Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 25

Глава 25 Финал аукциона, стук палки

  Глава 25 Финал аукциона, стук палки

  : «Начальная цена за эту пару неизвестных нефритовых пластинок — 10 000, а повышение будет не менее 1 000».

  Старый аукционист, похоже, очень хорошо умеет торговать. Для таких предмет неизвестного происхождения, действительно не высокая цена.базовая цена. Честно говоря, аукционный дом «Митра» не принял бы такие необъяснимые вещи, если бы не продавец боевых навыков среднего уровня Сюань.

  Все это место было пустынно, и никто не хотел тратить деньги на покупку этого дерьма.

  "Сделка будет завершена с резервной ценой в 10 000 юаней. Кто-нибудь ее примет?" -

  осторожно крикнул старый аукционист.

  "По крайней мере, придумай историю и напиши какой-нибудь маркетинговый текст. Например, узоры на нефритовых пластинках очень похожи на некую древнюю расу", -

  Яфэй снова закатила глаза, презирая непрофессионализм старого аукциониста. Затем она перевела взгляд на Юнь Тяньмина в сторону и спросила: «Брат Тяньмин, тебя не интересует эта вещь? Неплохая идея купить ее за 10 000 юаней и изучить   »

  .

выглядел взволнованным, но старался сдержаться.

  Если он с тревогой сделает ставку в это время, это может вызвать интерес у других участников торгов. Когда приготовленная утка улетит, это будет очень неловко!

  «10 000 в первый раз, 10 000 во второй раз, 10 000 в третий раз.»

  Как раз в тот момент, когда старик собирался сдаться и выбросить сломанный нефритовый лист на непроданный аукцион, от некоего VIP-персона послышался немного незрелый голос. коробка.звук.

  «10 000, я хочу это», —

  Юнь Тяньмин застрял в последний момент.

  «Сделка!»

  Словно опасаясь, что Юнь Тяньмин пожалеет об этом, старик немедленно заключил сделку.

  "Ч~ У богатых людей разные интересы. Потратив 10 000 юаней на такую ​​дрянную вещь, можно купить много целебных эликсиров. " "

  Этот голос звучит молодо. Может быть, это кто-то из имперской столицы. Вы, должно быть, расточительный молодой господин.

  " говорил об этом, но не принял это близко к сердцу.

  Через некоторое время сотрудники аукционного дома доставили сломанную нефритовую пластинку Юнь Тяньмину.

  "Как дела? Ты поняла, что это за штука?"

  Яфэй подошел ближе к ее лицу и с любопытством посмотрел на сломанный нефритовый листок в руке Юнь Тяньмина.

  Юнь Тяньмин молчал, плотно закрыл глаза и сосредоточил силу своей души на нефритовом куске, в результате он стал похож на грязную корову, тонущую в море, неспособную ничего почувствовать.

  есть проблема!

  Есть большая проблема!

  Потому что обычные предметы просто не выдержат вливания силы его души, и прямо взорвутся изнутри и превратятся в комок порошка. Однако, казалось бы, сломанная нефритовая пластина передо мной вообще не двигалась, она напоминала бездонную пропасть, поглощающую всю вложенную в нее силу!

  «Давайте медленно изучим его, когда вернемся», —

  Юнь Тяньмин подавил пульсацию в сердце и вложил сломанную нефритовую пластинку в руку в кольцо. В конце концов, это общественное место, и если он действительно раскопает тайны, спрятанные в нефритовых пластинках, это может вызвать огромный переполох.

  "Хорошо, пришло время добраться до финала сокровищ. Это оружие. Сестра думает, что оно тебе очень подходит. "

  Как инсайдер аукционного дома, Яфэй знал некоторую внутреннюю информацию и был подготовлен заранее с Юнь Тяньмином. Подготовьтесь. .

  «О? Оружие, подходящее для меня?»

  Внезапно заинтересовался Юнь Тяньмин. В настоящее время он использует оружие с длинной рукояткой, такое как палки, и в настоящее время практикует самый продвинутый боевой навык среднего уровня Сюань: удары палкой по голове. Оружие, которое Уджинчжу использовал в период Доу Чжици, было почти изношено в ежедневных спаррингах с Наланом Янранем.

  "Тогда это последнее сокровище этого аукциона.

  Старик открыл длинный деревянный ящик и достал коричнево-золотую палку длиной около 2,5 метров. Она имела металлический блеск снаружи, но когда он ударил по ней пальцами, Он издает долгий деревянный звук.

  Глаза у всех загорелись, но любой, у кого было хоть немного проницательности, мог увидеть, что это хорошее оружие!

  "Название этого оружия: Стучащая горная палка, Стучащая гора. Чжэньху силен во всех направлениях. Пользователи деревянного атрибута боевого духа могут даже свободно изменять длину оружия, чтобы увеличить зону атаки", -

  объяснил старик подробности. оружие.

  «Вещь хорошая, но, похоже, это эксклюзивное оружие для деревянного атрибута боевого духа.»

  «Жаль, что сфера применения слишком узка».   

  Дело не в том, что люди с другими атрибутами боевого духа не могут его использовать, просто они не могут раскрыть особые эффекты оружия, и эффективность оружия теряется без необходимости.

  "Брат Тяньмин, я узнал о происхождении этой палки, сбивающей горы. Это знак королевской семьи Империи Лоянь", -

  Яфэй презирал непрофессионализм старого аукциониста и не до конца понимал историю, стоящую за горой. стучит палкой.Он не мог себе позволить ее мобилизовать.Акционная атмосфера.

  "Империя Лоянь? Страна, где находится секта Цзинь Янь? Как получилось, что их королевские жетоны попали в Империю Цзяма?"

  В глазах Юнь Тяньмина мелькнуло удивление. Империя Лоянь в оригинальной книге была страной, враждебной Империи Гама. Сектой Цзинь Янь руководили сильные люди из секты Доу, и она едва ли входила в число высших держав на северо-западном континенте. Что касается Империи Гама, он даже не был в рейтинге.

  «Брат Тяньмин не знает. Империя Лоянь раньше не называлась Империей Лоянь, а называлась Империей Тяньюань. Десятилетия назад королевская семья Тяньюань была недовольна монополией Цзинь Яньцзуна на империю и начала с ними кровавую битву. В конце концов, Цзинь Яньцзун победил. Королевская семья Тяньюань умерла, страна была разрушена, а горная палка с тех пор пропала», —

  пояснила Яфэй причину своего прибытия.

  "Вот и все", -

  Юнь Тяньмин выказал удивление, думая, что секта Цзинь Янь похожа на секту Юн Лань. Ее сила выходит за пределы империи, и она неизбежно будет конфликтовать с королевской семьей. Если бы секте Юньлань в оригинальной книге удалось доминировать в Империи Цзяма, они, вероятно, устранили бы королевскую семью и изменили бы название страны на «Империя Юньлань».

  Неудивительно, что нынешняя королевская семья Цзяма так боится секты Юньлань, ведь смерть королевской семьи Тяньюань и разрушение страны — это урок, извлеченный из прошлого!

  «Постучите в палку, стартовая цена — 200 000, каждое повышение будет не менее 10 000!»

  Начались торги.

  "Я предложу 210 000!"

  "220 000!"

  "230 000!"

  "."

  После раунда жестоких торгов число участников торгов постепенно уменьшалось. В конце концов, эта палка является эксклюзивным оружием для боевого духа деревянного атрибута. Применимо численность населения невелика.

  «Я предлагаю 450 000!»

  Претендент был одет в элегантную одежду, обнажая его взрывные мускулы. Это был знаменитый лидер наемников столицы империи Саньсин Доу Лин!

  "Я готов заплатить 460 000 юаней!"

  Другой мужчина был одет в роскошный парчовый халат и держал складной веер. Он выглядел как элегантный и спокойный мужчина средних лет. Он был членом королевской семьи Гама, Исин. Доу Лин.

  "Капитан Цинь, можете ли вы дать мне какое-нибудь лицо?"

  "Принц Яоцзянь шутит. Хорошее оружие эквивалентно жизни для наемника. Зачем принцу сражаться и убивать, когда он так горд?"

  Они посмотрели друг на друга. у других их глаза были наполнены эмоциями и блеском. Судя по личностям этих двоих, очевидно, что Яо Цзянь, член королевской семьи, выше ростом, но континент Доу Ци уважает сильных, а капитан Цинь, рожденный наемником, по-прежнему достоин звания другой!

  «Хм! Тогда давайте сравним наши финансовые ресурсы!»

  После торгов между ними цена палки превысила отметку в 500 000 долларов.

  «510 000! Если у вас хватит смелости, продолжайте следовать!»

  «520 000! Я буду следовать столько, сколько вы заплатите!»

  Капитан Цинь и Яо Цзянь покраснели, когда они оба продемонстрировали свою решимость выиграть то, на что они предлагали.

  Все были ошеломлены и вздохнули.

  «Хороший парень, этих более пятисот тысяч достаточно, чтобы купить книгу упражнений уровня Сюань или высококлассные эликсиры пятого и шестого уровня, верно?» «

  Это оружие стоит таких денег?»

  «Вы думаете, этот капитан Цинь с принцем Яоцзяном, кто в конце концов сфотографирует это оружие?»

  «Интересно! Как насчет того, чтобы заключить пари?»

  Как только все взгляды были сосредоточены на двух претендентах, они не хотели уходить. на полпути Третий человек!

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь