Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 1350

Эти две ладони появились слишком неожиданно, что застало Великого Бессмертного Ру И врасплох.

Вторая ладонь ударила Великого Бессмертного Ру И по голове. Кровь хлынула из его головы, и он увидел вращающиеся звезды.

Когда он покатился назад, от головокружения он не смог ухватиться за Золотой Крюк Ру И, который был прикреплен к Пилюльному Залу, и отпустил его.

Прокатившись некоторое время, он, наконец, смог устоять на ногах. Несмотря на то, что перед глазами все еще были звезды, он заставил себя поднять голову и посмотреть на Зал Пилюль.

Над Залом Пилюль непрерывно излучалось пурпурно-золотистое сияние.

Кроме рук, материализовалась полная человеческая форма.

Черты лица были все еще неразличимы. Однако очертания головы становились все четче и четче.

Сначала была видна только верхняя половина тела, как будто талия утонула в Зале Пилюль.

Затем эта монументальная фигура стала медленно расти в высоту. Пурпурно-золотое сияние материализовало нижнюю половину его тела, и он окончательно превратился в гиганта. Ступив в пустоту, он встал на вершине Зала Пилюль.

"Дух зала Пилюль?!" Демон Нефритового Кролика издалека недоумевал: "Разве он не погиб? Даже если кто-то и возродился, это не должно произойти так быстро!"

Великий Бессмертный Ру И посмотрел на Зал Пилюль: "Это всего лишь что-то незначительное!"

Он издал тихий рык, его фигура замерцала, и он мгновенно достиг передней части Зала Пилюль. Затем он запустил обе ладони в сторону пурпурно-золотистого гиганта.

Хотя эта ладонь избила Великого Бессмертного Ру И до плачевного состояния, он чувствовал, что это произошло в основном из-за засады, заставившей его страдать.

Несмотря на свою свирепость, он был уверен, что сила его противника имеет свои пределы. В противном случае, его голова была бы в гораздо худшем состоянии.

На этот раз Великий Бессмертный Ру И был полностью сосредоточен, и он решил выполнить различные атаки руками.

Одна из его рук была похожа на кувалду.

Он двигался вперед, и хотя он был чрезвычайно свиреп, он не двигался безрассудно. Казалось, что трансформация может произойти в любой момент, и кувалда существовала между иллюзией и реальностью.

Другая рука была похожа на крюк. Направленная в сторону, она двигалась по дуге. Несмотря на то, что она выглядела мягко, это была безжалостная техника убийства, которая могла появиться в любой момент.

Его атаки окружили огромного гиганта, материализованного фиолетово-золотым сиянием, лишив его возможности убежать и заставив стойко выдерживать его атаки.

Великий Бессмертный Ру И заставлял своего противника столкнуться с ним лоб в лоб и подавлял его, используя еще более властную силу.

Однако в следующий момент его глаза расширились.

Сначала фигура, материализованная пурпурно-золотым сиянием, казалась хрупкой. Однако после того, как фигура стабилизировалась, пурпурно-золотистое сияние начало окутывать ее, сгущаясь в нечто.

Переплетаясь, лучи сияния материализовались в полный комплект фиолетово-золотых доспехов, которые наделись на тело гиганта.

Сначала были спинной доспех и нагрудник. Затем - нагрудник. К его ногам была привязана пара кюсс, а на талии с обеих сторон висела короткая юбка.

Когда гигант поднял руки, фиолетово-золотое сияние начало сгущаться. Паульдрон и гарда, защищавшие его плечи, также материализовались вместе.

Когда обе руки гиганта были подняты, одна рука ударила в сторону Великого Бессмертного Ру И, а другая рука ударила вниз, точно блокируя атаки Великого Бессмертного Ру И!

Ладонь была Циклической Небесной Печатью, а кулак - Небесной Раскалывающей Алебардой!

Затем, под недоуменным взглядом Великого Бессмертного Ру И, на тело гиганта было наложено еще несколько доспехов. Его голова была покрыта шлемом, а сияние на груди достигло предельных пределов, образовав защитную пластину сердца.

С полностью облаченным в броню телом фиолетово-золотистый гигант сильно увеличился в размерах и превратился в огромного гиганта. На самом деле его размеры были даже больше, чем у Зала Пилюль, который считался таким же огромным, как священный город за пределами небес.

Повелитель Небес, Пробудившееся Благожелательное Божество-Хранитель!

Такова была внешняя форма духа зала Пробужденного Неба в его расцвете. Защищая свое тело, он сражался с внешними врагами!

В прошлом, дух зала - Пробужденное Небо получил некоторые повреждения после Великой Катастрофы и поэтому не мог представить эту форму.

Теперь же Янь Чжаогэ вновь заставил его появиться.

Великий Бессмертный Ру И был первым человеком, который сразился с ним после Великой Катастрофы.

Оно не просто появилось вновь. В отличие от Зала Пилюль, который до Великой Катастрофы не обладал интеллектом и мог выполнять только механизированные операции, Янь Чжаогэ успешно интегрировал все свое восприятие боевых искусств в этого гиганта.

Этот пурпурно-золотистый гигант был сформирован путем слияния души Янь Чжаогэ с Залом Пилюль!

Властная ладонь и удар не просто отразили атаки Великого Бессмертного Ру И. Когда Циклическая Небесная Печать циркулировала в его левой руке, она изменила положение правой руки Великого Бессмертного Ру И, и его левая рука врезалась в Великого Бессмертного Ру И.

Когда это Божество-Хранитель вытянуло правую руку, еще один удар обрушился на голову Великого Бессмертного Ру И!

Несмотря на то, что это был тот же удар, его сила была гораздо более величественной и жестокой, чем раньше.

Великий Бессмертный Ру И начал кувыркаться назад. Когда он кувыркался назад, его человеческая форма исчезла, и он вернулся к своей первоначальной форме. Огромная корова, размером со звезду, кувыркалась назад.

Увидев это, Стоглазый Владыка Демонов, Король Драконов Хуанчен и Демон Нефритового Кролика были озадачены.

Когда они смотрели на божество-хранителя, окутанное мерцающим фиолетово-золотым сиянием, его черты лица становились все четче и четче.

Он больше не был бесплотным и трудно было определить, кто это. Оно приняло облик Янь Чжаогэ!

После появления Владыки Небес, Пробужденного Благожелательного Божественного Хранителя и обмена несколькими ударами с Великим Бессмертным Ру И, нижняя часть Зала Пилюль начала сильно трястись.

Различные миры в космосе зала также начали становиться нестабильными. Казалось, что они превращаются в потоки света и вот-вот вылетят из Зала Пилюль.

Движущиеся Нефритовые Небеса и различные нижние царства под ними, которые были поглощены космосом зала, тоже начали дрожать. Казалось, они вернулись к своему первоначальному виду и больше не входили в космос зала.

Однако в центре внутреннего космоса Зала Пилюль из сияющего облака звезд, образованного Фиолетовым Божественным Павильоном, вырвалось множество лучей сияния. Эти лучи были подобны цепям, которые соединяли все миры.

После соединения с этими цепями из Пурпурного Божественного Павильона вырвались лучи пурпурно-золотистого сияния.

Когда миры окутались слоем фиолетово-золотого сияния, они вернулись в свое стабилизированное состояние.

Миры в космосе вновь обрели спокойствие.

Движущиеся Нефритовые Небеса продолжали свое продвижение и продолжали методично поглощаться в Зале Пилюль.

В Фиолетовом Божественном Павильоне формация продолжала выполнять свою функцию, что позволяло Залу Пилюль сохранять хрупкое спокойствие, когда Янь Чжаогэ все еще сражался.

Тело Янь Чжаогэ в Фиолетовой Золотой Печи Глубокого Неба спокойно сидело в позе лотоса. Он ничего не говорил, и от него не исходило никакой ауры.

Его душа в данный момент обращалась к искусству реинкарнации духа зала Пилюль и временно переняла его. Он стал духом зала и проявил Владыку Небес, Пробужденную Благожелательную Божественность Хранителя.

Возвышающийся гигант был облачен в полный доспех, словно небесный генерал. Стоя на вершине Зала Пилюль, он выпустил свою ладонь в воздух и ударил в сторону Демона Нефритового Кролика. Демон Нефритового Кролика, сражавшийся с Гао Цинсюанем, смог лишь уклониться.

Получив возможность, Гао Цинсюань мгновенно контратаковала!

Хотя она владела Бессмертным Ловчим Мечом, ее предыдущие противники, такие как Великий Бессмертный Ру И и Демон Нефритового Кролика, умели перемещаться во времени и пространстве. Кроме того, они были чрезвычайно проворны и не были врагами, которых можно недооценивать.

Раньше, чтобы предотвратить осаду Зала Пилюль несколькими Малыми Святыми Расы Демонов, основное тело Гао Цинсюань и ее клон могли работать только по отдельности, в надежде расширить зону защиты.

Теперь, когда Янь Чжагэ завершил ритуал и проявил Божественность Хранителя Зала Пилюль, Гао Цинсюань перестала беспокоиться.

С ее основным телом и клоном, стоящими бок о бок, они вместе высвободили меч и атаковали самого слабого из присутствующих Малых Святых Демонической Расы - Короля Драконов Хуаньчэна.

Меч Открывающий Небеса и Меч Уничтожающий Бессмертных снова появились и превратились в поток, переполняющий все вокруг. С непреодолимой силой он обрушился на своих врагов!

http://tl.rulate.ru/book/1023/2104240

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь