Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 20

Глава 20. Сгущая циклон боя и становясь бойцом

  Глава 20: Юнь Тяньмин, который собрался в водовороте боя и был слишком поспешным, чтобы перейти на уровень боя

  , процессор его мозга работал быстро, и он просто думал о оправданиях, которые можно было бы использовать.

  «А?»

  Налан Янран непонимающе посмотрела на Юн Тяньмина, а затем на Юн Юня. Ее глаза внезапно широко раскрылись, как будто она что-то поняла. Она быстро шагнула вперед, схватила Юнь Юнь за другую руку, ее глаза сияли, а ее маленькое личико было чрезвычайно серьезным, и она сказала клятвенно.

  «Доброта Учителя навсегда запечатлеется в моем сердце.»

  «В будущем я обязательно буду уважать своего учителя во всем и следовать за ним всю свою жизнь!»

  Левую и правую руки Юн Юня держали Юн Тяньмин и Налан Янрань соответственно, и лицо ее вдруг стало растерянным. Один сказал, что хочет отплатить самому себе, а другой сказал, что хочет следовать за ним всю оставшуюся жизнь, но это было очень трогательно.

  Юнь Тяньмин выглядел облегченным и подумал про себя: «Благодаря вмешательству Налана Янрана его оскорбительное поведение теперь может стать разумным».

  «Младшая сестра Янрань права, мы никогда при жизни не сможем отплатить за доброту лидера нашей секты!»

  Юнь Тяньмин спокойно отпустил ладонь собеседника, сделал шаг назад и с достоинством поклонился Юнь Юню. способ проявить уважение.

  Взгляд Юнь Юнь скользнул по прямому лицу собеседника, и Юнь Юнь наконец развеяла ее сомнения.

  Сказав это, о чем вы думаете? Другой собеседник — всего лишь молодой человек того же возраста, что и Янран, так зачем ему кашлять при мне! Должно быть, она неправильно это поняла!

  На щеках Юн Юнь промелькнул намек на смущение. Несмотря на свою внешность, она была зрелой женщиной. На самом деле, она посвятила себя упорным тренировкам и жизни в уединении. У нее вообще не было эмоционального опыта, поэтому ее знания в этой области, вероятно, были не лучше, чем у нее. Насколько лучше невежественная девушка.

  «Ладно, ладно, давай поговорим о расплате и преследовании после того, как ты успешно получишь звание бойца», —

  приказал Юн Юнь, притворяясь серьезным.

  ——Разграничительная линия——

  В пещере, предназначенной для совершенствования, Юнь Тяньмин сидел, скрестив ноги, в этой маленькой пещере, занимающей всего пять метров пространства. Это одна из центральных цитаделей формации, собирающей дух, с самой большой обильной энергией с небес. и земля.

  «Наконец-то этот день настал!»

  Юнь Тяньмин глубоко вздохнул, открыл деревянную коробку и достал эликсир третьего класса: таблетку Ци Нинци.

  «Усилить!»

  С введением таинственной силы цвет эликсира стал кристально чистым, источая богатый аромат эликсира, который был не меньше, чем у эликсира четвертого класса!

  [Успешное усиление]

  [Эликсир третьего класса: Таблетки Ци Нин, повышен до эликсира четвертого класса: Порошок сбора Ци! ]

  «Гу Хэ , Гу Хэ , я должен поблагодарить тебя за эликсир!»   

  Как говорится, хорошая женщина не сможет приготовить еду без риса, а если нет эликсира третьего сорта, очищенного Гу Хэ , то даже система не сможет сотворить для него эликсир четвертого сорта из воздуха. Юнь Тяньмин посмотрел на чередующийся синий и зеленый эликсир в своей руке и почувствовал душой, что качество Порошка для сбора ци, усиленного системой, было не ниже, чем у Порошка для сбора ци в руке Налана Яньрана, и потенция стала еще чище!

  Получив порошок для сбора ци, Юнь Тяньмин не решил принимать его немедленно, а вместо этого сел, скрестив ноги, и отрегулировал дыхание, используя Доу Ци в своем теле, чтобы тренироваться и привести свое тело в наилучшее состояние.

  Три дня спустя Юнь Тяньмин почувствовал, что Доу Ци в его теле достигла своего максимального состояния, и без каких-либо колебаний проглотил Порошок, собирающий Ци, в рот.

  После того, как он вошел в эликсир четвертого класса, холодное дыхание распространилось у него во рту и сразу же превратилось в чрезвычайно чистую энергию, которая влилась прямо в его тело изо рта.Тело Юнь Тяньмина дрожало, но выражение его лица оставалось спокойным. Он быстро сформировал своими руками печати совершенствования, распространил боевую энергию по своему телу и направил огромную силу эликсира в его даньтянь.

  Юнь Тяньмин начал чувствовать онемение во всем теле, как будто что-то выбрасывалось из пор его кожи. Это так называемое промывание сущности и костного мозга. Этот процесс неприятен, и меридианы будут продолжать расширяться, как маленькая водопроводная труба, которая увеличивается из-за повышенного давления воды.

  Возможно, именно из-за физической конституции Юньтяня Мингму он мог лучше катализировать энергию эликсира, поэтому процесс очистки Порошка для сбора ци был очень плавным. С благословением силы эликсира девять уровней боевого духа Юнь Тяньмина быстро поднимались вверх, сходясь на его даньтяне и постепенно образуя форму циклона.

  Это ключевой шаг для уплотнения циклона Доу Ци. Небольшая неосторожность приведет к неудаче, в результате чего Доу Ци упадет на восьмую стадию.

  «Ха~»

  Юнь Тяньмин вздохнул, сменил печать на руке и начал осторожно сжимать циклон Доу Чжи на нижней части живота. Мощная сила души намного превосходит силу его сверстников, позволяя ему чувствовать сконцентрированную ситуацию Циклона Доу Чжи во всех направлениях без слепых зон.Как только он обнаружит, где дыхание нестабильно, он сможет немедленно внести точные корректировки. Если использовать яркую метафору, то в это время он как бы растирал торнадо парой невидимых рук. Он пытался превратить жестокий шторм в легкий ветерок. Семь дней

  спустя энергия неба и земли внезапно ускорилась и хлынул в пещеру, превратился в мощную силу боевого духа и хлынул наружу!

  «Это сила бойца?»

  Юнь Тяньмин сжал кулак, чувствуя, что его сила в это время была более чем в десять раз выше, чем в период боевого духа!

  Переход от боевого духа к боевому духу является первым препятствием, которое практикующие должны преодолеть. Строго говоря, только стать бойцом – это первый шаг на пути к совершенствованию! До этого боевой дух использовался только для физической подготовки. Грубо говоря, это был смертный с более сильным телом. По сути, это все еще была храбрость крови.

  Мысли Юнь Тяньмина переместились, и он мобилизовал Доу Ци в свои кулаки, вращая Циклон Доу Чжи в своем Даньтяне. Этот процесс немного похож на работу двигателя, выдающего мощность.

  «Пей!»

  Он ударил кулаком по каменной стене перед собой, оставив большой след кулака и трещины, распространившиеся вокруг. Юнь Тяньмин удовлетворенно кивнул.Если бы он находился на девятой стадии боевого духа, ему пришлось бы использовать все свои боевые навыки, чтобы нанести такой урон.Теперь случайный удар бойца может превзойти полную мощь девятой стадии боя. дух.

  Это разрыв в сфере боевого духа.Строгая иерархия будет формировать разный классовый статус сверху донизу, что является само собой разумеющимся. Однако комбатанты находятся лишь внизу боевой классовой пирамиды!

  Юнь Тяньмин быстро скорректировал свое мышление и не чувствовал, что может плавать только потому, что прорвался через Доу Чжэ.

  13-летнего бойца можно было бы назвать первоклассным гением в Империи Цзя Ма. Но если посмотреть на весь континент Доу Ци, то повсюду можно увидеть посредственных людей. Не говоря уже о гениальном потолке Империи Гама, Сяо Ян стал Доу Чжа в возрасте 11 лет и происходил из «маленькой бедной семьи».Он не принимал Порошок для сбора Ци и успешно конденсировал циклон Доу своими силами становится Гамой, самым молодым бойцом в истории империи!

  Что касается того, что произойдет дальше, все знают, что гений упал и в одночасье упал на третий уровень Доу Ци.

  «Еще около двух лет, пока Яо Лао не проснется. Со стариком Сяо Яном скорость его развития такая же, как и у старика Сяо Яна. обман!»

  «Я должен поторопиться и стать сильнее!»

  Выражение лица Юнь Тяньмина стало особенно торжественным.

  Он не ненавидел Сяо Яна, напротив, он восхищался его настойчивостью. К сожалению, как члену секты Юньлань, ему суждено было оказаться на противоположной стороне Сяо Яня. Юнь Тяньмин должен быть готов справиться с этим заранее!

   Кто-нибудь смотрит? Могу ли я попросить несколько рекомендательных голосов?

    

  

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь