Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 34

Глава 34. Учитель, пожалуйста, помогите Янраню.

  Глава 34 Учитель, пожалуйста, помогите Янрань.

  «Брат Тяньмин! У Янран еще одна недобрая просьба.»

  Налан Янран выглядела застенчивой. Это был первый раз, когда молодая девушка влюбилась, и она боялась, что совершила неправильную ошибку. Поэтому она хотела еще раз подтвердить идею Юн Тяньмина.

  «О? Дело младшей сестры Янрань — это мое дело, ты можешь просто сказать это», —

  в глазах Юнь Тяньмина вспыхнул блеск, и он уже смутно догадался о следующей просьбе другой стороны.

  "Хм~"

  Налан Янран, казалось, была спровоцирована решительными словами Юн Тяньмина. Ее сердцебиение внезапно ускорилось. Она сложила руки вместе и нервно потерла два мизинца. Она колебалась на мгновение и, наконец, приняла решение.

  «Три дня спустя Яньрань планирует поехать к семье Сяо в городе Утань, чтобы разорвать помолвку.»

  «Брат Тяньмин, ты... ты готов пойти с Янран?»

  Что касается разрыва помолвки, это было Налан Янран, которая приняла решение без разрешения и нарушила соглашение своих старейшин. Новость неизбежно распространится. Чтобы иметь плохую репутацию «несыновней». В обычных обстоятельствах посторонние определенно избегали бы таких вещей, которые запятнают их репутацию.

  В это время Налан Янран взяла на себя инициативу и пригласила Юн Тяньмина сопровождать ее, очевидно, с намерением проверить последнего. По ее мнению, если бы Юнь Тяньмин заинтересовался ею, он бы согласился пойти с ним. Напротив, у другой стороны не было причин сопровождать ее в этом путешествии по мутной воде.

  «Я очень рад», —

  Юнь Тяньмин без колебаний кивнул в знак согласия. Он думал найти повод проследить за разрывом помолвки Налан Янран. Другой причины не было. Он просто хотел увидеть своими глазами главного героя оригинального романа и классической поговорки «Тридцать лет к востоку от реки , тридцать лет к западу от реки. " , Не загоняйте молодежь в нищету"! Как только Налан Янран взяла на себя инициативу пригласить его, он, естественно, согласился.

  Однако, с точки зрения Налан Янран, это имеет другое значение.

  Никаких колебаний нет: старший брат Тяньмин, я тебе очень нравлюсь!

  Налан Янран сразу же обрадовалась. Парню, которым она восхищалась, она просто понравилась, поэтому они пошли в обоих направлениях. Первая любовь девушки прошла гладко!

  ————Разграничительная линия————

  «Учитель! Пожалуйста, помогите Янран на этот раз!»

  Налан Янран сообщила Юнь Юню о разрыве помолвки, опустилась на колени и поклонилась, прося последнюю о поддержке.

  "Эй~ Дело не в том, что учитель не поможет тебе, но этот брачный контракт был заключен старейшинами семьи Налан и семьи Сяо. Как я, посторонняя, могу вмешиваться по своему желанию?"Юнь Юнь

  слегка нахмурилась и сказала с несколько смущенным выражением лица. Она справедлива в обращении с другими, никогда не делает ничего, что могло бы запугивать других, и всегда во всем придерживается принципа истины. Вмешательство в семейные дела других людей без какой-либо причины действительно противоречит личным принципам Юн Юня.

  "Мастер секты, то, что вы сказали, неверно. Младшая сестра Янрань - ваша прямая ученица. Как говорится, однажды учитель - всегда отец. Как старшая Янрань, вы полностью квалифицированы, чтобы руководить ее делами на протяжении всей ее жизни", - выразил

  Юнь Тяньмин его мнение. Фактически, с его помощью или без нее, Юнь Юнь, которая имела оборонительный характер и всегда обожала своих учеников, вероятно, наконец согласилась бы на просьбу последних благодаря упорной работе Налан Янран. Поэтому для Юнь Тяньмина высказать свое мнение в это время — это всего лишь вишенка на торте.

  Однако, когда Налан Янран услышала это, она так не подумала. Она с любовью посмотрела на Юнь Тяньмина, и на сердце у нее стало приятно: «Старший брат Тяньмин действительно делает то, что говорит, и он будет твердо стоять на моей стороне, несмотря ни на что. «На стенде!

  «Тяньмин, ты, кажется, очень обеспокоен браком Янран?»

  Юнь Юнь слегка прищурилась и многозначительно посмотрела на Юнь Тяньмина.

  «Конечно», —

  уверенно сказал Юнь Тяньмин, глядя на Юнь Юня перед собой чрезвычайно горячими глазами.

  Кажется, это передает ей смысл: Люби дом и птицу!

  ".

  Лицо Юн Юн застыло. В этот момент она действительно поняла взгляд другого человека!

  Что-то с тобой не так!

  Хотя Юнь Юнь и до этого уже смутно осознавала злые намерения Юнь Тяньмина по отношению к ней, в конце концов, это было лишь едва уловимое выражение, и полной разборки не произошло. Но теперь другая сторона становится все более и более явной, заставляя Юнь Юна чувствовать себя в растерянности, что делать.

  Если бы это был кто-то другой, Юнь Юнь резко отругала бы его или прямо обнажила бы меч, намереваясь дать урок этой ученице, которая осмелилась жаждать ее!   

  Однако по какой-то причине, столкнувшись с Юнь Тяньмином, Юнь Юнь не смогла выразить своего отвращения. В самой глубокой части своего сердца она даже почувствовала след неописуемой радости. Несмотря на свой зрелый и достойный вид, на самом деле в плане эмоций она проста, как чистый лист бумаги, ничем не лучше невежественной девчонки.

  Юнь Тяньмин - один из очень немногих мужчин в глазах Юнь Юнь, у которых есть восхищенные взгляды. В сочетании с совместной жизнью в особняке мастера секты в течение нескольких лет, Юнь Тяньмин неосознанно стал человеком, с которым Юнь Юнь имеет самый ежедневный контакт. Со временем он также был в сознании Юн Юня, и это оставило глубокое впечатление.

  «Брат Тяньмин, ты так хорошо относишься к Янран~~»

  Налан Янран была полна радости, ее тонкие брови изогнулись милыми маленькими полумесяцами, и она не знала, что еще она вообразила.

  «Яньрань, учитывая наши отношения, почему ты должен быть вежливым со мной?»

  Юнь Тяньмин показал любящую улыбку на лице, протянул руку и нежно помассировал голову другого человека, но его глаза не могли не взглянуть на Юнь Юнь. рядом с ним, приподняв брови.Привлекательный взгляд имеет оттенок насмешки. Это все равно, что сказать: «Смотри, как я добр к твоему ученику!» Отныне твой ученик — мой ученик!

  "Хмм~"

  Факты доказали, что прикосновение к голове чрезвычайно смертельно для невежественных девушек. В это время Налан Янран с застенчивым лицом опустила голову, ее розовые губы шевелились, но ее голос был похож на комариный шепот, и она не могла слышно вообще, она что-то хлебала.

  «Увы.»

  У Юн Юн было странное выражение лица, ее ярко-красные губы слегка приоткрылись, и она просто вздохнула. Перед ней было так много недостатков, что она не могла говорить о них!

  «Учитель, пожалуйста, помогите Янран Пожалуйста~~»

  Налан Янран шагнула вперед, нежно обняла ее за руку, встряхнула и использовала свой особый навык: кокетство.

  «Яньрань, малыш~ Я действительно ничего не могу с тобой поделать.»

  Юн Юн обладала мягким характером и беспомощно смотрела на девушку, которая сильно терлась о ее руки, ее брови наполнились любовью.

  Все прошло так, как и ожидал Юнь Тяньмин, Юнь Юнь не смог устоять перед неоднократными мольбами Налан Янран и, наконец, согласился помочь последней разорвать помолвку.

  «Я пришлю дьякона секты с щедрым подарком, чтобы он последовал за тобой в семью Сяо, чтобы расторгнуть помолвку.»

  «Яньрань, не забывай быть осторожным со своими словами и делами во время этой поездки!»

  Юнь Юнь на мгновение задумалась и дала серьезные указания.

  Хотя обычно она любит практиковать династию Цин и не вмешивается в мирские дела секты, это не значит, что она вообще не понимает мир.

  Согласно традиции континента Доу Ци, если женщина пожалеет о своем замужестве, это неизбежно поставит семью мужчины в затруднительное положение. Учитывая, что она была на неправильной стороне, Юнь Юнь попыталась свести к минимуму влияние.

  "Да, спасибо, учитель!"

  Налан Янран сразу же обрадовалась. Она только услышала, что Юн Юн согласилась помочь ей разорвать помолвку, но проигнорировала вторую половину инструкций другой стороны.

  "Яньрань, ты..."

  В глазах Юнь Юнь мелькнуло беспокойство. Она очень хорошо знала характер своей ученицы. Она была гордой, своенравной и импульсивной. Она не знала, какие проблемы она создаст во время этой поездки в разорвать помолвку.

  Сюжет оригинального произведения доказал, что опасения Юнь Юнь были чрезвычайно правильными.Разрыв помолвки Налан Янран оказал огромное влияние и даже косвенно привел к упадку секты Юньлань.Однако

  , будучи членом лагеря секты Юньлань, Юнь Тяньмин конечно, истории не будет позволено повториться.

  «Не волнуйтесь, Мастер секты.»

  «Я пойду с вами всю дорогу, чтобы присматривать за Янран», —

  голос Юнь Тяньмина был спокоен, как вода, заставляя людей чувствовать себя непринужденно.

  В оригинальном романе Налан Янрань пришла разорвать помолвку, что на самом деле не имело большого значения. Будучи путешественником во времени, Сяо Ян, вероятно, не одобрил бы такой брак по расчету. Но единственное, что она сделала не так, это то, что слишком резко разорвала помолвку и вела жёсткую позицию, не заботясь о лицах других людей. Если бы мы сели и хорошо обсудили с самого начала, результат мог бы быть совершенно другим.

  Конечно, это ограничивается личным пониманием Юнь Тяньмина. По крайней мере, Сяо Ян в книге не тот человек, который его преследует. Однако вам нужно увидеть его лично, чтобы понять, что он за человек.

   Что касается Сяо Яна, то, исходя из его позиции, он скорее враг, чем друг главного героя. Однако эта книга не будет намеренно дискредитировать Сяо Яна. Конечно, автор ограничен и не смеет восстанавливать настоящего Сяо Яна. Последующие Здесь сюжет не будет испорчен.Пожалуйста, продолжим чтение. Если у вас есть какие-либо предложения, вы можете высказать свое мнение в области комментар

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515391

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять эта глава
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь