Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 13

Глава 13 Юн Юн: Прости

  Глава 13 Юнь Юнь: Мне очень жаль.

  «Пфф!»

  Боевой дух, выпущенный Мо Ланем, превратился в броню. Боевой дух с атрибутом земли имеет более сильную защитную силу. Даже боевой дух более высокого уровня не сможет легко прорваться через его силу. защита. Но когда он столкнулся с ударом могущественного Доу Хуана, он был полностью сломан, как бумага!

  Чрезвычайно быстрый свет меча Цинлиня с молниеносной скоростью отрубил руку Мо Ланя.Мало того, мощный боевой дух атрибута ветра, содержащийся в свете меча, вторгся в тело последнего через рану, превратившись в бесчисленное множество Тонкое лезвие разрезало меридианы в его теле на куски, а огромный удар даже разбил Доу Цзин в теле Мо Ланя!

  Как проколотый воздушный шар, Доу Ци, хранившаяся в теле Мо Ланя, безумно вытекла, и уровень его силы внезапно упал по сравнению с уровнем великого Мастера Доу. В конце концов, вся Доу Ци, которую он культивировал десятилетиями как Мастер Доу, Боец, и Доу Ци исчезли в никуда!

  "Ух ты!"

  Мо Лань открыл рот и выплюнул большую лужу крови. Его лицо и кожа быстро постарели, а волосы поседели, как будто он внезапно постарел на двадцать или тридцать лет. Он упал на землю. умирающий.

  «Ха~ Наконец-то кто-то пришел, чтобы остановить его», —

  напряженные тело и разум Юнь Тяньмина наконец смогли расслабиться, а его лицо все еще оставалось немного бледным. Глядя на героическую и зрелую женщину передо мной с близкого расстояния, мое сердце екнуло.

  «Цян~»

  Свет меча Цин Линь постепенно сузился, и Юнь Юнь вложила свой меч в ножны. Для Мо Ланя возможность вздохнуть с облегчением против меча могущественного Доу Хуана считалось великой милостью.

  "Хорошо, такой красивый! Это настоящий сильный мужчина!"

  Глаза Налан Янран сияли, ее щеки были красными, а брови были полны восхищения.

  «Папа!!»

  Мо Ли испугался на месте и упал на сцену, его штаны были грязными и уродливыми.

  «Шипение!»

  Только тогда все в зале отреагировали с опозданием, и все невольно вдохнули холодный воздух.

  Могущественный боевой император настолько устрашающий!

  "Мо Лань настолько свирепствует, что ранил моего ученика на конференции секты Юньлань. Он заслуживает наказания. -

  Я много лет служил секте Юньлань в семье Мо, но теперь я изгоняю его из секты".

  Хотя в холодном голосе Юн Юня не было намека на намерение убийства, его атаки настолько решительны и безжалостны, что люди не могут не чувствовать страха.

  «Сэр Мастер секты, это…»

  Лицо Юн Ду застыло, и он собирался что-то сказать, но был остановлен суровым взглядом Юн Юня.

  Юнь Юнь в это время была очень зла, ее холодные глаза скользнули по Гэ Е неподалеку, а затем посмотрели на других старейшин секты Юн Лань. Старейшины обильно вспотели и виновато опустили головы после того, как она пристально посмотрела на них.

  Когда Мо Лань впервые напал на Юнь Тяньмина, Юнь Юнь уже заметила, что причина, по которой она не атаковала немедленно, заключалась в том, что она чувствовала, что с рефери Юн Ду на месте происшествия она сможет легко подчинить Мо Ланя. Однако чего она никак не ожидала, так это того, что губернатор Юнь на самом деле стоял рядом и наблюдал. Гэ Е, который отвечал за внешних учеников, притворился, что не заметил этого. Другие старейшины также закрывали глаза и полностью позволили Мо Ланю убивать. общественность.

  Атмосфера на сцене стала чрезвычайно сплоченной, все переглянулись и перешептывались.

  "Говорят, что этот Мастер секты Юньюнь любит помолчать и не особо заботится о вещах. Я не ожидал, что сегодняшний шаг был таким громоподобным", -

  удивленно сказал Миттель Тэншань, поглаживая свои усы.

  «Ха-ха! Я давно слышал, что семья Мо часто приносит пользу секте Юньлань и всем управляет должным образом. Вот почему старейшины секты Юньлань позволяют ему бессмысленно убивать людей. Я не ожидал, что мастер секты Юнь не примет этого. трюк. Мо Лань был покалечен на месте!" -

  сказал Му Ли со злорадной улыбкой. Войска, контролируемые семьей Му, дислоцировались в северо-восточных провинциях империи Гама, и существовал определенный конфликт интересов с семьей Мо, местным лидером. Видя, что Юнь Юнь собирается наказать семью Мо, она, естественно, была рада этому.

  «Благодаря вмешательству лидера секты Юня с братом Тяньмином все в порядке», —

  Яфэй вздохнула с облегчением, когда увидела, что Юнь Тяньмин избежал смерти.

  "Это хорошая возможность!"

  "Старейшина секты Юньлань сидел и смотрел, как чужак открыто нападает на его учеников. Юнь Тяньмин, должно быть, сейчас очень разочарован сектой Юньлань, не так ли?"

  Яоюэ закатила глаза и, казалось, задумалась. хорошей идеи.

  "Правильно. Мы могли бы с таким же успехом связаться с этим Юнь Тяньмином позже. Он талант", -

  Яое кивнул, выражая свое согласие. Одного того, что Юнь Тяньмин избежал гневного удара Мо Ланя, великого мастера боевых искусств, достаточно, чтобы показать его потенциал для роста!

  Юнь Юнь Цзинхун отрубил руку Мо Ланя мечом и уничтожил его боевой дух на месте.Его сильный стиль сильно шокировал всех присутствующих. Но то, что она сделала дальше, превзошло все ожидания!

  «Ученик, с тобой все в порядке?»   

  Юнь Юнь быстро подошла к Юнь Тяньмину, взмахнула рукавами, высвобождая нежный боевой дух, и осторожно помогла последнему подняться.

  «Спасибо, Мастер секты», —

  Юнь Тяньмин почувствовал нежный боевой дух Юнь Юня, который успокаивал боевой дух в его теле, потрясенном Мо Ланем.

  Достаточно удивительно, что достойный лидер секты готов сложить свое тело и взять на себя инициативу исцелить юниора. Но ее следующий шаг почти шокировал всех.

  Юнь Юнь глубоко вздохнула, на ее лице мелькнуло выражение решимости, а затем, на виду у всех, она опустила голову и согнула руки.

  «Мне очень жаль.»

  «Это халатность лидера моей секты в управлении чуть не привела к гибели учеников секты.» «

  Я, Юнь Юнь, приношу извинения перед тобой как лидер секты Юньлань в девятом поколении!»

  Голос был таким : нежные и полные искренности извинения.

  «Сэр, Мастер.»

  Старейшины секты Юньлань покраснели, как будто их публично ударили по лицу!

  Из-за «пренебрежения руководством», упомянутого Юнь Юнем, любой проницательный взгляд мог видеть, что он открыто критиковал старейшин за их халатность и позволял Мо Ланю делать все, что он хотел, чтобы убить своих учеников. Однако ни один из старейшин не мог опровергнуть, в конце концов, они решили стоять в стороне и смотреть, как на их учеников нападают, потому что они получили выгоду от семьи Мо.

  Налан Янран тупо смотрела на Юн Юн, склонившую перед ней голову.Вместо того, чтобы чувствовать, что снисходительные извинения другой стороны были недостойны сильного человека, она почувствовала в своем сердце бесконечное восхищение!

  Сильные не запугивают слабых и относятся к своим ученикам честно и справедливо.Это Юн Юн, лидер секты Юньлань!

  «Ах, это», —

  глаза Юнь Тяньмина расширились от шока.

  Просто потому, что Юн Юн склонила к нему голову, с оттенком белизны на груди.

  Хорошо, я должен это признать.

  Извинения Юн Юня абсолютно искренни! !

  "Сэр, пожалуйста, вставайте быстрее. Юнь Тяньмин - всего лишь внешний ученик, поэтому я не могу этого сделать!"

  Юнь Тяньмин быстро шагнул вперед и поднял ладонь Юнь Юня своими руками.

  Когда я впервые прикоснулся к ладони Юн Юня, я почувствовал, что она гладкая и нежная, с оттенком ледяной прохлады, из-за чего я не мог оторваться от нее. Сердце Юнь Тяньмина наполнилось волнением, и на мгновение он действительно держал руку Юн Юня и забыл ее отпустить.

  «Этот ребенок!»

  Брови Гу Хэ подскочили при виде этого, а ладони непроизвольно стиснули подлокотники стола и стула. Он был влюблен в Юн Юн уже много лет, но до сих пор ни разу не прикоснулся к ее руке. Этот парень осмелился сделать это напрямую из-за своей смелости. Это так завидно! !

  «А?»

  После первого прикосновения мужчины пальцы Юнь Юн слегка задрожали. Кажется, она не ожидала, что Юнь Тяньмин осмелится схватить ее за руку и не отпустить. Однако, учитывая возраст другой партии, вероятно, это был всего лишь момент паники и хамства, и больше ничего.. Подумав об этом, он просто спокойно отдернул ладонь.

  Она протянула руку, чтобы придержать черные волосы за ушами, с элегантной и спокойной улыбкой на лице. Красные губы Юнь Юня слегка приоткрылись: «Тяньмин, с сегодняшнего дня ты официальный ученик секты Юньлань»

  . Да, Мастер Секты!»

  Юнь Тянь Будьте искренне убеждены.

  Нет выхода, мастер секты такой благоухающий, он должен найти способ жениться на этой женщине во что бы то ни стало!

  Все присутствующие выразили восхищение действиями Юн Юня до и после, как резкое, так и мягкое.

  Жесткие санкции были наложены на Мо Ланя, который открыто нападал на учеников секты Юньлань.

  Извинитесь перед пострадавшим учеником и возьмите на себя инициативу признать халатность руководства.

  Награды и наказания ясны, осмеливайтесь делать то, на что смеете.

  Образ Юн Юня в сознании публики внезапно поднялся на более высокий уровень!

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515370

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь