Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 14

Глава 14 - обучение. (Тизер)

Когда директриса забрала с собой Генри и Юну, все были в шоке. Они понимали, что теперь эти двоя получат самое лучшее обращения и их не посмеет тронуть даже глава отдела наказания.

Пройдя в самый центр академии они остановились возле огромного древа. Вокруг древа располагались маленьким резиденции и в основном они были пустыми. Когда-то давно каждый директор и его заместитель брали на обучения учеников и число их учеников бывало достигало десятерых. Но нынешний директор и его зам не брали себе учеников и поэтому эти резиденции пустовали.

- ну, что можете выбирать себе место жительство сами, а остальные три ученика придут позже.

- Спасибо госпожа директриса.

В унисон произнесли Генри с Юной и поклонились директрисе.

***

Юна и Генри долго не думали о выборе резиденции и наугад выбрали себе их.

Зайдя в свою резиденцию Генри начал ее рассматривать. Внутри она была не большая и имела всего навсего пять комнат и гостиный зал.

Осмотревшись и выбрав из пяти комнат одну единственную он вышел на прогулку. Сегодня вечером должны были так же придти три оставшихся ученика прошедшие тест запольного отделения.

И только подумав о них он увидел в далёкие три фигуры. Одну он сразу признал, это был тот самый юнец который убегал от стального медведя. А вот те кто шли с ним рядом, он не узнавал. Он не видел этих двух девушек в начале теста и даже не натыкался на них во время испытания.

Когда троица приблизилась к Генри, он вежливо поприветствовал их и преставился.

- ой, какой красавчик. Меня зовут Сяо, радо знакомству.

Сяо была соблазнительной девушкой с длинными раскошелимся волосами и опетитной фигуркой.

- а это моя сестра Яо.

Девушку которую звали Яо была похожа на свою сестру Сяо и также обладала опетитной фигуркой. Но отличие было в них только в стрижках, она имела короткую стрижку.

Ну а с юнцом он уже был знаком.

Рассказав им историю, что произошла немного Панин на площади и также сказал слова госпожи директрисы, что они могут выбирать себе любую резиденцию.

***

На следующий день, пятерка новых студентов отправилась к директрисе. Сегодняшний день был для них самым знаменательным, так как их будут обучать два сильнейших человек академии красного листа.

Кабинет директора находился на самом высоком месте, а именно на огромном древе в центре академии, а лестница которая вела туда была внутри его ствола.

Поднявшись в кабинет директрисы, ребятам открылся такой вид, который с земли они не смогли бы увидеть. Они видели всю территорию академии красного листа и даже отдалённые части западного леса духовных животных.

- чего вы там стоите, можете заходить.

Голос директрисы вернул ребят на землю и они зашли в кабинет.

Кабинет был обычным в нем был только стол и стул и кипа бумаг.

- Сегодня вы будите проходить последний тест и мы определим методы ваших тренировок.

- Кто желает первым показать мне свои способности?

- можно первым Буду я. Меня зовут Акира и я владею путём огня и также техникой последнего волка и мое оружие меч.

- Ну, что же. Это впечатляюще и я слышала о техники последнего волка, прошу пока ее мне.

- хорошо.

Отойдя немного назад, он принял стойку отодвинув правую ногу назад а левую немного согнув. Рука державшая мес также была за спиной. Начав вливать силу огня в меч, за его спиной начал формироваться образ огненного волка. Когда он был сформирован, он покрывал всего Акиру и с каждым взмахом меча, врагу кажется, что его атакует волк и он забывает о существовании меча и самого Акиры.

- впечатляюще. Тебе подойдёт техника одного из бывших директоров По имени Дэниел, а именно его техника богомола. Эта техника хорошо будет сочетаться с вашей. Я попрошу что бы ее тебе выдали в нашей библиотеке.

- Так кто следующий.

- Следующей вышла Сяо. Она продемонстрировала технику кнута с шипами. Ее выбором пути была земли и она мечтала, что бы её называли королевой шипов, так как она побеждала своих врагов огромными лозами роз.

- Следом была Яо.

Он пользовалось маленькими кинжалами и была похожа на убийцу а путь которой она избрала был путём ветра.

Осталось всего двоя и конечно следующей была Юна. Юна владела тоненькой рапирой. И каждое показанное ей движение было настолько элегантно, что могло разрезать, что угодно, а путём который она выбрала был путём воды. ( не кричите на меня, но мне захотелось дать им разные пути развития. А образ сяо брал из одного аниме а именно air gear и именно Королевы шипов. Она восхитительна.)

Ну и последним был Генри.

http://tl.rulate.ru/book/10267/199054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь