Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 15 - тизер

Глава 15 - обучение (часть вторая). Тизер.

Вся пять учеников собрались в кабинете директора.

Они были так называемым мусором в глазах других отделений и учеников, а причиной было только одно. Они являлись учениками самого худшего отделения, а именно западного. (Ребят, я сам уже запутался и как бы не называл четыре отделения, простите меня)

За последнии 400 лет, в заполним отделении не было не одного выдающегося ученика и тем более старейшины. Каждый новый ученик или старейшина западного отделения всегда оставались мусором в наглазники других отделений и их учеников.

И вот теперь пять учеников из самого худшего отделения собрались в кабинете директора и показывали ей свой способности.

Первым был Акира который продемонстрировал путь огня и технику последнего волка.

Следом за ним выступила Сяо продемонстрировав путь земли и свой артефакт кнут красной лозы. И конечно она всем объявила отсырел прозвище «Королёве шипов».

После Сяо вперёд вышла Яо. Она была скромнее своей сестры и шепотом рассказала о себе и о пути который она выбрала был путём ветра. Из её слов Генри понял одно, в будущем она будет превосходным убийцей.

Следом вышла Юна, она продемонстрировала своё великолепное фехтование маленькой рапирой и управление энергией пути воды.

Ну и вот наконец настала очередь того, кого директриса так ждала. Она хотела проверить, правда ли он так хорош что может использовать печать поедания тела и души.

http://tl.rulate.ru/book/10267/201666

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь