Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 699: Проигрыш без боя, победа без боя.

HSSB699: Проиграть без сражений, выиграть без сражений.

Взгляды всех упали на Янь Чжаогэ.

Отсканировав окрестности, Ян Чжаогэ улыбнулся, взяв сзади Мешочек с Тенями от А Ху.

После того, как он был открыт, перед всеми ними появился труп. Именно старик Шенлинг-девять мечей отвечал за тайное сопровождение церемониального аромата "Небесный носитель" и других сокровищ того времени.

Он был воинственным святым, и хотя он был мертв уже долгое время, его ци и кровь уже испортились, его тело еще не разложилось.

Кроме его зеленоватой кожи, на поверхности которой не было видно крови, не было никакой разницы с тех пор, как он был жив.

Увидев черты этого старика, взгляд присутствовавшего слегка сузился: "Ляо Чжэн, крупная фигура из девяти мечей Шенлинга".

Янь Чжаогэ сказал: "Я случайно встретил этого человека, убив его и неожиданно получив Церемониальный Небесный Аромат, Кристаллы Легких Земного Океана, Прайм Хаос Почву и другие сокровища, которые он носил с собой".

"Эти сокровища используются, чтобы установить Небесный Подшипник Эффективное Формирование, о котором этот Янь просто случайно знает. Поэтому я увидел их скрытую схему".

Углы губ Янь Чжаогэ слегка изогнуты: "После этого, когда я встретил потомков юго-восточного Экзальта, я случайно упомянул им об этом".

Увидев труп перед ними, все замолчали.

Вождь острова Медный Мужчина, Гун Сун У, повернул голову, чтобы посмотреть на своего давнего старейшину рядом с ним, спрашивая через звуковую передачу: "Я слышал, что этот Янь Чжаогэ несет Небесный шпионский шар?".

Другая сторона ответила: "Верно".

Гун Сунь У незаметно кивнул, обменявшись взглядами с Гу Хуном, Чжоу Хаошэном и Ло Чжиюанем.

Большие парики великих сект теперь тоже молчали.

Взгляд Ло Чжиюаня остался пристально сфокусированным на Янь Чжаоже, становясь все глубже и глубже.

Янь Чжаогэ смеялся внутри. Предыдущие слова Ло Чжиюаня и Гу Хуна показали, что они уже знали о том, что Нонг Юйсуань украл его кредит.

Казалось, что до этого в великой битве в Регионе Небесного Наследия и в Регионе Страдающей Реки Ци Вэй и госпожа Кан действительно в первую очередь преследовали его, Янь Чжаогэ, вместо того, чтобы игнорировать таких, как Чжан Чао, старейшина Ци и Юэ Баоци.

Все люди из различных сект, которые присутствовали тогда, были еще живы. С лучезарной светлой сектой, неспособной скрыть новость, кто нарушил формирование Грома Небесного Огня, больше не осталось в тайне.

Услышав, как старейшина Ци и другие сообщают о событиях того времени, Гу Хун и другие крупные шишки узнали, что у Янь Чжаогэ есть Небесная Шпионская Шарма.

Поэтому даже те, кто принадлежал к Лучезарному световому сектору, не тратили впустую свою энергию на продолжение допроса Янь Чжаоугэ.

На самом деле, на самом деле... Янь Чжаогэ не использовал Небесный Шпионский Шар, чтобы записать сцены того, что происходило в долине, где было возведено Небесное Опорное Формирование.

Во-первых, Кан Пин был слишком силён, его методы были странными и доминирующими. Чувствуя его ауру и рассеивая его истинную сущность, он мог бы помешать шпионажу Небесной Шпионской сферы.

Во-вторых, чтобы защититься от Кан Пинга, группа Чжэн Мина максимально распространила защиту Небесного Скачущего Ветра.

Под плотным разноцветным светом, все было ярким, так как Небесный Шпионский Шар не мог ничего записать.

Просто разместив шар снаружи, Канг Пинг смог бы мгновенно обнаружить его, напрямую разбивая из далекого космоса.

Просто Ян Чжаогэ, естественно, не стал бы объяснять всё это Гун Сун У и остальным.

Они могли просто угадать всё, что хотели. Так ему было выгоднее.

В любом случае, Чжэн Мин и остальные все еще были в Королевском Тростниковом море. Не похоже, чтобы Ян Чжаогэ не смог это доказать.

Гу Хун минуту молчал, прежде чем посмотреть на Янь Чжаогэ, торжественно протянув ему руку: "Кстати, мой Павильон мечей на Северном море уже задолжал Маленькому Другу Яню за то, что он тогда занимался формированием Грома Небесных Огненных Племён".

"Маленький друг Янь даже открыл скрытую тайну династии Великий Сюань, заставив родословную Юго-Восточного Экзальта сделать ход и нанеся большой удар по высокомерию династии Великий Сюань. Этот Гу сначала благодарит тебя".

До этого, несомненно, династия Великих Сюань была более сильной стороной в общей битве, также находясь в верхушке, так как они также обладали инициативой.

Антисуаньская коалиция была вынуждена просто разобраться с тем, что было брошено в них.

Династия Великих Сюань, сменив цель на штаб Светлой Светлой Секты, неизбежно оставила антисуаньскую коалицию в переплетении, застрявшем между камнем и твердым местом.

Гу Хун, Ло Чжиюань и другие едва справились с этим. Надо сказать, что если не считать крупных событий, то целью, к которой они стремились, было лишь максимально снизить свои потери.

Скорее всего, они понесут потери. Насколько велика будет потеря в конечном счете?

Однако сейчас, Янь Чжаогэ стал причиной крупного события для них и для династии Великий Сюань.

Дело не только в этом. После того, как Юго-восточный Экзальт был втянут в схватку, ситуация с боями на всем Королевском Тростниковом море должна была быть полностью изменена на противоположную.

Силы антисуаньцев практически одержали победу без сражений, а династия Великих Сюань практически проиграла без сражений.

Это даже привело к тому, что Гу Хун, Ло Чжиюань и другие чувствовали себя несколько проигравшими, как будто они были каким-то образом побеждены.

Именно молодёжь перед ними, только что вступившая в королевство Боевых Святых, стала причиной всего этого.

Лучезарная светлая секта чувствовала себя особенно неловко, потому что, если бы династия Великих Сюань не отступила, то, скорее всего, их штаб-квартира в конечном итоге была бы уничтожена ими.

Тем не менее, взгляды Ло Чжиюаня и других, которые в настоящее время находились на Янь Чжаоже, определённо нельзя было назвать дружелюбными вообще.

Они определённо не поверили бы, что Янь Чжаогэ пытался встать на их хорошую сторону, восстанавливая отношения между ними.

Сканируя окрестности, не говоря уже о Павильоне мечей Северного моря и Секте Дымной Тьмы, даже те, что на острове Медных Мужчин в настоящее время имели лица, полные восхищения, когда они смотрели на Янь Чжаогэ теперь.

Ло Чжиюань и другие эксперты из Секты сияющего света смутно чувствовали, что в их сердцах возникает ощущение кризиса.

Глава Секты Дымной Тьмы, Чжоу Хаошэн, теперь вздохнул: "Маленький друг Янь был поистине замечателен тем, что могущественно перевернул бушующие приливы". Жаль только, что, несмотря на то, что мы получили эту новость, в конце концов, еще немного поздно".

"Ранняя стычка заставила нас потерять шанс преследовать и напасть на династию Гранд Сюань. Теперь уже слишком поздно для этого".

Ян Чжаогэ вместо этого улыбнулся: "Может быть, еще есть шанс".

Услышав его слова, все одновременно смотрели на него.

Янь Чжаогэ сказал: "Наблюдая за тем, как династия Великих Сюань начала наступление, прежде чем, в конце концов, отступить на некоторое расстояние раньше, я обнаружил проблему".

"Из экспертов Великой династии Сюань, которые ранее напали на главный алтарь Секты Дымной тьмы и напали на мечную область Региона Шлифовальной Хижины, столкнувшись с вами, ребята, здесь после этого, насколько я знаю, среди них, в основном, три специалиста-пика".

"Есть два из Девяти мечей Шенлинга, оба являются ранними Бессмертными Святыми моста". Один из них обладает даже высококлассным Священным Артефактом, Облаком, кружащим Небесный Светлый Меч. Другой - нынешний вождь династии Великих Сюань, король Сюаньму. В то время как сам он находится лишь на стадии позднего видения Божественности, он также обладает высококлассным Священным артефактом, копьем короля Сюань".

Взгляд Янь Чжаогэ пронзил: "Казалось, что только двое из них участвовали в битве раньше. Что касается того, кто пропал, было бы неплохо, если бы он действовал в качестве поддержки со стороны отстающих, но если бы он этого не делал, а вместо этого уже уехал, куда бы он мог пойти?".

До того, как его слова приземлились, глаза Гу Хуна, Ло Чжиюаня, Чжоу Хаошэна и Гун Сунь У вспыхнули с шокирующим светом.

Чжоу Хаошэн медленно сказал: "Гипотетически, если бы потомки рода Юго-Восточного Экзальта не обнаружили вопроса о Небесной Подшипниковой Эффективной Формации, Великой Династии Сюань, имеющей дело с нами, как обычно, что бы они сделали?".

Гу Хун сказал: "В конце концов, бесконечные столкновения прекратятся. После того, как мы преследовали их до определённой позиции, в то время как это было бы тяжело для всех из лучезарной световой секты, всё равно было бы необходимо остановиться, в конце концов, отступив в район "Шлифовальной хижины". Иначе наши потери были бы только больше. То, что мы уступаем им по силе, сохраняя наши войска и теряя нашу землю при сохранении нашей жизненной силы, было бы сравнительно хорошим результатом".

Ло Чжиюань молчал, Гун Сунь У, взглянув на него, сказал: "Но династия Великих Сюань может и не обрадоваться, увидев это". Они все еще надеются уничтожить нашу главную силу одним сильным ударом или даже истребить нас всех".

Чжоу Хаошэн произнёс каждое слово: "Другой бессмертный мост Боевой Святой, скорее всего, попытался бы маневрировать вокруг нас, отрезав нам путь отступления сзади!".

http://tl.rulate.ru/book/1023/837074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь