Готовый перевод Возрождения tирана / Возрождение tирана: История создания академии красного листа

История академии красного листа.

Тысячу лет назад, земля где ныне расположена академия красного листа была полна самых разных монстров и чудищ.

Эти земли считались запретными для любого смертного и каждого авантюриста ждала смерть.

Но однажды появился смельчак с идеей о зачистке запретной земли от монстров и чудищ. Каждый его друг, а также родители считали его сумасшедшим и всегда отговаривали от затеи идти расследование запретной земли.

Но как бы они не пытались его отговорить, он все таки отправился покорять запретные земли.

Его не было около года и когда он появился у ворот своего родного города, даже стража его не признала. Он больше не выглядел слабым 20 летним пареньком. Хоть его не было год, тело стало крепче и сильнее.

Войдя в город он проходил мимо не изменившихся лавок и магазинов. Каждое деревце, каждый дом стоял на прежнем месте. За год в его родном городе нечего не изменилось.

И вот спустя какое-то время он стоял возле своего дома. Окно было открыто и от туда летел запах только что испечённого хлеба. Как всегда, его сама сама готовила хлеб. В детстве он его любил есть свежим. (Сам сука обожаю свежий хлеб)

Подойдя к двери и толкнув ее, она начала потихоньку отпираться.

- я дома мама.

Сначала было молчание. Женщина не верила, что это был ее сын и только после того как он снова повторил фразу «мама я вернулся» женщина уронила миску с мукой и побежала к двери.

Она думала, что ее любимый и единственный сын хоть и вернулся но был калекой. Но увидев здорового накаченного бородатого мужчину она немного обомлела. Она не могла поверить, что это её сын.

- сын?

- Мама!

- Сын?

- Мама!

И они бросились к друг другу и обнялись.

Она не хотела его отпускать из своих объятий и так они стояли какое-то время.

- мама, ты готовишь хлеб? Давно я его не кушал.

Женщина услышав слова сына сразу опомнилась. Он только что вернулся с запретных земель и наверное был голодным.

- сын, пойди пока умойся и переоденься, а я пока сделаю покушать.

- Вот отец то обрадуется твоему возвращению.

***

Наступил вечер, отец вернувшись с работы и увидев сына за столом не смог удержать слезы. Он был так счастлив, что боги спасли его от смерти.

В эту ночь, он рассказывал своим родителям о своём путешествии и о том где он побывал и что нашёл.

***

На следующее утро он посетил своих старых друзей. Он понимал, что самому ему и в жизнь не зачистить территорию запретной зоны и поэтому он решил обратиться к друзьям за помощью.

Сначала они отказывались, но услышав слово «магия» решили задуматьсЯ. В этом мире существовала магия и все о ней знали, но на части земли которой они жили не было магов и магии, а были только слухи.

И вот начав рассказывать историю то том, как он наткнулся на древний руины в которых нашёл документы об магии и том как её овладеть. Хоть они и были древними, он смог разобраться в них.

Друзья слушали его и не могли поверить, пока один из них не сказал, что это всего лишь сказка и не какой магией он не владеет.

Да, в стране которой не и магии, говорить что владеешь магии равнялось лжи. Он как угодно мог красиво рассказывать о своей находке, Но на самом деле это было всего лишь ложь.

Как только они собирались встать и уйти, в руке парня появился огонь. На каждом пальце его правой руки горел маленький огонёк.

- теперь вы верите?

Произнёс парень.

После того, что они увидели у них был шок и их челюсти стали сами по себе открываться.

***

Доказав своим друзьям о существовании магии, он начал их тренировать. В документах которых он нашёл и сумел понять было описание только трёх стихий: огня, воды и земли.

Из-за того что его не было год, он каким-то образом смог овладеть всеми тремя, но вот его друзьям давалась тяжко даже одна стихия. (Все подумали о аватаре)

Время шло и через пол года, у его друзей начало получаться лучше. Каждый оттачивал свой стиль боя во владении магии.

И вот семеро друзей решили по среди зимы отправиться в запретные земли. На окраинах запретных земель были слабые монстры, но хоть они и были самыми слабыми, люди без магии не могли их победить.

Эти звени чувствовали превосходство и даже иногда выходили на поиски жертвы в местные деревушки.

Для его друзей они не были влагами, но все равно, время от времени они получали серьезные ранения. Тут проходила их тренировка.

Окрепнув и отточив своё мастерство в той или иной техники они отправились в глубь.

Их путешествие на этот раз длилось дольше, около пяти лет и вот они наткнулись на огромное дерево с красными листьями. Оно было настолько огромным. А самым удивительным было то, что вокруг него на определённое расстояние не было монстров и чудищ. Оно кагбудто отпугивало их.

Осмотревшись, они уверились в том, что монстры и чудища не приближаются к дереву и начали обустраивать себе место для ночлега.

p.s. Хоть я и обещал рассказать поо студентов западного отделения и почему они считаются мусором, но увы меня занесло. Со временем я напишу продолжения историю создания академии красного листа. И так же я понимаю, что ошибок у меня много и повествование (написание) истории своеобразное, но надеюсь вам понравиться. Спасибо за то что читаете меня))) а я иду сегодня на лигу!!! Уряяя!!

http://tl.rulate.ru/book/10267/198806

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор продолжай свой проект в себе в радость
Развернуть
#
ну я себе в радость и пишу) а куму по нраву пускай читают...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь