Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 15

Глава 15. Переезд в особняк мастера секты.

  Глава 15. Проверка особняка мастера секты

  «Хм~ я всех рассмешила»

  «Яньрань была нездорова из-за чрезмерного напряжения во время боя только что. Тяньмин, пожалуйста, сначала отнеси ее.»

  Глаза Юнь Юнь задвигались, и она быстро сдержала лицо Он почувствовал себя неловко и нашел, казалось бы, разумное оправдание, чтобы позволить Юн Тяньмину и Налан Янрань уйти первыми.

  «Да, Мастер секты!»

  Юнь Тяньмин взял на руки Налан Янрань, которая все еще была в ошеломленном состоянии, и быстро исчез из поля зрения всех.

  "Сегодняшнее собрание секты заканчивается. Я хотел бы попросить всех гостей остаться и присутствовать на ужине. " "

  Старейшина Юн Лин, пожалуйста, представьте секту Юн Лань и хорошо развлеките гостей!"

  Вторая половина предложения Юн Юня была такой: явно раздражен, тон и слова его были полны упрека.

  Лицо Юнь Лена слегка напряглось: будучи великим старейшиной, почти половина взяток семьи Мо уходила в его карман. То, что сделают другие старейшины, во многом зависит от воли Юн Лина. В будние дни Юнь Ленг полагался на свой старшинство в секте Юньлань, чтобы обладать почти всей властью, эквивалентной власти лидера секты. В каком-то смысле Юн Юн, настоящий лидер секты, был уволен.

  В эпоху, к которой принадлежал Юнь Тяньмин в своей предыдущей жизни, Юнь Юнь должен был давно отстранить Юнь Лин от должности лидера секты. Но на континенте Доу Ци действует другой свод правил.

  Даже если ее подчиненные игнорируют ее, Юнь Юнь может легко вернуть себе силу одним словом. Есть только одна причина: она единственный могущественный воин-Император в секте Юньлань! Перед лицом абсолютной силы так называемые тактики и игры бессмысленны.

  «Я подчинюсь приказу мастера секты.»

  Хотя Юнь Ленг не хотел этого делать, у него не было другого выбора, кроме как сдаться.

  Юн Юнь не понравилось волнение, и она не осталась на банкете вместе с гостями. Голубой боевой дух позади нее превратился в крылья и изящно удалился.

  «Это путь сильных?»

  Я Фэй с завистью посмотрел на то, как Фэйтянь покинул Юнь Юнь. Последнему не нужно было участвовать в общественной деятельности, он мог уйти и уйти, когда захочет, свободно летая в небе.

  ————Разграничительная линия————

  Дворец главы секты Юньлань расположен на самой высокой точке горы Юньлань, это независимая вершина, идущая прямо вверх.

  С силой Юн Тяньмина и Налан Янрань они определенно не смогут подняться, поэтому им остается только позволить боевой энергии Юн Юня превратиться в крылья и летать вместе с ними.

  Вершина расположена над морем облаков, и там построен великолепный особняк. После приземления Юнь Тяньмин сразу почувствовал, что в воздухе содержится больше энергии неба и земли, чем снаружи. Юнь Тяньмин подумал, что, если бы он мог остаться здесь и практиковаться, его прогресс как минимум удвоился бы!

  Группа людей вошла в особняк мастера секты.Внутреннее убранство было на удивление простым: столы, столы, курильницы и изысканные длинные мечи, висящие на стенах.

  Юнь Тяньмин с любопытством осматривал все вокруг: обстановка комнаты обычно может раскрыть характер владельца. После предварительного наблюдения он мог видеть, что повседневная жизнь Юн Юня была очень однообразной. В основном, кроме занятий, он просто читал книги. На данный момент он не видел никаких других интересов.

  «Глупость моей ученицы опозорила учителя, пожалуйста, накажите Янрань!»

  После терпеливых объяснений Юн Тяньмина по дороге Налан Янран наконец осознала, какую возмутительную ошибку она совершила!

  Согласно традиции Континента Доу Ци, очень важно уважать учителей и этику. Священная и торжественная церемония ученичества была почти превращена Налань Янрань в поклонение мертвым. И это было на глазах у всех, и это точно не могло быть замаскировано простой ошибкой. Даже если Юн Юн обладает широким кругозором и ей все равно, секта Юн Лан потеряла свою репутацию, и, возможно, впоследствии ей придется принести неудачу семье Налан!

  Подумав об этом, Налан Янран внезапно испугалась все больше и больше, опустилась на колени и искренне извинилась.

  "Забудь об этом на этот раз, в следующий раз этого не произойдет. "

  "К счастью, это не оказало большого влияния. Янрань, ты должен поблагодарить Тяньмина", -

  вздохнул Юнь Юнь.

  Когда дело доходит до репутации семьи, все может быть большим или маленьким, Юнь Юнь определенно не будет мелочным и обвинять ребенка, но этого нельзя сказать о других людях в секте Юньлань. Старейшины секты Юньлань, возглавляемые Юн Ленгом, всегда выступали за радикальный план расширения секты. Если они используют какой-либо предлог для нападения на семью Налан, ситуация может выйти из-под контроля.

  «Спасибо, старший брат Тяньмин.»

  Налан Янран быстро поблагодарила Юн Тяньмина. Когда она подумала о сцене, где другая сторона крепко обняла ее, сердце девушки не могло не биться быстрее, и на ее лице появился легкий румянец.   

  «О, это всего лишь небольшое усилие, пожалуйста», —

  Юнь Тяньмин даже не посмотрел на застенчивую девушку, его внимание было сосредоточено на зрелой и красивой старшей сестре, стоящей перед ним.

  Может быть, это было потому, что глаза Юнь Тяньмина были немного горячими, Юнь Юнь не могла не поднять брови и спросила: «Тяньмин? Что с тобой?» «   Ну

  , все в порядке. На самом деле, это что-то.

пришел в себя и включил огненный. Глаза его сузились, а потом он серьезно спросил: «Прости, Господи, где это духовное место?

  » «

  Яньрань, Тяньмин, вы двое пойдете со мной», —

  Юнь Юнь провел их двоих вокруг особняка мастера секты, чтобы ознакомиться с окружающей средой, и, наконец, пришел в отдельный двор.

  "Здесь вы будете жить в будущем. Вы можете выбрать себе комнату.

  Во дворе есть несколько комнат со всеми удобствами. Вы можете зарегистрироваться напрямую, даже не неся с собой сумки.

  "Младшая сестра Янрань, давай сначала выберем".

  Хотя Юнь Тяньмин стал официальным учеником секты Юньлань и номинально является старшим братом Налана Янраня, на самом деле в их личностях все еще существует большой разрыв. Другая сторона - прямой потомок Юн Юня. Ученик, будущий преемник секты Юньлань.

  «Хорошо.»

  «Тогда я выберу эту комнату.»

  Налан Янран не особо задумывалась об этом, она просто подумала, что это была любезность Юн Тяньмина из джентльменской манеры поведения. Она выбрала комнату с грушевым деревом, растущим перед восточной дверью, и любила цветы.

  Как и ожидалось, он очень похож на меня, —

  в глазах Юн Юна мелькнула тень ностальгии. Комната, которую выбрала Налан Янран, была той же комнатой, где она жила, будучи ученицей Юньшаня.Грушевое дерево перед дверью также было посажено ею, когда она была маленькой. Прошло время, и саженец, посаженный в тот год, вырос в большое дерево с пышными ветвями и листьями. Налан Янран выбрала себе комнату, возможно, такова была судьба мастера-ученика.

  «А что насчет тебя, Тяньмин?»

  Глаза Юнь Юнь слегка блеснули, с намеком на испытание в ее сердце. С точки зрения Юн Юн, как старшая женщина семьи Налан и будущая преемница секты Юнлань, Янрань обладала красивыми чертами лица и выдающейся внешностью, поэтому любой мужчина с капелькой амбиций не отпустил бы женщину с таким фон. Если бы у Юнь Тяньмина были злые намерения, он бы определенно выбрал комнату по соседству с Налан Янрань, чтобы первым получить преимущество!

  «Я хочу вот эту», —

  Юнь Тяньмин внимательно осмотрел окружающие комнаты и, наконец, выбрал относительно отдаленную комнату, выходящую на юго-запад. Судя по внешнему виду дома, он выглядел ветхим и запущенным, но Юнь Тяньмина это совершенно не волновало. В прошлой жизни, будучи трудолюбивым гастарбайтером, я жил в маленькой каморке в многолюдном городском поселке, условия жизни там были хуже, чем в тюрьме! В настоящее время очень хорошо иметь отдельную одноместную комнату.

  «О? Ты уверен?»

  Юнь Юнь был удивлен, потому что комната, которую выбрал Юнь Тяньмин, оказалась самой дальней от комнаты Налан Янраня.

  "Да, брат Тяньмин, эта комната выглядит очень старой, почему бы тебе не изменить ее?"

  Налан Янран произвела хорошее впечатление на Юн Тяньмина, и они были одного возраста. Она также хотела быть с ним соседкой, чтобы они могли бы заботиться друг о друге в будущем.

  «Нет, я привык быть один», —

  Юнь Тяньмин сказал, что настоял на своем выборе. Не имело значения, была ли комната ветхой или нет. Причина, по которой ему понравилось это место, заключалась в том, что он обнаружил большое открытое пространство за комнатой. Он планировал использовать навыки ведения сельского хозяйства, которые он узнал у внешней двери, для выращивания сельскохозяйственных культур. лекарственные поля и выращивать лекарственные материалы.

  ".

  Налан Янран скривила губы. Наконец она почувствовала, что Юнь Тяньмин, похоже, не проявляет к ней никакого интереса. Из-за этого гордая девочка, которая с детства привыкла к тому, что ее ищут другие, чувствует себя очень некомфортно.

  Юнь Юнь тайно кивнула, когда увидела это. Что касается Юнь Тяньмина, у нее всегда было ощущение, что она не видит его насквозь. Хотя он был не очень молод, у него был чрезвычайно зрелый ум. Если бы другая сторона захотела напасть на Налан Янрань, ее глупый милый ученик, вероятно, был бы съеден. и вытер.Знай!

  Но теперь кажется, что, возможно, она просто слишком обеспокоена.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515372

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь