Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 32

Глава 32 Восхищение сильными

  Глава 32 Восхищение сильными

  Время летит, и прошло два года.

  «Бей по голове!»

  «Банда Цяньфэна!»

  Лобовое противостояние палок и мечей.

  Налан Янран отлетела назад, но благодаря ее ловким движениям ее фигура покачивалась, как сережки, легко поглощая удар от удара.

  Юнь Тяньмин шагнул вперед, и боевая энергия вырвалась из-под его ног.С помощью отдачи его тело превратилось в пушечное ядро ​​и на огромной скорости помчалось вперед.

  «Движение Фэй Сюй!»

  Налан Янран практиковала боевой дух атрибута ветра. Изначально она была хороша в скорости, а благодаря эксклюзивной технике движения ее скорость была на один или два уровня выше, чем у человека того же уровня.

  «Ух~»

  Я увидел, как мантия Налан Янран задержалась в циклоне, и она уклонилась от высокоскоростного продвижения Юн Тяньмина с помощью высокоскоростного перевода.

  "Будь осторожен, брат Тяньмин!"

  Налан Янран держала длинный меч в руке и другой рукой составляла формулу меча. Меч сильно трясся, конденсируя две голубые энергии энергии меча и превращая его в две стрелы. Кончи!

  «Неплохо! Духовный меч Фэнсин младшей сестры Яньрань начал обретать форму и может контролировать две энергии меча одновременно», —

  похвалил Юнь Тяньмин, глядя на ревущую к нему энергию энергетического меча, на его спокойном лице не было и следа эмоций. . паника.

  «Шаг взрыва!»

  Он поднял одну ногу и шагнул в воздух. Словно ступив по невидимой лестнице, тело Юнь Тяньмина взлетело в воздух!

  «Полет? Это способность, которой могут достичь только сильные люди выше уровня Доу Лина!»

  Глаза Налана Янрана расширились от изумления.

  "Младшая сестра Янрань, не нужно суетиться. Это просто особая способность с помощью движений тела. "

  Юнь Тяньмин шел в воздухе, избегая преследования энергии энергетического меча, и легко объяснил.

  Услышав это, Налан Янран не могла не закатить на него глаза и тайно пожаловалась в своем сердце: «Мы оба маленькие бойцы, как ты можешь достичь рая?» Видя, что энергия энергетического меча не может догнать противника, Налан Янран не имела другого выбора, кроме как рассеять искусство меча в своей руке.

  Устранив угрозу энергии энергетического меча, фигура Юнь Тяньмина медленно упала с неба.Ведь для поддержания способности оставаться в воздухе Взрывного Шага требуется непрерывное извержение энергии, которое потребляет много его собственной боевой энергии. К счастью, он практикует низкоуровневые навыки земного уровня, иначе тело давно было бы истощено!

  Запустите священное дерево, чтобы увлажнить его, впитать духовную энергию неба и земли и быстро восстановить боевую энергию.

  «Старший брат Тяньмин, твоя техника тоже очень особенная», —

  лицо Налан Янран побледнело, а ее дыхание стало учащенным. Они оба использовали множество боевых навыков уровня Сюань, чтобы соревноваться.Она уже обливалась потом от изнеможения, но Юнь Тяньмин даже не вздохнул. Это озадачило Налан Янран. Очевидно, что все практикуют продвинутые навыки уровня Сюань. Логически говоря, время автономной работы двух сторон не должно сильно отличаться, верно?

  "Навыки деревянных атрибутов хороши для восстановления и исцеления. Это разумно? "

  Юнь Тяньмин серьезно сказал чепуху.

  То, что он практиковал, было навыком низкого уровня на уровне Земли. На первый взгляд, это всего лишь один уровень, отличающийся от навыков высокого уровня на уровне Сюань, но разрыв между разными уровнями был несравним!

  «Это так?»

  Налан Янран нахмурилась. Из-за своего личного опыта и ограниченного видения она не могла судить, были ли слова Юн Тяньмина правдой или ложью. Кроме того, она никогда бы не подумала, что последний практикует низкоуровневые земные навыки. В конце концов, вся секта Юн Лань и даже вся Империя Цзя Ма не имели ни одной техники местного уровня. Кто бы мог подумать, что в руках маленького бойца окажется техника земного уровня, которой позавидует даже могущественный Доу Хуан?

  «Старший брат Тяньмин, мои физические силы почти исчерпаны, давайте нанесем последний удар, чтобы решить исход!»

  Я увидел, как Налан Янран подняла руку и сняла розовую ленту, связывающую ее волосы. Ее длинные черные и шелковистые волосы доходили до талии. , добавляя еще немного Конечно, есть только намек на зрелость, 15-летняя девочка далека от изящности. Держа длинный меч высоко в руке, она выполнила несколько техник владения мечом одной рукой.Ветер, задержавшийся на ее теле, сразу же стал сильным, и круги светло-голубой ряби распространились по нежному телу девушки.

  Солнечный свет в небе, казалось, был вызван каким-то призывом.Яркий солнечный свет собрался на кончике меча, излучая ослепительный свет меча!   

  «Сильнейший ветер: Слава заката!»

  Продвинутые боевые навыки уровня Сюань, один из лучших навыков секты Юньлань!

  Учитывая нынешнюю силу Налан Янран, вполне естественно, что она не может проявить истинную силу этого боевого навыка, и ее также очень сложно контролировать.

  Огромная энергия заставила длинный меч в руке Налан Янран непрерывно дрожать, как дикая и неукротимая лошадь, которая вырвется на свободу, если она не будет осторожна.Налан Янран стиснула зубы и крепко сжала длинный меч обеими руками.

  «Не волнуйся, сохраняй спокойствие, остерегайся негативной реакции своих боевых навыков», —

  Юнь Тяньмин не вмешивался в подготовку Налан Янраня к боевым навыкам на протяжении всего процесса. В конце концов, они просто соревнуются в одной и той же дисциплине, и это не настоящая битва.

  «Старший брат Тяньмин, приготовьтесь принять атаку.»

  Налан Янран глубоко вздохнула и изо всех сил старалась контролировать восходящий свет меча в своей руке, который становился все более и более яростным.

  «Хорошо.»

  Восприятие души Юнь Тяньмина было очень сильным, и он решил, что силу атаки противника нельзя недооценивать. Даже мастер боевых искусств получил бы серьезную травму, если бы он принял ее!

  «Бах!»

  Я увидел, как он тяжело стоял на земле с палкой в ​​руке, сжимая руки в кулаки, и из его тела вышло большое количество темно-зеленого боевого духа.

  «Убийца из глубокого леса!»

  Продвинутые боевые навыки уровня Сюань! Это промежуточный боевой навык уровня Сюань, взятый у Му Чжаня: Шип Аоки, боевой навык, который был улучшен за счет усиления системы.

  Опираясь на мощные навыки Шэньму Рунзе, Юнь Тяньмин не был таким усердным, как Налан Янран, в применении продвинутых боевых навыков уровня Сюань. Подняв одной рукой из земли палку, бьющую по горам, он влил в нее боевую энергию, полную атрибутов дерева.

  "Жужжание!"

  Палка словно получила жизнь, у нее быстро выросли ветки, листья и стволы деревьев. В мгновение ока она превратилась в высокое гигантское дерево. На ветках были густо набиты острые деревянные шипы. Это выглядело очень страшно!

  «Конечно, он очень силен», —

  глаза Налан Янран загорелись, и она посмотрела на Юн Тяньмина с немного большим восхищением перед сильными.

  Лобовое столкновение залитого солнцем света меча с высоким гигантским деревом вызвало настоящий переполох, и импульс прошел сквозь облака и распространился на другие вершины секты Юньлань.

  «Бум!»

  Со стороны дворца лидера секты раздался взрыв, привлекший внимание многих учеников секты Юньлань.

  «Это сцена, где младшая сестра Янрань и младший брат Тяньмин снова спаррингуются?»

  «Черт побери! Почему битва между бойцами более напряженная, чем

  у мастеров?» «Цк тск~ Младшая сестра Янран из "Семьи Налан, одной из трех крупных семей в столице империи. Мисс, мастер секты оказал мне благосклонность и принял меня в качестве прямого ученика пять лет назад. Я слышал, что Юнь Тяньмин был всего лишь нищим, которого секта подобрала, чтобы внешний ученик. Как он поднялся по служебной лестнице всего за несколько лет?»

  Ученики обсуждали. Один за другим, по их мнению, они могут признать, что старшая леди Налан Янран лучше их, но это трудно признать, что Юнь Тяньмин, имеющий скромное происхождение, тоже лучше их.

   Очень прошу собрать и порекомендовать голоса, одному играть слишком больно

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь