Готовый перевод My Disciple Died Yet Again / Мой ученик скончался вновь: Глава 260. Могу ли я получить плату за свои заслуги?

Глава 260. Могу ли я получить плату за свои заслуги?

Юэ Ин повернул свое тонкое запястье и, схватив Чжу Яо, потянул ее за руку. «Старшая сестренка, ты опять собираешься отбросить Юэ Ина в сторону?»

Сердце Чжу Яо сжалось. Вздохнув, она протянула руку, чтобы погладить его по голове. Ее ладонь легонько легла на чуть взъерошенные волосы. «Прости, я больше этого не сделаю.»

Уголки его губ приподнялись, и он удовлетворенно улыбнулся. «Пока старшая сестра здесь, с Юэ Ином все в порядке.»

«…»

«Госпожа, я не в порядке...» Сезам отполз назад и поднял две передние лапы, выпрямившись. «Душа и разум этого зверя пострадали, я прошу утешить меня, я прошу обнять меня.»

Уголки губ Чжу Яо дрогнули. «Проваливай! Ты что, ребенок? Обниматься будут только дети, понятно?»

«Ты не спишь?» Внезапно дверь со скрипом отворилась, и перед кроватью мгновенно возникла фигура в белоснежном халате.

Сердце Чжу Яо потеплело, и сентиментальные чувства бесконечно изливались наружу. «Учитель... ум и душа этого ученика были ранены, я прошу объятий!»

Сезам: …

Юэ Ин: …

Руки Юй Яня, которые уже собирались потянуться, чтобы проверить ее пульс, внезапно резко остановились. С ледяным выражением лица он бросил на нее суровый взгляд, как будто бушующее пламя ярости вот-вот взорвется в его груди. С ударением на каждом слове, он произнес: «Почему ты направила негодование в свое тело без моего ведома?»

Было что-то неправильное в том, как все шло к наказанию! Что случилось с обещанным воссоединением со слезами и объятиями, за которым последовал финал на кровати?

Впервые за всю свою жизнь Юй Янь впервые почувствовал, что его сердце пылает такой яростью, что ему захотелось ударить кого-нибудь, тогда он повернулся, чтобы посмотреть на эти две помехи.

Сезам: «Госпожа, я вдруг вспомнил, что господин Бай Юань ищет меня. Пожалуй, я пойду.»

Юэ Ин: «старшая сестра Яо, я найду тебя позже.»

Они вдвоем тут же исчезли.

Черт возьми, они очень надежны!

«Мастер ...» голос Чжу Яо ослабел, и в нем слабо слышались нотки подбегающих слез, она решила попытаться спасти себя. Подняв и пошевелив обеими руками, она приняла прежнюю позу Сезама. Она с жалостью смотрела на него ... смотрела на него ... на него ... на него!

Гнев постепенно рассеивался под ее сосредоточенным взглядом. Лицо, которое выглядело так, как будто оно было заморожено на тысячу лет раньше, начало трескаться дюйм за дюймом, и он, наконец, вздохнул. Он потянулся, чтобы взять ее за руку, которую она протянула, и затем притянул ее в свои объятия. Только тогда эти хаотические эмоции утихомирились.

Чжу Яо крепко прижалась к нему, до такой степени, что ее нос наполнился леденящим запахом, исходящим от его тела. Она сильно потерлась о его грудь, и в глубине ее сердца медленно потеплело. «Учитель, я скучала по тебе.»

На мгновение он остолбенел. Через некоторое время он погладил ее по волосам и слегка ответил. «Минута.»

«...» И это все? А «мгм»? Чжу Яо подняла голову и недовольно посмотрела на его бесстрастное лицо. Обвив руками его шею, она приблизилась и поцеловала его в губы.

Юй Янь на мгновение вздрогнул. Он не сопротивлялся, но и не отвечал.

Она решила, что может целовать его, пока не насладиться этим вдоволь.

Это лицо, похожее на ледяную гору, простоявшую десять тысяч лет, вдруг приобрело несколько иной цвет. Он прижался к ней всем телом и сказал суровым голосом: «Ю Яо!»

«Мастер.»

Суровым тоном он произнес: «Ты только что проснулась.»

«А?»

«Твое тело только что восстановилось.» Его вид был очень серьезен.

«...» Ну и что?

Он продолжал: «В прошлый раз ты даже упала в обморок.»

«Что?» Что он имел в виду, говоря, что она упала в обморок?

«Сейчас неподходящее время для культивирования парных практик.»

«...» Он же не мог подумать об этом.…

«Не делай больше таких опасных вещей.»

«Значит, смаковать кусок мяса было опасно?» Нет, подожди, она просто хотела поцеловать его, и ей никогда не приходило в голову забраться под одеяло! Учитель, могу я спросить, насколько велика сейчас дыра в вашем мозгу? Скорее возвращайся, верни мне моего доброго и чистого мастера!

Согласно достоверному источнику, Чжу Яо была без сознания в течение месяца. Более того, негодование, которое она вызвала в теле маленького слабака, внезапно исчезло само по себе. Юэ Ин и Сезам прибыли в духовное царство, когда она все еще была без сознания. Поскольку Сезам заключил с ней контракт, вероятность найти ее местоположение была достаточна высока. Однако у Юэ Ина На самом деле был способ напрямую перейти из царства смертных в духовное царство, что ее немного настораживало. Однако после того, как она вспомнила, что тогда он мог отправиться в Божественное Царство, его способность путешествовать в духовное царство не была чем-то неожиданным и удивительным.

«Старшая сестра Чжу Яо, ты действительно слишком безрассудна.» Сказал Ван Сюйцзи с испуганным видом. «Как ты можешь направлять негодование в свое собственное тело?»

«Это все для того, чтобы получить более глубокое понимание обиды. Слушай, разве сейчас все не улажено?» Она погладила его по голове.

«Хотя это и так.» он нахмурился. «Несчастные случаи все еще могут произойти. Ты даже не представляешь, как мой мастер был так близок к тому, чтобы быть разорванным на части Великим Мастером предков, когда он проснулся.»

На самом деле, она знала, что ее сообщник Цзы Мо был впечатан в стену кем-то определенным. Должно быть, прошло много времени, прежде чем его вытащили, верно? Всякий раз, когда старик смотрел на нее, он выглядел так, как будто видел привидение, и убегал даже быстрее кролика.

Какой же он потрясающий друг! В конце концов я спасла прошлую жизнь твоей дочери, понимаешь?

«Старшая сестра Чжу Яо, у тебя есть какие-нибудь планы на этот раз?» Спросил Ван Сюйцзи.

“Даже не знаю.» Она покачала головой. Она нашла способ избавиться от обиды. Мировой Дух не отправил ее в следующее место поиска, а вместо этого отправил ее обратно сюда. Он же не мог поручить ей справиться с оставшейся обидой, верно? Вспоминая реку негодования в реке забвения, даже если бы она провела несколько жизней, она все равно не смогла бы избавиться от них всех, верно? «У меня редко бывает свободное время. Я подумаю об этом после того, как вернусь в Божественное Царство и прогуляюсь с мастером.»

«...» Уголки губ Ван Сюцзи дрогнули. Она говорила так, словно Божественное Царство было ее собственным задним двором.

«Мастер не может оставаться в Нижнем царстве слишком долго. Будет лучше, если он вернется оттуда как можно скорее.» Акт насильственного нисхождения ее учителя в низшее царство в первую очередь шел против Небесного Дао, что было причиной того, что он случайно превратился в ребенка и потерял сознание тогда. Хотя теперь он нес жемчужину, подаренную рекой забвения, она все еще не могла успокоиться. Кто знает, есть ли на этой штуке срок годности? Что, если он вдруг потеряет свое действие?

«Великий мастер предков обладает божественным телосложением в первую очередь, поэтому ему должно быть легко подняться в высшую сферу.» Предположил Ван Сюйцзи. «Если он сообщит Верховному Лорду Бай Юаню и попросит его открыть дверь перехода через мир, молниеносная скорбь обрушится сама собой.»

Чжу Яо усмехнулась. «Если только мастер захочет отправиться в высшую сферу.» Если бы он чувствовал себя спокойно, оставив ее в Нижнем царстве, то не побежал бы вниз сразу после подъема. На этот раз, что бы она ни сказала, он все равно возьмет ее с собой.

Испустив долгий вздох, она похлопала маленького слабака по плечу и сказала тяжелым голосом: «Ха-ха, юный слабачок. Это разочарование от того, что у вас есть лучшая половина. Такой одинокий человек, как ты, никогда не поймет.»

« ...» Уголки губ Ван Сюцзи дрогнули. Почему он чувствовал себя так, словно над ним издевались? Кроме того, что за мистический артефакт был этой «лучшей половиной»? Было ли это действительно чем-то невероятным?

«Единственное, что я могу сейчас сделать, - это ускорить свое развитие, усердно работать вместе, чтобы мы, муж и жена, могли вернуться домой.» Чжу Яо снова вздохнула. «Я собираюсь остановиться здесь, маленький слабак, мне пора заняться самосовершенствованием. Не скучай по мне, я всегда буду жить в твоем сердце.»

«...» Как же сильно ты ненавидишь культивацию!?

«А, понятно. Помогите мне сообщить об этом ребенку Юэ Ину. Забудь о Сезаме, не прерывай его и Бай Юаня, пока они наслаждаются своим веселым временем.»

«Э-э ... хорошо.» Ван Сюйцзи кивнул. Внезапно, словно вспомнив что-то, он поспешно окликнул ее. «Старшая сестра Чжу Яо!»

«Что?»

«Юэ Ин, он...» он на мгновение заколебался, прежде чем продолжить. «Он действительно младший брат старшей сестры Чжу Яо? Я вроде как чувствую, что он немного ... я вроде как чувствую ... какую-то особую связь с ним, как будто…»

«Что??» Чжу Яо была ошеломлена, она отлетела назад, как ветер, и схватила маленького слабака за плечи. Она несколько раз сильно встряхнула его. «Ты это серьезно? Маленький слабачк, ты же не можешь смотреть на Юэ Ин моей семьи, верно? Ты определенно не можешь! Он еще ребенок!»

« ...» Уголки губ Ван Сюцзи начали подергиваться. Почему он никогда не чувствовал, что Чжу Яо была такой ненормальной в прошлом? «Старшая сестра Чжу Яо, я тоже мужчина!»

«Именно потому, что ты мужчина, это и пугает, и делает опасным.» Чжу Яо истерически потрясла его еще несколько раз. «Хотя вы не можете ясно различить чувства между старшей сестрой и младшим братом, по крайней мере, вы должны быть в состоянии различить чувства между мужчиной и женщиной. Я определенно не соглашусь, чтобы вы двое стали геями.»

Что значит "гей"? «Он мне не нравится!»

«Ты уверен?»

«Конечно!»

«О. Теперь я чувствую себя намного лучше.» Чжу Яо вздохнула с облегчением.

Ван Сюйцзи просто почувствовал, как у него заболела печень. «Я имею в виду ... Ха-ха, забудь об этом. Старшая сестра Чжу Яо, тогда займись закрытыми тренировками.»

«О.» Чжу Яо подозрительно взглянула на него, прежде чем уйти с обеспокоенным видом.

Как подобает хорошей старшей сестре, она не забывала оборачиваться и повторять свои наставления.

«Маленький слабак, под небесами есть бесчисленное множество девушек, не отказывайся от реабилитации.»

«Гомосексуальные отношения не соответствуют основным законам человеческого размножения.»

«Посмотри вперед, ты поймешь, что ОТП, образованный мальчиком и девочкой, - самая красивая пара.»

«Маленький слабак, если ты склонишься на эту сторону, у меня не хватит духу встретиться с твоими отцом и матерью.»

«Большой вообще-то…. Сестренка. Чжу Яо!» Он уже начал сходить с ума…

«Я уже ухожу.»

Чжу Яо была действительно глубоко обеспокоена. Слова Ван Сюйцзи напугали ее до такой степени, что сердце чуть не выскочило из груди. Два маленьких брата, которых она вырастила своими руками, действительно хотели любить друг друга. Должно быть, есть проблема с ее методами обучения. Она чувствовала, что необходимо помочь этим двум мальчикам глубоко проанализировать свои чувства, и лучшим результатом было бы устранение симптомов, пока они еще находятся на ранней стадии.

Она даже подготовила огромную кучу ресурсов, с планами бурения в них анализа и испытаний различных глубин и углов. Важность ОТП между мужчиной и женщиной, взгляды общества на негетеросексуалов, история размножения человека, сотни причин, по которым младшие братья не должны быть геями друг для друга и многое другое. Более того, она даже планировала сценарии, в которых они были полны решимости не слушать ее. Она все еще могла начать с прорыва через самого послушного Юэ Ина и укрепить его решимость не поддаваться на уговоры маленького слабака.

Мгм, это был шедевральный план. Одна только мысль об этом приводила ее в возбуждение.

К несчастью, еще до того, как ее план был начат, он умер, еще находясь у нее в животе.

Некий выдающийся представитель, предоставленный самому себе, государь Юй Янь, внезапно обрел просветление. Была неразрывная связь между его добродушными методами воспитания и ухаживанием за цветущей смертью его ученика.

Мгм, он был слишком добр!

Строгость культивирует тело, в то время как раскованность вызывает беспокойство. Он должен был стать строже!

Таким образом, за Чжу Яо следили строго, без каких-либо благ, из которых можно было бы сбежать. Даже во время медитации в состоянии транса во время тренировки за закрытыми дверями некий мастер лично наблюдал за ней. В тот момент, когда она теряла концентрацию, этот некто, к несчастью, испускал холодную ауру, пока она не признавала свои собственные ошибки.

Уууу…

Мастер такой страшный.

Относительно этого некий мастер также составил долгосрочный план. Его цель состояла в том, чтобы сформировать ядро азота за пять лет, питать зарождающуюся душу в течение двадцати лет и стать полубогом через сто лет. Через несколько лет после этого он будет вознагражден учеником, который вознесется в божество. Таким образом, он мог предотвратить ее цветистую смерть, где бы и когда бы она ни была.

Поразмыслив, она понял, что на самом деле все довольно просто.

«Я не хочу, господин!» Чжу Яо обняла его за талию и громко зарыдала. «Эта наложница не может этого сделать!»

«Не стоит беспокоиться. Юй Янь привычно протянул руку, чтобы взъерошить волосы своего ученика, и сказал севшим голосом: «Что бы ни случилось, твой учитель всегда будет сопровождать тебя.»

«...» Она забеспокоилась еще больше, ясно? «Учитель, почему бы вам не подняться первым?»

Выражение лица Юй Яня померкло. Он холодно посмотрел на нее, и слова, которые он произнес, казалось, вот-вот превратятся в лед. «В прошлый раз именно потому, что я поднялся первым.» В конце концов, в мгновение ока ты отправилась на суд смерти.

«Э-э...» я ошиблась!

Отсутствие веры в своего ученика или кого-то еще было слишком удручающим.

У Чжу Яо не было другого выбора, кроме как закрыть глаза, медитировать и распространять свою духовную энергию. В глубине души она не могла не желать вытащить Мировой Дух и снова избить его до полусмерти. Он уже мог восстановить ее аватар, так почему бы ему немного не повысить ее уровень развития?

Тинг!

Внезапно в ее сознании зазвенел знакомый колокольчик оповещения. Чжу Яо была потрясена на мгновение, а когда она открыла глаза, перед ней появилось знакомое окно чата. На ней перед ее глазами появился большой отрывок слов, похожий на рекламу.

Уголки губ Чжу Яо дрогнули, когда она слабо взглянула на некоего мастера, который пристально смотрел на нее. «Мастер…»

«мгм?»

«Может, мне и не понадобится сто лет. Теперь я могу стать полубогом.»

«…»

На окне чата было написано:

«Дорогой друг, ты все еще расстраиваешься из-за своего посредственного образа жизни? Вам все еще стыдно за то, что вы так плохо воспитаны? Подарочная сумка новичка устранит все ваши заботы, позволяя вам наслаждаться удовольствием от повышения ваших уровней в секунду! Независимо от того, идет ли речь от сущности к полубогу или даже от земного Божества к высшему божеству, одним щелчком мыши вы можете осуществить свою элитистскую мечту! Уровень повышается в тот же миг, как вы нажмете, и получите всестороннее VIP-лечение Божественного Царства. Плебей, ставший богиней, больше не будет сном, и это не будет сном! Ну же, возьми свой телефон сейчас же ... Ах тьфу, возьми свою маленькую лапку сейчас же и нажми на кнопку подтверждения! Throw Throw Link Newcom Newcomer Gift Bar-это ваш самый мудрый выбор! Окончательные права на интерпретацию содержимого этого подарочного пакета принадлежат Мировому Духу. Если не замечаете сходства, вы просто слепы.»

«Пожалуйста, сделайте выбор..»

Набор А: Полубог, поставляется со спецэффектами-симпатичными девятью типами молний!

Набор B: Божество Земли к высшему Божеству, поставляется со спецэффектами-блестящими девятью вращающимися молниями скорби!

Набор С: Высшее Божество к Божественности, поставляется со спецэффектами-удары молнии, удары молнии, удары молнии, пока вы не превратитесь в пепел!

Набор D: Рандом, поставляется со спецэффектами... я еще не думал об этом, тогда просто рандом.

Ps: после подтверждения товар будет связан пожизненно и не может быть возвращен, йо.

Чжу Яо: «…»

«Выбрать ссылку?» Это, очевидно, "троллинг", верно!?

Мировой Дух, скажи мне честно, сколько стоит каждые полкилограмма твоих принципов?

Она глубоко вздохнула. Хотя окно чата было немного дешевым, она должна была признать, что это пришло как раз вовремя. С обидой разобрались, скорее всего, Мировой Дух хотел, чтобы она убивала мобов и на другой карте. Поколебавшись мгновение, она все же нажала на букву "А".

В следующее мгновение Юй Янь стал свидетелем того, как его глупый ученик, которому явно везло с небес, но который всегда заканчивал тем, что ухаживал за смертью, быстро менялся странным образом. Сначала ее развитие шло от основания к сущности, затем от сущности к основанию. Вслед за этим он быстро ускорился до ядра, зарождающейся души, полубога, земного божества и, наконец, был подавлен обратно к культивированию полубога-парагона.

Даже с ее культивацией, поднимающейся таким странным образом, не было ни малейших колебаний духовной энергии в окружающей среде, не говоря уже о падающих молниях скорби.

Один мастер сказал, что к подобным вещам он уже привык после того, как видел их столько раз.

«Господин, это сделала твоя наложница!» Чжу Яо потянула за руки своего господина и искренне произнесла эти слова.

Юй Янь взмахнул рукой и обхватил запястье своего глупого ученика. Некоторое время он проверял ее пульс, а затем потянулся, чтобы постучать по ее лбу, чтобы проверить ее тело своим божественным чувством. Убедившись, что с ней все в порядке, он вздохнул с облегчением. «Завтра мы вернемся в Высшее Царство.»

«Хорошо, мой господин!»

«Сообщи Бай Юаню.»

«Никаких проблем, мой господин!»

«И сообщи остальным тоже.»

«Я выполню ваш приказ, мой господин!»

“…”

«Мой господин!»

«Минута.»

«Есть ли какие-нибудь награды за досрочное завершение миссии?» Я прошу награды, я прошу похвалы, я прошу маленький красный цветок.

Юй Янь на некоторое время погрузился в молчание. Затем он внезапно опустил голову и запечатал губы своего ученика, которые без конца болтали.

…»

*

Долгое время спустя…

«Мой господин.»

«мгм?»

«Могу ли я получить аванс за вознаграждение в качестве поощрения? Любовь охватывает горы и моря, можно мне еще одну, пожалуйста?»

«…»

http://tl.rulate.ru/book/1027/1055502

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь