Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 24

Глава 24. Сломанный нефрит скользит, собирая протечки!

  Глава 24. Сломанный нефрит скользит, собирая протечки!

  Они приятно провели послеобеденное чаепитие, а Яфэй и Юнь Тяньмин вернулись в аукционный дом.

  Как только он вошел туда, яркое окружение потускнело, и в его уши со всех сторон хлынули взрывы шума и криков, что заставило Юнь Тяньмина, любившего тишину и покой, нахмуриться.

  «Сюда, брат Тяньмин», —

  Яфэй взял его за руку, прошел через проход и вошел в отдельную VIP-ложу. В коробке большое количество звукоизоляционной ваты, поэтому она хорошо отфильтровывает шумные звуки на поле.

  «Спасибо, сестра Яфэй», —

  Юнь Тяньмин сел на мягкое кресло, взял со стола стакан со льдом и выпил его, и у него возникло чувство переживания.

  «При нашей дружбе, почему мы должны это говорить?»

  Яфэй улыбнулась, протянула руку, чтобы поддержать юбку, и села на край дивана. Расстояние между ними было всего два или три. сантиметров, чтобы она могла почувствовать слабый запах, исходящий от другого человека. Яфэй сидела спокойно и спокойно, но все ее тело излучало манящую ауру.

  «Сестра Яфэй, от тебя так хорошо пахнет», —

  Юнь Тяньмин глубоко вздохнул, не скрывая этого, и показал удовлетворенное выражение лица.

  «А?»

  Спокойное выражение лица Я Фэя не могло не напрячься, и она посмотрела на него со слегка покрасневшим лицом: «Брат Тяньмин, понимаю ли я, что ты не знаешь, что такое стыд?» Как можно

  прямо чувствовать запах ? другой человек и по-прежнему действовать серьезно?Тот, кто сделал оценку?

  «Жизнь коротка, ты должен вовремя развлечься, верно?»

  Юнь Тяньмин небрежно схватил прядь волос Яфэя, рассыпанную по плечу Сяна, и поиграл ею в ладони.

  "Ты реинкарнация какого-то старика? Очевидно, он просто вонючий младший брат, так как же он может получать столько эмоций от жизни?"

  Я Фэй закатила на него глаза.

  Пока они болтали, наконец начался долгожданный аукцион.

  Аукционный дом Миттеля очень большой и может вместить тысячи человек.Под огнями в центре аукционного дома бородатый старик в роскошном парчовом халате держит в руке аукционный лист и знакомит с подробностями аукционных предметов.

  «Первое сокровище, Меч Теневой Матери, инкрустировано магическим ядром магического зверя четвертого уровня: Серебряного Волка. Внутри находятся шесть темных мечей, которые также сделаны из когтей Серебряного Волка. Они чрезвычайно остры. Цена: 80 000! Повышение цен довольно большое. Меньше 10 000!"

  Посредственное вступление. Хотя оружие и было действительно хорошей вещью, безэмоциональное объяснение старика заставило его показаться безвкусным и неинтересным.

  В конце концов, после всего лишь нескольких раундов повышения цен, оружие было продано наемником с аукциона за 130 000 юаней.

  «Седьмой старейшина, этот старик, настаивает на том, чтобы занять должность главного аукциониста!» —

  сказала Я Фэй с раздраженным выражением лица. Однажды она порекомендовала себя стать аукционистом, но старейшины клана отвергли ее из-за недостаточной квалификации, очевидно потому, что старейшины хотели занять прибыльную должность главного аукциониста!

  "Сестра Яфэй, аукционный дом в столице Империи является штаб-квартирой семьи Митр, и право слова твердо контролируется старшим поколением. Вам трудно добиться успеха здесь", -

  проанализировал Юнь Тяньмин.

  «Брат Тяньмин, ты имеешь в виду, что мне следует покинуть имперскую столицу и попытаться отправиться в филиалы в других городах?»

  Яфэй была настолько умна, что сразу поняла намек другой стороны. Глаза ее мерцали, как будто она была занята какой-то душевной борьбой.На самом деле она не то чтобы никогда не думала о том, чтобы пойти в филиалы в других городах, но она никогда не решалась. Ведь она всего лишь восемнадцатилетняя девушка, и при своей слабой силе она неизбежно дрогнет в сердце, когда выскочит из зоны комфорта имперской столицы и отправится в чужой город одна.

  «Это испытание, возможность для сестры Яфэй продемонстрировать свои таланты», —

  сказал Юнь Тяньмин правду. У таких людей, как Я Фэй, у которых нет таланта к совершенствованию, почти нет шансов вырасти в большой семье. Единственный шанс - это накопить связи и квалификацию. В имперской столице нет места для развития, и они могут только переехать в другие города.   

  «Но если это произойдет, разве моя сестра не сможет увидеть брата Тяньмина?»

  Яфэй намеренно принял жалостливый взгляд. Конечно, в ее глазах действительно было чувство нежелания.

  "Небо настолько высоко, насколько могут летать птицы. Скоро я покину имперскую столицу, чтобы увидеть внешний мир. Я с нетерпением жду момента, когда встречу сестру Яфэй в чужом городе", -

  подумал Юнь Тяньмин, если ничего. случается неожиданное, он узнает эту новость через два года.Лань Янрань отправляется к семье Сяо в городе Утань, чтобы разорвать помолвку.Из любопытства он также хочет увидеть главного героя романа.

  Торги на поле стали напряженными, а крики о торгах раздавались один за другим.

  «В первый раз — 480 000, во второй раз — 480 000, а в третий раз — 480 000». «

  Сделка!»

  «Поздравляем менеджера Ло с победой в этом промежуточном боевом навыке уровня Сюань: громовой ревущий кулак!»

  Менеджер Ло из Империя Гама.Лидер интенданта, естественно, очень богат.Цзинка стащил свиток Доу Цзин, чем привлек завистливые взгляды всех. Деньги — это еще не все на континенте Доу Ци, но отсутствие денег означает отсутствие ресурсов для совершенствования, а это значит, что двигаться вперед также трудно.

  «Мы вот-вот вступим в грандиозный финал этого аукциона, но перед этим есть небольшой перерыв», —

  старик спокойно поднял пару ветхих нефритовых комбинезонов и объяснил всем.

  «Кхм~»

  «Ситуация такая. Этот предмет только что попал из рук продавца боевых навыков среднего уровня Сюань, и он сказал, что попросит аукционный дом продать его. Говорят, это старый предмет. предмет, передаваемый поколениями предков. Конкретно это я ничего не знаю.»

  Как только прозвучали эти слова, весь зал засмеялся.

  «Какое барахло можно выставлять на аукцион?»

  «Правильно, даже если это боевое умение, но оно вот так сломано, какой в ​​этом смысл?» «

  Я сказал, что семья Миттель не может так обманывать людей. ! Почти

  все не испытывали оптимизма по поводу этого старого предмета неизвестного происхождения. Несколько алхимиков, присутствовавших на месте происшествия, выпустили свое душевное восприятие и попытались идентифицировать сломанные нефритовые пластинки, но результат был ни на что не похож.

  «А?»

  В VIP-ложе Юнь Тяньмин внезапно сел и уставился на сломанную нефритовую пластинку в руке старика. Мощная сила души тут же высвободилась и окутала сломанную нефритовую пластинку.

  «Моя сила души не может проникнуть в эту штуку?»

  Юнь Тяньмин был немедленно шокирован.

  Без шуток, с его силой души в позднем царстве смертных, даже могущественный Доу Хуан не может избежать его восприятия. Этот сломанный нефритовый лист неизвестного происхождения может изолировать его силу души, что неожиданно!

  «Брат Тяньмин, ты знаешь об этой штуке?»

  Яфэй сбоку бросил удивленный взгляд. Эту вещь можно выставить на аукцион, естественно, она была проверена оценщиками сокровищ в отрасли, но результат все еще не получен. чтобы определить, что это такое. Но теперь Юнь Тяньмин это видит?

  "Я пока не могу сказать, что именно. Но у меня есть предчувствие, что это что-то необычное!" "   Интересно

  . Кажется, я взял это в руки и пропустил!"

его лицо.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515381

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь