Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 12

Глава 12. Могущественный мастер боя настолько устрашающий

  Глава 12: Могущественный мастер боя так же устрашающ, как

  «плуг в земле и горячий нож!»

  Хотя боевой дух Мо Ли на шестом уровне силен, он все еще не может проявить истинную силу боевых навыков низкого уровня. уровня Суань. Но разрушительной силы достаточно, чтобы сокрушить все боевые навыки желтого уровня!

  Высший уровень, которым овладел Юнь Тяньмин, — это продвинутые боевые навыки уровня Хуан, и его боевой дух все еще ниже, чем у его противника. Поэтому он решительно использовал силу своей души.

  Юнь Тяньмин закрыл глаза, почувствовав скоростное столкновение Мо Ли, и мгновенно замедлился, сумев предсказать каждое движение противника.

  Вы напуганы глубокими боевыми навыками этого молодого мастера? Ха-ха~ Какое жалкое существо!

  Когда Мо Ли увидел перед собой Юнь Тяньмина с закрытыми глазами, выглядевшего так, словно он сидел и ждал смерти, он не мог не показать победную улыбку на своем лице.

  Однако как раз в тот момент, когда его рука уже собиралась ударить противника в грудь, тело последнего внезапно двинулось!

  «Ух~»

  Юнь Тяньмин развернулся боком и прекрасно избежал прямого столкновения Мо Ли!

  «Что!?»

  Улыбка на лице Мо Ли застыла, и он был крайне шокирован.

  Юнь Тяньмин открыл глаза, из него вырвался луч света, поток светло-желтого боевого духа сконденсировался в ладони его правой руки, и он сильно ударил Мо Ли в спину.

  «Испорченная травяная пальма!»

  Продвинутые боевые навыки уровня Хуана!

  «Бах!»

  Мо Ли полностью получил пощечину, но сила не казалась слишком сильной. Его тело просто пошатнулось вперед на несколько шагов, и он быстро стабилизировал свое тело.

  «Тц! Я просил тебя найти изъян, чтобы дать отпор, но, к сожалению, твоя сила слишком слаба, и ты не можешь прорвать защиту этого молодого мастера.»

  Прежде чем Мо Ли успел закончить свои высокомерные слова, он почувствовал приближение жжения. из спины.Сильная боль.

  «呲呲呲~»

  Волны резко пахнущего зеленого дыма поднялись из-за Мо Ли, а одежда за его спиной была даже изъедена дырой с отпечатком ладони!

  «Ах! Мне так больно

  !!» Мо Ли посмотрела на боль, упала на землю и покатилась, а затем скатилась с помоста для соревнований.

  «Лиэр!»

  На сцене Мо Лан, который только что болтал и смеялся со своими соседями, изменил лицо и бросился вперед.

  "Папа! Это так больно!"

  С самого детства он был избалованным молодым мастером. Это первый раз, когда Мо Ли был ранен, особенно разъедающий боевой дух ладони Юнь Тяньмина, который оставил следы на его нежной руке. кожа и нежная плоть. Больше никаких уродливых шрамов из сажи!

  "Маленький ублюдок! Как ты смеешь причинять вред моему сыну?"

  Мо Лань был в ярости, и аура великого Мастера немедленно вырвалась из его тела, захватив Юнь Тяньмина на сцене с убийственным намерением.

  "!!!"

  Он даже не был бойцом, но его окружила убийственная аура великого бойца. Конечности Юнь Тяньмина были жесткими и не могли двигаться.

  "Папа, пожалуйста, помоги мне убить этого ребенка!!"

  Лицо Мо Ли было наполнено свирепостью, и он отбросил всю сдержанность, которую обычно притворялся. Он просто хотел, чтобы Юнь Тяньмин умер сейчас!

  Мо Лань была единственным ребенком, и она почувствовала разбитое сердце, когда увидела, что ее сын ранен. Она думала, что Юнь Тяньмин еще не был официальным учеником секты Юньлань. Даже если бы он убил его, секта Юньлань, вероятно, не имела бы особых возражений. ...Не имеет значения, что произойдет потом, просто пошлите секте еще немного денег, чтобы она помогла.

  Подумав об этом, Мо Лань осмелел и бросился прямо на сцену соревнований, готовясь убить Юнь Тяньмина, как муравья, одним ударом!

  Эта внезапная сцена потрясла всех присутствующих.

  «Ах!»

  Лицо Яфея побледнело, и она в отчаянии воскликнула.

  «!!!»

  Налан Янран подсознательно хотела помочь, но великий боец ​​противника был настолько устрашающим, что ее тело дрожало, и она не осмеливалась двигаться вперед.

  Будучи рефери, Юнь Ду, настоящий боевой король, имел возможность перехватить Мо Ланя. Но он колебался, потому что семья Мо была основным финансовым спонсором секты Юньлань.

  «Мо Лан, ты идиот!»   

  Гэ Е сердито отругал собеседника, но не остановил его, потому что обычно он получал много подарков от семьи Мо. Хотя он сказал, что очень оптимистичен в отношении Юнь Тяньмина, на самом деле последний мог принести ему определенные выгоды, однако по сравнению с теми благами, которые ему дала семья Мо, было очевидно, что Юнь Тяньмин был всего лишь мелочным человеком. прибыль, и Гэ Е все же решил поддержать его, сторону семьи Мо.

  Столкнувшись с гневным ударом великого Мастера Доу, даже Мастер Доу не смог бы его вынести, не говоря уже о Юнь Тяньмине, который даже не был Мастером Доу и обладал Доу Ци только пятого уровня. Получив этот удар спереди, Юнь Тяньмин был на 100% уверен, что умрет, и второй возможности не было.

  Но

  сила души Юнь Тяньмина взорвалась, он прикусил кончик языка зубами и безумно заревел в сердце: Двигай! !

  Итак, в этот критический момент Юнь Тяньмин присел на корточки и без всякого изображения покатился по земле, едва избежав смертельного удара Мо Ланя!

  «Бах!»

  Нога Мо Ланя почти коснулась макушки головы Юнь Тяньмина. Огромный удар даже разбил на куски ограждение соревновательной помоста в двадцати метрах от него! Можно сказать, что если бы этот удар попал в Юнь Тяньмина, все кости его тела были бы разрушены!

  «Что?!»

  Лицо Мо Ланя потемнело. Хотя этот удар был всего лишь случайным ударом с его стороны, он все еще был сильным бойцом, и на самом деле от него увернулся мальчик, который даже не был бойцом?

  «О нет! Это правда?»

  «Этот внешний ученик Группы D действительно избежал гневного удара великого мастера боя?»

  «Это поступок?»

  Все разразились невероятными дискуссиями.

  «Проклятый маленький ублюдок!»

  Глядя на странные взгляды со всех сторон, Мо Лан почувствовал, будто его ударили по лицу!

  Могущественный и достойный мастер боя не мог одним ударом убить мальчишку с боевым духом пятого уровня, и он не боялся рассмешить людей до смерти, если бы рассказал это!

  «Ух ты!»

  Хотя Юнь Тяньмин едва избежал лобовой атаки противника, последствий боевого духа, выпущенного великим мастером боя, было достаточно, чтобы потрясти его внутренние органы, и он не мог не выплюнуть лужу крови.

  Но Мо Лан не собирался отпускать его, и коричневый боевой дух сгустился в реалистичную форму брони.

  Доу Ци превращается в доспехи, символ сильного мастера боя!

  Гости со всех сил переглянулись, но никто не предпринял действий, чтобы добиться справедливости. В конце концов, это территория секты Юньлань, и у них нет причин предпринимать какие-либо действия.

  «Люди из семьи Мо сошли с ума? Они действительно убили ребенка!»

  Яфэй храбро встал и крикнул на помост для соревнований.

  Хотя все были немного удивлены, никто не воспринял ее слова всерьез. В этом трагедия слабого человека: что бы ты ни сказал, имеет смысл, никто не будет слушать.

  Смелый голос Я Фэй пробудил боевой дух Налан Янран. Она внезапно подняла голову и посмотрела на Мо Ланя на сцене, окутанного доспехами боевого духа, как бог войны. Она подумала про себя: если она даже не осмелится встретиться с великим мастером боя, как она встретится с более сильным в будущем? Не говоря уже о сопротивлении помолвке с гением семьи Сяо!

  «Стоп!»

  «Банда Цяньфэн!»

  Налан Яньрань храбро действовала, взмахнув рукой и превратив вихрь в острый гвоздь, который вонзил Мо Ланя.

  Ах! Подёнка трясёт дерево!

  Мо Лан взглянул на него и проигнорировал: шестиуровневая атака Доу Ци Налана Янраня, не говоря уже о том, чтобы остановить его, не могла даже пробить броню Доу Ци.

  «Сердцеразрушающая скала!»

  Боевые навыки среднего уровня Сюаня!

  Мощный боевой дух атрибута земли сгустился в огромный каменный кулак в руке Мо Ланя.Юнь Тяньмин определенно умрет без единого удара от этого удара!

  Юнь Тяньмин стиснул зубы, зная, что он оказался на грани смерти. Он использовал всю свою силу, чтобы управлять, казалось бы, незначительной пятой стадией боевого духа, и в то же время высвободил всю свою силу души на средней стадии царства смертных, пытаясь снова предсказать атакующие движения Мо Ланя. Но, к сожалению, он с грустью обнаружил, что, хотя он и чувствовал движения противника, его тело не могло справиться со скоростью уклонения. Можно сказать, что это была неизбежная смертельная ситуация.

  "А?!"

  Фурукава издал удивленный голос. звук, как посторонний, он изначально планировал сидеть сложа руки и смотреть шоу. Но неожиданно он почувствовал удивительную силу души от Юнь Тяньмина!

  "Какая мощная сила души! Она почти такая же сильная, как душа алхимика четвертого или даже пятого класса!!"

  Фурукава был очень удивлен. К не счастью, у противника не было боевой энергии атрибута огня. В противном случае, если бы он Если бы он стал алхимиком, его потенциал был бы далеко за пределами его существования!

  Затем Гу Хэ краем глаза взглянул и заметил, что великолепная женщина, сидевшая на первом сиденье рядом с ним, исчезла, не зная когда!

  Я увидел быструю вспышку зеленого света, такую ​​быструю, что никто не мог видеть его фигуру!

  В следующую секунду вместе с оторванной рукой хлынула кровь.

  «Как ты смеешь причинять вред людям в секте Юньлань, ты такой смелый человек».

  Холодный голос обладал захватывающей силой и достиг ушей каждого. Все в зале изменили свое мнение!

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь