Готовый перевод Dou Po: I can strengthen all things / Доу По: Я могу усилить всё: Глава 3

Глава 3. Конференция секты

  Глава 3 Конференция Секты

  «Усиление!»

  Таинственная сила системы течет в мозг и направляется прямо в душу!

  Все тело Юнь Тяньмина сильно тряслось, и это было похоже на… что-то вроде этого. Это так комфортно и увлекательно, душа трепещет! Короче говоря, это можно только понять, но не выразить...

  Однако это чудесное чувство длилось недолго, и появился признак слабости. Юнь Тяньмин почувствовал головокружение, как будто ему в голову воткнули десять тысяч иголок, от чего у него разболелась голова!

  «Ах——!!!»

  Юнь Тяньмин наконец не смог сдержать болезненный рык.

  Такая боль из глубины души находится далеко за пределами физического восприятия.

  При этом от системы прозвучала подсказка.

  [Подкрепление не удалось! ]

  [Обнаружено, что тело хозяина не может противостоять чрезмерной силе души. Усиление приведет к отделению души от тела! 】

  «Конечно, это все равно не удалось?»

  Его бледное лицо было покрыто потом.Юнь Тяньмин сильно сжал центр бровей, чувствуя, что резкие колебания силы души в его теле постепенно ослабевают.

  Это не первый раз, когда он пытается укрепить силу своей души.

  Множество неудач подряд заставили его понять, что система не всесильна.

  Точно так же, как ребенку, если вы дадите ему артефакт и оборудование, он не сможет проявить истинную силу артефакта.

  Точно так же нынешнее десятилетнее детское тело Юнь Тяньмина с развитием Доу Ци всего лишь пятого уровня просто неспособно нести силу души выше средней стадии царства смертных.

  «Однако, пока моя физическая сила достигнет определенного уровня, сила моей души может быть повышена до уровня позднего смертного, верно?»

  Юнь Тяньмин не обескуражился.

  Пока он держит систему в руках, даже если он маленький человек, он может стать сильным человеком на континенте Доу Ци в будущем!

  Уверенный в своем будущем и полный решимости стать сильнее, Юнь Тяньмин с большим энтузиазмом начал практиковать боевые навыки.

  Как внешний ученик секты Юньлань, он мог войти только на первый этаж Павильона боевых навыков секты Юньлань.Все боевые навыки, собранные там, были товарами низкого уровня желтого уровня, и о них нечего было сказать.

  За выдающиеся заслуги в выращивании лекарственных материалов Юнь Тяньмину разрешили войти на второй этаж павильона Додзи секты Юньлань, находящегося под управлением Кузу Е. Он выбрал книгу о боевых навыках деревянного типа «Желтый уровень промежуточных боевых навыков: Травяная пальма».

  Принцип боевых навыков прост: поглотите сущность растений и прикрепите ее к ладони, чтобы сражаться.

  Боевая энергия атрибута дерева не очень смертоносна по своей природе, поэтому сила атаки этой растительной пальмы, естественно, очень сильна.

  Юнь Тяньмин ударил изо всех сил, оставив лишь неглубокий след кулака на большом камне.

  После усиления системы боевые навыки были повышены со среднего желтого уровня до продвинутого желтого уровня.

  Она может извлекать эссенцию из растений и очищать ее, создавая едкий боевой дух.Эта ладонь обладает особым эффектом разрушения защиты!

  «Бах!»

  Юнь Тяньмин первым ступил на землю. Цветы, растения и деревья в радиусе примерно пяти метров увяли со скоростью, видимой невооруженным глазом, и их жизненная энергия истощилась. В его руке он превратился в темно-желтый боевой дух, а последняя ладонь сильно ударилась о большой камень!

  «Ба!»

  Я увидел клубы белого дыма, выходящие из твердой каменной поверхности, и она сразу же подверглась коррозии, образовав бороздку длиной в несколько дюймов!

  Если эта ладонь ударит напрямую по человеческому телу, силу атаки нельзя будет расценивать как царапание, верно? Одинокие по уровню должны хотя бы содрать с противника слой кожи!

  «Давайте назовем этот боевой навык Ладонью Фукао!»

  «Продвинутый боевой навык желтого уровня: Ладонь Фукао»

  — это боевой навык, который систематически совершенствуется. В каком-то смысле его можно рассматривать как совершенно новый боевой навык. Оригинальная пальма растения не имеет эффекта коррозии.

  «Пальма с гнилой травой!»

  «Бах!»   

  Вторая ладонь Юнь Тяньмина проржавела и пробила большой камень перед ним!

  «Освоив этот прием, вы должны быть уверены в том, что встреча секты состоится через месяц, верно?»

  Юнь Тяньмин показал удовлетворенную улыбку. Через месяц секта Юньлань проведет свои ежегодные соревнования, и тогда из множества внешних учеников будут выбраны лучшие, которые станут официальными учениками секты Юньлань. Говорят, что человек, занявший первое место, получит шанс быть принятым мастером секты в качестве прямого ученика и стать следующим преемником секты Юньлань!

  ————Разграничительная линия————

  Конференция секты приближается, и секта Юньлань начинает оживляться.

  "Хм!"

  "Сегодня важное собрание секты нашей секты Юньлань. В это время силы из имперской столицы и разных мест придут посмотреть на собрание." "

  Если кто-то осмелится потерять лицо секты Юньлань на глазах иностранных гостей, я никогда не пожалею ему немного милости!»

  Гэ Е сделал строгий выговор внешним ученикам, а затем умело организовал их работу.

  "Ты! Ответственный за перемещение этой каменной таблички на площадь!"

  "Ты! Ответственный за уборку сорняков по пути на гору!"

  "Это ты, чертов толстяк! Иди помой туалет!"

  Кузу Йе танцевал и плюнул, он выглядел суровым и подлым подрядчиком, а все внешние ученики перед ним были кули. На самом деле это действительно так: прежде чем стать формальным учеником секты Юньлань, внешние ученики должны выполнять всю работу по дому, что ничем не отличается от кули.

  Однако, когда настала очередь Юнь Тяньмина, отношение Гэ Е внезапно стало дружелюбным.

  «Юнь Тяньмин, ты останешься у ворот секты и будешь отвечать за регистрацию гостей.»

  Услышав это, все выглядели завистливыми.

  По сравнению с утомительной и грязной работой, такой как передвижение, прополка на склоне горы и мытье туалета, работа Юнь Тяньмина по регистрации гостей явно намного проще.

  «Да, господин Гэ», —

  Юнь Тяньмин с готовностью принял предложение.

  Думая, что это было напрасно, он обычно отправлял Гэ Е больше лекарственных средств, чтобы пополнить свои карманы, так что, наконец, он получил особую заботу. Можно только сказать, что правила человеческой природы одинаковы, независимо от того, в каком мире.

  «Пробудите свою энергию и постарайтесь выглядеть знакомо перед высокими гостями.»

  «Может быть, вам понравится большая семья, и ваше будущее будет светлым!»

  Гэ Е задумчиво похлопал его по плечу.

  "Это невежливое заявление. По его мнению, Юнь Тяньмин имеет высокие шансы пройти аттестацию на сегодняшнем собрании секты и стать официальным учеником секты Юньлань. Если ему благосклонна большая семья, он может нанять зятя". -закон Разве это не красиво?

  Гэ Е так думает, это не потому, что он смотрит на него свысока. По мнению другого человека, Юнь Тяньмин родился нищим без какого-либо семейного происхождения. Ему посчастливилось войти в секту Юньлань. Если он сможет присоединиться к определенной семье и стать в будущем зятем, это будет считаться идеальным.Конец жизни.

  У Юнь Тяньмина мышление взрослого, поэтому он может естественным образом различать скрытую информацию в словах другого человека и в них, а уголки его рта непроизвольно дернулись.

  Достойный путешественник во времени, золотой палец системы, ты хочешь, чтобы я был твоим зятем?

  Разве это не чистая ерунда?

  Я тайно проклинал старую настенную лампу за ее маленькую планировку, и мне пришлось на первый взгляд притворяться, что меня можно обучать.

  «Спасибо, г-н Ге, за ваш совет.»

  «Ну, вы можете меня научить.»

  Гэ Е с улыбкой погладил свою длинную бороду.

  (Конец главы)

http://tl.rulate.ru/book/102018/3515360

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь