Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 36

Глава 36 Боевой дух превращается в лошадь

  Глава 36. Борьба с Ци превращается в лошадь.

  Начиная с секты Юньлань, сначала отправляйтесь в центр полетов в столице империи и прокатитесь на летающем звере.

  Город Утань - отдаленный город, расположенный на северо-востоке Империи Гама. Судя по карте, он находится недалеко от столицы империи по прямой линии. Однако, поскольку на пути дорога заблокирована горами Варкрафта, секта Юньлань группа может путешествовать только из империи.Полет проходил в обход восточных провинций и длился в общей сложности семь дней, за это время мне дважды пришлось пересаживаться на летающих зверей в других городах.

  "Как это мог быть Город Черного Пламени? Разве наша цель не город Утан?"

  Долгое путешествие оказалось дальше, чем ожидалось, из-за чего нетерпеливая Налан Янран выглядела нетерпеливой на лице.

  "Племянница Налан чего-то не знает. Город Утань расположен в отдаленном районе и является лишь городом второго и третьего уровня в империи. Поэтому здесь нет станции воздушного транспорта", -

  беспомощно объяснил Гэ Е. Если бы это было возможно, он бы не хотел приезжать в такое отдаленное место, как город Утан.

  «Тск~»

  Налан Янран не могла не щелкнуть языком, услышав это, и у нее сложилось плохое первое впечатление о Утане, странном городе.

  "Это недалеко от города Утань. Мы можем пойти туда пешком", -

  Юнь Тяньмин посмотрел на карту в своей руке, и его взгляд упал на неприметных трех символов "Город Утань", расположенных в углу карты. В то время никто бы не мог подумать, что десятилетия спустя в этом неизвестном маленьком городе родится Император Доу! Будучи родным городом императора Яна, Утань привлекал влиятельных людей со всего континента для паломничества и постепенно превратился в «Империю Утань», которая доминировала на материке!

  Конечно, все это основано на сюжетной линии оригинального произведения. Теперь, когда на континенте Дуци появился еще один путешественник, воздействие эффекта бабочки со временем будет бесконечно усиливаться

  . «Сейчас уже поздно, поэтому мы будем Отдохни в Городе Черного Пламени. — После одной ночи у тебя будет достаточно сил, чтобы отправиться завтра рано утром, —

  приказал Кузу Е. Он планировал принять эликсир и отрегулировать дыхание на ночь, чтобы привести свое тело в оптимальное состояние. На этот раз разорвать помолвку равносильно пощечине семье Сяо, так что вам придется морально быть готовым к худшему.

  ————Разграничительная линия————

  На следующий день Юнь Ланьцзун и его группа отправились из города Черного Пламени, наняли карету и направились в сторону города Утань.

  «Вот~ расскажи мне информацию о городе Утань», —

  Гэ Е сел перед каретой и бросил водителю первоклассный эликсир.

  «Да, Мастер!»

  «В городе Утань есть три крупные семьи: семья Сяо, семья Оба и семья Цзяли».

  Приняв эликсир, кучер счастливо кивнул и поклонился. Управляя лошадью, он сказал: Утань подробная информация о городе.

  Юнь Тяньмин и Налан Янран сидели в карете. Мужчина и женщина были одни в маленькой карете. Пока карета раскачивалась, их тела время от времени соприкасались. Щеки Налана Янраня слегка покраснели, и атмосфера постепенно стала двусмысленной. .

  Конечно, для Юнь Тяньмина такой уровень контакта был всего лишь детским игровым домиком, и в его сердце не было никаких эмоций.

  «Младшая сестра Янрань.»

  «Да!»

  «Эм, почему ты так взволнована?»

  Юнь Тяньмин был ошеломлен на мгновение.

  «Я, я не в восторге!»

  Налан Янран выглядел смущенным и избегал странного взгляда собеседника. Ты смеешься над собой, что ты нимфоманка? Она действительно на мгновение представила, что старший брат Тяньмин собирается признаться ей в любви.Ах~ Это было так неловко!

  Юнь Тяньмин не воспринял это всерьез и уставился прямо перед собой на высокую лошадь с единственным рогом. Он вспомнил шутку из своей прошлой жизни и случайно спросил: «Младшая сестра Янрань, ты знаешь, как боевой дух может превратиться в «

  А?»

  «Доу Ци. Превратиться в лошадь?»

  Налан Янран выглядела озадаченной, затем покачала головой и ответила: «Яньрань знает только, что Доу Ши может конденсировать Доу Ци в марлю Доу Ци, а Великий Мастер Доу может это сделать. превращать Доу Ци в броню. Доу Лин может превращать боевую энергию в предметы, Доу Ван может превращать боевую энергию в крылья, а Доу Хуан может мобилизовать энергию того же атрибута из внешнего мира. Что касается Доу Цзуна и выше, Яньрань не делает этого. «

  Младшая сестра Янран, это твое невежество». «

  Позволь мне сказать тебе. Давайте займемся научно-популярной наукой. Превращение боевой энергии в лошадь — это уникальный навык, которым обладают только сильные мастера Дузонга!» «

  Пока ты едешь на лошади, даже Император Доу не сможет тебя догнать!»

  Серьезный взгляд Юнь Тяньмина выглядел очень убедительно.   

  "Вот и все, я получила знания!"

  "Доу Ци превращается в лошадь. Это способность, которой обладают только сильные люди Доу Цзун!"

  Налан Янран кивнула с видом понимания, а затем нахмурилась, когда если она почувствовала, что что-то не так.

  «Подожди?»

  «Старший брат Тяньмин, ты только что сказал, что пока ты на лошади, даже могущественный Император Доу не сможет догнать тебя?»

  Налан Янран выглядел ошеломленным. Хотя Доу Ди и другие вещи были за пределами ее знаний, но, как говорится, я никогда не ел свинину, но я видел, как убегали свиньи, верно? Император Доу — сверхсильный человек на вершине континента Доу Ци, так как же он мог не догнать так называемую трансформированную лошадь Доу Ци?

  «Это факт.»

  «Говорят, что более тысячи лет назад Империя Цзяма послала большое количество бойцов, темную группу людей, едущих на лошадях по снегу, чтобы атаковать злую организацию под названием Дворец душ! «

  Лидер есть лидер. Бойца звали Сяо Сюань. Он указал на Дворец Души Императора Доу вдалеке большим взмахом руки и крикнул: Император Доу перед тобой, осмелишься ли ты спешиться и Они оба спешились, произошла шокирующая битва между Императором Доу и Императором Доу. Мировая война, мир был разрушен».

  Юнь Тяньмин ярко и ярко описал историю сериала «Лошадь, разбивающая небо», которая заставила Налан Янран с удовольствием это слушает.

  «Ладно, так здорово!»

  «Оказывается, боевой дух, превращенный в лошадь, настолько силен!» «

  Когда я вернусь в секту, я попрошу учителя научить меня ездить на лошади!»

  Глаза Налан Янран были наполнены звездами, и она уже представляла, что однажды сможет ездить на лошади. Доу Ци превращается в лошадь и бежит через континент Доу Ци. Даже Император Доу не может меня догнать!

  «.»

  Сидя в первом ряду кареты, Гэ Е потерял дар речи, когда услышал крик.

  Какого черта боевой дух превращается в лошадь?

  Из вас двоих только один осмеливается хвастаться, а другой осмеливается в это поверить!

  Кучер сбоку вдруг оцепенел и пробормотал про себя.

  «Кажется, у такого маленького парня, как я, есть шанс стать сильным человеком, сравнимым с Императором Доу!» «

  Пока я хорошо практикую навыки верховой езды, однажды я обязательно стану Императором Конного спорта!!»

  Губы Гэ Е дернулся, услышав это, и почти не смог удержаться от желания вышвырнуть стоящего перед ним «конного императора» из кареты.

  Как ты, скромный кучер, можешь выдумывать столько глупостей?

  Полдня спустя карета прибыла в город Утань, и история лошади, прорвавшейся сквозь небо, подошла к концу.

  "Это город Утань?"

  Юнь Тяньмин посмотрел вперед. Поверхность пестрой городской стены была покрыта выбоинами разных размеров. Первое впечатление от всего города было: ветхий.

  "Семья Сяо живет в таком месте.

  На бровях Налан Янран мелькнула тень презрения. Она жила в процветающей имперской столице с детства. В ее глазах город Утан перед ней был эквивалентен маленькая, бедная и отсталая деревня.

  «Хм!»

  «Как может гений родиться в таком отдаленном месте, как город Утань?»

  «Так называемый великий гений семьи Сяо, о котором ходят слухи, вероятно, является ложью, сфабрикованной семьей Сяо, верно?»

  Гэ Е фыркнул холодно, ничего не говоря, Он безжалостно усмехнулся.

   Каждый раз, когда я ищу информацию на Baidu, на первой странице энциклопедии оказывается сериал о том, как боевой дух превращается в лошадь. Когда я увидел кадры группы людей, едущих на лошадях, я не смог сдержаться (

    

   

  

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь