Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 31

Глава 31. Низкоуровневые навыки земного уровня: Shenmu Moisture.

  Глава 31. Низкоуровневые навыки земного уровня: Шэньму Рунзе

  Юн Тяньмин какое-то время ссорился с Юн Юнем, и вероятность отказа была чрезвычайно высока.К счастью, в критический момент появился Налан Янран, так что отношения двух людей изменились. не совсем ясно, поэтому они сохранили пространство для маневра, и в конечном итоге ситуацию временно замяли под ковер.

  Придя в себя, Юнь Тяньмин вернулся к своим обычным тренировкам.

  «Сначала попрактикуйся в упражнениях», —

  Юнь Тяньмин достал нефритовый блокнот с упражнениями, данными Юнь Юнем.

  Так называемое Кунг-фу — это метод движения Доу Ци по меридианам. Его могут практиковать только те, кто стал Доу Цзи. Уровень навыка напрямую влияет на интенсивность, мощность и эффективность восстановления боевого духа. Оно играет решающую роль в определении будущего верхнего предела культиваторов!

  Причина, по которой в Империи Цзя Ма нет сильных мастеров Доу Цзун, и почему Юнь Шанька, предыдущий лидер секты Юньлань, уже много лет не может прорваться через вершину Доу Хуан, во многом связана с тем, что что он ограничен уровнем своих собственных техник совершенствования. Поскольку боевая энергия, которую могут содержать продвинутые навыки уровня Сюань, ограничена, надежда на прорыв в царство Дузонг почти невелика.

  Однако, хотя мы знаем, что ключ к проблеме лежит на уровне техники, решить ее все равно сложно. Просто потому, что навыки местного класса обычно существуют только среди первоклассных сил на материке и считаются сокровищем секты. Время от времени в Области Черного угла появляются новости о техниках земного уровня, но большинству практикующих трудно принять их заоблачную цену.

  Например, Юнь Юнь, могущественный эксперт Доу Хуан, был немедленно преследован Королем Доу и двумя Доу Ванами из региона Черный Рог после того, как овладел навыками продвинутого уровня Сюань. удачный побег из области Черного угла. Только представьте, если бы она владела техникой земного уровня, ее мог бы перехватить и убить могущественный воин Дузонг!

  И тут возникает проблема: без Кунг-фу Земного уровня трудно прорваться через Дузонг. Без сильных людей Доу Цзуна, стоящих во главе, Кунг-фу Земного уровня невозможно удержать в руках. Это зашло в бесконечную петлю,

  но для Юнь Тяньмина это было другое решение.

  «Усиление!»

  Таинственная сила системы была введена в Нефритовый скольжение Кунг-фу, и тут же вспыхнул яркий темно-зеленый свет.

  [Укрепление успешно! ]

  [Навык высокого уровня Сюань: Шэньму Цзюэ повышен до навыка низкого уровня уровня Земли: Влага Шэньму! 】

  В этот момент вся информация, содержащаяся в технике, влилась в мозг Юнь Тяньмина.

  Юнь Тяньмин немедленно сел на месте, скрестив ноги, сформировал руками печать совершенствования и заставил боевую энергию своего тела циркулировать по меридианам согласно линиям, нарисованным техникой.

  Это привело к тому, что изначально свободная Доу Ци в теле пассивно сжимала свой объем после входа в маленькие и узкие меридианы, и ее плотность начала увеличиваться. Поскольку Доу Ци снова и снова циркулирует по меридианам, плотность Доу Ци будет еще больше сжиматься, в то же время малые и длинные меридианы также будут расширяться, подобно тому как корни растения, получившие обильные запасы, начинают чтобы стать сильнее.

  Техника уровня земли содержит большое количество меридианов.Когда Юнь Тяньмин практиковал ее впервые, ему нужно было открыть эти тайные меридианы один за другим.Этот процесс занял три дня и три ночи. Когда последний меридиан в нижней части пятки был открыт, навык Шенму Рунзе объявил об успехе практики!

  "Пей!"

  Юнь Тяньмин открыл глаза, и в его зрачках появился резкий свет. Он как будто полностью переродился, и все его тело наполнилось бесконечной энергией. Он не мог не громко кричать, и воздух струя изо рта даже хлынула прямо в воздух.Открыла дверь в комнату!

  Он встал и пошевелил несколько окоченевшими конечностями, и все его тело издало потрескивающий звук.Юнь Тяньмин махнул рукой и увидел темно-зеленый боевой дух, полный энергичной жизни, появившийся на ладони.

  «Интенсивность этого боевого духа, вероятно, может соответствовать силе бойца пятой или шестой звезды!»   

  На лице Юнь Тяньмина появилось выражение удивления. В этом преимущество наличия высоких навыков, способных превзойти боевую мощь нескольких звезд одного уровня!

  Мало того, что с точки зрения мощности и устойчивости Доу Ци, уровень Земли также имеет беспрецедентное огромное преимущество перед уровнем Сюань!

  «Священные деревья влажные, и все духи вращаются!»

  Глава ответа Юнь Тяньмина в технике циркуляции. В одно мгновение духовная энергия между небом и землей, казалось, была вызвана чем-то, и она быстро собиралась к нему. Менее чем за несколько вдохов его тело наполнилось боевой энергией и вернулось в свое пиковое состояние!

  Это также особенность Техники Культивирования Уровня Земли, которая может мобилизовать духовную энергию неба и земли и преобразовать ее в боевую энергию.

  В реальном бою, столкнувшись с могущественным врагом, который на целый уровень выше вас самих, благодаря силе техники можно даже пересечь уровень, чтобы дать отпор!

  В оригинальной работе Сяо Ян противостоял Юньшаню. После слияния Цинлянского Огня Земного Сердца и Пламени Падшего Сердца техника Пылающего Цзюэ достигла нижнего уровня Уровня Земли. Он фактически использовал Пикового Боевого Короля, чтобы противостоять Юньшаню из Трехзвездочный Доу Цзун лоб в лоб, и он действительно сражался с ним. Он должен приходить и уходить, что действительно является большим отклонением!

  Эта битва также выявила самый большой недостаток Юньшаня: навыки, которые он практиковал, были только на уровне Сюаня, а качество его боевого духа было не таким хорошим, как у Сяо Яня, что замаскировано сокращало разрыв в уровнях между ними. Кроме того, Юньшань действительно беден, и все мастера используют продвинутые боевые навыки уровня Сюань, в отличие от Сяо Яна, у которого есть продвинутые боевые навыки земного уровня, представленные Бай Фумэй: Император Печать Цзюэ, не говоря уже о Лотос Ярости Будды!

  Вышеупомянутые аппаратные пробелы в конечном итоге привели к поражению Юньшаня.

  Возвращаясь к теме, из этого видно, что практика навыков высокого уровня дает большое преимущество первопроходцу, и Юнь Тяньмин хорошо это понимает.

  «Проблема кунг-фу решена, и следующим шагом являются боевые навыки.»

  Кунг-фу — это основа, а боевые навыки — это навыки боя.

  Юнь Тяньмин достал два тома боевых навыков: один — боевые навыки с деревянными атрибутами, взятые у Му Чжаня, а другой — навыки боя телом, данные Юнь Юнем.

  Эта атака вспыхнула, Юнь Тяньмин не колебался и решительно выбрал последнее!

  По его мнению, континент Доу Ци — это мир, полный опасностей, законы здесь лишь на словах и не могут сдержать по-настоящему сильных. Даже средь бела дня убийства и захват сокровищ нередки.

  Таким образом, по сравнению с навыками атакующего боя, навыки боя телом могут спасти жизни в критические моменты, поэтому они считаются боевыми навыками с наивысшим приоритетом для практики Юнь Тяньмина!

  «Усиление!»

  Квалифицированная работа системы.

  [Укрепление успешно! ]

  [Средний боевой навык уровня Сюань: Взрывной шаг, повышен до продвинутого боевого навыка уровня Сюань: Взрывной воздушный шаг! 】

  Взрывной шаг в оригинальной работе представляет собой работу ног, при которой боевая энергия непрерывно извергается под ногами, а генерируемая энергия удара используется для того, чтобы заставить тело двигаться с высокой скоростью. Это считается ранним навыком перемещения главного героя, но это не блестящий навык физического боя.Сяо Ян никогда больше не использовал взрывные шаги после практики «Трех тысяч движений грома».

  Однако после того, как система была усилена, взрывной шаг не только мгновенно движется быстрее, но и имеет особую функцию. Как и название боевого навыка «Взрывной шаг», техника передвижения больше не ограничивается передвижением по земле, но может использоваться и для кратковременной ходьбы в воздухе! Попрактиковавшись до предела, вы сможете даже имитировать эффект от наступления на ракеты и полета на высокой скорости!

   Позвольте мне объяснить здесь, что текущие навыки атрибута дерева практикуются главным героем только на ранней стадии.После очистки странного огня он пробуждает боевой дух атрибута огня, а затем переключается на навыки атрибута огня. Никак, для настройки алхимика нужны атрибуты огня и дерева.Вы сказали, что если не писать алхимика, то возможностей покрасоваться будет намного меньше. Это невыносимо!

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515388

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь