Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 17

Глава 17 Непреднамеренное вмешательство

  Глава 17: Непреднамеренное вмешательство

  Начинается ежедневное обсуждение.

  «Цян!»

  Столкновение длинного меча и палки вырвало вспышки искр. Уровни боевого духа двух людей были на одном уровне, поэтому они не беспокоились о бое.

  Налан Янран практикует боевой дух, присущий ветру, ее движения легкие и быстрые, ее длинный меч в руке наносит быстрые удары, а движения меча ослепительно быстры.

  Однако для Юнь Тяньмина не имеет значения, если он не может ясно видеть, потому что его мощное восприятие позволяет ему мгновенно предсказать все движения своего противника.

  Есть недостаток!

  Глаза Юнь Тяньмина сверкнули, он взмахнул палкой обеими руками, точно подобрал длинный меч противника, а затем локтем оттолкнул противника назад. Юнь Тяньмин воспользовался победой и продолжил преследование, набравшись сил и нанеся удар ладонью.

  «Ладонь из гнилой травы!»

  Налан Янран знала, что удар ладонью противника содержит разъедающий боевой дух и к нему нельзя прикоснуться напрямую. Она схватила свой рукав левой рукой, чтобы заблокировать его, и в то же время отступила назад.

  «呲呲呲呲~»

  Я увидел, что рукав, которого коснулась ладонь Юнь Тяньмина, быстро превратился в большой кусок, обнажая белое, похожее на нефрит, запястье внутри.

  «Старший брат Тяньмин, дальше я собираюсь использовать особый прием, так что будьте осторожны!»

  Красивое лицо Налан Янран было торжественным, и она вложила боевую энергию в меч двумя пальцами левой руки. Меч внезапно быстро задрожал, и затем медленно двигался, в момент движения Оставляя после себя остаточный образ в форме меча, как если бы это было вещество.

  "Фрактальный меч духа ветра!"

  Это промежуточный боевой навык уровня Сюань, которому ее научил Юн Юнь. Он может разделять несколько энергий энергетического меча для атаки цели. Ограниченная силой девяти уровней боевой энергии, Налан Янран может В настоящее время контролируйте только один.Энергия энергетического меча.

  «Иди!»

  Налан Янран держала печать в левой руке, чтобы контролировать энергию энергетического меча, чтобы обойти Юнь Тяньмина и атаковать, и она держала длинный меч в правой руке, чтобы атаковать спереди.

  Столкнувшись с яростной атакой противника спереди и сзади, Юнь Тяньмину не оставалось другого выбора, кроме как уклоняться тут и там, чтобы уклониться.

  Налан Янран, полагаясь на свое небольшое преимущество в скорости, погналась за Юнь Тяньмином. Она быстро нанесла удар длинным мечом в руке. Энергия энергетического меча пронеслась мимо и начала оставлять следы меча на теле Юнь Тяньмина.

  "Шсссссс~"

  Юнь Тяньмин сохранял спокойствие и спокойствие. Обладая сильной силой души, он двигал своим телом, чтобы избежать жизненно важных точек. Выглядело так, будто его поцарапала энергия энергетического меча, но на самом деле это были обычные раны на коже. Не могу добраться до своих корней.

  С другой стороны, из-за усталости от постоянного использования боевых навыков среднего уровня Сюань дыхание Налан Янран участилось, а с ее лица потек пот. Но, обладая упрямым характером, она стиснула зубы и настояла на том, чтобы продолжать использовать свои боевые навыки.

  Юнь Тяньмин увидел подходящую возможность, внезапно ускорился и взлетел вверх, поднял палку обеими руками и сильно ударил ею!

  «Бей по голове!»

  Это боевой навык низкого уровня Сюань, который он позаимствовал из Павильона Доу-Навыков секты Юньлань. После систематического усиления он достиг уровня среднего уровня Сюань!

  У этой палки нет каких-то замысловатых приемов, это чисто высокоскоростной мощный физический удар, пробивающий защиту!

  Глаза Налан Янран сузились, и она крепко сжала меч обеими руками, чтобы блокировать удар.

  «Бах!»

  Палка согнула ее меч, и огромная сила упала ей на плечо. Лицо Налан Янран побледнело, и она не смогла сдержать болезненный стон.

  «Вы неосторожны, младшая сестра Янрань.»

  «На этот раз я снова выиграл.»

  Юн Тяньмин махнул рукой и положил палку на землю, затем наклонился и протянул руку Налан Янрань, стоявшему на одном колене.

  «Эй~ старший брат Тяньмин, ты действительно вообще не заботишься о женщинах.»

  Налан Янран прикрыла свое больное плечо одной рукой, от чего она застонала от боли, и честно положила другую руку на руку Юн Тяньмина. Он едва стоял. вверх.

  «Мне очень жаль. Младшая сестра Янран очень сильна, и у меня нет сил быть милосердной».   

  Юнь Тяньмин сказал правду.

  Их уровень Доу Ци находится на девятом уровне Доу Ци. Налан Янрань обучал лично Юн Юнь, а Юнь Тяньмин полагался на систему, чтобы едва сравнять разрыв между ними.

  «Хм~ Просто считайте это комплиментом от брата Тяньмина.»

  Уголки рта Налан Янран слегка приподнялись. Ей нравилось ощущение, что к ней относятся со всей ее силой.

  В секте Юньлань она не то чтобы никогда не искала других старших братьев и сестер для обсуждения, но все они боялись ее статуса прямой ученицы лидера секты и либо отпускали ее, либо связывали ей руки в битве. . Юнь Тяньмин никогда не проявлял жалости и при каждой возможности бил ее соком.После того, как ее избивали до тех пор, пока она не усмехнулась, Налан Янран почувствовал радость.

  «Сначала выпей эликсир, чтобы отрегулировать дыхание», —

  Юнь Тяньмин проглотил один эликсир. Это был первоклассный эликсир, который он обменял на целебную таблетку после передачи лекарственных материалов.Кроме того, боевая энергия деревянного атрибута в его теле имела очень хороший лечебный эффект, и раны на его теле быстро заживали.

  "Да, да.

  Налан Янран послушно приняла целебный эликсир и медитировала на месте, чтобы наладить дыхание. Однако из-за боли в плечах ее глаза время от времени увлажнялись. Однако у нее была сильная личность, и она сдерживалась. слезы. .

  «Позволь мне увидеть рану.»

  Юнь Тяньмин умело развязал узел на воротнике Налан Янран. Нежное тело девушки слегка тряслось, но она не сопротивлялась, но ее щеки были слегка покрасневшими, а глаза были закрыты.

  — Потерпи, я сниму его, — он

  осторожно расстегнул халат, обнажив свои гладкие плечи, красные, опухшие, в синяках и выглядевшие очень болезненными. Юнь Тяньмин удовлетворенно кивнул, подтверждая силу своих боевых навыков. Из его ладони высвободился нежный боевой дух деревянного атрибута, и он прижал его к ране противника и нежно помассировал пальцами, чтобы облегчить боль в теле противника.

  «Хмм~»

  Налан Янран слегка открыла рот и издал приятный стон. Она открыла глаза и молча посмотрела на Юнь Тяньмина, который был сосредоточен на ее исцелении, чувствуя необъяснимое прикосновение глубоко в своем сердце.

  Юн Тяньмин не особо задумывался об этом и подружился с Наланом Янранем, просто чтобы сблизиться с Юн Юнем через его младшую сестру. Но он не хотел случайно задеть сердечные струны девушки

  — разделительную линию —

  — Мастер секты, ты здесь. —

  Фурукава спустя долгое время увидел богиню в своем сердце, и на его лице отразилось удивление. .

  Но Юн Юн вообще не собирался быть с ним вежливым и спросил прямо: «Старейшина Фурукава, все ли эликсиры, которые я просил, были успешно очищены?» Лицо

  Фурукавы застыло, и удивление в его сердце внезапно исчезло, но он все же С улыбкой на лице он преподнес своими руками две изысканные деревянные коробочки.

  «Спасибо!»

  Взяв деревянную коробку, Юнь Юнь нетерпеливо открыл ее и проверил. Я почувствовал сильный аромат, исходящий от моего лица, а в деревянной коробочке спокойно лежала зеленая таблетка размером с лонган.

  Эликсир четвертого класса: Порошок сбора Ци!

  "Старейшина Гу Хэ достоин звания алхимика номер один в Империи Гама. Качество этого Порошка, собирающего Ци, действительно высочайшего качества!"

  Юнь Юнь подняла брови и очертила красивую и движущуюся дугу в уголке рта.

  «Мастер секты, видишь, мы так давно знаем друг друга, могу я звать тебя Юн?»

  Фурукава на мгновение был ошеломлен, а затем еще больше воодушевился. Он собирался что-то сказать, пока железо было горячим, чтобы сблизить их двоих.

  Неожиданно в следующую секунду Юнь Юнь нахмурилась, и улыбка с ее лица мгновенно исчезла. Потому что, когда она открыла вторую деревянную коробку, таблетка внутри не была порошком для сбора Ци.

  «Старейшина Гу Хэ, что происходит?»

  «Если я правильно помню, это должен быть всего лишь эликсир третьего класса: таблетка Ци Нинци, верно?»

  (Конец

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515374

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь