Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 698: Также вызвано этим Янем.

HSSB698: Также вызвано этим янем

Это был также первый раз, когда Янь Чжаогэ встречал лучезарных экспертов более высокого эшелона светлой секты, как во главе с Ло Чжиюань вверх по близко.

Видя, как многие видят Божественных Боевых Святых, только их пристальный взгляд создавал ощущение, что это печь.

Янь Чжаогэ улыбнулась, казалось, что это не имеет значения.

В этой обстановке, как бы ни хотели разорвать его на куски Тело Света, они не смогли бы справиться с этим.

Прямо среди них стоял Павильон Лорда Гу Хона из Павильона Мечей Северного моря, его взгляд пронзил окружавшую его толпу.

Там, где его взгляд проходил, он казался осязаемым клинком, отсекающим взгляды всех тех, кто укрывал злые намерения в отношении Янь Чжаоугэ.

Ло Чжиюань повернул голову, встретив взгляд Гу Хуна. Гу Хун не отпустил ни малейшего.

"Он может быть связан с великой династией Сюань. Иначе невозможно было бы объяснить, как ему удалось бежать из рук двух специалистов пятого уровня по боевым искусствам, - мягко сказал Ло Чжиюань, - один из этих двух даже был гроссмейстером формирований".

Как Начальник Светлой Секты, он был одет полностью в черное, диаметрально отличающееся от других Лучезарных Светлой Секты боевых практиков рядом с ним, который носил белую одежду.

Во главе Секты Светлой Тьмы, одетого в черное, был Чжоу Хаошэн, начальник Секты Светлой Тьмы, который был одет в белое.

Обе стороны стояли на противостоянии, скорее напоминающем картину на схеме Тайцзи с рыбами инь и янь.

Чжоу Хаошэн погладил свою бороду, улыбаясь: "Не забывайте, кто это был, кто сломал формирование Грома Небесного Огня". Это была твоя лучезарная светлая секта?"

Лица людей из Секты Лучезарного Света несколько потемнели, так как они стали более раздраженными.

Выражение Ло Чжиюаня не изменилось: "Этот старик глубоко извиняется за ошибки Юйсуаня, также уже извинившись за это перед властелином павильона Гу". Тем не менее, это не противоречит вопросу, который мы сейчас обсуждаем".

Гу Хун и Чжоу Хаошэн слегка приподняли брови.

Старейшина Секты Дымной тьмы долгое время спрашивал: "Может ли Вождь Ло означать, что Династия Великих Сюань разрушила их собственное Небесное Огненное Формирование Грома Пламени, чтобы этот Маленький Друг Янь смог завоевать наше доверие, тем самым послужив более полезным приманкой для нас в какой-то великий кризис?".

"Какой кризис может быть сравним с тем, как мечная область региона Шлифовальная хижина была разбита Громом Небесным Огненным Племенем?"

Тот Старейшина Секты Тьмы фыркнул: "В худшем случае, мы будем сражаться до смерти без каких-либо территориальных преимуществ".

Один старейшина рядом с Ло Чжиюань медленно сказал: "Каждая вещь должна быть тщательно проверена сама по себе". Возможно, эта Янь Чжаочжэ действительно разрушила планы династии Великих Сюань в прошлый раз, но это не значит, что они не могли установить отношения сотрудничества после этого".

"Этот парень, скорее всего, был захвачен в плен живым при династии Великих Сюань". Чтобы остаться в живых, он теперь верен династии Великий Сюань, так как вернулся, чтобы обмануть нас, искупив за свои преступления заслугами".

Другой Светлый Старейшина рядом с ним хладнокровно сказал: "Небесная Формация Грома Небесных Огненных Переживаний была сломана, и Династия Великих Сюань действительно должна возненавидеть его до глубины души". Тем не менее, у другой стороны также могут быть люди с дальновидностью, не сосредотачиваясь на своих прошлых потерях, поскольку вместо этого они сосредоточились на будущих схемах, используя этого человека, возможно, заручившись нашим доверием и отработав эту основу".

Взгляд этого человека был похож на взгляд орла, когда он пристально смотрел на Янь Чжаогэ: "Мы должны сначала проверить его, может быть, кто-то наложил на него ограничения, а может быть, и механизмы".

Янь Чжаогэ посмеялся, услышав его слова: "Означает ли это, что меня можно было бы считать невиновным, только если бы я умер тогда от рук великой династии Сюань"?

Это выражение Старейшины Секты Дымной Тьмы было безразличным: "Ты можешь попробовать". Посмотрим, сможешь ли ты сбежать живым от двух экспертов моей секты пятого уровня из Боевого Святого сразу, доказывая, что моя дедукция неверна".

Они все на некоторое время замолчали.

Честно говоря, все были озадачены этим. То же самое было и с Павильоном мечей Северного моря, и с Секцией Мрака.

Всем было совершенно непонятно, как Янь Чжаогэ мог спастись бегством живым раньше объединенных сил госпожи Кан и Ци Вэя.

Хотя они знали, что Янь Чжаогэ был небесным гением, обладающим большой силой, в конце концов, разрыв между их способностями все же был слишком велик.

Те из лучезарной светлой секции слишком подозревали, что даже с экстремальной печатью Ян, она все еще не должна была быть этой дорогой, если только Янь Чжаогэ не был в состоянии владеть силой печати в течение длительного периода времени или развязать ее полную силу.

Однако, это должно быть невозможно с нынешней базой выращивания Янь Чжаогэ.

Поэтому Янь Чжаогэ, которого они изначально считали мертвым, в настоящее время стоящим перед ними во плоти, все они были поражены, не в состоянии получить свои головы вокруг него.

У Цзысиу нахмурился: "Придя сюда на этот раз, Маленький Друг Янь имеет важное дело, о котором нужно доложить. Это нельзя откладывать".

Другая сторона столкнулась с лоб в лоб: "Не проверяя, является ли он шпионом династии Великих Сюань, кто знает, реальна ли его весть или нет, на самом деле являясь замыслом династии Великих Сюань? Теперь, когда династия Великих Сюаней ведет себя так странно, он просто случайно появляется прямо сейчас. Разве это не подозрительно?"

Янь Чжаогэ завопил: "Могут ли потомки из рода юго-восточного Экзальта быть в сговоре с династией Гранд Сюань, заманивая тебя в ловушку?".

Все мгновенно почувствовали себя задохнувшимися.

Вождь острова Медный Мужчина Гон Сун У поднял брови: "Не разговаривай с водителем". О таких вещах нельзя шутить".

Все чувствовали то же самое. Услышав прежние слова Янь Чжаогэ, они могли только чувствовать, как будто их сердца вот-вот выпрыгнут из груди.

Конечно, это не могло быть шуткой. Если бы Юго-Восточный Экзальт так поддержал бы династию Великих Сюань, то они были бы совершенно беспомощны сопротивляться. Также не было бы необходимости, чтобы они объединили свои руки, как сейчас. Они могли бы просто разойтись и вернуться домой.

Даже если бы такие намерения имели только ученики из рода Юго-Восточного Экзальта, каждый уже должен был бы тщательно взвесить значимость вещей.

Говоря об этом еще раз, если бы у Золотой Горы действительно были такие намерения, им не пришлось бы использовать схемы. Они могли бы просто подметать их с их всепоглощающей мощью.

В то время как все "большие парики" ничего не делали, просто стояли там все сразу, их ауры было практически достаточно, чтобы заставить других задохнуться.

Тем не менее, Янь Чжаогэ оставался спокойным и непринужденным среди его слов: "Разве это не звучит нелепо, как будто это не может быть шуткой? Это уже доказывает, что это совершенно невозможно".

Он приподнял голову, его взгляд сканировал группу Луо Чжиюаня: "Однако мне удалось выжить - это не то, о чем вам следует беспокоиться". На данный момент главный вопрос в том, как справиться с предстоящей ситуацией в Королевском Риде".

"В связи с возмущением юго-восточного экзальта, династия Великих Сюань будет отступать в полном масштабе и сохранять низкий профиль. Они послали кого-то к юго-восточному экзальту, чтобы объяснить вещи, и до того, как дело дойдет до конца, династия Великих Сюань сначала должна будет сжать голову, как черепаха".

Янь Чжаогэ неторопливо улыбнулся: "Если все чувствуют, что нынешние движения династии Великих Сюань странные, то это и есть причина".

Вновь было тихо, тихо, как никогда раньше.

В следующий момент, пока никто не заговорил, среди толпы вспыхнули частные беседы.

Истинная сущность, заваленная звуковыми передачами, происходила повсюду.

Все обменивались взглядами, их взгляды были полны шока и неверие.

Павильон "Лорд мечей Северного моря", Гу Хун, спросил глубоким тоном: "О чём именно шла речь? Как великая династия Сюань разозлила Юго-Восточный Экзальт?"

За это время Ву Цзысиу уже передавал вещи Чжоу Хаошэну через звуковую передачу.

Услышав это, Чжоу Хаошэн тоже был поражен вне всякого сравнения, его взгляд был полон любопытства, когда он смотрел на Янь Чжаоугэ.

Ву Цзысю взглянул на него. Чжоу Хаошэн глубоко размышлял, прежде чем медленно кивнуть.

"Это на самом деле так..." Ву Цзысиу нарушил кажущуюся тишину на поверхности, начав повествовать о том, что Янь Чжаочжэн пришел его искать.

Услышав всё это, все почувствовали себя подавленными, когда все уставились на Янь Чжаогэ: "Это значит..."

Ян Чжаогэ улыбнулся, кивнул: "Точно". Простите за мои недостатки, но, строго говоря, этот вопрос тоже был вызван этим Янем".

http://tl.rulate.ru/book/1023/832089

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь