Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 22

Глава 22. Аукционный дом Миттеля

  Глава 22: Аукционный дом Миттеля

  Вся мощная сила души возвращается в свою первоначальную форму. Веки Юнь Тяньмина задрожали, и он медленно открыл глаза, и в его глазах сиял слабый серебряный свет.

  "Я увлекся на мгновение, и Гу Хэ почти обнаружил меня. Но поскольку я могу избежать восприятия души Гу Хэ, это означает, что сила моей души не меньше, чем у алхимика шестого класса", -

  Юнь Тяньмин кивнул: "Испытание на этот раз ". можно рассматривать как более интуитивное понимание силы собственной души. После столь долгой практики в уединении пришло время спуститься с горы и прогуляться.

  Надев характерную лунно-белую одежду секты Юньлань и надев на пальцы Наджи, содержащий большое количество высококачественных лекарственных материалов секты, Юнь Тяньмин спустился с горы в Священный город Цзяма. Для этой столицы Империи Гама это самый процветающий центральный город империи. Юнь Тяньмин приезжает сюда почти каждые один или два месяца, но новизна уже давно прошла, поэтому он идет прямо в штаб-квартиру аукционного дома семьи Митра.

  «Ученик секты Юньлань? Какой красивый молодой человек!»

  «Эй~ В секте Юньлань так много внешних учеников, что такого редкого?»

  «Ты слепой? Разве ты не видел эту одежду? Официальный ученик секты Юньлань в униформе!»

  «Этот молодой человек выглядит очень красивым и имеет впечатляющее оружие. Я посчитал на пальцах и обнаружил, что у него есть квалификация, чтобы сражаться с императором!» «

  Ситуация настолько мала, почему бы не Бог борьбы?»

  «Хм! Ужасно быть необразованным! Сегодня я сделаю это! Позвольте мне рассказать вам немного научно-популярной информации! Человека самого высокого уровня на континенте Доу Ци зовут Император Доу. Легенда гласит, что он может использовать свой Доу. Ци превращаться в лошадь и бежать очень быстро!» «

  Вот и все. Могущественный Император Доу действительно устрашает!» «» «

  »

  .

  Комментарии прохожих, некоторые завидуют, некоторые завидуют, но в целом, большинство завидует. Потому что секта Юньлань с ее выкрашенной в золото вывеской является заслуженной сектой номер один в Империи Цзяма!

  Не обращая внимания на голоса прохожих, Юнь Тяньмин вошел прямо в дверь аукционного дома. Охранник, казалось, был с ним знаком и не мешал ему спрашивать. Он даже склонил голову, чтобы выразить уважение. Войдя в аукционный зал, шум в ушах сразу сильно уменьшился. Ведь сюда могут войти только те, кто имеет высокий статус.

  Что бросается в глаза, так это выставленные в зале хрустальные прилавки, на которых хранятся лекарственные материалы, магические ядра, оружие и другие товары.

  Юнь Тяньмин мельком взглянул на них и увидел, что все это были товары низкого качества, и у него не было желания их покупать. Я случайно увидел толпу, собравшуюся на хрустальном прилавке, может быть, там какой-то первоклассный реквизит?

  ответ отрицательный.

  Я увидел женщину в ярко-красном платье, пару стройных ног в высоких сапогах, которые скрипели на гладком полу из голубого камня, издавая четкий и сладкий звук, похожий на красивую ноту. Окруженный толпой, я не мог видеть ее внешний вид, но

  «ты узнаешь человека по его ногам».Разум

  Юнь Тяньмина слегка двинулся.За последние три года молодая девушка сильно выросла.

  «Смотрите, все, эта бусина называется: Цанхай Минъюэ. Ее цвет теплый и кристально чистый, как звезды на небе. Особенно главный камень в голове взят из магического ядра волшебного зверя третьего уровня Карпа. Целебный зверь.Он был создан знаменитым Имперским городом.Созданный самим г-ном Вагнером, носитель может постоянно получать небольшое количество энергии на водной основе, чтобы поддерживать кожу увлажненной.Особенно для женщин, он оказывает длительный косметический эффект. ~~», —

  сказал очаровательный голос Яфэя. , в сочетании с тщательно подготовленным маркетинговым текстом, привлекли большое количество клиентов.

  «Это драгоценная вещь. Я хочу купить ее для своей свекрови!» «

  Я также хочу купить ее для своей жены!»

  «Лао Чжан, ты боишься, что еще не проснулся? ты взял жену от старого холостяка?"

  "Эй~ Я, я хочу отдать ее мисс Яфэй."

  "Черт побери! Ты такой трусливый старик, как ты посмел украсть у меня женщину? Мисс Яфэй, этот молодой человек позаботился обо мне!"

  "Уйди отсюда! Хан! Как ты думаешь, кто ты такой, ты также доставляешь вещи госпожи Яфэй?" "Ван Чан, у тебя есть   способ

  умереть!"

Декоративный эффект намного больше, чем фактический эффект, привлек всеобщее внимание, и все это благодаря девушке-бизнесмену, стоящей передо мной.

  «Ха-ха~ Яфэй еще раз благодарит вас всех за поддержку.»

  Очаровательные глаза Яфэй были шелковистыми, как шелк, но никто не заметил, что глубоко в ее слегка прищуренных глазах персикового цвета скрывалось скрытое безразличие, которое могло оттолкнуть людей за тысячи миль.   

  Видя, что другая сторона была занята делами, Юнь Тяньмин не вышел вперед, чтобы потревожить его, но Я Фэй нечаянно посмотрел на него сквозь толпу. В одно мгновение в ее глазах расцвели цветы персика.Под удивленными взглядами всех вокруг Яфэй маленькими шажками побежала к молодому человеку.

  «Брат Тяньмин, я не видел тебя больше месяца, и весь твой темперамент изменился~» —

  сказал Яфэй с улыбкой. В отличие от прежней профессиональной улыбки, сейчас в глазах Яфэя текла настоящая радость. Это вызвало у всех чрезвычайную ревность, и все их острые ревнивые взгляды были обращены на Юнь Тяньмина!

  "Нет, это сестра Яфэй. Чуть больше чем за месяц она, кажется, собрала еще больше сердец людей", -

  глаза Юнь Тяньмина слегка опустились на несколько сантиметров, и на его лице появилось выражение удивления. Масштаб этот ничуть не меньше, чем у некоторых зрелых и обаятельных женщин, и это немного уязвляет его систему Windows XP.

  Тук-тук!

  «Ну, ты, вонючий братишка, любишь поговорить!»

  Я Фэй изобразил гнев и дважды ударил себя по лбу.

  Эта сцена еще больше огорчила других, потому что разговор и поведение между ними казались очень близкими отношениями, даже если они не были любовниками. Некоторые люди просто хотели нарваться на неприятности, но, заметив лунно-белую мантию Юн Ланьцзуна на Юнь Тяньмине, у них не было другого выбора, кроме как в гневе отступить.

  «Пойдем в старое место.»

  «Хорошо»,

  Я Фэй умело провел Юнь Тяньмина в комнату оценки сокровищ.

  «Эй, маленький друг Тяньмин, ты принес сегодня что-нибудь хорошее? Эй, твое дыхание.»

  В комнате оценки сокровищ сидел мужчина средних лет, одетый в роскошный фиолетовый халат и с целебным кольцом на груди. значок с изображением треножника, который является медалью Гильдии алхимиков, инкрустирован двумя золотыми волнами, символизирующими его статус алхимика второго разряда.

  «Вчера произошел небольшой прорыв, который рассмешил Мастера Гу Ни», —

  легко ответил Юнь Тяньмин.

  «Брат Тяньмин, ты прорвался сквозь бойца?»

  Я Фэй широко открыла глаза и спросила с удивленным выражением лица. Неудивительно, что она почувствовала, что что-то изменилось, когда впервые увидела Юнь Тяньмина, но из-за своей личной силы она не могла понять деталей.

  «Это удача», —

  ответил Юнь Тяньмин.

  «13-летний боец, ты называешь это удачей?»

  Яфэй скривила губы и сердито пожаловалась: «Моей сестре в этом году исполнилось восемнадцать лет, и у нее только седьмой уровень боевого духа, так что она полная трата сил». "

  Слова сестры Яфэй неверны. Континент Дуци очень большой, и у каждого свой путь развития в жизни. Почему сестра Яфэй должна быть одержима способом совершенствования?"

  Юнь Тяньмин серьезно утешал его.

  «Брат Мин Мин, как ты думаешь, каков путь развития моей сестры?» —

  с любопытством спросила Яфэй, скрестив руки на груди.

  «Будь сильной женщиной», —

  правдиво ответил Юнь Тяньмин.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515379

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь