Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 38

Глава 38. Сильнее брата Сяо Яна!

  Глава 38. Сильнее брата Сяо Яна!

  «Госпожа Сюньэр, сегодня в гости приезжают выдающиеся гости. Патриарх созывает членов семьи Сяо собраться в зале. Он специально попросил слуг прийти, чтобы передать послание. Однако патриарх сказал, что это полностью решено. Служанка

  остановилась перед двором, где находится Сяо Сюньэр, потому что семья Сяо строго запрещает кому-либо входить на частную территорию Сяо Сюньэр без разрешения.

  "Я понимаю. Ты вернешься и скажешь дяде Сяо, что я буду здесь позже", -

  элегантный голос Сяо Сюньэр раздался со двора, и горничная слегка испугалась, потому что обычно, если есть какая-то семейная встреча, другая сторона в основном придет в упадок. Семья Сяо уже к этому привыкла. Но я не ожидал, что эта загадочная старейшая дама сегодня по какой-то непонятной причине согласилась участвовать.

  «Мисс, вы хотите, чтобы я это проверил?»

  Лин Ин, кажется, заметил, что его старшая леди интересуется сектой Юньлань, поэтому он взял на себя инициативу и пригласил Мяо Ин проверить это.

  «Нет необходимости, я сделаю это сама».

  Сяо Сюньэр одним глотком выпила из чашки слюну святой девушки красного винограда. Боевая энергия в ее теле колебалась, неуклонно поднимаясь от Ученика с одной звездой до девяти-звезд. Звездный Ученик. Импульс ничуть не ослабел, и она даже была на грани прорыва в царство Доу Мастера.

  Она образовала руками несколько загадочных ручных печатей, и из глаз девушки снова вырвалось золотое пламя.

  

  Бушующая боевая энергия в его теле начала быстро сжиматься, возвращаясь обратно в царство однозвездного бойца.

  Однако, чувствуя, что боевой дух Сяо Сюньэр отступает, Лин Ин выглянула с трепетом. Он подумал про себя: Говорят, что чем сильнее родословная Доу-Императора, чем прямые потомки клана, тем больше им нужно много раз сжимать свою Доу Ци, чтобы сбалансировать властную силу родословной в своих телах. Несмотря на то, что Сяо Сюньэр в настоящее время обладает силой только однозвездного Ученика, как только она высвободит боевую энергию, которая много раз сжималась в ее теле, она сможет мгновенно превзойти два уровня и убить великого бойца! !

  ————Разграничительная линия————

  «Это семья Сяо?»

  Секта Юньлань и группа людей подошли к особняку Сяо.Первый старейшина, второй старейшина и третий старейшина семьи Сяо были ждет перед дверью.

  «Добро пожаловать в семью Сяо, уважаемые гости секты Юньлань», —

  тепло приветствовали его трое старейшин семьи Сяо.

  — Да, —

  Кузу Е нежно взглянул на них троих, на его лице мелькнуло презрение. Мастер боя с одной звездой и два мастера боя с девятью звездами, эти трое — высшие лидеры семьи Сяо?

  «Ученики секты Юньлань, я встретил старейшин семьи Сяо», —

  Юнь Тяньмин повел Налан Янрань, и они вдвоем взяли на себя инициативу отдать честь младшему.

  Изначально, обладая гордым характером Налан Янран, она не обращала внимания на семью Сяо. Но, следуя учению Юнь Тяньмина, она все равно предпочитала быть вежливой, прежде чем сражаться.

  Во главе с тремя старейшинами семьи Сяо представители секты Юньлань и другие пришли в зал семьи Сяо.

  "Ха-ха! Я просто знал, что сегодня придет высокий гость. Я не ожидал, что это будет знаменитая секта Юньлань, первая секта Империи Цзяма. Я такой неуважительный!

  " .

  «А?»

  Гэ Е поднял брови и уставился на мужчину средних лет перед ним, пятизвездочного Великого Мастера! Уровень на две звезды ниже его, но соперник намного моложе его.

  "Я Гэ Е, дьякон внешней секты Юньлань. Ваше Превосходительство, должно быть, Сяо Чжань, глава семьи Сяо, верно? "

  Ге Е слегка подавил свое презрение и отдал ему честь.

  Трое старейшин семьи Сяо посмотрели друг на друга и не могли не вздохнуть с облегчением.Они были старыми и искушенными, поэтому они, естественно, могли видеть, что у Гэ Е было презрительное отношение, когда он впервые посмотрел на них. К счастью, Сяо Чжань, пятизвездочный великий мастер боевых искусств, едва мог поддерживать достоинство семьи Сяо.

  Пока Гэ Е оценивал Сяо Чжаня, Сяо Чжан также оценивал стоящего перед ним старика в белом халате, и он не мог не удивиться.

  Семизвездочный Великий мастер! На самом деле он всего лишь внешний дьякон секты Юньлань?

  «Г-н Гэ Е, а также выдающиеся молодые люди секты Юньлань, пожалуйста, присядьте.»

  Сяо Чжань не осмелился пренебречь и активно пригласил другую сторону и его группу занять место.

  Обе стороны начали обмениваться дружескими приветствиями, проверяя слова друг друга.

  Послушав некоторое время, Налан Янран поняла, что эта тема еще не обсуждалась, ей стало очень скучно, и она выпила чай одна.

  Юнь Тяньмин с любопытством огляделся вокруг, пытаясь найти легендарного «героя».

  В это время все ученики семьи Сяо с любопытством смотрели на эту пару красивых мужчин и красивых женщин в лунно-белых одеждах.   

  "Какой красивый брат!"

  "Какая красивая девушка!"

  Мальчики смотрят на красивых женщин, а девочки - на красивых парней. Это соответствует темпераменту молодых мальчиков и девочек.

  Однако, столкнувшись с вниманием людей из семьи Сяо, Налан Янран никогда не смотрела прямо, ее внимание всегда было сосредоточено на Юнь Тяньмине, стоящем рядом с ней.

  Юнь Тяньмин поднял чашку чая в сторону членов семьи Сяо и ответил на их взгляды улыбкой, заставив женщин семьи Сяо ответить застенчиво.Одна из них, девушка с красивым лицом, встала и поднесла ему чашку в ответ. Даже явно, она тайно взглянула на него.

  Эта девушка должна быть Сяо Мэй, верно?

  Двоюродная сестра Сяо Янь в оригинальной работе была очень близка с Сяо Янем, когда она была ребенком.После того, как гений пал, Сяо Мэй решила дистанцироваться.

  Юнь Тяньмин кивнул в ответ, и его взгляд упал на девушку, сидевшую на незаметном угловом месте в зале. Ее нежное лицо не было накрашено макияжем, но оно было ошеломляющим изнутри, заставляя людей невольно влюбляться. с ней с первого взгляда.

  Сяо Сюньэр!

  Зрачки Юнь Тяньмина слегка сузились, а затем он сразу же отвел взгляд.

  Это настоящая старшая леди!

  Даже самые сильные воины на вершине Доу Хуан могут быть только ее слугами.

  «Можете ли вы, пожалуйста, перестать смотреть на меня?»

  Обладая восприятием души в царстве поздних смертных, Юнь Тяньмин остро осознавал мощную ауру, скрывающуюся во тьме зала семьи Сяо.

  Если не произойдет ничего неожиданного, то это должен быть сильнейший боевой император древнего клана — Лин Ин!

  «Этот парень немного интересный», —

  Сяо Сюньэр, казалось, была слегка удивлена ​​тем, что Юнь Тяньмин быстро отодвинулся, посмотрев на нее. Дело не в том, что она самовлюбленная, она с детства была очень милой.Неважно, мужчина или женщина, старая или молодая, она почти никому не понравилась бы с первого взгляда. Молодой человек передо мной по какой-то причине избегал ее после того, как увидел ее в первый раз, как будто он говорил: "Он никогда не должен вступать с ней в контакт. Конечно, что

  действительно интересовало Сяо Сюнь-эр" Э-э, это был молодой человек, кажется, скрывает в себе мощную душевную силу!

  «Это первый раз, когда я вижу человека того же возраста, у которого более сильная душевная сила, чем у брата Сяо Яна.»

  Следы любопытства мелькнули в глазах Сяо Сюньэр, поэтому она сконцентрировала свою душевную силу, чтобы попытаться почувствовать другого. реквизиты партии.

  Ебена мать!

  Поняв, что восприятие души Сяо Сюньэра было сосредоточено на нем, Юнь Тяньмин тайно подумал, что что-то не так, и быстро сосредоточился на построении душевного барьера на своем теле, чтобы заблокировать восприятие другой стороны.

  Ага?

  Сяо Сюньэр прищурилась и посмотрела прямо на Юнь Тяньмина, думая про себя: «Заблокировать меня?» Конечно, есть что-то странное!

  Это дало Сяо Сюнь`эр редкий конкурентный менталитет.Она родилась с мощной душой, и даже сильному воину Доу Хуан было бы трудно избежать ее восприятия. Ты немного боец, но все равно хочешь пробраться у меня под носом? Это невозможно!

  В результате Сяо Сюньэр незаметно увеличила выход своей силы души, пытаясь силой прорваться через душевный барьер на теле Юнь Тяньмина.

  Поздняя стадия царства смертных!

  Юнь Тяньмин вдруг почувствовал себя несчастным и в глубине души подивился тому, что эта дочь древнего племени действительно была гордой дочерью неба.Она явно не была алхимиком, и у нее не было ни путешественника во времени, ни золотого пальца в системе.Ее душа был, естественно, таким могущественным!

  Битва силы души молчит.

  Для тех, кто не знал правды, Сяо Сюньэр пристально смотрела на Юнь Тяньмина, в то время как Юнь Тяньмин казался «застенчивым» и отвернулся.

  «Черт возьми!»

  «Даже богиня Сюньэр вот-вот падет?»

  Увидев это, ученики семьи Сяо били себя в грудь и топали ногами с грустными лицами.

  "Тц! Этот парень Сюньэр."

  "Обычно он ни о ком не заботится. Он выглядит так, будто увлечен только братом Сяо Яном. Теперь кажется, что он такой же, как я!"

  Сяо Мэй скривила губы и пробормотала: низкий голос.

  Сяо Сюньэр не обращала никакого внимания на разговоры всех членов семьи Сяо или вообще не принимала их близко к сердцу.

  Пока знакомый голос не вернул Сяо Сюньэр, которая концентрировалась на контроле силы души, к реальности.

  «Сюньэр, ты...»

   Это потому, что школа началась? Сегодняшние рекомендательные голоса практически не затронуты, и сбор не может быть увеличен

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515395

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
опять?!?!?!? вместо Гэ Е - Кузя Е
переводчик глянь глосарий!!!!!!!! нету такого ранга как истребитель/боец этот ранг называется Ученик, так-же нет ранга духа как первый ранг этот ранг называется новичек а ранг Дух это 5 ранг культивации из 12
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь