Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 14

Глава 14. Случай ученичества

  Глава 14: Случай во время ученичества:

  на собрании секты произошел несчастный случай, но под сильной и мягкой рукой Юн Юн она справилась с этим правильно и убедительно.

  "Тяньмин, я слышал, что ты отвечаешь за заботу о медицине во внешней секте. Ты проделал хорошую работу. Все алхимики секты хвалили качество лекарственных материалов, которые ты выращивал. "

  Как раз во время соревнований Юнь Тяньмин. - спросил Мо Ли, Юнь Юнь. Подчиненные получили соответствующую информацию о Юнь Тяньмине и получили детальное представление о личной информации последнего. Зная жизненный опыт последней, она была сиротой, которую, как и она, вернули в секту Юнь Лань.

  "Все зависит от ресурсов секты. Я просто немного поработал в сельском хозяйстве", -

  Юнь Тяньмин действовал очень скромно, чтобы не раскрыть секрет улучшения системы.

  У него разные таланты, но он умеет скрывать свои преимущества.Он редкий талант!

  Юнь Юнь тайно кивнул, чувствуя себя вполне удовлетворенным Юнь Тяньмином. Единственное сожаление заключается в том, что другая сторона культивирует боевой дух с атрибутом дерева, который не соответствует ее боевому духу с атрибутом ветра.В противном случае она была бы рада принять Юнь Тяньмина в качестве своего прямого ученика. Но даже если она не могла стать мастером и ученицей, с ее знаниями о могущественном Доу Хуане этого было более чем достаточно, чтобы дать последнему руководство в повседневной практике.

  "Не нужно скромничать, у тебя большой потенциал. Давайте с этого момента жить в духовном месте под особняком мастера секты. "

  Особняк мастера секты должен буквально означать место, где живет Юнь Юнь. Но что это за духовная земля? Юнь Тяньмин выглядел смущенным. Однако, судя по завистливым и ревнивым взглядам других и разговорам шепотом, у Юнь Тяньмина появилось общее понимание.

  Вокруг духовной земли выращивается большое количество высококачественных лекарственных материалов, а затем через формации собирается духовная энергия неба и земли. Это отличное место для ежедневной практики боевого духа!

  Юнь Тяньмин был в восторге от этого. С одной стороны, у него было хорошее место для практики, а с другой стороны, он жил недалеко от дворца лидера секты, а это означало, что он мог часто видеть Юнь Юня. Как говорится, эти те, кто находится рядом с водой и башнями, первыми приходят к луне, что очень способствует реализации Юнь Тяньмина великой цели «жениться и носить ее»!

  Большинство старейшин секты Юньлань, сидевших на сцене, затаили обиду на Юнь Тяньмина из-за инцидента с Мо Ланем, особенно некоторые из старых недалеких упрямцев, которые уже начали думать о том, как споткнуться о Юн Тяньмине в будущем. Однако отношение Юнь Юня, казалось, очень ценило Юнь Тяньмина, что делало старейшин еще более бесстыдными.

  "Хм! -

  Фурукава нахмурился. У него было сильное собственническое желание к Юн Юнь. Когда он увидел, что мужчина собирается переехать в особняк мастера секты, даже если он был всего лишь десятилетним мальчиком, он все равно не мог" Я чувствую дискомфорт. ! Однако с его статусом он не имел права вмешиваться в решение Юн Юня.В конце концов, он мог только сидеть на своем месте и дуться в одиночестве.

  «Я исполнил свое желание, этот вонючий брат!»

  Я Фэй слегка улыбнулся, искренне радуясь за Юнь Тяньмина. Это было странно, они были просто незнакомцами, которые только что встретились, даже не друзьями, но по какой-то причине Яфэй всегда чувствовала, что Юнь Тяньмин обладала таинственным влечением, которое не позволяло ей не сближаться.

  «Тц! Удачи, парень! Но не слишком гордись. Насколько я знаю, среди старейшин секты Юньлань я никогда не слышал ни о каком мастере, который культивировал бы боевой дух деревянных атрибутов. Секта Юньлань. Найдите подходящего учителя!»

  Му Чжань кисло фыркнул, но то, что он сказал, тоже было правдой.

  «Эй~ у меня есть фора», —

  Яоюэ несчастно скривила губы.

  «Как и ожидалось, мастер секты Юнь обладает острым взглядом на понимание людей и широким умом. Он взял на себя инициативу, чтобы нести свою вину, и склонил голову перед учеником. С тех пор у секты Юньлань появился еще один верный ученик, который предан своему ученику. его жизнь, —

  Яо Е с сожалением покачала головой.

  «Это здорово, старший брат Тяньмин, иметь возможность жить так близко к лидеру секты Юню», —

  с завистью сказала Налан Янран.

  «Не завидуй, я думаю, мисс Налан может услышать новости получше», —

  Юнь Тяньмин обернулся и ответил ей.

  Лучшие новости?

  Налан Янран наклонила голову и не знала почему.

  «О? Вас заметили?»

  Юнь Юнь взглянула на Юн Тяньмина с легким удивлением, а затем перевела взгляд на Налан Янраня.

  "Яньрань, твое выступление только что было очень смелым. Я очень доволен тобой.

  Когда Мо Лань напал на Юнь Тяньмина, почти все присутствующие ученики были напуганы и дрожали от ауры великого мастера, а старейшины намеренно отошли в сторону и смотрели. . Только Налан Янран, с ее боевым духом всего лишь шестого уровня, осмелилась остановить Мо Лана.Это был похвальный поступок мужества!

  «А? Спасибо за комплимент, Лорд Мастер Секты. Э?»

  Глаза Налан Янран расширились, как будто она услышала какие-то невероятные слова.

  Мой учитель тобой очень доволен.Можете ли вы мне сказать?

  Лицо Налан Янран покраснело, и счастье пришло так внезапно, что она так обрадовалась, что потеряла рассудок и стояла, потеряв дар речи.

  Эта глупая девчонка Юнь Юнь сердито посмотрела на нее, но она предпочла быть глупой в такой критический момент, а затем посмотрела на Юнь Тяньмина рядом с собой с дикими намеками.   

  Ах~ Мастер Секты, не могли бы вы прекратить стрелять? У этого ученика недостаточно концентрации, и он не может этого выдержать!

  Юнь Тяньмин быстро покачал головой, едва выдерживая «гламурные глаза» Юн Юня, протянул руку и похлопал Налана Янраня, стоявшего рядом с ним, и напомнил ему тихим голосом: «Налан, э-э, младшая сестра Янрань, почему бы и нет. поторопитесь и скажите мне, Мастер секты, вы хотите провести церемонию ученичества?»

  Внезапное изменение титула заставило Налан Янран проснуться ото сна, и она быстро отреагировала.

  «Ах! Да! Да!»

  Налан Янран насторожилась, собрала волнение, торжественно опустилась на колени и поклонилась Юн Юню перед ней.

  «Ваше Величество, пожалуйста, поклонитесь моему ученику Налану Янрану!»

  «Ага?!»

  Глаза Юн Юн расширились, и сцена перед ней почти заставила ее потерять сознание на месте.

  Только потому, что Налан Янран была взволнована на мгновение, после трех поклонов подряд она собиралась поклониться четвертому.Как

  мы все знаем, для церемонии ученичества требуется всего три поклона, а четыре поклона предназначены для поклонения мертвым!

  Ты такой мятежный ученик, что собираешься проклясть своего учителя до смерти в первый же день, верно?

  Хотя Юн Юн знала, что это определенно не входило в намерения Налан Янрана, она все равно не могла не чувствовать, как ее кровяное давление поднимается. Если бы она не чувствовала жалость к своей ученице, ей бы хотелось дать пощечину глупой девчонке перед ней. в небо!

  На глазах у старейшин, учеников и гостей секты Юн Лань из всех слоев общества, если эта церемония ученичества пойдет не так, то эта встреча секты, вероятно, станет шуткой для Империи Гама. Юн Юн сразу же забеспокоилась. Как человек, замешанный в этом, она не могла остановить это, поэтому могла только смотреть, как Налан Янран «кланяется перед мертвыми».

  К счастью, Юнь Тяньмин сбоку заметил ненормальность. У него были быстрые глаза и быстрые руки. Нет, следует сказать, что у него было острое чувство души. В тот момент, когда Налан Янран собирался поклониться в четвертый раз, он налетел, как тигр, и крепко обнял ее!

  "Э?!"

  Действие поклонения было прервано, и Налан Янран внезапно выглядела смущенной. Затем она почувствовала мужской запах ее объятий, устремившийся к ее лицу, и ее молодое и красивое лицо внезапно покраснело.

  «Старший брат Тянь Тяньмин?!»

  Ты все еще стесняешься?

  Такой застенчивый!

  «Заткнись, не говори!»

  Юнь Тяньмин сердито посмотрел на нее. Ему предстоит защитить лицо прекрасного и трогательного мастера!

  «Ха…»

  Увидев это, Юнь Юнь медленно отпустила замершее сердце и бросила благодарный взгляд на Юнь Тяньмина. Она почти смутилась и потеряла волосы!

  В это время все в зале были ошеломлены. Те, кто был дальше, не заметили четвертую голову, которой Налан Янран собирался поклониться. Они только увидели, как Юн Тяньмин внезапно подбежал и обнял Налан Янрань, как волк и тигр. .

  «Ха-ха~ Брат Тяньмин, ты действительно хорошо играешь~~» Веки

  Я Фэй дернулись, и после безумного подергивания уголков рта она показала странное выражение лица, полуулыбающееся, но не улыбающееся.

  По ее мнению, Юнь Тяньмин должен быть решительным человеком, если он мог игнорировать ее обаяние.Однако он обнял Налан Янран на глазах у всех, выглядя как нетерпеливый последователь. Не означает ли это, что очарование ее элегантной наложницы не так велико, как очарование такой маленькой девочки, как Налан Янран?

  «Черт возьми! Этот ребенок такой храбрый?»

  Му Чжань не мог не быть ошеломлен. Он не только спровоцировал Я Фэя, но и осмелился «непристойно приставать» к Налану Янрану на глазах у всех. Что это была за безумная операция!

  «Тск-цк~ Хватит!»

  Му Ли поднял большой палец вверх, а затем обратил шутливые глаза на Налан Су, выражение которого уже затвердело.

  Отец-непосредственное преступление, одно слово: абсолютно!

  «Он действительно интересный молодой человек», —

  Миттель Тэншань подумал, что он недостаточно большой, чтобы есть дыни и смотреть фильмы.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515371

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь