Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 23

Глава 23. Как сэкономить миллион за эти годы

  Глава 23: Экономия миллиона за эти годы

  «Разве это не правда, что сильная женщина может положиться только на мужчину?»

  Лицо Яфэй вытянулось, и она сказала сердито, положив руки на бедра.

  "Я Фэй, хотя то, что сказал маленький друг Тяньмин, очень прямолинейно, я должен признать, что это реальность континента Доу Ци. Сильные уважаются, а слабые должны зависеть от сильных", - многозначительно сказал

  Гу Ни. Как алхимик, прошедший обучение в семье Миттель, хотя у него только иностранная фамилия, он испытывает сильное чувство семейной чести по отношению к Миттелю и думает о проблемах с точки зрения интересов семьи. По его мнению, Юнь Тяньмин, как официальный ученик секты Юн Лань, прорвался в ряды Доу Чжэ в молодом возрасте и имел большой потенциал. Их надо привязать как можно скорее!

  «Итак, брат Тяньмин, ты тот сильный человек, который хочет быть твоей сестрой?»

  Глаза Я Фэй двинулись, и она внезапно посмотрела на него яркими глазами, как будто что-то тронуло глубоко в ее сердце.

  «Ну, кашель!»

  Глаза Юнь Тяньмина вспыхнули, показывая тонкое выражение.

  Грубо говоря, хотя Яфэй тоже очень хороша, она еще немного молода и, по его мнению, не идеальный кандидат. Зрелый и щедрый лидер секты Юн Юн — девушка его мечты номер один!

  «О, твой вонючий младший брат!»

  Я Фэй не мог не чувствовать разочарования и свирепо посмотрел на него.

  "Светская беседа окончена, давай теперь поговорим о делах. Маленький друг Тяньмин, интересно, ты придешь сюда на этот раз покупать или продавать?"

  Гу Ни увидел, что атмосфера не очень хорошая, поэтому он быстро сгладил ситуацию и изменился. предмет.

  «Они у нас есть, давайте сначала соберем средства», —

  Юнь Тяньмин сверкнул кольцом в руке, и на столе одна за другой появились деревянные ящики.

  «Ха~»

  Гу Ни глубоко вздохнул и почувствовал сильный запах трав, его глаза внезапно сверкнули, и он быстрыми руками и ногами открыл деревянные ящики один за другим.

  «Красная серебряная трава, кованый костяной цветок, юньлу ганодерма и трехцветные споровые плоды — все это материалы для очистки эликсиров третьего класса, и их эффективность очень хорошо сохраняется на протяжении многих лет, а качество чрезвычайно высокое!»

  Гу Ни не мог помогите, но потеряю дар речи, и не мог не почувствовать в своем сердце. Я подумал про себя: «Неужели другая сторона перемещает его из коллекции медицинских материалов секты Юньлань?»

  У Яфэй со стороны было странное выражение лица. Насколько она знала, большая часть лекарственных материалов секты Юньлань выращивалась учениками, которые управляли лечебными полями. Они обращали внимание на большое количество и качество, так что даже не думайте о его преследовании. Даже если такое случается время от времени. Два высококачественных лекарственных растения также будут забраны алхимиком секты Юньлань. Итак, вопрос в том, откуда взялись эти высококачественные лекарственные материалы для Юнь Тяньмина?

  Юнь Тяньмин только улыбнулся и ничего не объяснил. Это был не первый раз, когда он приходил в аукционный дом, чтобы продавать лекарства. Обе стороны сотрудничали в течение нескольких лет и имели молчаливое понимание.

  «Я планирую обменять несколько эликсиров, которые пригодятся бойцам, а остальные превратить в деньги и положить их на свою хрустальную карту», ​​—

  кратко сказал Юньтянь Мин.

  «Хорошо!»

  Гу Ни заключил сделку напрямую. Семейный аукционный дом Миттель никогда не обращает внимания на происхождение товаров: пока вы осмелитесь их продать, они осмелятся их принять! В течение последних нескольких лет Юнь Тяньмин смог стабильно продавать аукционному дому высококачественные лекарственные материалы через регулярные промежутки времени, принося аукционному дому значительную прибыль.

  ————Разграничительная линия————

  «Маленький друг Тяньмин, это тот эликсир, который тебе нужен. Пожалуйста, проверьте количество кристальной карты». «

  Спасибо», —

  Юнь Тяньмин вложил немного боевого духа, и полупрозрачная кристальная карта сразу появилась Вылезла серия цифр: 1046500. Чуть более миллиона золота — именно столько Юньтяньмин накопил за эти годы.   

  Дело не в том, что нет более выгодных вариантов, таких как усиление и улучшение эликсиров низкого уровня с последующей их продажей, или покупка высокоуровневых боевых навыков желтого уровня и усиление их в низкоуровневые боевые навыки черного уровня с последующей их продажей. Прибыль просто пугающая! В конце концов, эликсиры и боевые навыки – это то, в чем больше всего нуждаются все практикующие.

  Но Юнь Тяньмин чувствовал, что бизнес с эликсирами и боевыми навыками может легко привлечь внимание других. Даже если бы он мог заработать большую сумму денег за короткий период времени, с его небольшой силой бойца, он, возможно, не смог бы удержать эту огромную сумму денег.богатства. По сравнению с этим, продажа медицинских материалов гораздо более скромна.Кроме того, будучи учеником секты Юньлань, он использует работу по уходу за лечебными полями в качестве прикрытия, поэтому ему нелегко привлечь внимание. По сравнению с высоким риском и высокой доходностью Юнь Тяньмин по-прежнему предпочитает стабильный и устойчивый поток.

  Выйдя из комнаты оценки сокровищ, Я Фэй спросил: «Брат Тяньмин, ты хочешь присутствовать на аукционе днем? Есть новости, что будет много хороших вещей, полученных за пределами Империи Цзя Ма»

  . посмотрите, прежде чем говорить об этом. Кстати, сестра Яфэй, еще рано, как насчет того, чтобы пойти выпить послеобеденный чай?»

  Юнь Тяньмин взял на себя инициативу и распространил приглашение. Он не дурак, он ясно чувствует благосклонность Я Фэя, и нет ничего плохого в том, чтобы развивать чувства.

  "Ах~ Это первый раз, когда брат Тяньмин приглашает свою сестру. Как он может не наградить ее?"

  Яфэй сначала удивилась, а затем на ее лице вспыхнула красивая улыбка.

  В элитном ресторане «Империал» пара красивых мужчин и красивых женщин неизбежно оказывается в центре всеобщего внимания.

  "Эй~ Кажется, я все еще недооценивал обаяние сестры Яфэй. Это так хлопотно", -

  Юнь Тяньмин не смог удержаться и вздохнул.

  «Пффф~ Ты только сейчас знаешь?»

  Яфэй привыкла к ощущению, что ее заметили. Ее белые ладони прикоснулись к ее щекам, и она посмотрела на слегка смущенного молодого человека перед ней, наклонив голову и улыбаясь.

  "А? Разве это не мисс Яфэй? Что это за молодой человек, сидящий напротив нее?"

  "Хороший парень, как ты думаешь, сколько будет стоить продать эту информацию этому парню Му Чжану?" "

  Эй! Не надо. убегай. »

  Яфэй сделала глоток кофе и с небольшим сомнением повернула голову, чтобы посмотреть. Из-за расстояния она не слышала шепота разговора другой стороны. Увидев, как несколько человек выбегают из ресторана, как будто они хотели сообщить о сообщении или о чем-то, Яфэй не могла не почувствовать плохое предчувствие в своем сердце.

  «Они просто кучка неудачников, почему вам нужно еще раз взглянуть на сестру Яфэй?»

  Юнь Тяньмин спокойно пил черный чай. Благодаря своему восприятию он, безусловно, мог слышать обсуждение другой стороны, а также знал, что эта группа людей пошла отчитаться перед Му Чжаном. Просто ему все равно.

  Три года назад он был на пятой стадии боевого духа, а Му Чжань был на шестой стадии боевого духа.Несмотря на то, что Юнь Тяньмин был на более низком уровне, чем его противник, он все еще был достоин своего противника. Теперь, когда он боец, даже Му Чжань боец, так чего же ему бояться?

  «Уже поздно, давайте вместе посетим аукцион», —

  Юнь Тяньмин встал, подошел к месту Я Фэй и очень джентльменски протянул ей ладонь.

  «Хмм~»

  Яфэй без колебаний подняла свою тонкую руку. Под чрезвычайно завистливыми взглядами всех они ушли рука об руку.

  Через некоторое время возле ресторана послышался быстрый стук конских копыт, и сильный молодой человек в доспехах с громким голосом ворвался в ресторан и зарычал, как зверь.

  «Юнь Тяньмин! Уйди отсюда, придурок!»

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515380

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь