Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 21

Глава 21. Укрепление силы души в позднем мире смертных!

  Глава 21. Укрепление силы души в позднем мире смертных!

  После успешного повышения до бойца Юнь Тяньмин не сделал никаких заявлений, а тихо остался в пещере и какое-то время продолжал тренироваться, чтобы укрепить свое царство.

  «Физическое тело Истребителя Одной Звезды наконец-то достигло стандарта», —

  Юнь Тяньмин сжал кулаки, его глаза сияли резким светом.

  Согласно подсказке системы, душе в царстве поздних смертных необходимо как минимум тело бойца, чтобы нести ее. Теперь, когда он этого добился, пришло время увеличить силу его души!

  Юнь Тяньмин положил ладонь на лоб.

  "Усилить!

  Таинственная сила системы хлынула в его мозг, и Юнь Тяньмин почувствовал, как его душа дрожит. Это был неописуемый волшебный опыт, как будто он находился над облаками, все его тело было легким и трепетным, как будто он мог не чувствовать этого.Существование его тела ощущалось так, как будто он владел всем в мире.Это

  загадочное время души длилось неизвестное количество времени, пока системное уведомление не разбудило его.

  [Усовершенствование успешно]

  [Царство души хозяина было повышено со средней стадии царства смертных до поздней стадии царства смертных! 】

  Его внешний вид совсем не изменился, и его боевой дух по-прежнему остается всего лишь маленьким бойцом, но в настоящее время Юнь Тяньмин имеет отстраненное состояние ума, которое смотрит на всех живых существ свысока.

  Это не высокомерие.

  Фактически, душа, достигшая поздней стадии царства смертных, в некотором смысле эквивалентна освоению второго «права на жизнь».

  Приведем наиболее интуитивный пример: если Юнь Тяньмин погибнет в бою, а его тело будет физически уничтожено, его душа все равно сможет существовать независимо между небом и землей. Если есть шанс изменить тело, воскресение из мертвых не является невозможным!

  Как и Яочэнь в оригинальном романе, существование душевного тела сопровождает Сяо Яня, и, наконец, он совершенствует свое тело и возрождается!

  "Когда обычный человек злится, его кровь прольется за пять шагов. Если его довести до предела, он ничего не потеряет. Даже у императоров, генералов и министров есть только одна жизнь". "

  Но самое неравное в Доу Континент Ци — это право на жизнь!»

  Юнь Тяньмин почувствовал себя очень обеспокоенным. Из-за эмоций.

  Конечно, он не хотел быть циничным, потому что теперь он также получил право на вторую жизнь, превосходящую неравенство всех живых существ.

  Ну, он действительно ароматный!

  Юнь Тяньмин плотно закрыл глаза и освободил свое душевное восприятие.Невидимая волна, сосредоточенная вокруг него самого, распространилась во всех направлениях.

  Птицы, парящие в море облаков, звери, ползающие по барьерам, и весь пейзаж секты Юньлань — все на виду.

  "Старший брат Линь, я слышал, что ты хорошо владеешь фехтованием, и даже третий старейшина благосклонно относится к тебе. Пожалуйста, дайте мне несколько советов во время сегодняшнего соревнования". "Старший

  брат Тан, вы такой вежливый. Кто в этой секте не знает что вы получили истинное учение пятого старейшины и приобрели превосходные навыки? Навыки скрытого оружия, я надеюсь, вы будете милосердны.»

  На пике Доуу ученики секты Юньлань, одетые в лунно-белые одежды, приветствовали друг друга с дружелюбными лицами. , как если бы они были близкими друзьями, но под взором души их можно было найти плывущими в своих телах.С таким убийственным намерением он хотел убить другую сторону!

  В павильоне Додзи установлен специальный энергетический щит, который используется для защиты посторонних от любопытства с помощью силы души. Юнь Тяньмин мог легко прорваться, если немного сконцентрировать силу своей души. Идите прямо на шестой этаж, который является конфиденциальной запретной зоной, куда могут ступать только старшие руководители секты Юньлань и основные ученики, имеющие жетоны устава. Юнь Тяньмин никогда раньше не заходил туда, поэтому ему было немного любопытно.

  У двери шестого этажа также был установлен энергетический щит, и на этот раз Юнь Тяньмину потребовалось некоторое время, чтобы пробить его. Комната большая и просторная, но количество боевых навыков и упражнений на книжной полке невелико. Девушка с двумя хвостиками лежала на земле без какого-либо изображения, держа в обеих руках нефритовый лист продвинутых боевых навыков уровня Сюань, ее брови были нахмурены, а ее красивое лицо было полно горечи и ненависти.

  «Младшая сестра Янрань, ее раздраженный вид очень милый~»

  Юнь Тяньмин улыбнулся. Это напомнило ему девочку средней школы из дома его соседа в его прошлой жизни.Ее родители уходили рано утром и приходили домой поздно.Ей было скучно дома одной.Она часто приходила к нему домой, чтобы ворваться в дом, и как только она приходила, она бесцеремонно занимала его кровать, ложилась на нее и поднимала руки. Во время чтения английских слов ее выражение горечи и ненависти было точно таким же, как у Налан Янран, стоящей перед ней. Увидев, что веки собеседника опущены и он выглядит сонным, добросердечный брат по соседству тут же снял наушники и подключил внешние динамики, режим вызова CF, синий огонь Гатлинг: да да да да да да да да да. Та-та-та-та-та-та-та-та-та-та-та! ! !

  «Старший брат Тяньмин?!»   

  Голова Налан Янран заболела от неясных и непонятных продвинутых боевых навыков уровня Сюань.Внезапно перед ее глазами мелькнула странная сцена, заставившая ее быстро встать и оглядеть пустое окружение с пустым выражением лица.

  "Хм, я стала демоном после недавней практики? Я чувствую, что мой мозг немного ненормальный", -

  Налан Янран потерла глаза с чрезвычайно странным выражением лица.

  Только сейчас она, кажется, видела Юнь Тяньмина с странным на вид черным многоствольным оружием.Трубы вращались на высокой скорости, испуская синий огонь и издавая оглушительный звук «да-да-да-да-да-да». , что было очень тревожно. Ошеломляющий шум внезапно разбудил ее сонный мозг!

  Подразнив младшую сестру, Юнь Тяньмин с удовольствием сменил цель. Восприятие души прибыло в священный и торжественный зал секты. На месте лидера секты никого не было, а это означало, что Юнь Юнь не вернулся из поездки, а на собрании председательствовал великий старейшина Юн Лин.

  "Что касается плана проникновения в армию Империи Гама, пришло время выдвинуть хартию!"

  "Великий старейшина, этот вопрос нетривиален. Нам придется ждать, пока лидер секты?" "

  Нет. Лидер секты любит Цинсю и никогда не вмешивается в управление сектой. Кроме того, расширить влияние секты Юн Лань и, в конечном итоге, доминировать над Империей Цзя Ма, это грандиозная амбиция старого лидера секты!"

  Ха ~ Видение ограничено маленькая Империя Цзя Ма и старые бессмертные секты Юн Лань могут сделать только это.

  После того, как он некоторое время шпионил за силой души Юнь Тяньмина, он внезапно почувствовал себя неинтересным.

  Старейшины секты Юньлань, окруженные перед ними могущественными воинами, никогда бы не подумали, что за «конфиденциальной встречей», которую они провели, на самом деле будет шпионить маленький воин, даже не осознавая этого. В этот момент Юнь Тяньмин внезапно почувствовал сильную душевную силу, быстро выслеживающую его, и решительно решил уйти.

  «Э? Старейшина Фурукава, вы тоже здесь?»

  За пределами зала мужчина средних лет с торжественным выражением лица расправил крылья боевого духа и поспешил вперед, как будто что-то искал. Все старейшины секты Юньлань выразили удивление. Поскольку Гу Хэ номинально является старейшиной секты Юньлань, но на самом деле его статус алхимика шестого класса чрезвычайно благороден, его статус отчужден и он очень независим, поэтому он обычно не участвует в собраниях старейшин секты Юньлань. Гу Хэ будет присутствовать только тогда, когда там будет Юн Юн.

  Гу Хэ не ответил на вопросы старейшин, он нахмурился и сосредоточился на высвобождении силы своей души, пытаясь найти вспышку таинственных колебаний души.

  «Старейшина Гу Хэ, что это…?»

  подозрительно спросил Юн Лин.

  "Только что, когда я очищал лекарства в магазине эликсиров, я смутно почувствовал таинственную волну души в секте. Я отслеживал ее, но потерял цель", -

  сказал Гу Хэ со смущенным видом. Достойный шестиклассник-алхимик, который лучше всего воспринимает души, но в конце концов он потерял цель, и над ним просто издевались!

  "Даже старейшина Фурукава не может угнаться за таинственными колебаниями души. Может ли быть так, что старый лидер секты вот-вот прорвется?"-

  дико подумал Юн Ду. Другие старейшины тоже выглядели обнадеживающими. Как мы все знаем, прошло десять лет с тех пор, как старый лидер секты уединился, чтобы напасть на Дузонг. Хотя продвинуться в царство Дузонг трудно, что, если он прорвется?

  ".

  Уголок рта Гу Хэ дернулся. Он хотел сказать, что без помощи По Цзун Даня или других духовных существ неба и земли вероятность успешного повышения Доу Хуана до Доу Цзуна была чрезвычайно низкой, особенно для Юньшаня, который был стар, и жизнь у него заканчивалась. Старик - призрак, если сможет прорваться!

  У Юнь Лина было странное выражение лица. Как самый доверенный человек Юнь Шаня, он, конечно, понимал дилемму, перед которой стоял последний. Если бы не было шанса, у него не было бы никакой надежды прорваться через Дузун в этой жизни. До недавнего времени с Юньшанем связалась загадочная организация.

  «Значит ли это, что старый лидер секты согласился на этих ребят?»

   Увы, никто не прокомментировал?

    

   

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515378

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь