Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: Глава 15

Глава 15 - обучение (часть вторая).

Вся пять учеников собрались в кабинете директора.

Они были так называемым мусором в глазах других отделений и учеников, а причиной было только одно. Они являлись учениками самого худшего отделения, а именно западного. (Ребят, я сам уже запутался и как бы не называл четыре отделения, простите меня)

За последнии 400 лет, в заполним отделении не было не одного выдающегося ученика и тем более старейшины. Каждый новый ученик или старейшина западного отделения всегда оставались мусором в наглазники других отделений и их учеников.

И вот теперь пять учеников из самого худшего отделения собрались в кабинете директора и показывали ей свой способности.

Первым был Акира который продемонстрировал путь огня и технику последнего волка.

Следом за ним выступила Сяо продемонстрировав путь земли и свой артефакт кнут красной лозы. И конечно она всем объявила отсырел прозвище «Королёве шипов».

После Сяо вперёд вышла Яо. Она была скромнее своей сестры и шепотом рассказала о себе и о пути который она выбрала был путём ветра. Из её слов Генри понял одно, в будущем она будет превосходным убийцей.

Следом вышла Юна, она продемонстрировала своё великолепное фехтование маленькой рапирой и управление энергией пути воды.

Ну и вот наконец настала очередь того, кого директриса так ждала. Она хотела проверить, правда ли он так хорош, что может использовать печать поедания тела и души.

- меня зовут Генри. Я владею путём ветра и огня.

Его слова сразу же обескуражили его четырёх спутников, они не могли поверить, что их спутник который тоже был с западного отделения был настоящим гением .

- так же путь огня которым я владею отличается от пути который продемонстрировал Акира. Мой путь огня более свирепее чем его из-за оттенка огня.

Сказав, что его путь огня сильнее чем его, Акира взбился.

- ну тогда покажи свой путь огня. Акира был возбуждён и даже забыл где находится, на что улыбнулась директриса.

- в руке Генри зажегся огонь и его оттенком был голубовато-синий, он переливался то с одного более светлого цвета ярко голубого в другое темно синего цвета.

Хоть Юна видела в действии огонь, она тогда была конфужена, что не обратила внимание на цвет огня.

- ха-ха. Вот это улов. Давно в нашей академии не было такого гения как ты. И откуда ты узнал путь огня пожирающего тело и душу.

( к сведениям, печать которую использовал Генри является символом пути огня голубосинего оттенка. Каждый путь имеет ответвление, но не каждый может их изучит, а тем более перепрыгивать через уровень.)

- госпожа директриса, я случайным образом наткнулся на старого старика по пути в академию и когда я ему помог с едой, он меня то и научил этому. И до сегодняшнего дня я знал только одно, что этот огонь более сильнее обычного, а вот его название оставалось для меня секретом.

В своём уме он надеялся, что она поверит этой сказке, так как на самом деле не знал сколько людей на этой планете владеют этим путём огня.

- Ну теперь все разъяснилось. Возможно ты встретил его, и кстати ты не мог назвать его имени?

- Извините госпожа директриса, но я не знаю как его зовут.

- Ну раз не знаешь ,ну и ладно.

- Так как ты самый выдающийся ученик этого года, я лично буду тебя тренировать, а вы четверо будете обучатьсЯ у моего заместителя Ду Хана.

Посмотрев на новых учеников, она вздохнула. В этом году ей попался хороший урожай. Она предоставила четырёх учеников своему заместителю Ду Хану, а сама осталась с Генри на едене.

Она не могла понять и даже рассмотреть его потенциал. В будущем он может даже занять её место или даже стать новым королём.

Открыв верхний ящик своего стола она достала мешочек коричнево цвета.

Когда Генри увидел его, он сразу почувствовал огромную энергию которая выходила из этого мешочка.

- подойди сюда Генри. Я хочу вручить тебе предмет, который поможет увеличить твою внутреннию энергию, а так же свиток в котором рассказывается о том, как развивать путь земли.

- Взяв в руки мешочек и свиток, Генри поблагодарил директрису и поклонился ей.

- Я надеюсь, что это тебе поможет и ты сможешь в течении месяца усвоить основы пути земли.

- ещё раз спасибо госпожа директриса, я вас не разочарую.

Генри развернулся и направился к выходу. Ему дали могущественный артефакт, и хоть он пока не знал его форму и класс, но одно было точно, артефакт был не слабым раз источал такую энергию.

***

Когда Генри вышел из кабинета, позади директрисы появилась чёрная тень.

- ты точно уверена в нем, раз отдала это?

- Да. Я уверена в нем. Ты сам наверное видел его силу и потенциал. В его возрасте овладеть путём огня пожирающего тело и душу.

- Это да, но я больше всего боюсь, что такой артефакт будет использован таким новичком как он.

- Ну будем надеяться, что я выбрала того самого и он исполнит то, что не смогли мы с тобой.

***

Вернувшись в свою резиденцию Генри выбрал одну из комнат и сел скрестив ноги в позу лотоса. Его мысли не могли успокоится по пути в резиденцию, он все думал и думал о артефакте спрятанном в мешочке. И вот наконец-то он в своей резиденции и может узнать, что же лежит в этом мешочек.

Открыв его достав предмет что был там, его глаза полезли на лоб. Внутри этого мешочка лежал таинственный талисман, который он видел в прошлой жизни и его названием был «талисман богини земли и плодородия». Хоть этот талисман и не был оригиналом, но все равно был выкован кузнецом божьего уровня. В его голове не как не укладывалось, откуда на такой второсортной планете такой артефакт. Но самым страшным было то, что обычный мешочек мог сдерживать его силу и как только он оказался в его руках по всей академии красного листа пронеслась волна энергии пути земли и вернулась назад.

Но не кто кроме директрисы не заметил этого феномена.

«раз она доверила этот антифашизм, значит ей , что-то от меня нужно.»

«ну и ладно, благодаря этому талисману я быстрее смогу развиваться и отправиться блуждать по этому миру а потом и последующим».

Взяв талисман в правую руку, а свиток в левую и прочитав его, он понял одно, что этот свиток полное говно и кинул его в сторону. Он не нуждался в таком роде свитков, он и сам был энциклопедией и мог выбрать любой способ для изучения того или иного пути.

Закрыв глаза и сконцентрировались одновременно на воспоминаниях а именно о воспоминаниях пути земли и энергии талисмана он начал своё обучение.

Как только энергия талисмана богини земли и плодородия начала вникать в тело Гени, он почувствовал тепло самой матушки земли и сразу же определился с путём земли и выбрал самый сильный который существовал на этой планете, а именно путь земли «воссоздания»

http://tl.rulate.ru/book/10267/201688

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь