Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 18

Глава 18. Ревность Фурукавы

  Глава 18. Ревность Фурукавы

  «Старейшина Фурукава, что происходит?»

  «Если я правильно помню, это должен быть просто эликсир третьего класса: таблетки Ци Нин, верно?»

  Таблетки Нин Ци могут конденсировать девять уровней боевого духа. В циклоне вероятность успеха увеличивается на 10–15 %.Эффект не такой, как у Порошка сбора Ци, который может на 100% конденсировать боевой циклон!

  Это очень разозлило Юнь Юнь, с оттенком вопроса в ее тоне.

  Потому что, чтобы быть уверенным, она объездила всю имперскую столицу и приготовила шесть порций порошка для сбора Ци.

  Учитывая возможность неудачи в очистке эликсира, даже если один эликсир получен из трех материалов, следует очистить как минимум два порошка сбора Ци. В конце концов, Гу Хэ дал ей одно, что заставило ее серьезно заподозрить, что с характером собеседника что-то не так и что он тайно проглотил ингредиенты для очистки лекарства!

  "Кхм~ Это была моя небрежность, и очистка терпела неудачу слишком много раз. "

  "Пожалуйста, Юн. Пожалуйста, накажите меня, Мастер. "

  Глаза Гу Хэ слегка замерцали, как будто он изо всех сил старался что-то скрыть.

  «Очистка не удалась?»

  Юн Юн еще больше нахмурилась и подозрительно посмотрела на Фурукаву.

  Достойный алхимик шестого класса может создать эликсир четвертого класса с гарантированной вероятностью успеха в 90%, не говоря уже о 100%, верно?

  Чтобы усовершенствовать Порошок для сбора ци, потребовалось целых шесть количеств материалов. Вероятность неудачи была просто возмутительной!

  "Не волнуйтесь, Мастер Секты. Если вы хотите Ян Ран, вам нужно всего лишь взять один Порошок Сбора Ци, чтобы конденсировать циклон Доу и перейти на уровень Доу Ши", -

  Фурукава попытался сменить тему. В то же время он также неопределенно напомнил другой стороне, что Налан Янран - ваш прямой ученик. Разумно взять Порошок для сбора ци. С другими учениками не так хорошо обращаются.

  «Конечно, я знаю это, но я обещал дать Тяньмину порошок для сбора ци», —

  торжественно сказал Юнь Юнь.

  «Тяньмин. Этот Юнь Тяньмин!»

  «Простите, какие заслуги есть у этого мальчика, которые делают его достойным награды эликсирами четвертого класса от мастера секты?»

  В глазах Гу Хэ мелькнуло ревнивое выражение, и его лицо было очень несчастным. . Когда он подумал, что другая сторона живет в особняке мастера секты уже три полных года и может видеть свою любимую богиню день и ночь каждый день, Гу Хэ захотел немедленно оторвать другую сторону! Однако Юнь Юнь хотел, чтобы он усовершенствовал Порошок для сбора ци для Юнь Тяньмина. Гу Хэ чувствовал себя так, словно корова ехала ему по шее, и он был настолько подавлен, что задыхался!

  Таким образом, занимая пассивную позицию, Гу Хэ намеренно не смог его усовершенствовать и планировал просто получить эликсир третьего класса, чтобы пройти через это.

  "Тяньмин обладает необыкновенным талантом, и его квалификация даже не уступает квалификации Яньрань. В будущем он определенно будет многообещающим талантом", -

  Юнь Юнь сказал правду. Она искренне оптимистична в отношении Юнь Тяньмина и возлагает большие надежды на его рост.

  Видя, что его богиня редко хвалит других мужчин, Гу Хэ очень разозлился, но не осмеливался злиться на Юн Юня, поэтому мог только подавить свое дудство.

  ".

  Юнь Юн прищурилась. Она также заметила, что Гу Хэ перед ней, казалось, испытывала необъяснимую враждебность к Юн Тяньмину, и она внезапно была озадачена. Учитывая, что если она продолжит сейчас углубляться в «незаконное присвоение материалов» Гу Хэ, это может привести к тому, что последний усугубит свое предубеждение против Юнь Тяньмина, и обида со стороны алхимика шестого класса определенно не очень хорошая вещь для Юнь Тяньмина. После тщательного размышления Юнь Юнь наконец решил уладить этот вопрос.

  "Спасибо, старейшина Фурукава. Я найду другой способ собрать Ци и рассеять ее. До свидания.

  Юн Юн равнодушным взглядом взглянул на Гу Хэ. Не дожидаясь ответа другой стороны, она распространила свою боевую энергию и улетела.

  «Юньъэр», —

  Гу Он тупо уставился на удаляющуюся фигуру Юн Юня. Он знал, что то, что он сделал сегодня, определенно вызвало негатив в сердце Юн Юня. Но он тоже мужчина и не может допустить, чтобы Юнь Юнь смотрел на других мужчин.   

  Это неправильно? Нет! Он не ошибается!

  Три года назад Гу Хэ восхищался могущественной душой Юн Тяньмина. С этого момента он знал, что этот ребенок не прудовое существо!

  Сейчас, в возрасте 13 лет, он обладает боевым духом девятого уровня.Этот талант является редкостью во всей Империи Цзяма.

  Если Юнь Тяньмин получит Порошок для сбора Ци и будет повышен до бойца в возрасте 13 лет, статус Юнь Тяньмина в секте Юньлань обязательно повысится.Десять или двадцать лет спустя он сможет стать старейшиной секты Юньлань и быть равным самому себе. Если этот ребенок станет амбициозным и будет преследовать Юн Юна, Гу Хэ придется столкнуться с конкуренцией за Юн Юна со стороны человека, который более талантлив, чем он, и моложе его.

  В этом случае Гу Хэ, конечно же, не желает финансировать Порошок для сбора Ци своему потенциальному будущему «любовному сопернику»!

  «Хм! Без Порошка, собирающего ци, переход к уровню бойца является нормальным, в течение от полутора до трех-пяти лет самое большее», —

  усмехнулся Гу Хэ.

  Кажется, что от девятой стадии боевого духа до становления бойцом остался всего один шаг, но на самом деле это первое большое препятствие на пути совершенствования!

  Без помощи эликсиров у обычных людей высока вероятность неудачи в конденсации вихря боевого духа.Более того, после неудачи боевой дух упадет до восьмого уровня, и потребуется много времени, чтобы вернуться к девятому уровню. уровень. Несколько раз это терпело неудачу, и для практикующего самые драгоценные годы жизни были потрачены впустую.

  Что касается Юнь Юнь, то она нашла другого алхимика, чтобы усовершенствовать Порошок для сбора Ци. Не говоря уже о том, что эликсир четвертого класса было не так легко усовершенствовать. Сами по себе материалы было трудно найти. Поскольку шесть частей материалов, которые Юнь Юнь собрал ранее, уже были перерыты по всей имперской столице, материалы для сбора Ци и рассеивания не пополнялись так быстро. Если бы Юнь Юнь хотела найти материалы для Порошка для сбора Ци, ей пришлось бы отправиться в другие города, чтобы найти их, а это заняло бы время.

  ————Разграничительная линия————

  Вернувшись в особняк мастера секты, она случайно увидела Налан Янрань с полуоткрытыми плечами, смотрящую на Юн Тяньмина своими глазами.Юнь Юнь была потрясена без всякой причины, но после того, как пригляделась поближе посмотрите, она поняла. Оказалось, что Юнь Тяньмин использовал боевую энергию деревянного атрибута, чтобы залечить раны противника, и он почувствовал облегчение.

  «Кашель!»

  Юнь Юнь слегка кашлянула, напоминая об этом, когда она подошла.

  «Магистр секты, ты вернулся.»

  Выражение лица Юнь Тяньмина осталось неизменным. Его душевное восприятие уже давно знало, что другая сторона приближается.

  «Учительница»

  Налан Янран быстро натянула одежду на плечи, на ее щеках появился подозрительный румянец.

  Девушка, у вас проблема!

  Юнь Юнь увидела изменения в их лицах и подумала: Тянь Мин, на первый взгляд, джентльмен. Красивая девушка застенчива, но такова человеческая природа.

  Юн Юн намеревается обучить Налан Янрань, чтобы она стала ее преемницей и станет ее преемником на посту следующего главы секты Юньлань. В то же время она также надеется, что Юн Тяньмин сможет стать следующим великим старейшиной секты Юнлань и помочь Налан Янрань. .

  Как нынешний лидер секты, у нее есть разлад с великим старейшиной Юн Линем, что повлияло на внутреннюю стабильность секты Юн Лань. Поэтому она привела Юнь Тяньмина в особняк мастера секты и проводила время с Наланом Янранем день и ночь, чтобы развивать отношения между ними с юных лет.Она надеялась, что следующий мастер секты и великий старейшина секты Юньлань могли бы искренне сотрудничать и работать вместе для продвижения секты.

  В таком случае, кажется, нет ничего плохого в том, что отношения между ними становятся ближе, верно?

  В голове Юн Юн промелькнул вопрос: «Почему она была вопросом?» Она и сама этого не знала.

  В ее воображении возникла будущая сцена свадьбы Налан Янрань и Юн Тяньмин: она пила в одиночестве среди публики и чувствовала необъяснимую грусть.

  Это ревность?

  Ни за что? Ни за что? Она, величественный лидер секты, действительно будет ревновать к своей ученице за то, что она вышла замуж раньше нее самой?

  Юн Юн насмешливо покачала головой.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515375

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
че за срань с переводом какой Фурукава????????????? имя Короля Пилюль Гу Хэ !!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь