Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 2

Глава 2. Укрепление медицинских материалов

  Глава 2. Усиление медицинских материалов

  «Укрепи!»

  Таинственная сила вышла из руки Юнь Тяньмина, покрыв синюю духовную траву.

  Я увидел, что ветви и листья Blue Spirit Grass быстро росли со скоростью, видимой невооруженным глазом. В мгновение ока они увеличились в размерах. Цвет также изменился со светло-голубого на темно-синий. Сильные ветви и листья источали сильный травяной аромат.

  [Укрепление успешно! 】

  【Качество синей духовной травы 1,1, качество повышено до 1,4! 】

  Согласно расчетам системы, качество 1 относится к лекарственным материалам, которые соответствуют стандарту и могут быть использованы для очистки первоклассных эликсиров.

  Юнь Тяньмин положил в руку Синюю духовную траву, а затем взял плод конденсации Ци.

  Качество этого плода, конденсирующего Ци, очевидно, намного хуже: не только цвет испещрен, а кожица сморщена, но и странно пахнет.

  Подсказки в системе также доказывают это.

  [Дин~]

  [Я нашел плод конденсации Ци качества 0,7, качество которого можно повысить до качества 1,1 с помощью улучшения. Хотите его использовать? 】

  0,7 Качество Как лекарственный материал для очистки лекарств он определенно не соответствует требованиям.

  «Усиление!»

  Юнь Тяньмин решительно использовал системное улучшение, и в его руке снова появилась таинственная сила, покрывающая Конденсирующийся плод Ци.

  Я увидел, что первоначальный пестрый цвет быстро стал кристально чистым, кожура тоже стала пухлой и влажной, пахло свежим фруктовым ароматом.

  [Укрепление успешно! ]

  [Качество Конденсирующего плода Ци 0,7, качество повышено до 1,1]

  Качество усиленного системой плода Конденсирующего Ци достигло стандарта, который можно использовать для усовершенствования медицины.

  «Усилить!»

  [Усилить успешно! 】

  【Красный гриб качества 0,9, качество повышено до 1,2! ]

  «Усилить!»

  [Усилить успешно! 】

  【Качество 1,2 пятилистного цветка, повышено до качества 1,5! ]

  [Укрепление успешно! 】

  【Колокольчики качества 1,3, качество повышено до 1,6! ]

  [Укрепление успешно! 】

  【Качество черных корней волос 1,4, качество улучшено до 1,7! 】

  После нескольких операций Юнь Тяньмин успешно вырастил восемнадцать квалифицированных лекарственных растений.

  Лекарственные материалы с качеством выше 1,5 были отобраны и сохранены, и еще оставалось двенадцать квалифицированных лекарственных материалов, готовых к передаче.

  Перехваченные высококачественные лекарственные материалы поместите в деревянный ящик, а затем спрячьте его в потайной отсек под кроватью в спальне.

  Обойти это было невозможно: он был из скромного происхождения и не имел финансовых ресурсов, поэтому ему приходилось медленно копить все свои ресурсы для совершенствования самому.

  Внезапно его глаза сузились, Юнь Тяньмин заметил, что кто-то приближается к задней горе, и немедленно вернулся на медицинское поле, используя боевой дух деревянного атрибута, чтобы умело согреть саженцы лекарств.

  Через некоторое время к краю медицинского поля подошел мужчина средних лет в лунно-белой мантии.

  Юнь Тяньмин сделал вид, что ничего не знает, и сосредоточился на работе в области медицины.

  После долгого просмотра мужчина средних лет не смог удержаться от легкого кашля в качестве напоминания.

  «Эй~ Оказывается, это мистер Ге.»

  «Пожалуйста, простите меня за глупость», —

  Юнь Тяньмин притворился испуганным, поднял голову и быстро отдал честь.

  Пришедшим человеком был не кто иной, как Гэ Е, внешний дьякон секты Юньлань. На его лунно-белой мантии была серебряная луна с золотой звездой, обозначающая его личность как могущественного однозвездного боевого мастера!

  Кузу Е с улыбкой на лице оглянулся и увидел, как различные лекарственные материалы активно растут в области медицины.

  «Ну, хорошая работа, Тяньмин.»

  Хотя он и не алхимик, но с многолетним опытом закупок он может приблизительно судить о качестве лекарственных материалов по их внешнему виду. Очевидно, что область медицины, которой управляет этот мальчик передо мной, является лучшей среди всех внешних учеников!

  «Нет, все это связано с улучшенными саженцами и семенами, купленными г-ном Ге.»

  «Мальчик просто немного поработал на сельском хозяйстве.»

  Юнь Тяньмин слегка улыбнулся и отдал всю заслугу другой стороне.

  «Ха-ха~»

  «Ты хорошо говоришь.»

  Кузу Е почувствовал себя странно в своем сердце. Когда он делал покупки, он взял взятку и сознательно выбрал поставщика с посредственной репутацией в Имперской столице. Можно ли сказать, что этот поставщик имеет большую совесть и предоставил секте Юньлань медицинские саженцы высочайшего качества?

  В конце концов, он не был профессиональным алхимиком, а Кузу Е мало что знал о лекарственных материалах.

  В любом случае, он несет ответственность только за покупку лекарственных саженцев и последующую передачу их внешним ученикам секты, чтобы те позаботились о них. Что касается того, хороши ли выращенные лекарственные материалы или нет, это также ответственность внешних учеников!   

  Неудивительно, что большинство медицинских материалов, предоставленных учениками внешней секты, были среднего качества, и они подверглись резкой критике со стороны алхимиков секты и впоследствии были сурово наказаны. Многие ученики внешних сект были даже исключены из секты Юньлань из-за неудовлетворительного качества медицинских материалов, которые они много раз предоставляли.

  Только Юнь Тяньмин перед ним не только имел высокую выживаемость лекарственных саженцев, о которых он заботился, но и качество лекарственных материалов, которые он выращивал, было выше среднего и получило единодушную похвалу от алхимиков секты.

  Глаза Кузу Е слегка замерцали, как будто он о чем-то думал.

  Юнь Тяньмин остро заметил изменение в поведении противника.Недолго подумав, он понял, что у противника возникла еще одна плохая идея, поэтому он взял на себя инициативу и атаковал.

  «Мне очень стыдно. На этот раз я вырастил только девять подходящих лекарственных растений

  »

  .

  «.»

  Гэ Е взглянул на двенадцать сформированных лекарственных трав.

  Я подумал про себя: у этого парня очень гибкий ум! Не надо намекать на себя!

  Кузу Е спокойно положил три лекарственных травы в личное кольцо в своем левом рукаве, а затем положил остальные девять лекарственных растений в кольцо секты в правом рукаве.

  «Юнь Тяньмин, ты очень умный.»

  «Я очень оптимистичен насчет тебя!»

  Гэ Е похлопал его по плечу с удовлетворенным выражением лица, без каких-либо подозрений, что он прячет лекарственные материалы.

  Поскольку количество качественных лекарственных материалов, выращенных Юнь Тяньмином, уже является первым среди всех внешних учеников, места для тайного хранения нет.

  Уходя, Гэ Е бросил Юнь Тяньмину кольцо Най.

  [Дин~]

  [Было обнаружено, что низкоуровневое кольцо Най может вместить 1 кубический метр пространства. После его укрепления его можно увеличить до 5 кубических метров. 】

  Какой скупой человек!

  Собрав у меня столько лекарственных средств, мне подарили самый дешевый Наджи!

  В глубине души Юнь Тяньмин жаловался, но на первый взгляд ему все еще приходилось притворяться польщенным.

  «Спасибо, господин Ге за награду.»

  Гэ Е удовлетворенно кивнул: «Я порекомендую вам принять участие в конференции секты в следующем месяце».

  Перед уходом он не забыл добавить знакомые слова: «Сделайте хорошую работу». , дни будут становиться все слаще и слаще!»

  «Сладко», -

  умело ответил Юнь Тяньмин со светом в глазах.

  Увидев, как Кузу Е уходит, Юнь Тяньмин спокойно вернулся в область медицины и использовал боевую энергию деревянного атрибута.

  Час спустя,

  два часа спустя.Фигура

  Кузу Е вышла из тени где-то за горой, глядя на Юн Тяньмина, который все еще усердно работал в области медицины, и бесстрастно покачала головой.

  «Похоже, я слишком обеспокоен».

  «Нет ничего особенного в методе этого мальчика по выращиванию лекарственных материалов.»

  Лекарственные материалы, выращиваемые Юнь Тяньмином, в среднем на несколько классов выше, чем у внешних учеников одновременно. время, Гэ Е. Есть подозрение, что у другой стороны есть особый секретный метод выращивания лекарственных материалов.

  Однако после многих тайных наблюдений выяснилось, что он задумался.

  «Кстати, насколько коварным может быть 10-летний мальчик?»

  Кузу Е усмехнулся и покачал головой.

  Три часа спустя

  Гэ Е не увидел ничего особенного и тихо покинул заднюю гору.

  «Ты наконец ушел?»

  «Этот надоедливый старый ублюдок.»

  Юнь Тяньмин прекратил использовать питательные травы Дуци и потянулся, чтобы вытереть пот со лба.

  Гэ Е, сыгравший второстепенную роль на ранних этапах оригинального романа, на самом деле оказал огромное давление на Юнь Тяньмина.

  В конце концов, великий мастер боя с одной звездой действительно устрашает пятый уровень боевого духа!

  "К счастью, сила моей души сильна, иначе, даже если существует система, я буду разоблачен. Царство

  души разделено на царство смертных, духовное царство, небесное царство и имперское царство. Каждый уровень можно разделить на раннюю стадию. , средняя стадия, поздняя стадия, Дзогчен.

  Будучи путешественником во времени, Юнь Тяньмин, возможно, объединил души двух жизней, поэтому сила его души от природы сильна. Согласно данным системы, сфера души Юнь Тяньмина в настоящее время принадлежит к средней стадии царства смертных. Вот почему он может чувствовать Гэ Е на большом расстоянии.

  Сила души не менее важна для культиватора, чем уровень боевого духа. В каком-то смысле сфера души даже более важна, чем уровень боевого духа!

  Не говоря уже обо всем остальном, самая благородная профессия на континенте Доу Ци: алхимик, сила души — необходимое условие, чтобы стать превосходным алхимиком!

  В отличие от Доу Ци, вы можете повысить свой уровень, практикуя боевые навыки и принимая эликсиры. Как правило, улучшить царство души сложно.Душевные навыки, которые могут тренировать душу, существуют только у очень небольшого числа сверхспособностей, таких как древние расы.

  «Тогда давай попробуем сегодня», —

  Юнь Тяньмин положил ладонь на лоб.

  «Усиление!»

  (Конец этой главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а когда Кузя Е мутирует в Гэ Е?!?!?!? а то глаз ест
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь