Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1349

Великий Бессмертный Ру И воспользовался тем, что Король Драконов Хуанчен и Демон Нефритового Кролика мешали Гао Цинсюаню, и наконец сбежал. Затем он выстрелил в сторону Зала Пилюль.

Увидев это, Фэн Юншэн взмахнула Божественной Саблей Холодного Солнца. Темно-желтый сияющий туман расширился и направился к Великому Бессмертному Ру И.

Однако Стоглазый Владыка Демонов решил действовать на полную катушку. В его руке появился сокровенный меч, и он метнул его в сторону Фэн Юншэна.

Когда Фэн Юншэн парировала удар саблей, тысяча глаз под ипохондрией Повелителя Стоглазого Демона замерцала. Из них вырвался всепоглощающий желтый туман, который окружил Фэн Юншэн и остановил ее продвижение.

Лонг Синцюань, Юэ Чжэньбэй и остальные быстро направились к Великому Бессмертному Ру И, чтобы остановить его. Однако тут подоспели другие эксперты расы демонов, которые последовали за Демоном Нефритового Кролика во вселенную Дао. Взяв верх, они направились к Лонг Синцюаню и остальным.

Группа демонов Короля Драконов Хуанчена, понесшая потери, снова поднялась, и Король Драконов Хуанчен издал рев.

Великий Бессмертный Ру И бросил свой золотой крюк. Золотой крюк был похож на рог быка и отбил свет меча Лонг Сингкуана. Затем он продолжил движение, устремившись к Залу Пилюль.

Из Зала Пилюль вырвались лучи золотого света и устремились к нему.

Великий Бессмертный Ру И крутанулся на своем золотом крюке, отчего лучи золотого света рассыпались. Затем он бросил свой крюк вперед.

Лезвие, мерцающее золотым сиянием, внезапно увеличилось в размерах. Прорезав пурпурные облака, оно упало на дворец из белого нефрита.

Зацепив Зал Пилюль, Великий Бессмертный Ру И откинул крюк назад.

У золотого крюка Ру И была маленькая рукоять, которая попала в руки Великого Бессмертного Ру И.

Один конец лезвия был массивным. Он смог зацепить огромный Зал Пилюль, который был таким же огромным, как город в божественном царстве.

Однако, когда Великий Бессмертный Ру И потащил свой крюк, огромный Зал Пилюль задрожал и приблизился к нему.

Гао Цинсюань направила свой меч вперед. Свет ее меча разделился и сформировался в мириады мечей-светил, устремившихся к Королю Драконов Хуанчену с беспрецедентной скоростью.

Дракон Хуаньчэн превратился в луч света и разделился на девять тел, уклоняясь от мощи меча Гао Цинсюань.

Вокруг Гао Цинсюань замерцали красные огни, и она исчезла на месте.

Почти без промежутка времени темно-красный свет меча снова замерцал. Она дотянулась до Великого Бессмертного Ру И и ударила мечом вниз.

Великий Бессмертный Ру И одной рукой держал рукоять крюка, а другой оттолкнул Гао Цинсюаня назад.

На голове у него была корона "Сходящиеся цветы-близнецы". Естественно, его сила и жизненная энергия были намного мощнее, чем у обычных Малых Святых Демонической Расы или Небесных Монархов Даосизма.

Даже когда он тянул Зал Пилюль одной рукой, его другая рука умудрялась отбивать мощь меча Гао Цинсюаня.

Гао Цинсюань пропустила свой удар, а Король Драконов Хуаньчэн уже потянулся за ней. Используя безжалостную технику, он атаковал спину Гао Цинсюань.

Острые и крепкие когти Истинного Дракона, словно многочисленные несокрушимые копья, пытались пронзить жизненно важные органы Гао Цинсюань.

Гао Цинсюань не стала уклоняться от атаки. Вместо этого она сжала указательный и средний пальцы вместе, как меч. Кроме черной линии света меча на кончике ее пальца появилось немного белых газов и тускло-зеленого блеска.

Кончик ее пальца коснулся когтя Короля Драконов Хуанчена.

Свирепый и острый драконий коготь внезапно начал сильно дрожать!

Светло-золотистая демоническая сущность замерцала на когте дракона. При соприкосновении с зеленым светом меча она начала рассеиваться, рассыпалась в золотистую пыль и перестала существовать.

Когда смертоносный белый газ вступил в контакт с неразрушимой драконьей чешуей, она мгновенно взорвалась.

Переплетаясь, черный меч-свет прорезал плоть Короля Драконов Хуанчена и снова соединился.

Гао Цинсюань мгновенно отсек один из его пальцев!

Король-дракон Хуанчен издал низкий рык, а на кончиках пальцев Гао Цинсюаня появилось безжалостное острие меча. Перерубив один из пальцев Короля Драконов Хуанчена, меч продолжил движение. Почти через мгновение меч продолжал падать вниз, нанося косой удар по Королю Драконов Хуанчену.

Малый Святой клана Дракона, чья сила была на уровне Небесного Монарха Даосизма, внезапно перевернул свое тело. Он открыл рот, и из него хлынула волна черного потока. От этого мгновенно возникло целое море, которое раскинулось в пустоте.

Пока черное море отгораживалось от меча Гао Цинсюаня, король драконов Хуаньчэн превратился в поток света и нырнул в море. Используя воду, чтобы мгновенно скрыться вдали, он наконец-то смог избежать меча Гао Цинсюаня. По крайней мере, его коготь не был полностью отрублен.

Заставив Короля Драконов Хуанчена отступить, Гао Цинсюань не собиралась преследовать его дальше. Вместо этого она решила развернуться и продолжить преследование Великого Бессмертного Ру И.

Однако из огромного океана поднялись огромные волны и обрушились на нее.

У большинства Демонических Рас были свои врожденные таланты и способности. В поединке с другими такие врожденные способности нельзя было недооценивать.

Так же, как и Стоглазого Владыку Демонов. Его врожденная способность была настолько мощной. Она даже превосходила полезность всех Высших Боевых Искусств, которые он изучил.

Хотя врожденная способность Короля Драконов Хуанчена не была такой подавляющей, как тысяча глаз Стоглазого Повелителя Демонов и золотое сияние под его ипохондрией, в ней было что-то уникальное.

Гао Цинсюань совсем не боялся его. Однако его сдерживание все равно раздражало.

Всего за мгновение опасная битва претерпела значительный поворот.

Пока остальные Великие Демоны сдерживали Фэн Юншэна, Гао Цинсюаня и остальных, Великий Бессмертный Ру И воспользовался возможностью и атаковал Зал Пилюль.

Одна из его рук держалась за Золотой Крюк Ру И, который был зацеплен за Зал Пилюль. В результате Пилюльный зал не мог двигаться и не мог отступить.

Он вытянул другую руку, которая мгновенно превратилась в огромную, всеохватывающую ладонь, которая обрушилась на Зал Пилюль!

Янь Чжаогэ уже исчез из Фиолетового Божественного Павильона Зала Пилюль.

В зале остались только Янь Ди, Ни Цзиншэнь, Лонг Сюэцзи и Гао Сюэбо, а также Марсианская алебарда, принявшая человеческую форму.

Пятеро сидели в определенном порядке, причем Янь Ди сидел посередине. Остальные четыре человека сидели в четырех разных углах.

Формация, которую они создавали, должна была подавить дух зала - Пробужденное Небо, когда в прошлом они пробирались в Зал Пилюль.

Хотя кандидат на создание формации изменился, Лонг Сюэцзи и Гао Сюэбо уже были знакомы с трансформацией формации. Поэтому они могли сотрудничать со всеми остальными.

Над головой Янь Ди парила огромная печь. Это была Пурпурная Золотая Печь Глубокого Неба.

Внутри пурпурно-золотой печи глубокого неба тихо сидел Янь Чжаогэ.

Он закрыл глаза, не разговаривал и не двигался, словно спал, или его душа покинула тело.

В настоящее время человек, который, казалось, руководил всей ситуацией в Пурпурной Золотой Печи Глубокого Неба, был просто пустой оболочкой, без мыслей и желаний.

"У нас слишком много противников. Придется рискнуть". раздался голос Янь Чжаогэ в Фиолетовом Божественном Павильоне. Однако голос исходил не из Пурпурной Золотой Печи Глубокого Неба.

Его голос, казалось, распространялся по всему Пурпурному Божественному Павильону и по всему Залу Пилюль.

Однако только пятеро из них в павильоне могли слышать его голос.

"Когда я сделаю шаг, Зал Пилюль неизбежно начнет дрожать. Пятеро из вас, пожалуйста, сформируйте строй и возглавите Зал Пилюль", - сказал Янь Чжаогэ.

Все было бы хорошо, если бы в космосе зала не было так много миров. Сейчас же все миры казались ему многочисленными цепями и бременем, сковывающими его.

Если нужно разгрузить бремя и совершить прорыв, он, естественно, не станет нарушать покой этих миров. Самое главное, он никогда бы не отбросил эти миры прочь.

Однако для Янь Чжаогэ это не было препятствием.

Пять человек, образовавших формацию, улыбнулись и сказали: "Просто делайте все, что хотите."

"Хорошо!" усмехнулся Янь Чжаогэ, и этот звук разнесся по всему Пурпурному Божественному Павильону.

За пределами Зала Пилюль, в тот момент, когда ладонь Великого Бессмертного Ру И должна была приземлиться на вершину дворца из белого нефрита, дворец из белого нефрита внезапно излучил сияние!

Изнутри исходила беспрецедентно сильная аура.

Затем на глазах у всех произошла невероятная сцена.

Золотое сияние, испускаемое Залом Пилюль, из чисто золотого превратилось в пурпурно-золотое.

Сгустившись, пурпурно-золотистое сияние превратилось в руку. Ладонь поднялась к небу и поймала руку Великого Бессмертного Ру И!

В тот момент, когда Великий Бессмертный Ру И был поражен, сияние сконденсировалось в другой точке над Залом Пилюль. Вторая рука появилась из воздуха и ударила его по лицу!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104239

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь