Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 700: Возникает новое поколение!

HSSB700: Возникает новое поколение

После того, как Чжоу Хаошэн сказал, что он сделал, полная тишина мгновенно охватила весь район.

И хотя они не смогли подтвердить, что это действительно так, только одна эта возможность вызвала у всех на спине прохладу.

В настоящее время они уже находились вдали от владения мечом в районе "Шлифовальная хижина", где находилась штаб-квартира Павильона мечей Северного моря.

Если бы они были атакованы сзади и пойманы на клещевой атаке, будь то в штаб-квартире "Лучезарной светлой секты" или обратно в район "Шлифовальной хижины" Павильона мечей Северного моря, то бежать куда угодно было бы крайне трудно.

Тем, кто обошел и появился позади них, не пришлось бы сражаться с ними до смерти. Они просто должны были бы напасть и задержать их на мгновение или снизить скорость своего продвижения. Тогда основная сила династии Великий Сюань быстро наступала бы на них.

В это время антисуаньские силы были бы хорошо и должным образом окружены династией Великий Сюань.

Все это время избегая открытой битвы с более могущественной династией Великий Сюань, они не смогли бы исполнить это желание, так как могли бы лишь преждевременно вступить в решающую битву.

Подобным образом, антисуаньская коалиция неизбежно окажется в тяжелом положении.

Кто-то устроил сухой кашель: "Мы также все время бдительно следили за тем, чтобы подобное не происходило, постоянно обращали внимание на наш путь отступления и следили за передвижениями экспертов династии Великих Сюань".

"Если бы Бессмертный мост Боевой Святой внезапно покинул свою главную силу, мы должны были бы заметить это..."

Кто-то тут же вздохнул рядом с ним: "Но мы все это только что видели! Действительно, только двое из знатоков пика династии Великих Сюань сражались раньше. Кроме того, мы не видели высококлассного Священного Артефакта, Облака, кружащего Небесный Светлый Меч!".

Тот человек, что был раньше, заикался: "Он мог просто выступать в качестве подкрепления, не участвуя в битве". В конце концов, их целью на самом деле было отступление, сбрасывая нас с их хвоста и мешая нам продолжать преследовать их вместо этого".

Янь Чжаогэ улыбнулся: "В любом случае, уже сейчас мы не сможем догнать основную силу династии Великих Сюань. Почему бы не попробовать другую возможность?"

"Что касается того, где этот человек может быть, я считаю, что у каждого уже есть общее представление об этом."

Гу Хун сказал: "Если бы они изначально планировали устроить нам засаду, есть лишь несколько возможностей".

Его взгляд пронзил Ло Чжиюань, Чжоу Хаошэн и Гун Сунь У: "Я намереваюсь совершить поездку. Что скажете вы трое?"

Чжоу Хаошэн погладил свою бороду, улыбаясь: "Этот старик тоже собирается совершить поездку". В то время как династия Великих Сюань возмутила Юго-Восточный Экзальт, этот вопрос касается слишком многого. То, что именно решит юго-восточный эксальт, все еще не может быть сказано наверняка".

"Если династии Великих Сюань все еще позволено продолжать действовать, как им заблагорассудится в Королевском Тростниковом море, то они определенно нанесут ответный удар по нам во время прилива возрождения после этого."

"Пытаясь уменьшить свою силу сейчас, когда их заставили отступить, почему бы и нет?"

Старик в белой одежде вздохнул: "В конце дня они обладают большей силой. После того, как они отступят и останутся в обороне, мы не сможем получить от них много преимуществ, нанося им изнурительный удар. Если бы они действительно разделили свои войска до этого, сейчас было бы лучшее время для нас, чтобы прорваться сквозь них всех сразу".

Ци Вэй и госпожа Кан определенно сообщили об инциденте непосредственно главной силе династии Великих Сюань. Тем не менее, они, возможно, не знали заранее о разделении войск.

Таким образом, когда группа короля Сюаньму получила известие и приняла решение об отступлении, они все равно должны были бы сообщить об этом другому отряду, действовавшему тайно.

При таких обстоятельствах, даже если бы группа короля Сюаньму ждала некоторое время, прежде чем атаковать антисуаньские войска, они могли бы определенно не быть в состоянии обеспечить, что их оставшиеся силы будут в состоянии отступить полностью во времени.

В конце концов, им пришлось охранять Янь Чжаогэ, информируя об этом и антисуаньскую коалицию, не имея возможности ждать слишком долго.

Гун Сун У медленно кивнул головой: "Это такой хороший шанс, и, судя по всему, возможно, сейчас это наш лучший шанс". Если мы упустим эту возможность, будет трудно найти такой хороший шанс снова".

Ло Чжиюань минуту молча размышлял, прежде чем сказать: "Согласен".

Гу Хун кивнул: "Раз уж это так, давайте не будем гаритировать". Сначала я уеду с вождями Луо, Чжоу и Гун Сун".

"Все остальные собираются сами по себе, неуклонно отступая пока в регион "Шлифовальной хижины". Будьте бдительны на обратном пути, чтобы что-нибудь не случилось".

Он посмотрел на Янь Чжаогэ: "Я найду время, чтобы медленно поговорить с маленьким другом Янем снова позже. Если вы свободны, Маленький Друг Янь, то приглашаю вас посетить мой Павильон мечей Северного моря в качестве гостя".

Ян Чжаогэ улыбнулся: "Лорд павильона Гу вежлив".

Приняв решение, группа Гу Хуна сразу же ушла, непосредственно трансформировавшись в четыре длинных потока света, которые простирались к северному горизонту.

Все остальные остались на своих постах, организованно отправившись в путь по приказу Гу Хуна и других "больших париков".

Сравнительно говоря, как объяснить вещи своему народу было то, что оставило Wu Zixiu и другие чувствовали себя еще более головной болью.

Когда оставшиеся войска антисуаньских сил услышали эту новость, как и предсказывали, они все были ошеломлены.

Минуту назад они были в невыгодном положении, страдая от угрозы династии Великий Сюань в любое время и в любом месте, с угрожающей силой противника, надвигающейся, как тёмные облака в небе, оставляя всех чувствовать себя не в состоянии дышать.

Несмотря на то, что они пришли укрепить штаб-квартиру Лучезарной световой секты, в конце концов, они могут быть вынуждены просто беспомощно отказаться от нее.

Несмотря на то, что это было довольно деморализующе, они должны были бы взять на себя меньше потерь в качестве победы. Это было то, во что большинство людей верили в этой ситуации.

В следующий момент, однако, внезапно появилась новость о том, что династия Великих Сюань отступила. Они победили...

Как бы они не были ошеломлены этим?

Они даже ничего не сделали! Как другая сторона была так же побеждена?

Столкнувшись со своим недоумением, давние старейшины различных сект, которые передавали им новости, могли только горько улыбаться внутри: "Мы ничего не делали, но кто-то другой сделал...".

Тем не менее, они могли показаться только торжественными, как они объяснили в стабильной, надежной манере: "Династия Великих Сюань, наконец, выстрелил себе в ногу, их многие аморальные действия подвергаются воздействию. С тех пор, как они ступили на Королевское тростниковое море много веков назад, они уже обладали неподобающими намерениями, неся в себе невыразимые тайны".

"Итак, все выяснилось, Юго-Восточный Экзальт был в ярости. Династия Великих Сюань, естественно, не осмелилась бы продолжать вести себя высокомерно".

"Чтобы не злить Юго-Восточный Экзальт еще дальше, они могут только пока залечь на дно, ведя себя прилично". Мы тоже не можем ослабить бдительность. В конце концов, общая ситуация все еще остается нерешенной, все еще остается возможность".

Только теперь все поняли, что произошло.

Кто-то спросил о деталях. Было упомянуто имя человека, чью роль нельзя было недооценить.

Ян Чжаогэ.

Кто-то нашел это имя знакомым, а кто-то - иностранным.

Раньше, в целях обеспечения внутренней стабильности, когда они вместе восставали против династии Великий Сюань, вопрос о том, что Янь Чжаогэ - это тот, кто сломал формирование Грома Небесного Огненного Племени с Нонг Юйсуаем, просто украв его кредит, циркулировал только среди высших эшелонов антисуаньских сил, в то время как большинство оставалось неосведомленным.

Поэтому слухи, которые касались в основном Янь Чжаогэ, всё ещё оставались тем, что случилось с ритуалом Дим Солнца "Холодная Луна", а также новость о том, что Лучезарная Секта Света распространилась ранее.

Некоторые приняли это к сведению, в то время как другие не обращали на это слишком много внимания.

Сегодня, однако, имя Янь Чжаогэ суждено было распространиться далеко и далеко в Королевском Тростниковом море, став известным под широкими небесами.

Будь то хорошее или плохое впечатление о нем, больше не было бы никого, кто бы невежественно спросил, кто такой Янь Чжаоги.

В королевском тростниковом море, где воды уже изначально нестабильно колебались, все встряхнулось гораздо сильнее из-за Янь Чжаоугэ.

Янь Чжаогэ сам спокойно наблюдал за всем этим. После долгих бесед со старейшинами Павильона мечей Северного моря Янь Чжаогэ вышел и снова отправился на поиски Первого Сидящего Старшего из Зала Яркости Секты Тьмы, Ву Цзыцзю.

Эти двое уже были хорошо знакомы.

Ву Цзысю улыбнулся и спросил: "Есть ли у маленького друга Янь еще какие-нибудь особые дела?".

Янь Чжаогэ улыбнулся, кивнул: "Этот Янь случайно получил сокровище раньше. Я хотел бы пригласить старшего эксперта вашей секты, чтобы он внимательно изучил его".

"Я буду ждать в области мечевых избушек павильона Северного моря". Пожалуйста, скажите шефу вашей секты Чжоу, что мы должны встретиться, когда он освободится."

http://tl.rulate.ru/book/1023/839602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь