Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 33

Глава 33 Мысли о разрыве помолвки

  Глава 33 Мысли о разрыве боя

  «Абсолютный ветер: Слава заката!»

  «Убийца из глубокого леса!»

  Оба эти навыка являются продвинутыми боевыми навыками уровня Сюань, и их сила почти одинакова. Разница заключается в степени контроля, которую имеет пользователь.

  «Трек~»

  «Бах!»

  Я увидел, как в свете восхода меча появилась трещина, за которой последовал резкий треск, свет меча полностью сломался. Гигантское дерево, покрытое острыми деревянными шипами, словно гигантский столб, врезалось в Налан Янран!

  «Я проиграла.»

  Налан Янран поджала губы. Она была очень волевой с детства, и теперь ей пришлось опустить свою гордую голову.

  Конечно!

  Гигантское дерево зависло менее чем в трех сантиметрах от груди Налан Янран.

  «Гулу~»

  Налан Янран непроизвольно сглотнула.Сначала она думала, что неизбежно примет на себя такой удар, но не ожидала, что другая сторона остановит ее руку в критический момент. Это заставило ее еще больше восхищаться Юнь Тяньмином!

  Свободно втягивать и отпускать – непростая задача. Особенно с их силой было очень сложно применять продвинутые боевые навыки уровня Сюань. Если бы это была Налан Янран, у нее не было бы возможности вернуть Фэн Чжи: Закат Яо, который она послала. Однако Юнь Тяньмин сделал это.

  Я увидел, как Юнь Тяньмин крепко обнимал гигантское дерево обеими руками. В следующую секунду, под воздействием отсечения боевого духа, гигантское дерево быстро засохло невооруженным глазом, как будто из него лишились жизненной силы, и наконец разлетелся в опилки по всему небу.

  «Младшая сестра Янрань, я принимаю.»

  Юнь Тяньмин поднял руку, чтобы поймать горную палку из опилок в небе, дважды взмахнул ею, стирая оставшуюся боевую энергию с оружия, и немедленно вернул ее Наджи.

  Ну такой красавец!

  Налан Янран на мгновение была ошеломлена, ее красивое лицо покраснело.

  «Младшая сестра Янрань? Ты ведь не ранена, не так ли?»

  Юнь Тяньмин внимательно посмотрел на собеседницу и подтвердил, что у последней не было очевидных травм, но его боевой дух был немного чрезмерным.

  «Я, я в порядке, старший брат Тяньмин, ты первый сверстник своего возраста, который Янран убежден в своем поражении», —

  Налан Янран быстро взмахнула руками, ее глаза наполнились блеском, а сердце девушки слабо забилось.

  «Ха-ха~ Младшая сестра Янран выиграла приз.»

  Юнь Тяньмин равнодушно улыбнулся и не заметил молодую девушку перед ним. Дело не в том, что у него был низкий эмоциональный интеллект, просто другой стороны не было внутри. сфера его интересов, поэтому он подсознательно решил игнорировать это.

  «Хм~»

  Налан Янран надула щеки, тайно критикуя Юнь Тяньмина за то, что он «эмоционально медлителен» и не способен чувствовать свое девичье сердце.

  Однако Налан Янран не торопилась. В любом случае, они ладили день и ночь. За исключением нее и учителя, Юн Тяньмин не был замечен сближающейся ни с одной из девочек во всей секте Юн Лан.

  Единственный человек, который представляет угрозу, — это Я Фэй из семьи Миттар, но она покинула имперскую столицу более года назад, чтобы поехать в филиал семьи Миттар в другом городе, чтобы набраться опыта. После всестороннего суждения Налан Янран почувствовала, что у нее большое преимущество!

  «Старший брат Тяньмин, спасибо, что всегда были рядом с Янрань в течение этих двух лет обучения.»

  Налан Янран посмотрела на Юн Тяньмина яркими глазами. Это также было ее самым искренним чувством из глубины ее сердца. "За последние два года они тренировались и соревновались вместе каждый день, в любую погоду. За исключением еды и сна, они почти оставались вместе. Это так называемая любовь, которая растет с течением времени".

  "Давайте работать вместе. Я получил много пользы от тренировок вместе с младшей сестрой Янрань", -

  Юн Тяньмин вздохнул про себя.   

  Два года тренировок позволили ему продвинуться от Ученика с одной звездой до Ученика с девятью звездами. Такая скорость роста редка даже на всем континенте Доу Ци. В «отдаленном месте», таком как Империя Цзя Ма, он считается супер гений!

  Кстати, сила Налана Янрана также достигла семизвездочного Ученика, что на целых четыре звезды выше, чем у трехзвездочного Ученика в оригинальном романе! Все это благодаря Юнь Тяньмину, чье влияние как путешественника во времени растет.

  "Старший брат Тяньмин.

  Налан Янран опустила глаза и слегка замерцала, с выражением колебания на лице. Она стиснула зубы и, наконец, казалось, приняла решение. Она подняла голову и серьезно сказала.

  «Интересно, слышали ли вы о семье Сяо в городе Утань?»

  «Семья Сяо в городе Утань?»

  Юнь Тяньмин поднял брови, а затем спокойно спросил: «Что случилось с тем, что я немного слышал об этом, Младшая Сестра Янрань?»

  «На самом деле у меня, семьи Сяо, есть брачный контракт».

  Налан Янран поджала губы, как будто боялась, что другая сторона поймет неправильно, и быстро дала дальнейшие объяснения: «Это кончик пальца. свадьба, которую дедушка решил сделать без согласия, а не Янрана. Как хотите!»

  Вот оно! То, что должно прийти, придет!

  Сердце Юнь Тяньмина тронулось, и он точно знал, что произойдет дальше.

  «В таком случае, как младшая сестра Янран решит проблему?»

  Юнь Тяньмин сделал вид, что задает вопрос.

  "Я планирую пойти к семье Сяо лично, чтобы разорвать помолвку!"

  "Я, Налан Янран, должна сама решить свою жизнь. Я никогда не выйду замуж за того, кто мне не нравится!"

  Налан Янран выглядела твердой, как будто она хотел следовать Непреклонному подходу борьбы с судьбой до конца.

  По традиции Континента Доу Ци, вопросы брака всегда решались родителями, особенно для детей из больших семей, подавляющее большинство браков основано на семейных интересах.

  Поэтому Налан Янран воспротивилась брачному контракту и была негативно оценена в глазах мира как «несыновняя» и «бунтующая». Закончив говорить, Налан Янран внимательно посмотрела на Юн Тяньмина, как будто боялась, что на лице другого человека отобразится выражение отвращения и отвращения.

  Однако оказалось, что она слишком много думала. Будучи путешественником во времени, Юнь Тяньмин был свободомыслящим и всегда презирал феодальную этику. По его мнению, свобода брака – это основное право, предоставленное гражданам конституцией.Брак Налан Янран – это чисто личная свобода, и никто не имеет права вмешиваться!

  "Если ты чувствуешь, что прав, ты должен говорить громко и действовать решительно. Это жизненная философия, которую я всегда придерживался". "

  Младшая сестра Янран, независимо от того, какой у тебя выбор, я буду рядом с тобой".

  Юн Тяньмин выразил твердую поддержку позиции Налан Янрань: с одной стороны, это было связано с дружбой с одной семьей, а с другой стороны, он также хотел построить хорошие отношения и использовать линию младшей сестры, чтобы сблизиться с Юнь Юнь в будущем. Запланировано, отлично!

  Однако Налан Янран, похоже, что-то неправильно поняла: у нее было красивое лицо, щеки Ся Фэя и красивые глаза, полные нежности, и ее сердце почти упало на молодого человека перед ней.

  «Старший брат Тяньмин, почему ты так добр к Янрань?»

  По мнению Налан Янрань, Юн Тяньмин был готов встать ради нее на противоположной стороне мира и сражаться вместе с ней против всего мира!

  «Почему? Разве это не само собой разумеющееся?»

  Юнь Тяньмин спокойно улыбнулся. Я подумал про себя: "Я человек, который полон решимости стать твоим учителем. В будущем ты должен называть меня мастером!"

  «Конечно?»

  Поначалу на лице Налан Янран было задумчивое выражение, и она не знала, о чем думает. Ее щеки внезапно стали похожи на спелые красные яблоки, и она закрыла грудь сердцем, колотящимся, как олень. .: Может ли быть так, что старший брат Тяньмин шумит со мной?

   Все, кто это видит, скажите что-нибудь, разве они не все роботы?

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515390

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь