Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 37

Глава 37. Семья Сяо, Сяо Сюньэр.

  Глава 37. Семья Сяо, город Сяо Сюньэр,

  город У Тан, особняк Сяо.

  В доме, который нельзя было назвать роскошным, была выделена отдельная зона, оборудованная личной комнатой и двором.

  Под древним персиковым деревом на каменной скамейке элегантно сидела девушка в фиолетовом платье, держа тонкими пальцами изысканную чашку чая из белого нефрита.Чашка была наполнена изумрудно-красной жидкостью, источающей насыщенный аромат Даньсян.

  Если в это время присутствует алхимик, он обязательно узнает, что жидкость, содержащаяся в этой чаше, является эликсиром пятого класса: слюной красного виноградного святого, обладающей магическим эффектом закалки боевой энергии и укрепления тела, но Медицина властна и требует большой борьбы. Только Мастера и выше могут ее принять.

  Я увидел, как девушка взяла чашку чая и сделала неглубокий глоток. Под мощной силой лекарства ее светлые и розовые щеки мгновенно покраснели. Однако, с золотым пламенем, вспыхивающим в ее глазах, эликсир пятого класса Сила Действие лекарства мгновенно улучшилось, и цвет его лица вернулся в исходное состояние.

  «Эй~ это так скучно.»

  «Брат Сяо Ян, почему бы тебе не поиграть с Сюньэр?»

  Девушка пила чай, приготовленный из пятисортных эликсиров, и играла одним из лепестков персика, падающих с ее головы. Черты ее лица были идеально пропорциональны и элегантны. Ее лицо похоже на впервые распустившийся лотос. Нетрудно представить, каким потрясающим оно будет, когда его зелень угаснет!

  «Расследование ясно, мистер Линг?»

  Красные губы девушки слегка приоткрылись, и в ее холодном голосе был оттенок неземного привкуса.

  «Ха-ха ~ Как и ожидалось от молодой леди!»

  «Восприятие вашей души не может быть скрыто даже могущественным Доу Хуаном.»

  Когда черная тень быстро двигалась, перед девушкой появился старик в черной мантии и опустился на колени на одну из них. колено.

  «Не нужно быть вежливым, мистер Лин.»

  «Моя нынешняя личность — Сяо Сюньэр.»

  Девушка выглядела безразличной, как будто она уже привыкла к Королю-Бою, стоящему перед ней на коленях.

  "Да, мисс!"

  Лин Ин встала, но ее верхняя часть тела все еще слегка наклонилась. Это была не преднамеренная попытка польстить ей, а подавление со стороны ее родословной, которая была бесконечным уважением, которое проникло глубоко в ее кости.

  "Мы определили странные силы, вошедшие сегодня в город Утань. Это секта Юньлань, первая секта Империи Цзяма. Девушка по имени Сяо Сюньэр из

  "секты Юньлань"

  сверкнула равнодушным взглядом. Был намек на странного цвета, а затем жестом предложил собеседнику продолжить разговор.

  "Лидера старика зовут Гэ Е. Он внешний дьякон секты Юньлань. Его сила - семизвездочный Мастер или Великий Мастер. " "Имя девушки -

  Налан Янран. Она является преемницей лидера секты Юньлань. Ее нынешняя сила - семизвездочный Ученик».

  Когда она услышала имя Налан Янран, девушка подняла брови, а затем бесстрастно сказала: «Является ли имя невестой брата Сяо Яна? Что она здесь делает?»

  Будучи умной, она - догадался после недолгого раздумья. Была только одна возможность: его глаза слегка сузились, а на лице появилась легкая ухмылка.

  «Налан Янран. Хочу ли я поблагодарить тебя или я тебя ненавижу?»

  Если ничего неожиданного не произойдет, после сегодняшнего дня отношения между Налан Янран и Сяо Яном полностью испортятся, и это то, что Сяо Сюньэр нравится видеть. Но в то же время она также знала, что Налан Янрань пришла с плохими намерениями и, скорее всего, нанесет Сяо Яну огромную душевную травму.Это было то, что возмутило Сяо Сюньэр!

  Лин Инь почувствовала необъяснимый озноб, несколько капель холодного пота выступили у нее на лбу, и ее поза стала более смиренной.

  «Кстати, есть третий человек. Его имя должно быть Юнь Тяньмин. Говорят, что он также является официальным учеником секты Юньлань. Что касается его силы, мои подчиненные не смогли узнать»

  . «Даже господин Лин не может видеть сквозь это?»

  На спокойном лице Сяо Сюньэр пробежала рябь.

  «Да, есть три возможности для этой ситуации.»

  «Первый из них заключается в том, что сила этого сына намного превышает силу его подчиненных».   

  Когда Лин Ин сказал это, он почувствовал, что это чепуха.

  Он сильнейший боевой император древнего клана!

  Если только Юнь Тяньмин не сильный Дузун, Дузун, которому всего 15 лет, насколько это шокирует?

  Сяо Сюньэр не сделала никаких комментариев и, очевидно, не поверила первому заявлению.

  "Второй тип заключается в том, что уровень души противника очень высок, достигая уровня, близкого к вашему. Это очевидно невозможно!"- непреднамеренно

  Лин Ин похвалил свою старшую даму.

  "Не обязательно. Души людей являются врожденными. Некоторые люди рождаются с сильной силой души. " "

  Например, брат Сяо Ян ~"

  Сяо Сюньэр произнесла последнее слово с трогательной улыбкой на лице.

  «Ну, мастер Сяо Ян, вы действительно особый случай», —

  Лин Ин кокетливо улыбнулась.

  На континенте Доу Ци люди, рожденные с сильной силой души, часто имеют чрезвычайно мощную кровь.

  Сюньэр — дочь древнего клана, и для нее нормально родиться с сильной душой.

  Однако семья Сяо, к которой принадлежит Сяо Янь, хотя клан Сяо был чрезвычайно могущественным тысячи лет назад, с течением времени изменилась, и родословная Императора Доу клана Сяо уже давно исчерпана, и большинство членов клана таланты посредственны и потеряны среди остальных.

  Только Сяо Ян практиковал ци в возрасте четырех лет, обладал боевой ци девятого уровня в возрасте десяти лет и успешно сгустил циклон боя в возрасте одиннадцати лет, чтобы стать Учеником! Хотя этот вид таланта совершенствования не слишком выдающийся среди древнего клана. Но одна вещь, которая удивила Лин Ина, заключалась в том, что сила души Сяо Яна намного превосходила силу души обычных людей, и даже по сравнению с элитой среди его сверстников из древнего племени он совсем не уступал!

  Да, по сравнению с его талантом в борьбе с развитием ци, малоизвестная сила души Сяо Яна — настоящий гений!

  Возможно, из-за симпатии между гениями у Сяо Сюньэр сложилось хорошее впечатление о Сяо Янь с тех пор, как она была ребенком. Даже когда у последнего были проблемы с боевым духом и он падал до третьего уровня боевого духа, Сяо Сюньэр никогда не любил его из-за этого. Потому что она верила, что однажды Сяо Ян снова поднимется и сможет стоять на той же высоте, что и она!

  Звучит немного снобистски, но на самом деле такова реальность.Ведь как девушке на свете может нравиться никчемный мужчина просто так? В другом человеке должно быть что-то привлекательное.

  "Согласно информации, полученной моими подчиненными, этот Юнь Тяньмин родился нищим в Священном городе Цзя ма. Его приняла секта Юньлань, когда ему было шесть лет. У него нет семейного происхождения".

  фон, то есть нет наследства крови, души Насколько сильной может быть власть?

  «Третий вариант заключается в том, что этот человек носит специальное ограничение, которое блокирует восприятие его подчинённых», —

  Лин Ин выглядел серьёзным, и было очевидно, что он склоняется к третьему варианту.

  «Понятно, секта Юньлань.»

  «Кажется, что-то еще осталось», -

  Сяо Сюньэр задумчиво кивнула.

  «Эм, мисс, вы, кажется, очень хорошо знаете секту Юньлань?»

  Лицо Лин Инь было полно растерянности.

  По его мнению, секта Юньлань - это просто низшая секта, расположенная в небольшом месте, таком как Империя Цзяма, и самый сильный человек находится только на уровне Доу Хуана.Лин Инь обладает силой Доу Хуана на пике, и он Могу только как шахтер, этого более чем достаточно, чтобы справиться с сектой Юньлань!

  "Лидер секты Юнь Лань в первом поколении, Юнь Потянь, когда-то был самым молодым сильным человеком Доу Цзуня в Чжунчжоу. У него были отношения со старейшиной нашего клана. Когда

  Сяо Сюньэр сказал это, на его лице появилось редкое выражение. Там на его лице было странное выражение, а затем он промолчал.

  "Каково происхождение? Лучше скажи мне.

  Любопытство Лин Инь было задето, но Сяо Сюньэр резко остановилась посреди своих слов. Она была так встревожена!"

  Однако Лин Ин не осмелилась спросить, если бы ей не рассказала старшая дама, ведь это была тайна, принадлежащая прямым родственникам древнего клана, и он, маленький потомок, не мог о ней спрашивать. .

  

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь