Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 19

Глава 19 Слишком поспешно

  Глава 19 Действовать слишком поспешно

  «Учитель?»

  Налан Янран моргнула, чувствуя, что учитель сегодня странно на нее смотрит.

  Юнь Тяньмин, находившийся сбоку, тоже был очень любопытен. Он был очень наблюдателен и заметил, что выражение лица Юн Юня менялось много раз в одно мгновение.

  Радость, печаль, зависть, самоуничижение...

  По его анализу, анализ-призрак!

  Это действительно игла в сердце женщины!

  Юнь Тяньмин не мог не жаловаться втайне: «Думаю, сила души императора не может видеть истинные мысли женщины, верно?»

  «Нет, ничего.»

  «Кстати, это эликсир, который я получила для тебя от старейшины Гу Хэ».

  Юн Юн пропустила эту тему и вынула из рук две деревянные коробки с нерешительным выражением лица. Их тут же передали им двоим.

  «Это эликсир четвертого класса: Порошок, собирающий Ци?!»

  Глаза Налан Янрана внезапно загорелись после того, как он открыл его.

  Легенда гласит, что волшебный эликсир может на 100% сконденсировать девять уровней боевого духа в боевой вихрь и помочь вам стать бойцом!

  ".

  Юнь Тяньмин не открывал деревянный ящик. Он взглянул на силу своей души и понял, что то, что было внутри, определенно не было эликсиром четвертого класса.

  Проработав много лет в области медицины, он также обладает обширными знаниями об эликсирах.. Легко определить качество эликсиров по энергии, излучаемой эликсирами.

  Нашли? Он действительно парень с острыми чувствами.

  Юнь Юнь вздохнула и сказала с извинением на лице: «Извини, Тяньмин. Я нарушила свое обещание и не смогла принести тебе Порошок для сбора Ци».

  «Старший брат Тяньмин, это…»

  На лице Налан Янрана отразилась радость. он посмотрел на Юнь Тяньмина с обеспокоенным выражением лица.

  Не так давно, когда они вдвоем достигли девятого уровня Доу Ци, Юнь Юнь пообещал дать каждому из них Порошок для сбора Ци. Но она не хотела быть единственной, кто теперь получил Порошок для сбора ци, что казалось несправедливым по отношению к Юнь Тяньмину.

  "Слова мастера секты серьезны. Как говорится, никакие заслуги не будут вознаграждены. Ученик, у меня нет причин принимать такой щедрый подарок от мастера секты без причины", -

  Юнь Тяньмин выглядел спокойным и ничего не показывал. любое разочарование.

  На самом деле, он уже заметил враждебность Гу Хэ по отношению к нему. Просто он был недоволен тем, что тот смог сблизиться с Юн Юн. При таких обстоятельствах, как другая сторона могла быть готова усовершенствовать для него лекарство? Я осторожно ощупал в руке Пилюлю Ци Нин: как эликсир третьего класса, она была хорошего качества.

  Можно лишь сказать, что Гу Хэ по-прежнему «честный человек» по своей сути. Теперь, когда Юнь Тяньмин признан потенциальным врагом, он должен воспользоваться этой возможностью, чтобы «добавить ингредиенты» в эликсир. Он хочет подавить Юнь Тяньмина, но он также боится обидеть Юн Юня. Он настолько дальновиден и робок в своих действиях. Неудивительно, что Гу Хэ в оригинальном произведении не может конкурировать с Сяо Яном. В этой жизни Юнь Тяньмин по-прежнему будет доминировать над Гу Хэ!

  "Я в долгу перед тобой.

  У Юнь Юнь серьезное выражение лица и упрямый характер. Она считает, что данное ею обещание необходимо сдержать. Если оно не может быть выполнено из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств, это также будет ее вина.

  «Хорошо», —

  Юнь Тяньмин беспомощно пожал плечами, но в глубине души он был счастлив. — Самая трудная вещь в мире, которую нужно выплатить, — это долг благодарности. Ты в долгу передо мной, и я в долгу перед тобой. Разве через некоторое время отношения между вами двумя не усилятся?

  «Старший брат Тяньмин, почему бы тебе не взять этот порошок для сбора ци?»

  Налан Янран слегка поджала губы и на мгновение заколебалась, прежде чем протолкнуть порошок для сбора ци в руке Юнь Тяньмину.

  «А?»

  Юнь Тяньмин удивленно посмотрел на Налан Янраня. какова ситуация? Порошок Джуци бесполезен, верно? Как это можно сделать?

  «.»

  Глаза Юн Юна остановились, задумчиво.   

  "Нет, не смотри на меня так."

  "На самом деле, я могу вернуться к своей семье и попросить эликсир. Учитывая любовь моего отца и дедушки ко мне, легко получить всего один порошок для сбора ци."

  Налан Янран помахал рукой и беспечно объяснил.

  Это ложь!

  Налан Янран была очень недовольна семьей Налан из-за помолвки, особенно ее дедушкой Налан Цзе, у которого был плохой характер и упрямый характер, и он угрожал отправить ее в семью Сяо, чтобы выполнить помолвку, даже если он сломает ей ноги!

  Хотя Налан Янран теперь является преемницей секты Юнлан, семья Налан не может открыто заставить ее что-либо сделать, но как только она попросит что-то у семьи, семья Налан может похитить ее в семейных интересах.

  «Доброта младшей сестры Янрань оценена по достоинству.»

  «Это эликсир, приготовленный для вас мастером секты. Я не могу его принять.»

  «Не волнуйтесь! Даже без помощи Порошка, собирающего Ци, я уверен, что смогу может прорваться через Доу Чжэ!»

  Юнь Тяньмин вежливо сказал «Отклонить».

  С одной стороны, он считал, что этот Порошок для сбора Ци был подготовлен Юнь Юнь для Налан Янрань, и он не мог просить об этом, и не имел права просить об этом.

  С другой стороны, как упоминалось ранее, «долги за услуги погасить труднее всего», и он не хотел оказывать Налану Янрану никаких услуг.

  И самое главное, он действительно уверен, что сможет прорваться через Доу Чжэ!

  «Старший брат Тяньмин», —

  Налан Янран стиснула зубы и посмотрела на него с растроганным лицом. Само собой разумеется, насколько важен для культиватора Порошок, собирающий Ци, но другая сторона дала ему его без каких-либо колебаний.Что это за благодать?

  Увидев это, Юнь Юнь тайно кивнула и была очень довольна игрой Юнь Тяньмина. Путь совершенствования подобен борьбе с небесами: чтобы конкурировать за драгоценные ресурсы, даже биологические отцы, сыновья и братья восстают друг против друга. В истории секты Юньлань есть много примеров, когда ученики одной секты убивали друг друга, чтобы соревноваться за техники совершенствования и эликсиры. Редко можно найти такого молодого человека, как Юнь Тяньмин, с мягким характером, умеющего быть скромным и вежливым.

  "Хорошо иметь уверенность. Тяньмин, я всегда был очень оптимистичен в отношении тебя!" "

  Далее я поеду в другие города, чтобы попытаться найти материалы для Порошка, собирающего Ци, но у тебя их не так уж и много. "В качестве

  компенсации я найду для вас технику, подходящую для твоя практика, —

  Юнь Юнь снова дал обещание.

  Кунг-фу — это метод использования боевой энергии, который можно практиковать только после того, как станешь бойцом. Его важность даже выше боевых навыков и эликсиров.Можно сказать, что уровень навыка определяет верхний предел практикующего в будущем!

  Самый высокий уровень навыков работы с деревом, собранный сектой Юньлань, — это лишь нижний уровень уровня Сюань. Хотя это очень хорошая техника для большинства практикующих на нижнем уровне уровня Сюань, с видением Юн Юня и превосходным талантом Юн Тяньмина она считает, что ей необходимо найти деревянный метод высокого уровня уровня Сюань.Техника Тай Цигун!

  «Мастер секты, я буду помнить всю доброту, которую вы мне сделали.»

  «Клянусь, я отплачу вам хорошо!»

  Юнь Тяньмин почувствовал жар в сердце и не мог не сделать шаг вперед и взять Юнь Юня за руку, его глаза горю, наблюдаю за последним.

  Мальчик, с тобой что-то не так!

  «!!!»

  Юнь Юнь был шокирован. Подождите, этот взгляд слишком восторженный? Это не то, как молодое поколение смотрит на старшее!

  Почувствовав мягкую и гладкую ладонь Юн Юня, возникла слабая отталкивающая сила, и Юнь Тяньмин втайне подумал, что что-то не так.

  Это я сам виноват, что мне не хватает концентрации, почему я так опрометчиво начал, подумав об этом?

  Это слишком поспешно!

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь