный босс. Он часто придумывал нелепые стратегии, и эта кошка была одной из них. Год назад неизвестно, какая сумасшедшая мысль пришла в голову боссу, ведь он хотел во что бы то ни стало запихнуть кота в каждый отдел, сказав, что это для привлечения удачи. Тот, что был в ее отделе, вырос самым толстым из всех, и к тому же самым деспотичным. В первые же дни, когда он прибыл, он поцарапал каждого коллегу в отделе. После этого, когда он привык к окружающей среде, он стал относиться к людям немного лучше, чем к Чжу Яо.»

Она поспешно промыла рану и поняла, что срезан только тонкий слой кожи, ничего серьезного. Она небрежно наклеила на него пластырь и приготовилась вернуться к работе. Однако она поняла, что ее босс ждет в кабинете, и в его руках был этот толстый кот.

У Чжу Яо возникло желание выскочить из здания.

«Яо-Яо, ты здесь.» Человек, сидевший на стуле, поднял одну из кошачьих лап и помахал ей, его лицо было полно улыбчивых выражений.

«Фатти, почему ты опять здесь?» Чжу Яо впилась в него взглядом.

«Айя, разве это не потому, что я скучал по тебе после того, как целую неделю не видел тебя на работе?» Фатти бросил на нее кокетливый взгляд, жиры на его лице несколько раз задрожали.

Чжу Яо не было никакого дела до этого проклятого толстяка, и она повернулась, чтобы налить себе чашку воды. «Если тебе есть что сказать, говори сейчас. Если вы хотите высказаться, то делайте это быстро.»

«Хо-хо, я действительно должен сообщить вам нечто важное.» Он указал на стул впереди, намекая ей, чтобы она присаживалась.

Чжу Яо прищурилась. «Конечно, сначала выбрось эту кошку.»

У Фатти был сложный взгляд. Погладив животное, которое было чрезвычайно гладким на ощупь, он встал с неохотным видом и обнял кошку. «Мяу-Мяу, этот император будет покровительствовать тебе позже.»

«…»

«Яо-Яо!» Фатти откинулся на спинку стула. «Вообще-то, это не такая уж большая проблема. Просто за то время, пока вы были в отпуске, я принял очень важное решение.»

«Какое решение?» Чжу Яо присела.

Фатти почесал в затылке и усмехнулся. «На самом деле ничего особенного, просто компания нуждается в некоторых технических корректировках для своего будущего.»

«мгм?»

«Я продал компанию!»

Пууууф…

Чжу Яо тут же плеснула себе в лицо водой, а затем с грохотом поставила чашку на стол. «Что ты сказал? Толстяк Ю, если у тебя хватит смелости, скажи это еще раз!»

«Успокойся, успокойся.» Фатти встал, взял со стола папку с документами и обмахнулся ею как веером.

«Как же мне успокоиться?» Пламя ярости мгновенно вспыхнуло, и Чжу Яо бросилась прямо на него. Хотя эта компания принадлежала Фатти, игры, управляемые компанией, были сделаны ими с нуля. Их нынешнее положение дел было превосходным, но он действительно сказал, что продал ее. «Толстяк ю, ты веришь, что я тебя прибью?»

«Айо!» Фатти спрятался в сторонке. «Дай мне закончить. Игры в нашей компании имели такие хорошие перспективы, поэтому мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы продать их за огромную цену. Яо - Яо, вы должны знать, что, хотя эта игровая компания принадлежит организации, организация в основном занимается недвижимостью. Независимо от того, насколько хорошо мы работаем в интернете, мы не добьемся такого большого прогресса. Не лучше было бы принять предложение организации и включить себя в интернет-подставное лицо? Мы все еще делаем игры, так что для вас это не имеет значения, просто ваш босс изменился.»

«...» Чжу Яо успокоилась. В словах Фатти не было ничего нелогичного. Хотя, проработав столько лет, она вдруг слышит, что компания продана, от такого она все равно будет чувствовать себя немного неудовлетворенной. «Неважно, я не разбираюсь в оперативных вопросах. Поскольку вы уже продали ее, пусть будет так.»

Фатти немного удивился, обнаружив, что ее пламя так легко погасло. Увидев, что она больше не вспыхивает, он вздохнул с облегчением. «О да, новая компания выдвинет на мою должность генерального директора. Завтра я вернусь в свой старый дом.»

“Oкей.» Чжу Яо кивнула.

Выражение лица Фатти мгновенно погасло. «Мы все-таки старые знакомые. Прежде чем я уйду, ты не хочешь мне что-нибудь сказать?»

«Рано умрешь и рано отправишься в загробную жизнь!»

«…»

«Перевоплотиться должным образом и снова стать человеком.»

«…»

«А, точно. Жиртрест Ю, я попрошу коллег отослать этих кошек обратно в ваш дом.»

«Меня зовут Ю Банбан.» Почему он никогда не слышал, чтобы она правильно называла его по имени с тех пор, как они были молоды?

«Примерно то же самое. В любом случае, они оба звучат по-девчачьи!»

Дружба с ней была ужасной ошибкой.

Вероятно, из-за того, что она уже однажды переселилась, настойчивость Чжу Яо по отношению к компании несколько ослабла. Тогда она привлекла лишь нескольких маленьких компаньонок. Они сделали несколько небольших игр и основали неизвестную небольшую компанию. Затем она столкнулась с этим старым одноклассником Ю Банбаном, богатым вторым поколением, и в конечном итоге продала ему компанию. Располагая средствами, они постепенно увеличивали компанию. Теперь, когда Ю Банбан сказал, что хочет продать ее, как рабочий, у нее действительно не было квалификации, чтобы что-то сказать. Хотя Фатти был немного ненадежен, его деловое чутье все еще оставалось довольно хорошим. Поскольку он считал, что продать компанию-хорошая идея, то, естественно, у него были на то свои причины.

Обдумав все это, обиженные мысли внутри Чжу Яо исчезли. В настоящее время большинство людей в компании сдавали свою работу, и, как планировщик игр, у нее внезапно появилось свободное время. Таким образом, она некоторое время бездельничала, прежде чем решила уйти пораньше.

Ее учитель все еще был дома, и она никак не могла избавиться от чувства жуткого беспокойства. Хотя за последние несколько дней она научила его нескольким вещам, она не могла не волноваться. Ничего не случится, если он останется один дома, верно? Что мне делать, если его случайно убьет током? А что, если я забыл выключить газ? Что мне делать, если кто-то пришел проверить счетчик воды?

Чем больше она думала об этом, тем больше волновалась. Поэтому она попрощалась с Фатти и поспешила домой.

Возвращаясь домой, она даже обращала внимание на окружающую обстановку, боясь услышать новости о несчастном случае, произошедшем в определенном месте. К счастью, она вернулась домой целой и невредимой. Открыв дверь с тревожным чувством, она действительно увидела своего мастера, спокойно сидящего на стуле.

Он уже успел переодеться в современный костюм. Одетый в белую рубашку и черные слаксы, он просто не мог остричь свои черные шелковистые волосы и в конце концов собрал их в пучок и завязал на затылке. Солнечный свет падал на него, и казалось, что белый нежный свет струится по всему его телу. Было уже далеко за полдень, и он сидел на стуле рядом с обеденным столом, глядя на нее с высоко поднятой головой.

Обычное ледяное лицо излучало несколько оттенков тепла, как будто он был кем-то с картины на мгновение. Он был красив до такой степени, что людям было трудно дышать.

«Мастер...» эмоции мгновенно вспыхнули в ее сердце, когда она бросилась прямо к нему. «Я так по тебе скучала.» Я действительно хочу его сожрать!

Юй Янь поставил чашку на стол и протянул руку, чтобы погладить ее по голове. «Ты ушла всего на четыре часа.»

«Четыре часа двадцать четыре минуты. Это очень долго, учитель!»

«Ты закончила свою работу?» Он небрежно притянул ее к себе и усадил себе на бедро.

«мгм!» Чжу Яо обняла его за шею и прижал к себе еще крепче. «Мастер, что-нибудь случилось дома?»

В глазах Юй Яня вспыхнул огонек, и он покачал головой. Поразмыслив немного, он сказал: «Но у твоего учителя есть некоторые сомнения.»

Он выглядел так, словно вот-вот материализуется в «сто тысяч почему?» снова. Ее сердце екнуло, когда она сменила тему разговора. «Так хочется пить. Дай мне сначала ледяной воды.» После того как она проделала весь обратный путь, ей действительно захотелось пить.

Она поспешно поднялась на ноги и небрежно открыла дверцу холодильника.…

Klang. Холодильник, который все еще стоял на высоте крепкой сборки, мгновенно превратился в бесчисленные компоненты, рухнув на землю. В руке у нее осталась только дверца холодильника.

Чжу Яо была в глубоком шоке. И что же произошло?

«Я как раз собирался спросить тебя, где мне установить эту часть мистического артефакта?» Юй Янь передал ей большую печатную плату.

«…»

Много времени спустя.

«Учитель, могу я кое-что обсудить с вами?»

«мгм?»

«Разве ты не можешь быть более спокойным в отношении нашей техники?»

Его глаза на какое-то время поплыли, прежде чем он сказал с суровым видом: «Я починил его обратно.»

«Печатная плата все еще снаружи, и ты говоришь мне, что починил!?»

У меня так болит сердце!

Он чувствовал подавленные эмоции своего ученика. Может быть, потому, что она не могла пить ледяную воду? мгм, как хороший, квалифицированный мастер, он должен хорошо заботиться о своем ученике. Таким образом, он налил чашку воды, и одним движением руки вся чашка мгновенно наполнилась инеем.

«Сюда! Выпей это.»

У Чжу Яо было такое лицо, как будто она вот-вот заплачет, он тихо произнесла. «Мастер…»

«мгм?»

«Нельзя пить некипяченую воду из-под крана, даже если она замерзла!»

http://tl.rulate.ru/book/1027/1066867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь